Текущее время: 29 мар 2024 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 06:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Попробовал сейчас наверно что то подобное), мультиГО называется. Вообщем хня полная. Не,ну если пионер за рулем,тогда да,ему в помощь.
А наёмнику такие программы вообще до лампы,у него список АЗС куда надо за топливом заезжать,и сколько оно будет стоить там, ему фиолетово)))))

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Последний раз редактировалось Макате 16 апр 2019 06:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
k190 писал(а):
Объясняю!
Заправляюсь только на АЗС "Лукойл", "Газпромнефть", "Роснефть", "Ирбис", "Топлайн". Остальные АЗС это 50/50 по качеству.
Моя заправка на одну машину составляет, как я уже указал 60.000 рэ. Расходую заправленное ДТ в течении 10 суток.
Экономия с Вашим предложением в размере 1500-2000 рублей не серьёзно, т.к. в случае заправки не качественным топливом на любой из предложенных Вами АЗС с более дешёвым ДТ мои затраты на ремонт будут исчисляться суммами от 50.000 рэ и выше!
Интересна цена ДТ от 39 рэ и ниже, т.е. скидка от цены на стелле АЗС должна составлять от 15% и выше. Здесь я еще не учитываю НДС!
Вы такую скидку на указанных выше АЗС, чтоб было интересно разговаривать, предложить не сможете!
Тогда возникает вопрос, к чему дальнейшее обсуждение?


В нашей системе есть Лукойл, Роснефть, Газпромнефть. Разница в рамках даже одной сети от 30-50 коп. , вы можете делать фильтр по сетям и не учитывать те сети или АЗС, которые вам не нужны.

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
cooper писал(а):
Еще про недолив речи не было,с 800-1000 л заипись можно наэконить по приложению :mrgreen:


Объём топлива в баке можно замерять до и после заправки датчиком уровня топлива специальным, погрешность измерения около 1 %.

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
MAN-Moscow писал(а):
Попробовал сейчас наверно что то подобное), мультиГО называется. Вообщем хня полная. Не,ну если пионер за рулем,тогда да,ему в помощь.
А наёмнику такие программы вообще до лампы,у него список АЗС куда надо за топливом заезжать,и сколько оно будет стоить там, ему фиолетово)))))


Можете уточнить, кого имеете ввиду под пионером ?


Наёмнику - это вы имеете ввиду водителю на автомобиле компании ? Кто ему даёт этот список и по какому принципу ?

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 06:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
mimobaka писал(а):

Наёмнику - это вы имеете ввиду водителю на автомобиле компании ?

Да

mimobaka писал(а):
Кто ему даёт этот список и по какому принципу ?

Список АЗС даёт логист компании. По какому принципу- хз :dontknow:

mimobaka писал(а):
Можете уточнить, кого имеете ввиду под пионером ?

Пионер,тот кто не знает что твориться за своим огородом. Любого частника возьмите,тот на своих маршрутах уже знает в каких частях, и областях РФ топливо дешевле/дороже. Знает свою машину,знает сколько она потребляет топлива,до кудова надо тянуть чтобы там залиться... Для этого гаджеты не нужны. Для этого память нужна,собственная)

А ещё мультиГО взбесил рекламой,и тупой постановкой задач :x

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 07:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
На вертолете в камне 33.5 ссанье
Заправляемся под 2000 л в неделю.льют литр в литр.
Посмотрите в приложении,на м4 мож че выгоднее есть.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 18:40 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
mimobaka писал(а):
В нашей системе есть Лукойл, Роснефть, Газпромнефть.

Вы, на этих АЗС, можете предложить цену в 39 рублей за литр ДТ?
mimobaka писал(а):
В нашей системе есть Лукойл, Роснефть, Газпромнефть. Разница в рамках даже одной сети от 30-50 коп...

Скидки до 6 рублей с одного литра ДТ, от цены на стелле АЗС, здесь никому не интересны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
k190 писал(а):
Вы, на этих АЗС, можете предложить цену в 39 рублей за литр ДТ?

Скидки до 6 рублей с одного литра ДТ, от цены на стелле АЗС, здесь никому не интересны!!!


Вы указали, что на не сетевых АЗС вы не готовы заправляться с разницей 30-50 коп. за литр, я указал, что у нас есть в базе сетевые, где также различаются цены.

Мы не предоставляем скидки на топливо.

Цифры выгоды написаны выше, я даже в городе пользуюсь этим сервисом на личной легковой машине. Весь функционал бесплатный, кроме построения маршрута, что экономит в 10 раз больше времени и денег, чем стоит сервис. Если вам неинтересно экономить и вы спорите с математикой - ваше право.

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 06:21 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
mimobaka писал(а):
Весь функционал бесплатный, кроме построения маршрута...

mimobaka писал(а):
... я даже в городе пользуюсь этим сервисом на личной легковой машине.

Далее разговор ни о чём!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 06:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
mimobaka писал(а):
Если вам неинтересно экономить

Экономия это хорошо. Но когда она мразматична до нельзя,то нафиг не нужна. Ваше предложение похоже на схему со скидочной картой от Пятерочки,она вроде бы есть,но толк от неё почувствуешь потратив уйму денег.
Вы наверно никогда не сталкивались с ремонтом топливной аппаратуры на автомобиле . Это касаемо предложений заправиться на непроверенных азс. По брендовым топливным операторам- у всех есть свои приложения,в них спокойно можно мониторить цены на топливо ВСЕХ ихних азс БЕСПЛАТНО)

Да и вообще. Сначала бы подсадили бесплатно народ на своё ноу-хау ,а после денег просили бы... Нифига не коммерсанты :laboy-1:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 07:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
По себе,жуй я буду заправляться на заправке,если на колонке более 2 машин(я про легковую)
Летом на м4 лукойл даже вспоминать не хочу.)))раньшене не ездил на газпром принцыпиально.заепывали чуваки со своими бонусами.все настолько было долго,а если еще сосичочник мля да не решительный,соус не может выбрать,то все,борода...ща бонусники пикают картами,я простил газпром)))
Пусть хоть на 2 р там дешевле будет,я не поеду.тем более что там маршрутизировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
Обратную связь понял. Бесплатная версия и так работает, и там что у нас, что у конкурентов растёт трафик. То есть часть людей думает по другому. Не у всех сетей есть приложения и цены. Маршрутизацию логичнее предоставлять крупным автопаркам у которых сотни машин наверное, водитель частник либо купит с рук, либо будет тратить время на поиск цен и АЗС, прикинет маршрут сам. Логист пока это сделает, цены уже поменяются. Да и на 100 + машин эффект кратный. Да и цена ошибки дороже.

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 21:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
mimobaka писал(а):
Маршрутизацию логичнее предоставлять крупным автопаркам у которых сотни машин наверное.

им тоже насрать.там все по другому немного.
поверьте на слово :fear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2019 13:40
Сообщения: 14
Откуда: Ekaterinburg
cooper писал(а):
им тоже насрать.там все по другому немного.
поверьте на слово :fear:


Вы представитель такой компании ? Я просто уже веду переговоры с некоторыми, может что-то новое узнаю )

_________________
Здесь был Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 22:31 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017 09:31
Сообщения: 886
Откуда: Тамбов
mimobaka писал(а):

Вы представитель такой компании ? Я просто уже веду переговоры с некоторыми, может что-то новое узнаю )


ты заплати денег - тебе ребята может, что путного и расскажут...а так , на халяву пощупать да инфы раздобыть - не, тяжело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019 22:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Они заправляътся по своим картам на бренде партнера карты.им важнее цена от обьема(на ту что на стелле им похер)и сроки отсрочки оплаты)))
Правильная бухалтерия от партнера.чтобы мониторить вашу хрень и контролировать каждого водителя где ему заправляться(дотянет-не дотянет),планировать маршрут,в рот мне ноги и тд,нужно создать не одно рабочее место и нанять специально обученных людей для контроля.которые если че,будут работать 24/7 и 365 дней в году.
Потому что для вас наверно это новость,но даже в ночь новогоднюю,фуры двигаются тоже.
водитель будет звонить с глупейшим вопросом,где ему заправляться под якутском какимнить где еще хз какой часовой пояс)))
И сколько таких звонков будет например в парке в 3 сотни машин?а 1000 голов?
:laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх