Текущее время: 19 апр 2024 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а стоит ЛИ итти в офф сервис ВОЛВО
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 20:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
Привет камрады и просто товарищи.
Де то я уже писал что мол батрачу за оклад в болоте, обслуживая автопарк в 13 машин, ковыряясь в америке.

Не более как месяц в новороссийске открылся офф сервис волво (хозяева - держатели стоянки зерновозов на владимировском посту, на той же территории и СТО), сегодня там был и под..о..х...л с качества и количества ресурсов.

Вот ... сижу на измене...
либо оклад 30 в месяц либо перспектива с БЕЛЫМ окладом 20 тыр месяц + нормочасы + обучение + переспектива.

Ммммда, забыл, СТО двубрендовое, волво-рено.
действующих механиков на станции 3 человека. машинки на ремонт и ТО едут, у хозяев подвязки с мега магнатами вторичного металлургического барахла (то бишь новороссметалл и иже с ними).
контора серьёзная в общем.
На 99,99% сомнений НЕТ.

вы одобрямс ?

ЗЫ
к тому же - америка больше не ввозится (в больших кол-ах), и она не вечна...

ЗЫ2
прошу не воспринимать как пиар, просто нужен одобрямс и добрые советы. ДОБРЫЕ. :bconfus:

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 20:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5649
Откуда: москва (СВАО Family)
если у меня руки не из жопы росли я бы точно пошел,а по выходным больных на дому принимал бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 20:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
алексей1983 писал(а):
если у меня руки не из жопы росли я бы точно пошел,а по выходным больных на дому принимал бы


планируется график 3 на 3 (с 9 до 21).
Так что мне и на шабашки времени будет хватать :gladboys:

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 21:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Брат в Мск,точнее в Домодедово где то поработал на Вольво, да всё цивильно,да всё вовремя,да только врямязатраты большие,а выхлоп и перспективы никакие. И не именно в этом месте,а сама структура так построена.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 21:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5649
Откуда: москва (СВАО Family)
ну и все че тут кота за яйца тянуть. 2НДФЛ будет,отпуск больничные какие нибудь дадут.частники всеравно передохнут и мне кажется не интересно уже в говне в ржавом на голом энтузиазме ковыряться,методом тыка.рубрику свою тут новую заведешь,назовешь типа "как не попасться на уловки ОФ дилера"или какие клиенты бывают а мы почитаем что там твориться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 21:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5649
Откуда: москва (СВАО Family)
Stom писал(а):
Брат в Мск,точнее в Домодедово где то поработал на Вольво, да всё цивильно,да всё вовремя,да только врямязатраты большие,а выхлоп и перспективы никакие. И не именно в этом месте,а сама структура так построена.

а у меня друг у вас раму вытягивал,у вас руки точно из жопы растут.приехал на стоянку и о бляя,охренел. обратно погнал.там еще половину проводов недокручено и не туда прикручено,пластик поломали.Без обид товарисч,это в домодедово. в мае прошлом году сиганул в кусты забрал в сентябре конце(не знаю конечно когда он вам ее пригнал)итого вместе с повторным ремонтом более 3 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 21:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Ужас. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО МОЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ. БРАТ РАБОТАЛ, Я ВОДИТЕЛЬ. УшЁл Он оттуда по причине того что ловить там нечего. Руки если что растут оттуда откуда надо и умеем ими не только гайки крутить,дурной тон обсуждать профессиональные навыки людей которых не знаешь.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 22:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
Stom писал(а):
И не именно в этом месте,а сама структура так построена.


Сильно интересно - в чём же фишка самопостроения структуры...
корпоративная концепция ? где ты есть никто и звать тебя никак, так, винтик в механизме, МЕХАНИК ?
так с этим имхо нужно мириться и как то принимать и развиваться в этом русле, а ковыряние в гараже в дерьмище и пылище - это мы завсегда успеем. В этом плане лично я более солидарен с вышеозвученным постом.

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 22:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
алексей1983 писал(а):
а у меня друг у вас раму вытягивал,у вас руки точно из жопы растут.приехал на стоянку и о бляя,охренел. обратно погнал.там еще половину проводов недокручено и не туда прикручено,пластик поломали.Без обид товарисч,это в домодедово. в мае прошлом году сиганул в кусты забрал в сентябре конце(не знаю конечно когда он вам ее пригнал)итого вместе с повторным ремонтом более 3 месяцев



давайте без негатива а ... частные случаи и то что в общем и целом это конечно связано,
но уж пожалуйста не на страницах этого форума.

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 22:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
алексей1983 писал(а):
и мне кажется не интересно уже в говне в ржавом на голом энтузиазме ковыряться,методом тыка.



В ТОЧКУ!!!

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 22:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Что то вроде этого,со слов брата вкалывать будешь как папа Карло,а выше головы не прыгнешь(за счёт проф качеств). И по монете соответственно также,вроде бы дел наделано,денег принесено,но они не твои.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 22:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3216
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
главное график. 3х3 самое то.
Ну и дилерским оборудованием подлатаешься со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 07:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 04 мар 2008 11:54
Сообщения: 1090
Откуда: Южный Урал
Считаю надо идти. Сам далеко не в гламурной конторе чалюсь в первую очередь из-за "белого четвертака", условно-относительной стабильности, возможности сражаться в частном порядке в нерабочее время.
Глобально +/- есть везде. Частники орут "фу на барина....не прыгнешь...." . Есть такое, но есть и то, что если не заниматься "сепаратизьмом" ( :) ) , варит голова, то при всех особенностях структуры (команда, дивизион,......миссия.....) свой карт-бланш можно поиметь.
Не стоит сбрасывать со счетов, отпуск больничный....пенсию. Да винтик - посему проще в ряде вопросов. А частник не винтик: сломал, ногу, заболел ребёнок, простыла собачка и весь твой бизнесс встал.....ибо ты не винтик, ты механизьм.
А по поводу свободы и прогибаний: да на фирме прогибаешься в той или иной степени и несвободен. А так ли свободен и непрогибен частник? По себе скажу по мере обрастания внуками, ипотеками по поводу "свободы П.Лумумбы" скажу так: могу хоть говно грузить лишь бы башляли. А "борцы за свободу" в массе своей сыкуны и клоуны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 09:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5649
Откуда: москва (СВАО Family)
Ладно погорячился про домодедово,но все равно работая у официала не позвонят и не скажут,а вот выйди выходной день там машину притащили завтра ее в рейс отправить надо.вот у частника приходишь и до утра под ней валяешься,хотя обещал жене и детям к теще съездить.как говоришь в 21.00 ниипет переоделся и домой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 10:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 04 мар 2008 11:54
Сообщения: 1090
Откуда: Южный Урал
алексей1983 писал(а):
...в 21.00 ниипет переоделся и домой
да, но я если надо задерживаюсь/выхожу , взамен и могу если работы мало не выходить быть в округе " на телефоне", тут уж как попрёт, были бы отношения более жестокими в принципе да, в 17 бы линял )))) , да и барин зря не вызывает как правило...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 13:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
По поводу чего нибудь нарезать с работы,при брате уволили малого который пакет молока домой нёс,который в свободном доступе для питания лежал. С графиком тоже,раньше не сорвёшься-от и до. Ну и дисциплина там и прочие камеры. Пёс знает отличаются центры друг от друга или как близнецы по порядкам. Ильнуру конечно удачи в любом случае,а также было бы интересно узнать из первых рук как трудится,как работа организована и прочее. В крупных и солидных фирмах я допустим не работал и очень интересно насколько подход к работе отличается от того что вижу постоянно.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014 16:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
Спасибо мужики. Читаю и внимаю. Большое спасибо. Надо идти. Да. Не будет золотых гор (их никто и не обещал), а к трудностям не привыкать.

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014 11:24 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 30 июл 2008 04:25
Сообщения: 95
Откуда: новосибирск
По поводу " в 21.00 ниипет переоделся и домой"
Ведь не всегда так...Бывает что то не идет или наоборот до финиша час остался, а водитель\хозяин ноет "что в шесть утра на погрузку"и приходится до полуночи ковыряться ..Не бросишь же все..ну так ..по человечески..И с утра опять к девяти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014 12:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
При таком графике еще дома похалтуришь,а "база" клиентская быстро набьется .

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014 12:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
дмитриий писал(а):
По поводу " в 21.00 ниипет переоделся и домой"
Ведь не всегда так...Бывает что то не идет или наоборот до финиша час остался, а водитель\хозяин ноет "что в шесть утра на погрузку"и приходится до полуночи ковыряться ..Не бросишь же все..ну так ..по человечески..И с утра опять к девяти...


Основное в данном случае направление - крупные клиенты, например 400 (или больше, точно неизвестно) машин новоросметалла которые становятся на обслуживание, а уже сейчас эти же 400 машин необходимо оснастить системами взвешивания, то есть тем что лично я как некогда манагер по продажам будучи в штате небезызвестной компании MEDVED пропихивал (или пытался пропихнуть) на рынок ещё несколько лет назад - система AirWeight (или что то ОЧЕНЬ похожее) :gladboy:
Приезжают спецы из СПб и на примере одной машины будут показывать что и куда и как.
Будем сделать поучиться как говорится. Буквально завтра.

ЗЫ
мммдэ.
главное не забыть фотик. :-)
Авось тут это кому и будет интересно, но об этом в другой теме.

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх