Текущее время: 28 апр 2024 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 07:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2007 03:40
Сообщения: 4081
Откуда: USA
MIXEI писал(а):
Неушто приедешь?

Было бы конечно интересно в глазенки твои блудливые посмотреть, но далековато будет. Просто думаю, что до...здишся однажды.... :roll:

_________________
What doesn't kill you, makes you stronger!
Цитата:

В толпе легко быть смелым...
(c) Makarka
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 07:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 08:59
Сообщения: 2938
Откуда: Московская область
Solo писал(а):
MIXEI писал(а):
Неушто приедешь?

Было бы конечно интересно в глазенки твои блудливые посмотреть, но далековато будет. Просто думаю, что до...здишся однажды.... :roll:
Дружек! кто боится,те отсюда давно свалил! По крайней мере убогим "мелким бизнесом" не занимается. Ну а надумаешь посмотреть-ВЕЛКАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 08:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
Самый настоящий Орк.
Большой БИЗНЕСМЕН :lol: Первый начнёт торговлю общим,уж таковы правила бизнеса :? В принципе маленький клон Жириновского 8) :lol:
Воодщем недодушили :wink:

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 08:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 08:59
Сообщения: 2938
Откуда: Московская область
Шурик писал(а):
Первый начнёт торговлю общим,:

Первым отдам СВОИ средства производства в ГОСУДАРСТВЕННУЮ автоколонну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,тем самым покажу пример сомневающимся!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 08:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2006 21:09
Сообщения: 8511
Откуда: рожден в СССР....
Откуда: КОНЬЯКОВО!!!
MIXEI писал(а):
Шурик писал(а):
Первый начнёт торговлю общим,:

Первым отдам СВОИ средства производства в ГОСУДАРСТВЕННУЮ автоколонну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,тем самым покажу пример сомневающимся!!!!!

MIXEI......Пилять :shock: прикрати :lol: :lol: ЭТО УЖЕ БЫЛО!!!!!!
Апять????.... забрать и поделить.......Ну уж ну БИП....
Ток кто напистил ОГРОМНЫЕ бабосы...тех денекав в России НЕТ!!.. фуй атымишь)))) мой друх...а счипапть у тибя будут и у миня... ну и у других такихже...... Так что прикратить призывы)))))) ФПИСТУ!!!!!
НЕ....хотя можит тебе и достались на халяву твои машины...мне уж точно нет....горбатил на жилье и машину по 25 часов в сутки и 32 рабочих дня...
И поделить...ДА ДО КУЯ Ф ПИСТЕ КРАСНОГО!!!! :evil:
Так шта прекратить пропаганду :lol: :lol: ....хотя читая опусы не улыбает..ни разу(((((

_________________
Кто понял Жизнь-Работать бросил!!!!!!!

Мой образ жизни наверно станет причиной моей смерти.© Noize MC

ИзображениеМЕРС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 09:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Ну вот и у брата Евгена нервы не выдержали... :?

Дабы успокоить Женю, предлагаю прилепить голосовалку, кто готов отдать свою скотину в колхоз, а кто - возражает. Так сказать окончательно определиться с кулацкой прослойкой. Что-то мне подсказывает, что MIXEI будет там в гордом одиночестве. Так что - всё ровненько. :D

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 09:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 май 2006 23:25
Сообщения: 5581
Откуда: Ростов на Дону
В принципе не чяго новаго :? Усе перед выборами голосят,щас поделим поравну :lol: ваше между вами и про себя не забудим(общее будет нашим)А про сдачу скотины в колхоз,это обычный ход голодранцев революционеров 8) На базе моего попугая сделаем мою птицефабрику :lol: Проходили,вот поэтому и не питаю иллюзий по поводу РОДИНЫ :cry: Даже не голосю как тут уёво и убого :lol: У мяне у дворе розы цветут и усё чики-пуки,хоть за ворота не выходи :?

_________________
идейный борец за денежные знаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 10:49 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
MIXEI писал(а):
Шурик писал(а):
Первый начнёт торговлю общим,:

Первым отдам СВОИ средства производства в ГОСУДАРСТВЕННУЮ автоколонну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,тем самым покажу пример сомневающимся!!!!!


Слух, MIXEI, если тебе не жалко своего труда, здоровья и т.д. и т.п. мож отдашь технику мне и будешь бесплатно на ней работать?? Какая разница?? Считай, что я - автоколонна!! :lol: :lol: :lol:

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 10:57 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11718
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Juljchik писал(а):
MIXEI писал(а):
Шурик писал(а):
Первый начнёт торговлю общим,:

Первым отдам СВОИ средства производства в ГОСУДАРСТВЕННУЮ автоколонну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,тем самым покажу пример сомневающимся!!!!!


Слух, MIXEI, если тебе не жалко своего труда, здоровья и т.д. и т.п. мож отдашь технику мне и будешь бесплатно на ней работать?? Какая разница?? Считай, что я - автоколонна!! :lol: :lol: :lol:


О нет, давай еще лучше, создадим на моей территории государство, чисто коммунистическое, я поселю желающих в гараже, будете работать за копейки, продукты будут... А лет через 20, ну ладно 10 по очереди получите квартирку в благоустроенном бараке... А потом начнете копить на холодильник. Как мысль?? А да.. мы будем сильными!!! Мы ото всех отобьемся и все соседи будут нас бояться!!! Так как мысль?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Не вдаваясь в подробности, по причине оскорбительного тона общения некоторыми форумчанами - данную тему закрываю. Если оскорбления , и.т.п., будут проявляться в других темах , то, функция БАН будет применена к инициаторам конфликтов - незамедлительно! Модератор.

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх