Текущее время: 28 апр 2024 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 20:00 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 26 окт 2007 18:43
Сообщения: 237
Откуда: Ростов-на-Дону Автопартнер
Откуда: Ростов-на-Дону
Выходит Кайот ПОЛИЦАЙ, ТОЛЬКО НАД НАМИ, ЭТОТ СУПЕР ЗНАЮЩИЙ ЖИЗНЬ человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 04:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008 18:53
Сообщения: 2604
Откуда: москва
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
coyote писал(а):
Андрюше: Вот тут тебе даже Тренер посчитал ,конечно очень примитивно ну добавь остальное получается 14 тыс баков ВВП на человека а теперь отслюнявь отсюда налоги,не самые большие в мире.
И прикинь расходы ,те которые помимо больнички. За одно представим что и коррупционной составляющей нет,т.е все исключительно в дело.
Ну и чего осталось? Прибавь сюда всяких льготников ,которых тоже огромное колчиество..


Всё правильно. Нас слишком много.Поэтому кормят только избранных, а остальные пусть сдохнут. Чего с нами делиться?.Мы им нужны как раб. сила.

_________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 11:15 
coyote писал(а):
Андрюше: Вот тут тебе даже Тренер посчитал ,конечно очень примитивно ну добавь остальное получается 14 тыс баков ВВП на человека а теперь отслюнявь отсюда налоги,не самые большие в мире.
И прикинь расходы ,те которые помимо больнички. За одно представим что и коррупционной составляющей нет,т.е все исключительно в дело.
Ну и чего осталось? Прибавь сюда всяких льготников ,которых тоже огромное колчиество.Льготники тож получают мало ,но повторяю нет им числа,эт только Исус умудрился 7 хлебами всех накормить.
Я ПЛАЧУ НАЛОГИ ! Ой б"ть,а что много? Вот если бы ты с 3000евро 1500 отдал на налоги тогда был бы разговор.
Вот и получается что Газпром и прочиее государство просто не в состоянии прокормить всю ораву в 148 миллионов. А покупать мед страховку ты не хочешь, тебе ведь должны...


Ну дык и не я написал вот это:
coyote писал(а):
Таки да. Пока что с его доходов платят пенсии обеспечивают бесплатную больничку(вот только не надо! бесплатно везде ху..во)


То ж твои слова :D
Ты можешь конечно помечтать, что всё население страны будет платить налогов в количестве 50 процентов от доходов в 3000 евро.
Вот только таких денег в месяц у нас 80 процентов населения не зарабатывает.
Вот только подавляющее количество нашего населения не получает обратно от государства ничего из того, за что заплатили.
А суммы по стране собираются астрономические и планируется собирать ещё больше.
Куда же идут эти деньги, Coyote ?

Может быть хоть оставшиеся в живых ВЕТЕРАНЫ ВОВ обеспечены достойной старостью?
Или таки государство их любит только 9 мая, при том наконец-то позволяя себе принимать парад Победы сидя в креслах.
Или их любят подонки чиновники, когда они свои награды публично обратно в Кремль отсылают?
А главная скотина страны, которая у власти 12 лет, на том зарабатывает себе политические очки, грозно стуча кулачишком на камеры СМИ, которые потом эту блевотину показывают по центральным каналам...


Coyote, половина из них живет за чертой бедности..
И их в приступах тоже везут в бюджетную больничку мухосранска (ну если скорая успеет все таки приехать, пока они ласты не склеят) , где нет бинтов, лейкопластыря и полиэтиленовых пакетиков, но на поставку томографа в которую только один чиновник умудряется скрысить 18 000 000 рублей...
А мэр того мухосранска ездит на бюджетном Мерседесе, стоимостью 6 000 000 рублей...

Не втирай пожалуйста, Coyote, нам в мозг то, что в нашей стране не на что жить государству...
Что нас только Газпром спасает...
Если мне лично захочется про это послушать, то я включу ОРТ или телеканал Россия...
Я уже давно уверен, что не менее 50 процентов бюджета российского уходит на "содержание" главных льготников страны - чиновников...

А мои родители, которым за 60 уже, платят по 20000 рублей в квартал, тех "маленьких" налогов, про которые ты вещаешь.
Получая взамен 5000 пенсии обратно...
И при том оплачивают 90 процентов собственного лечения, случись чего..

Вот так живут те миллионы в нашей стране, которых по твоим словам "нужно кормить" с бюджетУ...
Платят они, Coyote, в тот бюджет лишь за то, чтобы паспорт Российский иметь и прописку...
А потом "кормят" себя сами, в полном объеме...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 11:30 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
ОлегФФ писал(а):
Выходит Кайот ПОЛИЦАЙ, ТОЛЬКО НАД НАМИ, ЭТОТ СУПЕР ЗНАЮЩИЙ ЖИЗНЬ человек.



Следите за своими словами , Олег. Слово ПОЛИЦАЙ в нашей стране является сильным оскорблением.

Делаю Вам замечание!

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 15:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006 01:25
Сообщения: 1059
Откуда: москва
Цитата:
ОлегФФ писал(а):
Выходит Кайот ПОЛИЦАЙ, ЭТОТ СУПЕР ЗНАЮЩИЙ ЖИЗНЬ человек.


Ошибочка. Как правильно подметил Админ ,слово полицай у нас носит негативный оттенок. А значит полицай только думал про себя что он жинь понял,а на деле проиграл. Он своей *мужицкой хитростью * пытался переметнутся на строну сильного и ошибся стороной.
Иначе полицай носило бы другой оттенок. Это как с террористами- бандитами и героями - партизанами,разведчиками и подлыми шпионами.

_________________
В профессии койота, как и в профессии святого – самое главное вовремя сделать ноги !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011 21:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008 11:40
Сообщения: 3733
Откуда: Russia, Ekaterinodar
ADMIN писал(а):
Слово ПОЛИЦАЙ в нашей стране является сильным оскорблением.
Вот только "айфончик" этого не знал, когда затеял реформу МВД.

_________________
Изображение "Мы не устанем повторять: Е5 маГнид, маГнид Е5"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 14:23 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:47
Сообщения: 524
Откуда: Дорогобуж (регион 67)
Занимаюсь поисками своих предков, пропавших во время ВОВ, и на одном из сайтов наткнулся на фотографию из концлагеря- молодой, еще крепкий и неизмученный физически человек, но такая безнадежность и безысходность во взгляде, что мне стало непосебе, а потом я понял что я боюсь, боюсь оказаться на его месте, боюсь потерять свою семью, боюсь погибнуть наконец(трусом я себя никогда не считал, но тут другое ощущение) и я неуверен в том, что попади я в такуюже ситуацию в 41г. я не поднял бы руки и не пошел бы в плен. И вечная слава и память тем, кто нашел в себе силы сражаться до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011 17:06 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Beckar писал(а):
ADMIN писал(а):
Слово ПОЛИЦАЙ в нашей стране является сильным оскорблением.
Вот только "айфончик" этого не знал, когда затеял реформу МВД.


Жаль, но я этому клоуну не указчик... :wink:

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 13:53 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 25 мар 2010 10:47
Сообщения: 524
Откуда: Дорогобуж (регион 67)
ADMIN писал(а):
Beckar писал(а):
ADMIN писал(а):
Слово ПОЛИЦАЙ в нашей стране является сильным оскорблением.
Вот только "айфончик" этого не знал, когда затеял реформу МВД.


Жаль, но я этому клоуну не указчик... :wink:

Недавно услушал анекдот:
Учительница в школе
-Дети, кем были ваши дедушки во время ВОВ?
-Танкистом-у него в петличках танчики были
-артиллеристом- у него в петличках пушечки были
-Электриком
-?????????
-Ну у него на каске две молнии были


сначало было смешно, а потом грустно стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 20:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010 07:22
Сообщения: 363
Откуда: Канада
Антон195 писал(а):
Занимаюсь поисками своих предков, пропавших во время ВОВ, и на одном из сайтов наткнулся на фотографию из концлагеря- молодой, еще крепкий и неизмученный физически человек, но такая безнадежность и безысходность во взгляде, что мне стало непосебе, а потом я понял что я боюсь, боюсь оказаться на его месте, боюсь потерять свою семью, боюсь погибнуть наконец(трусом я себя никогда не считал, но тут другое ощущение) и я неуверен в том, что попади я в такуюже ситуацию в 41г. я не поднял бы руки и не пошел бы в плен. И вечная слава и память тем, кто нашел в себе силы сражаться до конца.




Спасибо! Наконец-то хоть вспомнили не только полицаев :oops:

_________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь
правду.

(Ф.Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 22:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009 10:01
Сообщения: 29163
Откуда: Москва>Подольск.
На мой взгляд партизанское движение действует очень отрицательно на гражданское население находящиеся в оккупации со стороны оккупантов.В виду того,что открыто противостоять партизанам трудно,появляется необходимость в качестве противодействия уничтожать мирное население.(Это мой личный взгляд,не претендую на истину)

_________________
Людям свойственно ошибаться
(Бравый солдат Швейк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 00:34 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 19 май 2009 00:38
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
mike69 писал(а):
На мой взгляд партизанское движение действует очень отрицательно на гражданское население находящиеся в оккупации со стороны оккупантов.В виду того,что открыто противостоять партизанам трудно,появляется необходимость в качестве противодействия уничтожать мирное население.(Это мой личный взгляд,не претендую на истину)


Все верно , население в данном случае - крайние. Но это законы военных действий . Яркий пример этому - Хатынь. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F2%FB%ED%FC

Мы вели поиски моего деда с 1980-х годов ( кадровый офицер , партизанил в Белоруссии,командовал разведкой ) , и только месяц назад нашли предположительное место захоронения . Он воевал в Бригаде дяди Васи и к событиям в Хатыни имел непосредственное отношение , т.к. именно они провели операцию против немцев , за которую сожгли деревню. Позже моего деда раненого немцы пытали (мы получили письмо от свидетеля событий) ,потом застрелили . Для меня это было потрясением. До этого война мной воспринималась как страница истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011 22:42 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2010 21:28
Сообщения: 223
Откуда: Губкин
Возможно,партизанить не стоило.Возможно.Но почему,люди уходили в лес в 1812,после 1917,в 1941,1944и1945.
ВОЙНА,а во время войны гражданское население в любом случае крайнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О партизанах и полицаях
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 07:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011 21:49
Сообщения: 3834
Откуда: СССР
Откуда: ЛО
Жители села в Бурятии обстреляли, избили и ограбили наркополицейских
В одном из бурятских сел местные жители избили, ограбили и обстреляли сотрудников наркоконтроля, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление Следственного комитета России по республике.

«18 августа 2012 года несколько жителей села Подлопаток, расположенного на территории Мухоршибирского района республики, открыли огонь из огнестрельного оружия по служебному автомобилю управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, а затем избили находившихся в нем сотрудников», – говорится в сообщении на сайте СКР по Бурятии.

«Трое сотрудников межрайонного отдела УФСКН проводили оперативно-розыскные мероприятия. В вечернее время один из местных жителей при досмотре начал сопротивляться и позвал на помощь своих приятелей. На его призывы к месту происшествия сбежались несколько агрессивно настроенных молодых людей. Сотрудники, не вступая в конфликт, сели в служебный автомобиль и попытались выехать из села. За ними началась погоня», – отмечает ведомство.

«За пределами населенного пункта преследователи открыли огонь и повредили пулями колеса служебного автомобиля. Затем, заблокировав его на обочине, молодые люди из числа местных жителей избили представителей власти, после чего, похитив у них деньги, мобильные телефоны и удостоверение, скрылись», – сообщает СКР. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 2397.shtml

_________________
Ребята, ну как Москва? Стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх