Текущее время: 27 апр 2024 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 09:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Такое дело. Мне по барабану конечно на них, сделали дело - отвечайте. ИМХО, условняк они заслужили, ну или ( что лучше ) общественные работы на пол-года, ну можно и подсадить на годик, за особый цинизм к людям. Ну пох, собственно. Непонятно мне одно. Кто эти люди, которые их поддерживают ? Дауны, упыри или сатанисты е.аные ? Что движет этой массой г.вна ? Какие мнения будут ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 09:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3055
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
Читаю имена поддерживающих шалав и х..ею. Ну ладно Джигурда- тут не удивительно, но Чулпан Хаматова.? Из массовки на самом деле отморы и у..пки. Мечтают о бассейне на месте Храма Христа Спасителя.

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 10:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2007 13:46
Сообщения: 1617
Откуда: первый в мире лемур-пиривощик!
Якобы их за политику судят. Это я ща пойду, пережрав синьки, нас.ру на Центральной площади в час дня, а когда меня на 15 суток повезут - буду орать что я - оппозиционер !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 10:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 21:54
Сообщения: 1165
Откуда: Саратов
kon писал(а):
Якобы их за политику судят. Это я ща пойду, пережрав синьки, нас.ру на Центральной площади в час дня, а когда меня на 15 суток повезут - буду орать что я - оппозиционер !

Так тебя же не не 3-7 лет посадят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 10:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 21:54
Сообщения: 1165
Откуда: Саратов
Я знаю людей, которые по 5-6 лет за убиства давали.
Разницу чувствуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 10:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Дело не в поддержке этих девок, а в том, что им шьют больше, чем убийцам, мошенникам, коррупционерам. Они ведь пели про дяду Вову с просьбой "уйди".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
Радий писал(а):
им шьют больше, чем убийцам, мошенникам, коррупционерам. Они ведь пели про дяду Вову с просьбой "уйди".


А чего мешало петь на улице? Вы поклонник штоль современного искусства? 8)
http://plucer.livejournal.com/157798.html

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Человекообразному существу, радеющему только о том, как сладко пожрать, попить и поспать, никогда не понять того, что движет ЛЮДЬМИ отстаивающими свободу слова, к примеру, свободу личности, да просто любящими свою страну...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Александр Борисович писал(а):
А чего мешало петь на улице? Вы поклонник штоль современного искусства? 8)
http://plucer.livejournal.com/157798.html


Ваши предположения будьте добры - оставьте при себе пожайлуста. Я не интересуюсь искусством кроме той её части, что смотрю в кино или слушаю из радио.
А насчет темы - завтра ГАИшник будет вам писать 10 лет лишения ВУ за ковыряние в носу, на что все окружающие должны сказать "а что мешало ковырять в носу дома?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
Свободы энти непременно нужно отстаивать оскорбляя чувства верующих? Эт их мир,свечей и просвирок,они в нём живут, любовь к Родине заключается в противоправных хулиганстких действиях штоль? Я ссылку давал,чего им не спеть в мечете или синагоге? 8) :lol:
!

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Александр Борисович, вопрос не в поступке, а в том, что из них сделали козлов отпущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
А какое отношение гаишник имеет к моему носу? и на каком основании Вы указываете где держать мне предположения свои? У меня своя точка зрения,и не Вам мне её менять,эт указывайте членам своей семьи,можить коту шоб срал где полагается своему,а мне то зачем указывать? Есть факт хулиганских действий,и есть УК РФ,не нравится валите за бугор,живёте здесь соблюдайте законы :lol:

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Радий писал(а):
Дело не в поддержке этих девок, а в том, что им шьют больше, чем убийцам, мошенникам, коррупционерам. Они ведь пели про дяду Вову с просьбой "уйди".

Вот именно, если бы они спели "Да здравствует Вова", их бы ещё и наградили.
А то что сейчас происходит, можно назвать только одним словом, бред.

Для сравнения, дочери иркутской чиновницы, сбившей на тротуаре 2-х человек, одну из них на смерть, и ДАЖЕ НЕ ПОДОШЕДШЕЙ к пострадавшим, её больше повреждения своей машины интересовали, тварь полная, дали 2.5 года, с отсрочкой исполнения приговора на 14 лет, пострадавшие подали апелляцию, второй суд изменил отсрочку на 13 лет.
http://www.gazeta.ru/auto/2011/03/11_a_3552065.shtml
Это нормально???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Александр Борисович писал(а):
А какое отношение гаишник имеет к моему носу? и на каком основании Вы указываете где держать мне предположения свои?


На том же, на котором вы делаете предположения обо мне, не зная меня лично и говорите, что мне делать. Давайте обсуждать вопрос, а не обсуждать друг друга. Иначе получим срач.
Я уже давно зарекся обсуждать подобные острые вопросы на форумах. У вас свое мнение, а у меня своё и каждый из нас будет его защищать. Однако беседы не получается, ибо не понимаете смысла моих фраз. К примеру о гаишнике. Дело не в УК РФ а в гнилости российской судебной.
Так что сворачиваюсь из этой темы и снова придерживаюсь принципа не участвовать в говносраче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
Дык я и сраться с Вами не собирался,Вы чо прокурор оценивать больше-меньше? И причём здесь общественное мнение при выносе приговора? Суд может учитывать только обстоятельства совершенного преступления,и мнения шалав мадон разных ему побоку,УК учите,пропишут в нём про ковыряние в носу бум высмаркиваться 8) :lol:

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2012 18:49
Сообщения: 7
Откуда:
Пока только замечание Александру Борисовичу за некорректное ведение дискуссии.
Попробуйте обсуждать предмет дискуссии, а не оппонентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 11:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
А в каком посту я оппонента обсуждал? Поинтересовался о полномочиях,можить он депутат ГД какой нить неспроста же советы мне даёт :lol:

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 12:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
"Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякой безнравственности."
И строго по программке..... 8) :lol:
Список акций, проведённых группой Pussy Riot (жж группы):

- Панк-молебен "БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ПРОГОНИ" в храме Христа Спасителя
- Прорыв на Лобное место Красной площади для исполнения "ПУТИН ЗАССАЛ"
- Концерт на крыше тюрьмы: "СМЕРТЬ ТЮРЬМЕ, СВОБОДУ ПРОТЕСТУ"
- Нелегальный тур с поджогами и оккупацией: "ПИсЕЦ СЕКСИСТАМ, ЕпАНЫМ ПУТИНИСТАМ"
- Запрещенный тур на вышках метро и крышах троллейбусов: "ОСВОБОДИ БРУСЧАТКУ"

Вот предыдущие выступления одной из участниц этой банды.

"СОБЫТИЯ ГРУППЫ ВОЙНА (жж Надежды Толоконниковой)

- "ЛОБЗАЙ МУСОРА" или ТРЕНИНГ ПО ЗАЦЕЛОВЫВАНИЮ - активистки группы засасывают московских милицанерш. Январь-февраль 2011 г.
- Акция "ТАРАКАНИЙ СУД" - тараканий ад на приговоре в Таганском суде. 12 июля 2010 г.
- Теплоходная прогулка "МЕДВЕЖОНОК, В ОЧКО БЕРЕШЬ?" - корабельный баннер с вопросом напротив Кремля. 23 сентября 2009 г.
- Разгром инсталляции группы на выставке "РУССКИЙ ЛЕТТРИЗМ". 6 июня 2009 г.
- Акция "..УЙ В ОЧКО" - панк-концерт в зале Таганского суда. 29 мая 2009 г.
- Акция "ЗАПРЕЩЕНИЕ КЛУБОВ" - как заварили дверь фашистскому ресторану "Опричник".
28 декабря 2008 г.
- Акция "ТРЕНИНГ ПО ШТУРМУ БЕЛОГО ДОМА" - череп-с-костями на Доме Правительства РФ и прорыв на его территорию 7 ноября 2008 г.
- Акция "ПОВЕШЕНИЕ ДЕКАБРИСТОВ" - казнь геев и гастарбайтеров в Ашане. 6 сентября 2008 г.
- Акция "МЕНТ В ПОПОВСКОЙ РЯСЕ" - герой нашего времени безнаказанно хитит продукты в элитном супермаркете. 3 июня 2008 г.
- Выставка "ДУМАЕТЕ, ...БЕТСЯ?" - оскорбительные подписи на фотографиях иерархов РПЦ и лидеров национализма. 29 мая 2008 г.
- Акция "ЦЕНЗУРА САСЁТ" - анархо-пикет и автомобильная авария у Таганской прокуратуры. 6 мая 2008 г.
- Акция "УНИЖЕНИЕ МЕНТА В ЕГО ДОМЕ" - привешивание портретов новоизбранного Медвежонка в подмосковных ОВД. 6 мая 2008 г.
- Акция "..БИСЬ ЗА НАСЛЕДНИКА МЕДВЕЖОНКА!" - действие в 3-х частях в поддержку Молодого Наследника. 29 февраля 2008 г.
- Инсталляция акции "ПИР" трех ветках киевского метро. 10 февраля 2008 г.
- Акция "ПЛАН ПУТИНА" - десант баранов на открытии Книжной Ярмарки. 28 ноября 2007 г.
- Акция "ПИР" - поминки Д.А. Пригова на кольцевой линии московского метро. 25 августа 2007 г.
- Акция "МОРДОВСКИЙ ЧАС" - кошачий полет в подарок работникам Макдоналдса. 1 мая 2007 г."
«Мы уверены в том, что находящиеся под следствием экстремистки, совершившие сознательное надругательство над православной верой, православной святыней и чувствами православных верующих, обязаны понести соответствующее деянию уголовное наказание», - говорится в заявлении, под которым, в частности, поставили свои подписи писатели Валентин Распутин, Владимир Крупин, Нина Бойко, Николай Коняев и другие, передает «Интерфакс».
http://vz.ru/news/2012/7/30/590866.html

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 12:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012 11:58
Сообщения: 2947
Откуда: Подмосковье
А вот выдержка из программки тов.Радий 8) Всё пряма по сценарию,песню мне не подскажите какую Вове спеть? Мне по кругу бы резину сменить,а душит жаба. :lol: :lol: :lol:



Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

_________________
"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать."
В.В. Путин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012 13:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:07
Сообщения: 2916
Откуда: Самара
спасибо за информацию, а теперь, если можно, перечислите статьи Уголовного кодекса РФ, в которых предусмотрены уголовные наказания за перечисленные Вами акции.
Не спорю, что большей части населения они непонятны и даже мерзки, но до тех пор, пока за данные деяния не предусмотрено уголовного наказания - они невиновны. Вопрос воспитания, а не противоправного поведения.
Если Вас не устраивает что-то - лоббируйте изменения в УК, подсказать партию, которая влет и мгновенно правит законодательную базу, вплоть до Конституции "по просьбе трудящихся"?
Мне лично тоже непонятно это "современное искусство", в котором самовыражаются группа Война и Пусси Райот, но сажать за это в тюрьму незаконно.
По поводу мечетей - уже даже муфтий какой-то мечети высказался, что ничего бы им не было - вывели и отпустили бы, ссылку не могу найти, если не верите - поищите сами в сети. А вы все одно и тоже никак не прожуете, "православные" вы наши...
И если уж власти чувствуют свою правоту - зачем надругались изощренно над правосудием в процессе над Пуссями? Судили бы все по закону да сажали - зачем на глазах у всего мира так подставляться?
Я слежу за всем, что происходит вокруг пуссей, при том, что симпатии к форме их акций не испытываю. Они производят впечатление самых здравомыслящих людей в этом процессе. При том, что они в СИЗО.
Испытываю огромное моральное потрясение от того, как оскверняются законы, как ведутся судебные процессы - кого бы мне за это посадить лет на 7,а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх