Текущее время: 29 мар 2024 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Менять профиль работы или нет?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014 01:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011 08:12
Сообщения: 2065
Откуда: Самара
это похоже уже следующий уровень бизнеса и что то мне подсказывает, что у вас мышление большого размаха. Здесь большинство не имеет транспорт для уменьшения затрат на перевозку своей продукции, а получили машину в собственность, так как работали на ней водителем за 15000 руб и начальство решило парк поменять, а кому машину скинуть, как не водителю который слаще редьки не ел. Чем её в чермет сдать, лучше худо бедно впарить в рассрочку под доход и прочее. Но и это уже следующий уровень бизнеса, до него мужик слесарем сидел, а ему начальник говорит, ты чего время теряешь за 10т руб, давай я тебя на машину посажу за 15т руб, будешь работать, но требования есть, когда и куда ехать всё решаю я, сидеть не будешь. Ну вот и продвижение в бизнесе. А ещё до того, как слесарем стал, мужик в курилке сидел за 5т руб, снег лопатой в гараже покидает, метлой пометёт, покурит, стакан опрокинет, ещё пометёт, а к нему механик подошёл, мол хочешь слесарем работать за 10т р. хватит мести уже. А вот до уборки гаража, мужик на лавочке сидел у дома, картошку летом сажал, помидорку, а к нему сосед, мол хватит сидеть, пошли к нам в гараж уборщиком, чуть подмёл и пятак в кармане в месяц, бизнес будет. А ещё до дачи у мужика тоже бизнес был. Хотя о чём это я, здесь ведь большинство зарабатывает не от перевозок, всё что ниже это не бизнес. Так что тут всякие люди есть и водители, это не самый низ лестницы бизнеса, наверняка есть и те, кто пособие урвёт или бутылки сдаст, на телефон 30 руб положит и под боярышник в инет лезет, бизнес обсудить. А сколько ещё людей и без интернета, бизнес на словах обсуждают, на лавочках с компаньёнами. Для меня лично, перевозки офигительно доходный бизнес, если есть возможность тысяч 25 в месяц плюсом поднять, значит надо машину брать и считай уже боярин.
Бизнес такой :)

_________________
Саня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менять профиль работы или нет?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 10:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014 13:33
Сообщения: 1490
Откуда: г. Самара
Пеший писал(а):
Для меня лично, перевозки офигительно доходный бизнес, если есть возможность тысяч 25 в месяц плюсом поднять, значит надо машину брать и считай уже боярин.
Бизнес такой

Ну с такими доходами с личного транспорта боярину только на боярышник и хватит. :la-boy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх