Текущее время: 29 мар 2024 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На фуре к черному морю!!???
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019 10:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Личку посмотри :partizan:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На фуре к черному морю!!???
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019 10:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11397
Откуда: Открытое шоссе
Можно подвезти итоги.
Я стоял здесь
Изображение
Как уже писал,бесплатная парковка,самый бюджетный вариант тусы у моря) Пляж через дорогу,сам песчаный,но есть камни,если шторма нет,то ноги не поломаете)

Но мне всёже приглянулся соседний комплекс
Изображение
Изображение

Хоть сама площадка и с говёным ландшафтом покрытия,вперевалку перебираться надо,зато там есть душ,и вас через дорогу ждёт пляж «алые паруса»
Изображение
Изображение
На территории офигенский пляж,местами тоже есть камни,но меньше чем на соседнем пляже,а слева заход ваще идеальный,два дня что я там был штормило,так я там спокойно заходил в море,без риска что покалечит о подводные камни. Душ с пресной водой стоит 30р,кафеха на входе отличная,цены не космические) Также для любителей дайвинга есть здесь такая халявная услуга,погружение 1600,это у берега,смотреть нехер,для начинающих))),есть и выезд к городу,на камни,за 2000. Пока отдыхал на пляже,то пыли с дороги ,как писали выше,замечено не было.

Там где Совёнок стоял,координаты он сбрасывал выше,это в ста метрах от въезда в п.Береговое в сторону Феодосии,ещё лучше,покрытие стоянки ровнее,пляж тоже через дорогу,но там говорит камни не валунами как у нас были,а плоские,типа плит,и ногам ваще вреда нет) Ещё из ништяков той стоянки,там туалет и душ входят в стоимость. Кафеха на территории имеется.

Вода у нас была конечно мутновата возле берега,штормило же,когда отплывал метров на сто,то там уже чистая была. Да,и водорослями берег был украшен,опять же из-за погоды.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх