Текущее время: 27 апр 2024 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Всех приветствую, это не РЕКЛАМА!
Подскажите , к кому в транспортной организации обращаться , чтобы предложить купить датчики систем мониторинга?
Работаю на предприятии-производителе продажником, как не обращусь куда-то, так говорят прямо с приемной мол нам не нужно и тд. К кому лучше всего обращаться, чтобы человек был них заинтересован ?
Всем мира !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023 15:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3217
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Обычно к механику предприятия. И тут надо грамотно озвучить сумму его интереса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Это механик получается один на всем предприятии ? он решает чем техника должна быть оснащена?
Мы к примеру производим датчики уровня топлива, счетчики расходомеры, контроль нагрузки на ось и тд, вот и я думаю, вдруг механик сам заинтересован в сливе топлива или краже товара, тогда он конечно скажет, что не заинтересована организация) так может есть ещё кто-то, кто непосредственно отвечает за контроль топлива и массу груза?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023 18:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3217
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
Если ваше предприятие производит, то не думаю что активные продажи это ваш путь.
Реклама и как вариант свои или прикормленные сервисы, которые занимаются установкой.
Перевозчики бывают разные- есть три сцепки в парка, а есть 3000! И везде разный штат офисных хомячков и прочих механиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023 20:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Дмитрий Мехатроника писал(а):
Всех приветствую, это не РЕКЛАМА!
Если это не реклама, то зачем это перечислять в вопросе
Дмитрий Мехатроника писал(а):
Мы к примеру производим датчики уровня топлива, счетчики расходомеры, контроль нагрузки на ось и тд, вот и я думаю
, понятие как скрытая реклама слишком быстро вылезло в теме :ayay:

Дмитрий Мехатроника писал(а):
вдруг механик сам заинтересован в сливе топлива или краже товара
Это вообще удыбнуло) Осталось услышать мнение Славы Бычковского и Владимира32.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2023 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
почему скрытая реклама? я не называл ни бренда, ни компании =/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 01:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8075
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Человек интересуется как выйти(или войти) правильно. Мне кажется это совсем не реклама.

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 08:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 янв 2014 17:32
Сообщения: 1504
Откуда: Каменск-Уральский
Если вы предлагаете купить датчики, то это ни кому не нужно,
если предлагаете решение уменьшающее кражи, увеличивающее прозрачность работы, обеспечивающее безопасность груза или техники, то тут уже может появится интерес.
Ну и если это только датчики\комплекты, то от этого тоже толку мало, их кто-то должен установить, настроить, научить пользоваться, обеспечить поддержку в процессе и ремонт в случаи необходимости.

и да не забывайте страна большая, и обойти или обьехать всех не возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Petrov_kamensk писал(а):
Если вы предлагаете купить датчики, то это ни кому не нужно,
если предлагаете решение уменьшающее кражи, увеличивающее прозрачность работы, обеспечивающее безопасность груза или техники, то тут уже может появится интерес.
Ну и если это только датчики\комплекты, то от этого тоже толку мало, их кто-то должен установить, настроить, научить пользоваться, обеспечить поддержку в процессе и ремонт в случаи необходимости.

и да не забывайте страна большая, и обойти или обьехать всех не возможно.



Благодарю, вы так расписали, что самому купить захотелось :la-boy: :la-boy: :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 09:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04 июл 2023 14:58
Сообщения: 143
Откуда: Новотроицк
Род занятий: Водитель
Petrov_kamensk писал(а):
Если вы предлагаете купить датчики, то это ни кому не нужно,
если предлагаете решение уменьшающее кражи, увеличивающее прозрачность работы, обеспечивающее безопасность груза или техники, то тут уже может появится интерес.
Ну и если это только датчики\комплекты, то от этого тоже толку мало, их кто-то должен установить, настроить, научить пользоваться, обеспечить поддержку в процессе и ремонт в случаи необходимости.

и да не забывайте страна большая, и обойти или обьехать всех не возможно.


Извините, но и за ваших датчиков многие адекватные водители из профессии ушли. Что у вас за привычка, за людьми наблюдать? Людям надо доверять. Ведь сами себе яму роете, устанавливая эти датчики, нормальные водители не идут на такие машины и итог, текучка, угробленая техника, нехватка водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
НОПОГАТ 3 писал(а):

Извините, но и за ваших датчиков многие адекватные водители из профессии ушли. Что у вас за привычка, за людьми наблюдать? Людям надо доверять. Ведь сами себе яму роете, устанавливая эти датчики, нормальные водители не идут на такие машины и итог, текучка, угробленая техника, нехватка водителей.



Где связь между всем что вы написали и доверием? доверяй , но проверяй !
Вы судите со стороны водителя, а рассмотрите вопрос со стороны работодателя , ведь ему не выгодно терять деньги на краже топлива, давайте в магазинах тогда не будем товар маркировать и вести подсчет ,а будем на доверии работать .
И в чем причина не идти на машину где стоят датчики ? то есть изначально шли с целью что-то воровать на такой работе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 10:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 янв 2014 17:32
Сообщения: 1504
Откуда: Каменск-Уральский
НОПОГАТ 3 писал(а):
Извините, но и за ваших датчиков многие адекватные водители из профессии ушли.
нормальные водители не идут на такие машины и итог, текучка, угробленая техника, нехватка водителей.


Хорошо что ушли, а не увели под статьей УК
тк слив топлива есть хищение, дальше думаю можно не расписывать.
Так же наличие систем мониторинга позволяет не только контролировать но и организовывать и планировать, про этому вы не желаете слышать, вам только надзор везде кажется.

Предположим вам предлагают работу в одном случаи есть возможность слива но невысокая зарплата, а в другом такой возможности нет, но зарплата выше ровно на величину ваших хищений.
Что выберете ?

А что специалистов водителей мало, так сейчас модно другие специальности осваивать типа блогер, фитнес-тренер и коуч по коучингу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 10:54 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04 июл 2023 14:58
Сообщения: 143
Откуда: Новотроицк
Род занятий: Водитель
Дмитрий Мехатроника писал(а):


Где связь между всем что вы написали и доверием? доверяй , но проверяй !
Вы судите со стороны водителя, а рассмотрите вопрос со стороны работодателя , ведь ему не выгодно терять деньги на краже топлива, давайте в магазинах тогда не будем товар маркировать и вести подсчет ,а будем на доверии работать .
И в чем причина не идти на машину где стоят датчики ? то есть изначально шли с целью что-то воровать на такой работе?


Если не хотите терять топливо, будете терять машины. Это законы бизнеса, не я это придумал. Я всю жизнь отработал без контроля, уежал на месяц,никто меня не искал и не контролировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Если не хотите терять топливо, будете терять машины. Это законы бизнеса, не я это придумал. Я всю жизнь отработал без контроля, уежал на месяц,никто меня не искал и не контролировал.[/quote]



Это ещё почему? Вот ставим на Беларуснефть и вроде не было новостей, что оттуда уходят видители, на Минстранс тоже ставим и никогда не было слышно о том, что из-за датчиков уходят люди.
Вы поймите , что воровать можно на любой работе, например на заводах на кпп металлоискателями проверяют, это ведь не значит, что туда теперь люди не будут устраиваться... Это нормальная процедура , в этом нету никакого сверх надзора, не более чем контроль за работой и сохранение имущества предприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023 16:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 янв 2014 17:32
Сообщения: 1504
Откуда: Каменск-Уральский
НОПОГАТ 3 писал(а):
Если не хотите терять топливо, будете терять машины. Это законы бизнеса, не я это придумал. Я всю жизнь отработал без контроля, уежал на месяц,никто меня не искал и не контролировал.


Нет ни каких законов и закономерностей.
Если Вы отработали Всю жизнь, то есть те кто не работал по другому, они и президента то другого не знают, по этому нормально реагируют и не меняют технику от этого.
Просто видимо есть разные уровни, старая техника, старые привычки и наоборот новое оборудование, новые решения и новые же требования.

А предлагать не надо, надо посчитать у тебя в день сливаю Х литров * на Y машин * на число дней, стоимость топлива сам знаешь, оборудование стоит Z и окупится за какой период.

Это как с воздушной автономкой, и предпусковым прогревом, если не считать топливо, то кажется, что и не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24745
Откуда: Билибино Воронеж
Эт очень нужные вещи. Сливать солярку они не мешают а фирма уверенна что все хорошо.)))

Ну и слежение. Тож удобно. Меньше тупых вопросов. Ты де? Смотри монитор.

По поводу кому. Контор что все делают в комплексе счас полно. Приедут и на новую машину все поставят и настроят. Потому наверное продать датчики и тяжело.точнее их покупают не транспортники а установщики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023 17:58 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5485
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Андрей чукотка писал(а):

Ну и слежение. Тож удобно. Меньше тупых вопросов. Ты де? Смотри монитор.

А мне товарищ жаловался, ток встал где по нужде или отдохнуть, сразу звонки- чего стоишь, что случилось… вроде и хорошо, но его достало избыточное внимание :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Андрей чукотка писал(а):
Эт очень нужные вещи. Сливать солярку они не мешают а фирма уверенна что все хорошо.)))

Ну и слежение. Тож удобно. Меньше тупых вопросов. Ты де? Смотри монитор.

По поводу кому. Контор что все делают в комплексе счас полно. Приедут и на новую машину все поставят и настроят. Потому наверное продать датчики и тяжело.точнее их покупают не транспортники а установщики




Так мы их не только производим, но еще и устанавливаем, у нас своя сервисная группа. Сами установщики на моей памяти еще не обращались xDDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023 20:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010 21:14
Сообщения: 7988
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Дмитрий Мехатроника писал(а):


Так мы их не только производим, но еще и устанавливаем, у нас своя сервисная группа. Сами установщики на моей памяти еще не обращались xDDD

Ок, я из Беларуси, имею небольшой парк грузовиков, подскажите, для чего мне уходить от Wialon например или БелТрансСпутник?

_________________
....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2023 13:13
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Ок, я из Беларуси, имею небольшой парк грузовиков, подскажите, для чего мне уходить от Wialon например или БелТрансСпутник?[/quote]



Мы тоже находимся в Беларуси, главный офис и само производство. Виалон сами закупают наши датчики, так же как и БелТрансСпутник, их ПО совместимо с нашими датчиками, поэтому не нужно никуда переходить, чтобы их использовать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ДИНАМИТ и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх