Текущее время: 18 апр 2024 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 23:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Дед был железнодорожником, а вот отец - водитель. Частенько я с ним по области катался, а на дальняк только раз сходили, перед развалом союза на Питер.
С детства мечтал крутить баранку, хоть родители и были против. Ну что-ж... сбылась мечта идиота - кручу баранку.

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 08:54 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 фев 2011 22:00
Сообщения: 624
Откуда: зеленодольск.РТ
а у меня и дед водителем был и отец.Говорил мне отец в детстве на мои мечты стать водителем не становись сынок.Теперь я своему сыну так же говорю хотя вряд ли послущает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 09:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013 22:05
Сообщения: 1592
Откуда: .от КАДа 40км.
Отец был шофером,я с ним всегда катался:-)сначала на автобусе развозном меня в садик возил,потом на грузовике батя работал почти всегда меня брал.В 90х батя Зила 130 купил списаного с предприятия,я ему помогал с ремонтом так и прикипел к машинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 20:21 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 18 мар 2010 20:51
Сообщения: 65
Откуда: ижевск
Откуда: Ижевск
Род занятий: Водитель
А у меня вариантов стать человеком была куча.По окончании спту тракториста машиниста звали на сельхозинститут бесплатно за отличную учебу ОТКАЗАЛСЯ.Позвали на мастера производственного обучения и давали квартиру ОТКАЗАЛСЯ.На флоте после третьего года службы звали мичманом с заочной учебой на офицера ОТКАЗАЛСЯ.А стал водилой как отец с 45летним стажем. Ну и кто я после этого всего. ДАЛЬНОБОЙЩИК!

_________________
Мы тоже не пальцем деланные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 22:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013 17:40
Сообщения: 4240
Откуда: СПб - Красное Село
Не знаю, кто на меня повлиял, но пол жизни отъездила. Правда, заочно закончила институт, это было условие моей работы. Папа профессор, мама инженер, воспитывали дед-полковник с бабушкой-домохозяйкой. Вот на младшего сына наверное я повлияла - с детства с техникой возился, сейчас дальнобойщик. Вот как-то так. :confus:
Две недели как "на пенсии", а уже "ломка". Теперь я "офисная", образование отрабатываю... :am-girl:

_________________
В любой ситуации говори: "Всё идёт по плану!"...мало ли какой у тебя дурацкий план.

Каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка! (Х.Врунгель)
Skype: lola_vayner
Тел.+7-911-12-23-119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2013 21:10
Сообщения: 47
Откуда: Тольятти
Батя дальнобойщик в прошлом. Сейчас свой гараж держит. Его отец водителем был. Я с детства этим заболел. Пока учился в универе у него по месту подрабатывал. по окончанию универа поездил и в дальнийбой. сейчас жизнь по другому распорядилась и работаю в другой сфере. но чувствую дальнойбой от меня не далеко ушел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 11:50 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 18 мар 2010 20:51
Сообщения: 65
Откуда: ижевск
Откуда: Ижевск
Род занятий: Водитель
dimon845 писал(а):
а у меня и дед водителем был и отец.Говорил мне отец в детстве на мои мечты стать водителем не становись сынок.Теперь я своему сыну так же говорю хотя вряд ли послущает :-)

Вот и я также своим сыновьям особенно старшему ему 15 говорю не в коем случае не будьте как я.научить ездить научу но работать ни ни.

_________________
Мы тоже не пальцем деланные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 23:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010 16:42
Сообщения: 1314
Откуда: город герой Ленинград
Откуда: Город Петра
Род занятий: Пенсионер
батя всю жизнь за рулем,меня с ясли группы детского сада начал катать за рулем 8)

_________________
тормози педалями а не головой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 23:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008 00:42
Сообщения: 2108
Откуда: Канада - Монреаль
Отец один из лучших в Мурманске зубных техников, мама всю жизнь преподавала английский судоводителям в высшей мореходке.

Кажется, не сильно повлияли :la-girl:

_________________
У меня все хорошо - так мне и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014 19:01 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010 11:35
Сообщения: 319
Откуда: СССР
Батя-лётчик,мать-медик.Я их разочарование.Но сам никогда о шоферской судьбе не жалел.И своему сыну навязывать учёбу и понукать не буду.Ему правда 8 только,но пару рейсов со мной сходил уже и ясно,что кроме дальнобоя ему ничего не надо.Дочке 6,тоже болеет грузовиками,но тут надеюсь ситуация изменится :)Хотя ИМХО счастье не там где денег больше,или кабинет чище,а когда делаешь то что любишь.Для меня так же дико каждый день тыкать кнопки в офисе,как для них пытаться завести замерзший грузовик на трассе.Каждому своё.

_________________
война план покажет.
7 929 пять9восемь2шесть79


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014 19:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Мама поваром всю жизнь отработала,отец менял профессии то механиком работал,то экскаватарщиком.Даже егерем чуть-чуть(года четыре в Казахстане) меня везде за собой таскал... Потом устроился на кран и уже лет 10 как по вахтам работает....У меня с детства была мечта либо следователем,либо археологом...Где связь?Ну наверное в копать копать...Но увы...Коммерция затянула...Но даже сейчас беру камушек в руки,для кого,то это булыжник,а для меня история...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014 20:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Еще с детства лошадей обожаю.На лошади научилась ездить когда мне было лет 8.Мечта иметь свою лошадь переросла в мечту иметь машину.Купила первую машину покаталась продала заработала.Понравилось!Купила-продала,купила-продала...Начала засматриваться на грузовые(очень мне нравилась мощь,размер и работа дизеля) да и к дядькам дальнобойщикам всегда было уважение,для меня это был не просто водитель,а ПРОФЕССИОНАЛ человек дороги...Наверное поэтому я сейчас здесь....

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 02:27 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014 10:06
Сообщения: 367
Откуда: Саратов
С детских лет отец на колени сажал вместе рулили,хотел сына родилась дочь,и привил любовь к машинам на всю жизнь.Дед восстанавливал машины после аварий.Муж отработал 45 лет за рулём.

_________________
Стою на асфальте я в лыжи обутый,толь лыжи не едут,толь я .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014 13:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3478
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Не знаю, повлияла или нет... наверное какая-то зависимость есть. Почти все в роду служили. Отец в войсках, ныне пенсионер МО, мать в милиции, ныне пенсионер МВД. Бабушка, которая меня воспитала пенсионер МВД. И вообще все родственники у меня служили в войсках, воевали в ВОВ, некоторые погибли. Но был один дед, который работал водителем в автобусном парке, позже слесарем, правда я его никогда не видел. Наверное где-то его ген сквозанул.. С детства почему-то тянуло к автобусам. Бросив институт, пошёл служить. Так до пенсии и дослужился, но по возможности параллельно грузовозил. Теперь только грузовозю.
Дети? А вот, некоторые из них..

Изображение

Изображение

Чувствую я кругами это всё повторяется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх