Текущее время: 28 мар 2024 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023 12:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3041
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
fantast писал(а):
На самом деле все просто. Это моё субъективное и, как модно сейчас говорить, оценочное суждение. Мир приходит к среднему знаменателю. Это видно по тому, какие законы принимаются.
1. Например

Это было возможно 7 лет назад. Сейчас бы этого дядьку засудили.
2. Другой пример ювеналка, или закон о семейном насилии. Это чудовищный государственный бизнес, приносящий огромные деньги. Никакого отношения к реальной защите людей и детей это не имеет. Внедренный на Западе и настойчиво проталкиваемый в России. Поверьте, каждый с этим столкнется, если этот закон примут. Обдерут как липку, квартиру продадите, всё с себя снимете, потому что ваш ребенок будет находиться в заложниках у государства. Этот закон будет держать вас в постоянном страхе лишиться детей или супруга, или родителей. Я когда об этом рассказываю в России знакомым, никто не верит, а напрасно
3. Школа и воспитание детей. У моего ребенка в нулевом классе на столе у учителя лежал большой альманах с картинками о строении человека. И в разрезе и целиком в разных полах. В школе детям постоянно внушают, что родители и родственники это ничто, а важна индивидуальность. И пол может быть каким хочешь. Могу раскрыть тему, но вот только один пример.
https://nashmontreal.com/news/antimasochnye-vyskazyvaniya-stali-reshayuschim-faktorom-v-lishenii-otca-roditelskikh-prav_2180.html
4 Легализация наркотиков. Тут комментарии излишни.
5. Эвтаназия. По новым правилам, лишить человека жизни можно, если врач не видит дальнейших перспектив, для этого нужно всего доктор, сестра и представитель НКО, типа такого, который принимает решение об изъятии детей. Тут возможны нюансы, но суть такова.
6. Ну а началось все с полного уничтожения церкви и веры. Видно, что в России тоже делаются такие попытки.
Пока хватит? И пока все сидят по своим углам всякие грефы внедряют это в нашу жизнь. И она будет такой же, поверьте, если этому не сопротивляться. Потому что это все произошло на западе в последние 10 лет. А мы не Китай, у нас внедрить это раз плюнуть.

?

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023 15:22 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 02:42
Сообщения: 236
Откуда: оттуда
Откуда: Монреаль
Так всё правильно. Это все немедленно внедрится в России при неизбежной, как твердят злые языки, и скорой смене власти.
А сейчас мои новые приключения.
Контейнер с вещами, который я отправил морем, прошел минимум три тотальных шмона с полной выгрузкой вещей под суровое северное небо на питерской таможне, за это были заплачены мной огромные деньги. В результате часть вещей была разворована. В Россию запрещен ввоз более 800 наименований книг, поэтому нанятые таможенные оформители вскрывали все коробки с нашими книгами и составляли списки, год издания, автор и название. Это всё занимает время, оплата работы посредника, потому что меня на территорию не допустили, и оплата простоя контейнера. Для того, чтобы оформить вывоз контейнера из територии, которая, кстати, принадлежит некой частной фирме, мне пришлось два раза летать в турцию, то есть пересекать границу и оформлять на въезде в РФ какие-то дополнительные бумаги. Причем, один раз мне в бумагах отказали, пришлось лететь второй раз, и другая смена таможенников их оформила. Без этого контейнер получить невозможно. Вес контейнера при отправке из Монреаля и вес в Питере отличался на 20(двадцать, Карл!!) килограмм. Погрешность весов в зачет не принималась, поэтому мне пришлось переделывать отправные документы, опять время и деньги. Хорошо, что в Монреале это сделали по звонку за несколько минут. Но в результате контейнер, за отправку морем которого в Монреале я заплатил 1600 кад, мне обошелся в РФ еще в 8.
Но все это еще цветочки.
Российские власти не признали наличие у меня старшего ребенка. Хотя он родился в Мытищах и, разумеется, имеет российское гражданство. Сказали так, пусть приедет, оформит новый внутренний паспорт, придет к нам "для сверки документов", тогда посмотрим. На этом основании нам отказали в материнском капитале. Не то, чтобы мы в нем нуждались, но все же. Не хочет он ехать, а когда начались известные события, тем более.
И самое главное.
Я временно нуждаюсь в лекарствах. Российские врачи с этим согласились и на консилиуме выписали рецепт, на который поставили кучу печатей. Под него аптека получила лекарства и они были там же сразу украдены, рецепт закрыт с пометкой выдано.
Такая веселая жизнь как-бы совсем не вдохновляет. За это время мы немного поиздержались, было принято решение поработать вахтой в Канаде, благо есть такая возможность, закончить лечение, а потом смотреть, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023 15:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 05 сен 2021 11:42
Сообщения: 8839
Откуда: Дмитров
Чудо какое то)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 06 июн 2023 05:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2006 06:06
Сообщения: 2554
Откуда: С Питера, щас в Chattanooga choo-choo
Откуда: С Ленинграда
Род занятий: Перевозчик
fantast писал(а):
Так всё правильно. Это все немедленно внедрится в России при неизбежной, как твердят злые языки, и скорой смене власти.
А сейчас мои новые приключения.
Контейнер с вещами, который я отправил морем, прошел минимум три тотальных шмона с полной выгрузкой вещей под суровое северное небо на питерской таможне, за это были заплачены мной огромные деньги. В результате часть вещей была разворована. В Россию запрещен ввоз более 800 наименований книг, поэтому нанятые таможенные оформители вскрывали все коробки с нашими книгами и составляли списки, год издания, автор и название. Это всё занимает время, оплата работы посредника, потому что меня на территорию не допустили, и оплата простоя контейнера. Для того, чтобы оформить вывоз контейнера из територии, которая, кстати, принадлежит некой частной фирме, мне пришлось два раза летать в турцию, то есть пересекать границу и оформлять на въезде в РФ какие-то дополнительные бумаги. Причем, один раз мне в бумагах отказали, пришлось лететь второй раз, и другая смена таможенников их оформила. Без этого контейнер получить невозможно. Вес контейнера при отправке из Монреаля и вес в Питере отличался на 20(двадцать, Карл!!) килограмм. Погрешность весов в зачет не принималась, поэтому мне пришлось переделывать отправные документы, опять время и деньги. Хорошо, что в Монреале это сделали по звонку за несколько минут. Но в результате контейнер, за отправку морем которого в Монреале я заплатил 1600 кад, мне обошелся в РФ еще в 8.
Но все это еще цветочки.
Российские власти не признали наличие у меня старшего ребенка. Хотя он родился в Мытищах и, разумеется, имеет российское гражданство. Сказали так, пусть приедет, оформит новый внутренний паспорт, придет к нам "для сверки документов", тогда посмотрим. На этом основании нам отказали в материнском капитале. Не то, чтобы мы в нем нуждались, но все же. Не хочет он ехать, а когда начались известные события, тем более.
И самое главное.
Я временно нуждаюсь в лекарствах. Российские врачи с этим согласились и на консилиуме выписали рецепт, на который поставили кучу печатей. Под него аптека получила лекарства и они были там же сразу украдены, рецепт закрыт с пометкой выдано.
Такая веселая жизнь как-бы совсем не вдохновляет. За это время мы немного поиздержались, было принято решение поработать вахтой в Канаде, благо есть такая возможность, закончить лечение, а потом смотреть, что будет дальше.


Весело-то как! Сразу чем-то давно забытым пахнуло...

_________________
KARISH AL' HA-KVISH! כריש על הכביש
ИзображениеИзображение

Всё знают и всё понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023 10:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
fantast писал(а):
а потом смотреть, что будет дальше.

Блин, тебе, сразу в дверях, половой тряпкой жирно мазнули по лицу. И ты ещё хочешь что то смотреть? :am-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: canada
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Дык эт Россия)) тут всегда так)))

Я всем говорю что заграницей встречаются иногда геи.а вот пиорасы только у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3126 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Автомотовелофото3 и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх