Текущее время: 29 мар 2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2019 12:50
Сообщения: 19
Откуда: Москва
oleg filippov писал(а):
У меня не берут процент, счёт я открыл в сбере весной 18-того, и месячной абонплаты у меня тоже нет, тогда была акция, по моему называлась"Лёгкий старт", или что-то в этом роде. 150 тысяч в месяц я никогда и не снимаю, куда мне столько, я бизннес картой оплачиваю топливо и другие покупки.

Вы, наверное, про какой то другой процент. Мы говорим про вывод денег со счёта ИП на обычную карту, а не на бизнес, которая привязана к счёту. На бизнес карту вообще ни чего выводить не надо и как раз лимит по ней 150 тр в месяц. Разговор идет о том, когда надо снять наличные со счёта ИП, много наличных, 500 тр и больше, сразу в банкомате, например. Сделать это можно только через зарплатный проект на данный момент. Других вариантов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7726
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Я не тупой, я третий раз объясняю, я перевожу по мере необходимости со счёта ИП, на свою личную карту физлица, в назначении платежа пишу: на хозяйственные нужды ИП, и всё, никаких процентов не берут. А бизнес-карта просто дублирует счёт, я с неё ничего никуда не перевожу, и не снимаю налик, просто оплачиваю топливо и товары в магазинах. У этой карты есть абонплата 2500 в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
У меня такой же ,легкий старт , пока халявный , до 150 можно снимать или переводить на карту без процентов,...далее 1%,...зарплатный проект удобно ,на счет 13%...,брехня ,в налоговой узнавал,...кредит летом надо было ,менеджер сама все быстро оформила без проволочек, кстати в россельхоз счет ,тат так же до 150 без %, но там сложная онлайн система , на комп надо прогу ставить ,и ключи обновлять , а так 1100 в месяц за обсл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7726
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Я раньше в ВТБ был, тоже на комп ключ устанавливали, неудобно, с другого устройства не зайдёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
oleg filippov писал(а):
Я не тупой, я третий раз объясняю, я перевожу по мере необходимости со счёта ИП,

Полностью поддерживаю, так же пользуюсь ,...пользовался зарплатным проектом ,что бы кредит вывести со счета ИП,...а так все покупки делаю с карты привязанной к счету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
В россельхоз сейчас есть мобильное приложение ,с ним так же можно работать ,преимущество ,там нет столько жуликов ,лохотронщиков со звонками , Но взять кредит там ИП проблема,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
BigManMaz писал(а):
Разговор идет о том, когда надо снять наличные со счёта ИП, много наличных, 500 тр и больше, сразу в банкомате, например. Сделать это можно только через зарплатный проект на данный момент.

В этом ты прав ,далее после перевода по зарплатному на карту физ, лучше перевести на сберкнижку ,и заказать нал в банке ,без потерь в процентах,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019 21:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7726
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2019 12:50
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Юрий67 писал(а):
лучше перевести на сберкнижку ,и заказать нал в банке ,без потерь в процентах,

С карты в банкомате тоже можно снять без процентов и не светиться в банке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2019 12:50
Сообщения: 19
Откуда: Москва
oleg filippov писал(а):
Я не тупой, я третий раз объясняю

Возможно вы правы, меня просто такие суммы не интересовали изначально и на момент открытия счёта таких тарифов не было.
В этой теме рассмотрен смысл зарплатного проекта в СБ, который заключается не в экономии процентов, а в подтверждении дохода для ИП, и упрощенной схеме получения кредита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019 16:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7726
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Мне не нужен кредит,поэтому и не открываю этот проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019 00:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
Проект не только для кредита,...Все зависит какую сумму тебе надо в месяц ,если одна машина то можно и так обойтись, ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019 00:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009 15:39
Сообщения: 7877
Откуда: М-1, 226км
Откуда: Вязьма
oleg filippov писал(а):
С карты в банкомате тоже можно снять без процентов и не светиться в банке.
...можно только за несколько дней , насчет светиться ,так они не дремлют ,и так все видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2019 12:50
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Юрий67 писал(а):
...можно только за несколько дней , насчет светиться ,так они не дремлют ,и так все видно

С трёх карт можно снять 1,5 млн в день, мне достаточно. На счет светиться, тут вы не правы. Ни кто не отслеживает ваши операции по карте, кроме системы искусственного интеллекта банка в целях защиты от мошенников, а также определения ваших финансовых возможностей, для формирования кредитного рейтинга и предложения новых продуктов. ФНС уже сто раз писала официальные ответы, что расходы по картам её не интересуют и нет такой системы и задачи следить за этим. А вот снятие наличных в кассе банка это совсем другое. Если сумма большая, то вы сразу попадаете под внутреннюю проверку СБ банка и плюс несколько человек знает, что в определённый день вы придёте забирать наличность. Вам это нравится? Мне нет. Надо верить людям, но не в таких случаях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2020 18:57
Сообщения: 1
Откуда: СПБ
Да, с такими колебаниями курса валют даже и не знаешь, что лучше брать и брать ли? Какие у кого есть прогнозы на рубль на август? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 19:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Новые тягачи за год подорожали на 1.2-1.5 млн, новые легковые бюджедтники легко переваливают миллион, в магазине с 1000 рублями можно слезы только утереть. ДТ по 50 руб литр никого не удивляет. Прогнозы оптимстичные - СТАБИЛЬНОСТЬ и в 90-ые было хуже!
Друган кредит кстати наликом недавно хотел взять, под 10% годовых из смс. Одобрили 250 тыс на 3 года с ежемесячным платежом 22000 руб. Переплата всего никуй - 542 тысячи с 250.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 20:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Vo писал(а):
Друган кредит кстати наликом недавно хотел взять, под 10% годовых из смс. Одобрили 250 тыс на 3 года с ежемесячным платежом 22000 руб. Переплата всего никуй - 542 тысячи с 250.


:am-boy: :am-boy: :am-boy:

Это чего, под 100% что ли??? Взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 21:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Нет он уже научен накер послал, но как здорово цифрами манипулируют процентными, прямо как рейтингом.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020 22:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
BigManMaz писал(а):
С карты в банкомате тоже можно снять без процентов и не светиться в банке.
Ну если только мордой лица перед камерой, да и то надо на морду маску надеть :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020 08:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:20
Сообщения: 4426
Откуда: Киров
Sergey78 писал(а):
:am-boy: :am-boy: :am-boy:

Это чего, под 100% что ли??? Взял?

эффективная ставка 32+% в год как в среднем по стране
в салоне давеча тоже подслушал тётка внешне ну точно не при деньгах и точно откуда то из глухого района берёт толи Весту толи Поло посчитали ей 11% а в договоре в углу сразу не заметишь 24% написано
сумма платежа почти 30 в месяц на 5 лет каско страховка всё в теле кредита, тётка напряглась но нет кнопочки педальки погладила уже берём говорит оформляем
девчуля кнопки тык тык, нет говорит вы когдато давно два платежа опоздали на 3 дня внести вам банк одобрил 20 с чем то процентов даёт новую бумажку в углу 32% на 5 лет не смог подсмотреть сколько в месяц, ну всё думаю уйдёт если не дура, через два часа смотрю выезжает радостная... :am-boy:

_________________
Директор пироламы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх