Текущее время: 29 мар 2024 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022 13:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:27
Сообщения: 3852
Откуда: СССР
Откуда: Брянский лес))
Sergey78 писал(а):

Прикольно. А чего, интернет до них еще не дошел? В нормальных местах уже давно для выезда из России с грузом достаточно номера ДТ.
Сейчас выезжаем с грузом в Калининград, если заранее в таможне ничего не оформляли, отправляем документы брокерам, они делают Предварительное информирование для русской, или белорусской, таможен, и Т1 для ЕС, и водитель, дав эти номера, оформляется.
А тут похоже дополнительную кормушки придумали.

Кавказ)))
Гузины еще прикольнее выдают- я раз двое суток ждал письма грузинскому ветврачу от армянского (на электронку), ходил каждые два часа- нэт письмо! Армянин пяткой в грудь бьет- отправил я, довчера еще! в очередной раз захожу спросить, он монитор ко мне поворачивает- нэт письмо!, а я в это время углядел символ неподключения к сети (два монитора типа и желтая звездочка промеж них шароебится). У тебя интернета нет говорю, потому и письма нет, обозванный дураком ушел пить чай. Через десять минут боец подходит- ветврач зовет. Прихожу и он мне с порога- эти армяне твои совсем дурак! Зачем на другой компьютер отправляли?)))

_________________
Изображение
Жизнь моя не стоит цента, от того она дороже!
На Аллаха надейся,но верблюда привязывай!
Я поменял свой день на ночь, по очень хреновому курсу! (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх