Текущее время: 28 апр 2024 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 11:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Правительство готовит закон . Тестирование школьников на курения, (уже проходили на наркотики, а итог НОЛЬ) И оно (правительство) Выделяет на это мероприятие 35 лимонов. Но вот только я не понял, это будет единовременное вливание или-же каждогодичное. Это ж " Вашу Машу " какой КЛАНДАЙК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 11:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 17:50
Сообщения: 3710
Откуда: Московская область
barmalei писал(а):
Излишнее цитирование удалено. Замечание. Модератор.

Сколько уже растащили так 33 лимона не так уж много при условии что это убережет от наркотиков львиную долю детишек.
Вот если бы не выделяли на борьбу с детской наркоманией.так тогда им точно надо что то открутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 11:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Да согласен.Распилили Миллиарды И как с гуся вода. Но если-бы по ящику каждые 10-15 минут рекламировали не тампексы и памперсы, что наркотики, спиртное, никотин, это очень вредно для здоровья и показывали бы ужасные сюжеты, вот тогда бы этих денег не жалко. А когда когда долбоешь все время что ты дурак,дурак, а в итоге точно дураком становишься. А ради того что-бы эту гадость вывести,то можно и подолбать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 13:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
10-15 миллионов. Фигня какая... Для примера, если хочешь мыть золото, то нужно купить лицензию на участок и готовь ещё пол-лимона: проект освоения лесов, проект пользования водой, расчет ущерба воды, расчет расстояния ручьев на участке (вообще никто не понимает что это), .... и ещё около 10 разных бумаг и проектов... все это надо сдавать в кучу департаментов, где везде требуют в лучшем случае только госпошлину.

Или вот ещё... Теперь раз в пол-года все больницы, детские сады, школы обязаны прочищать вентиляцию от грязи и децинфицировать её... Для этого нужно пара узбеков да трос с щеткой на конце... Но выделяют денег по паре десятков тысяч на каждую организацию...

Или вот ещё, более глобальное.... Полиция нравов организуется.. Из кого будет коллектив? Из бывших сотрудников полиции. То есть сократили на полицию расходы, ибо дорого. Но вот ребята обиделись, свои жЕ, Нельзя кидать... вот и сделаем новую полицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 13:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
У меня создалось такое впечатление, что каждый указ правительства ( Как улучшить жизни РОССИЯН) - это очередной распил наших денег, которые мы платим в налоговую и в другие "какие-то структуры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 19:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
SOLO !!! Что ты скажешь на тему что я замутил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 23:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2007 03:40
Сообщения: 4081
Откуда: USA
Честно? Скажу, что рад, что меня там больше нет.
Оно конечно и здесь к деньгам народным отношение, что они с дуба падают, но больше по дурости и по-уизму. Не свои чай, а с народишка еще соберем. Но здесь хоть не разворовывают в таких масштабах, так что в конечном счете они хоть и без толку, но все равно в экономику возвращаются. Заметьте, я в вашу кухню не лезу. Просто ответил на вопрос ко мне. 8)

_________________
What doesn't kill you, makes you stronger!
Цитата:

В толпе легко быть смелым...
(c) Makarka
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 23:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 17:50
Сообщения: 3710
Откуда: Московская область
Solo писал(а):
Честно? Скажу, что рад, что меня там больше нет.


"Solo" а я что то шашлычка поел коньячка попил не злоупотребляя,посмотрел фильм Белый тигр,расчуствовался и думаю.Что если наш некоторый недовольный народец припрет,и не дай бог война-то все равно как один пойдем свою страну защищать и чем больше мы свою родную страну любим тем больше к ней претензий предьявляем.Ведь кого ругать как не ее родную .Я даже так подумал что если нас припрет то и ты в стороне не останешься купишь на свои последнии танк или ракету какую и нам пошлешь в помощь,как когда то колхозники,рабочие интелегенция,а если не будет денег то в кредит возьмешь(ведь у вас легко кредит получить)и все равно чем можешь тем и поможешь.
Ведь ты же Русский "Solo".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 23:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13574
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
shnorxel писал(а):
посмотрел фильм Белый тигр,расчуствовался и думаю.

Надо было Утомленные солнцем 2 лучше посмотреть по другому каналу, чтоб оптимизма поубавилось.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 23:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2007 03:40
Сообщения: 4081
Откуда: USA
Эх браток, какие на хрен танки. Выморят нас скоро всех невзирая на место жительства. :sad:
И будет это называться Северо-Американский и Европейский фронт.
Так что давай "шашлычок под коньячок" и не думай ни о чем. Я правда красное сухое ну или на крайняк под водочку предпочитаю. А коньяк это так, к кофейку или сигарке... Да ну тебя на хрен, растравил аппетит, пойду лобстеров замариную.... :) 8)

_________________
What doesn't kill you, makes you stronger!
Цитата:

В толпе легко быть смелым...
(c) Makarka
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013 23:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 17:50
Сообщения: 3710
Откуда: Московская область
Solo писал(а):
. Да ну тебя на хрен, растравил аппетит, пойду лобстеров замариную.... :) 8)

Я очень рад что хоть чем то помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 20:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Я предположу, что после Сочи нас ждет примерно тоже самое, как известно содержание подобных объектов стоит немалых денег:
"Баскетбольная арена в Стратфорде общей площадью 11 тыс. м², которая была специально построена к Олимпиаде-2012, выставлена на аукцион. Площадку продают в 20 раз дешевле первоначальной стоимости.
Компания Barr Construction, возводившая спортивный комплекс, ожидает предложений до 31 марта. Стоимость сооружения оценивается в £2,5 млн, сообщает The Daily Mail.
Баскетбольная арена в Лондоне, способная вместить до 12 тыс. зрителей, считается одним из крупнейших сооружений, построенных для проведения Олимпиады. На ее строительство ушло более £43 млн."

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013 22:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 17:50
Сообщения: 3710
Откуда: Московская область
Калашников писал(а):
Я предположу, что после Сочи нас ждет примерно тоже самое, как известно содержание подобных объектов стоит немалых денег:"


"Калашников" а посчитай по другому.Наши спортцмены будут выступать на родине,последний раз это было в 80 году.Отдыхающим в Сочи начиная с 15 года будет возможность отдыхать гостиницах по мировому уровню.+значительно улучшиться транспортная доступность Сочи и всего черноморского побережья.Одна дорога и улучшение на ней М-4 чего стоит.Ну что то заработает страна на фанатах спорта приехавших со всего мира.
Ну и совсем не нужное для тебя то что у иностранцев появиться возможность увидеть своими глазами:
А Что в России не убьет метеоритом
Б Не все Россияне ездят на танках
В НЕ все вРоссии ходят в шапках ушанках и фуфайках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 08:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 08:59
Сообщения: 2938
Откуда: Московская область
shnorxel писал(а):
у иностранцев появиться возможность увидеть своими глазами:
Так вот для чего олимпиаду затеяли! Ну за это то я спокоен. ВСЕ приехавшие в Сочи иностранцы увидят:"Русские живут не хуже жителей Кувейта,и уж точно,лучше чем Американцы." Словом,родим новый миф о России!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 08:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Сочи.. У нас тут ГЭС строится уже второй десяток лет. Бюджет превышен во много раз начиная с первоначального. И никто не может до сих пор дать ответ - нафига она нам нужна? У нас уже есть одна ГЭС, которая и на четверть не загружена, плюс ТЭЦ... Одно хорошо - работу ну очень многим людям дает эта стройка (в том числе и перевозчикам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 09:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
а у нас в билибино атомка стоит. 4 энергоблока. работает на 20-40%. а на рудниках дизельные электростанции ставят. ибо цена от раоеэс неустраивает покупателей. и плюсом надо за свои деньги построить лэп а потом подарить её энергетикам. ибо обслуживать лэп могут только они. а раоеэс цену на киловат от цены атомной накручивает в 400%.

зы атомная станция бросила на територии поселка промышленную базу. с гаражами-складами. потому что вся электроэнергия вышедщая за забор атомки уже даже сама атомка должна покупать по ценам рао. тоесть тут продали по рублю а через 7 км купили по 5. атомке было проше построить новую базу в непосредственной близости от аэс. так к нам чубайс раз 10 прилетал и доказывал что нельзя людям работать так близко от аэс.о людях заботился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 11:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
shnorxel писал(а):
"Калашников" а посчитай по другому.

Да по другому не получается при всем желании, в 80-м году мы это мероприятие могли потянуть:
А)Просто потому что могли, бюджет позволял, а общественные настроения были такие, что против не был никто, в отличии от времен нынешних.
Б)Про банальный распил и кратное завышение цен я молчу, это было ясно любому жителю рэфии, что на этой стройке кто то сильно поимеет, тогда как в СССР такое вряд ли не могло быть, а в сегодняшних масштабах тем более.
В)Это приятно отдыхать в гостиницах мирового уровня, но гостиницы в Сочи есть и сейчас, а большинство отдыхает все же частном секторе- почему? Привлечь в будущем иностранцев одними гостиницами вряд ли получится нужен сервис и чистое море.
Г)Для того, чтобы построить дорогу совсем не нужно затевать Сочи...

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 11:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Vo писал(а):
Надо было Утомленные солнцем 2 лучше посмотреть по другому каналу, чтоб оптимизма поубавилось.

Такая гадость...

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 11:30 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:03
Сообщения: 609
Откуда: 32
Андрей чукотка писал(а):
а у нас в билибино атомка стоит. 4 энергоблока. работает на 20-40%. а на рудниках дизельные электростанции ставят. ибо цена от раоеэс неустраивает покупателей. и плюсом надо за свои деньги построить лэп а потом подарить её энергетикам. ибо обслуживать лэп могут только они. а раоеэс цену на киловат от цены атомной накручивает в 400%.

зы атомная станция бросила на територии поселка промышленную базу. с гаражами-складами. потому что вся электроэнергия вышедщая за забор атомки уже даже сама атомка должна покупать по ценам рао. тоесть тут продали по рублю а через 7 км купили по 5. атомке было проше построить новую базу в непосредственной близости от аэс. так к нам чубайс раз 10 прилетал и доказывал что нельзя людям работать так близко от аэс.о людях заботился


Андрей, это называется ОРЭ (оптовый рынок электроэнергии), РАО уже давно нет, но дело Анатолия Борисыча живет. Я тебе другой пример приведу - Брянская ГРЭС, п.Белые Берега Брянской области. Станция является единственным поставщиком тепла в поселке. На сегодняшний день тариф (смотрю в квитанцию) - 1119,98 руб/Гкал. А её себестоимость - примерно 2400 руб/Гкал. При этом выработки электроэнергии нет (ОРЭ, мать его), закрыть убытки нечем. За газ неплачено с сентября.

Вопрос: нужно ли мне в квартире начинать ложить печь? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый распил Госбюджета
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 14:01 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Пожалуй, уже давно нужно начинать лОжить. И не печь, а "НА"!... :twisted: По той простой причине, что "они", уже совсем давно на нас поклали.

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх