Текущее время: 28 мар 2024 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 16:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель


_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021 16:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Уехало вчера ведрище. :manwweel: Кормить чьих-то чужих детей. :gladboys: Долго, дня три, искал покупателей, с удивлением узнав при этом, что втихаря признан полгода назад злобным злодеем, что повлекло арест имущества. Покупателя это не смутило Так вышло, что по случайности одиннадцать лет назад он приобрёл у меня предыдущую машину :laboy-1:
Завязываю. Езде взад-назад посвящён без пары недель двадцать один год. Это было хорошее время. :vo: Пойду на работу, буду получать маленькую зарплату, совсем скоро стану нормальным задротом - буду говорить "эта страна", писать Володькино фамилиё с маленькой буквы, а "Алексей Анатольич" произносить с предыханием. Ну а что, я рыжий, разве? :dontknow:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021 16:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
В список еще добавь - писать рассказы " Про людей и тараканов!"

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021 23:37 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013 12:01
Сообщения: 372
Откуда: Славянск-на-Кубани
Очкарик писал(а):
Пойду на работу, буду получать маленькую зарплату


А зачем маленькую? Или у "маленьких" есть разные стандарты? У нас ещё набирают и люди идут, потом получают от 60000 до 80000 руб. на руки при 15 суток выходных в месяц. При этом многие даже и не продавали свои тонары, зерновозы и т.п. На выходных ещё и подшабашивают на своих лайбах.

_________________
Ни женщин, ни детей. Доходяг тоже.
Сколько детей погибло на Донбассе до печенек Нуланд на майдане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 11:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Здрассьти! :jlaugh-boy:
Прошло чуть больше полугода, от дальнобой-точка-ру-зависимости почти излечился. Вернее, хочется выяснить - излечился или нет. :fear: Докладываю - на работу пошёл, зарплата невелика - доходы снизились вдвое. "Эта страна" говорить не научился, фамилие Володькино не пишу никак, ибо эпистолярно почти не общаюсь, к Алёте, тёзке своему, сочувствием так и не проникся. Что сказать - время потрачено практически бестолку. :confus: К писулькам кураж так и не вернулся, через месяц год, как кончились сигареты, наследник превозмог свою бестолочь, и неделю назад, когда ему аккурат стрельнуло тридцать три, внучке сделалось полгода. Годовую диету осилил благодаря возлюбленной своей супружнице, но пузан слегка подрос.
Как говорит брат мой Самурай, - "мичман рядовой Кидовский доклад закончил. :vinglass:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 11:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Здорова, рад видеть!
Кто жизнь познал, работать бросил!
Самые счастливые люди - дураки)
Это не про тебя - это как обычно попытался сумничать.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 12:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Акей, тоже выпендрюсь. :laboy-1: Бернард Шоу сказал: "Слишком слабый, чтобы работать, я писал книги и пьесы." То есть, исходя из этой его логики, я не то, чтобы прямо могучий, но так маленько сильноватый, то есть на работу хожу. Вышло так, что за это время поменял два места работы, в ближайшее время опять ожидаю перевод. В обоих коллективах была возможность донести до людей, что они никто иные, как "шарамыги", с уточнением, что если кого это не устраивает, то пусть они будут "благородные господа" с сохранением прежнего контекста. Довёл также, что "добрые люди" - иносказательное именование гондонских гондонов, к которым в особых случаях (при личном, к примеру обращении) также вполне подойдёт "о, благородный господин". Поставил в известность, что я и сам вполне себе из гондонов. Весь этот лукавый детерминизм идёт окружающим в целом на пользу, они проявляют улыбчивость и великодушие, не так уж и часто произнося незнакомое мне слово "заткнись". :vo:

Бросив езду взад назад экспромтом, стихийно, встал перед вопросом, чем бы теперь заняться. Решил вспомнить проклятое электрическое прошлое, и ткнулся туда, куда приходил уже трижды, считая самое первое место после ремесла, затем после армии, затем ещё разок в разудалые девяностые. За это время при нескольких сохранившихся , включая шефа, людях из того прошлого профиль работы стал несколько иным. Вернее, электрическая работа была только на выезде - Хабаровск, Китай. От командировок и ИТР я отрёкся, как Павлик Морозов от папы, и меня прислюнили к сборщикам металлоконструкций.

Числился электромонтажником, но называл это гордо "зам директора по зачистке сварных швов". Замом был три месяца. У меня давно есть пара дурмашин побольше и поменьше, но за эти три месяца нажужжался болгаркой куда больше, чем за все предыдущие годы. Что очень помогло адаптироваться к самодельным жизненным переменам. Как ни крути, сие достойное занятие опустошает голову ото всех и нужных и не нужных мыслей. По истечении ещё раз заявил, что желаю близости к электризме, но командировки нафуй, и отчалил на ТЭЦ, в электрический цех. Станция угольная, поэтому буквально непыльной работу не назовёшь, но фигурально она таки непыльная.

Теперь мне и вовсе предложили синекуру, где угля нет вовсе. Сбылась мечта идиота, когда я последние годы угрожал всем подряд уйти в сторожа. Электрик на тепловой подстанции - это даже круче. Зарплата, конечно, говно, но принимая во внимание вполне пенсионный по канувшим в Лету стандартам возраст, вполне себе альтернатива пенсии. То есть жизнь изменилась очень круто. Люди спрашивают, почему я так поступил, отвечаю - пришло время. Если поглядеть вокруг, сейчас многое и у многих очень круто или уже изменилось, или вот-вот. И это тоже время. Собирать камни, разбрасывать камни, или наоборот. :dontknow:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 12:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011 21:39
Сообщения: 3209
Откуда: Волгоград
Откуда: Сталинград
С детства ачкастых недолюбливаю.
Ты на море то хоть сходил посмотреть? Там вроде рядом плещется... Запилил бы видос с большим крабом. Раз графомания не просыпается, мож блоггером получится...
А вообще рад читать, Давненько ты не заходил.

Шлифмашинка- зло! Абразив не жалеет ни легкие ни роговицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 19:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010 18:57
Сообщения: 5395
Откуда: Азов
Очкарик писал(а):
Люди спрашивают, почему я так поступил, отвечаю - пришло время. Если поглядеть вокруг, сейчас многое и у многих очень круто или уже изменилось, или вот-вот. И это тоже время. Собирать камни, разбрасывать камни, или наоборот. :dontknow:

Какие люди! :vo: Я уж было вычеркнул тебя из списков выживших. :laboy-1:
Я сам с первого числа ушел из охраны ГСК по собственному желанию. Чему шеф этого самого ГСк был немало удивлён. А чё там сидеть? Дитё меньшее пидросло, выплаты иссякли. Ипотека на веки получена. Так шта - В Добрый Путь. Таперича - чисто сервисмен. :vinglass:
Ты, эта - не пропадай. Ежли чо - пиши мне на кацап - 89о81759ошисятпять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022 13:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
У меня номера прежние. Мессенджеры на Мегафоне.

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 20:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:50
Сообщения: 1290
Откуда: ТИХВИН лен.обл.
Откуда: Лен область
Sergey78 писал(а):
Да некоторые и сами обманываться рады. Как то в начале 90-х, году в 93-м, 5-ку жигуля фирмы продавали, приехали на рынок, цена типа 1200 баксов, чувак подходит, смотрел, смотрел, а там невооружённым взглядом видно что морда на бок, я другому жигулю в бок засадил, он на поздний жёлтый хотел проскочить, но у меня хрен проскочишь. :D В общем морду сделали, а лонжероны так кривые и остались, там и то что она кривая было видно, и машина белая, вся в ржавчине, а морда свеже крашенная. Так вот, чувак смотрел, смотрел , и говорит что есть у него 1052 доллара, больше вот совсем нет, отдадите. Не знаю как мы с парнем удержались что бы не заорать от радости, но нехотя согласились. В общем поехали оформлять, я ехал как на экзамене, старательно все ямки объезжая, что бы уши от грохота подвески не заложило. В общем оформили, и тот чувак спрашивает. А, типа далеко то машина доедет, может чего посмотреть нужно? Ну говорю, далеко это понятие относительное, куда точно? Мы то на этой машине за город выезжать боялись. :laboy-1: А он и говорит, в Красноярск. :am-boy: Офигеть.... В общем посоветовали подвеску глянуть, мало ли что. :D
В конторе сказали что продали за 750 баксов, так нас ещё и похвалили что так дорого продали. :la-boy:

Вот БИП буду, ни чего не приукрашивали. И на тебе,такое счастье. :dontknow:

Жулики питерские))

_________________
«Не надо думать! — с нами тот, кто всё за нас решит»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 20:23 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
и тама такие кажный второй

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 22:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
Как после этого в Питер ехать? А так хотел белые ночи посмотреть. :laboy-1:

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 22:45 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
какие на х е р ночи тебя без тапочков оставят

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023 22:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
И я об этом. :laboy-1:

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх