Текущее время: 17 апр 2024 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 19:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 13:33
Сообщения: 1490
Откуда: г. Самара
Сергей Магадан писал(а):
У меня уже половина знакомых не платит по кредитам.. ну там рублей 200-500 раз в два месяца... и досвидос.. все по закону. А кто еще более продвинутые были, лямов по несколько взяли и юридически объявили себя банкротами... после нехитрых манипуляций с движемым и не движемым имуществом..

Даааа. А потом плачут с какого перепуга у нас такие конские проценты по кредитам........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 20:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Кросавчег писал(а):
[
Даааа. А потом плачут с какого перепуга у нас такие конские проценты по кредитам........


Дак они изначально туда уже вложены... банк в любом случае в выигрыше.. Тут знакомый через родню во Франции кредит брал, вернее родня для него брала... я был в шоке под что то там 3.5 % годовых около 40 т. евреев, отбил он их за пару лет, еще берет ( родня ) в том же банке, но уже под 2.9%... пипец.. вот и считай, банк берет деньги за кордоном, под 3-4%, прибавляет инфляцию.. какая сейчас? и дает нам под 18-24 %, т.е. 10-12% и есть их прибыль и возмещение рисков... неплохой доход, при чем вообще ничего делать не надо...
Терзает меня мыслишка... взять пару тройку лямов, на развитие малого бизнеСа, да помахать им ручкой, этим барыгам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 20:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 13:33
Сообщения: 1490
Откуда: г. Самара
Сергей Магадан писал(а):
Дак они изначально туда уже вложены... банк в любом случае в выигрыше.. Тут знакомый через родню во Франции кредит брал, вернее родня для него брала... я был в шоке под что то там 3.5 % годовых около 40 т. евреев, отбил он их за пару лет, еще берет ( родня ) в том же банке, но уже под 2.9%... пипец.. вот и считай, банк берет деньги за кордоном, под 3-4%, прибавляет инфляцию.. какая сейчас? и дает нам под 18-24 %, т.е. 10-12% и есть их прибыль и возмещение рисков... неплохой доход, при чем вообще ничего делать не надо...
Терзает меня мыслишка... взять пару тройку лямов, на развитие малого бизнеСа, да помахать им ручкой, этим барыгам...

Ога, только платит их кто–то другой. В свобобной демократической єуропе давно бы уж посадили, а у нас при диктаторском режиме можно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 20:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Кросавчег писал(а):
Ога, только платит их кто–то другой. В свобобной демократической єуропе давно бы уж посадили, а у нас при диктаторском режиме можно...


Так мы же и платим.. те кто исправно платит.. и в этой теме ( банковской ) почти все крупные правители, и даже свои банки имеют, на подставных, кто отмывает, а кто и зарабатывает на этом.. в пике "бешанного" капитализма сколько бандюков имели свои банки?? пока "власти" не поотжимали их под себя...
А как ты думаешь... почему до сих пор не пускают на Российский рынок забугорные кредитные и лизинговые конторы .. и поверь мне, не пустят, т.к. у нас с этих процентов ( 10-12 ) очень много "честного народа" кормится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 20:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 08:07
Сообщения: 1886
Откуда: Томск
Цитата:
Терзает меня мыслишка... взять пару тройку лямов, на развитие малого бизнеСа, да помахать им ручкой, этим барыгам...

Пару тройку лямов,это не кридитку на 50 штук оформить.Тут будут копать глубже.И скорее всего что либо в залоге останецо.

хотя и возможны варианты.
Лет пять назад у нас в области была целевая программа,от Россельхозбанка,давали кредиты на поддежку и развитие фермерских хозяйств.Давали суммы небольшие,по моему в пределах 300 т.р.
Быстренько нашлись ушлые людишки,которые начали стряпать бизнесс планы,искать в деревнях алкашей,и за 5-10 процентов от суммы кредита,оформлять на них фермерство.
У меня тогда знакомая девочка практику в банке проходила,и рассказывала.Стоит алкаш в телагрейке,с мультифуркой,в которой весь пакет документов собран,и даже не знает что у него там за документы.Тупо ложит доки на стол и говорит что хочет гусей (курей,свиней,коров,пчел) разводить....И не откажешь,ибо деньги целевые,и их освоить надо,если не освоишь и не отчитаешься,по голове не погладят.Вот и выдавали всем подряд.А что потом спросишь? Ну приедут приставы,а у него дом в такой глухомани,и ничего кроме перегара нет...

_________________
*Я где то,кажется,почти,хотя и еле-еле,в каком то смысле на пути,возможно даже к цели*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 21:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
Космос Петрович писал(а):
Пару тройку лямов,это не кридитку на 50 штук оформить.Тут будут копать глубже.И скорее всего что либо в залоге останецо.
.


Та знаю я весь этот цирк.. у меня товарищ, бывший фэбс, нач. СБ банка... Есть несколько путей кидняка... самый простой .. откат.. Как многие и делают.. Но с кидняком, это я так..со зла.. :cry: обидно, понимашь, такие проценты ни за х..член собачий платить.. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх