Текущее время: 19 апр 2024 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10884
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
MAN-Moscow писал(а):
сбер предложил 161 тысячу,но надо кучу документов собрать.
Пару месяцев назад надо было не много денег. Обратились в Сбер. В течении пары дней без проблем одобрили 300 000 под 12%. Не знаю, может так звезды сошлись? Потом в отделении банка встретил знакомую, работает там, это буквально неделю назад. Переговорили просто за жизнь за детей-внуков, она сама интересуется- есть кредиты в Сбере? Мы, ну да - есть пара кредитов, у меня один и у жены два. Она пошла с кем то "перетерла" - реструктурировали все в один под 8,5%... Может в разных регионах по разному? Но "косяков" у нас перед банками нет. При том, что жена на пенсии и я официально не работаю.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5177
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
Дене 5 млн ипотеки дали.я созаемщик.
В жизни не работал нигде.
В графе в анкете инн даже указать не чего.иак и написал инн не мой,своего не имею и не нужен.
Перезвонили,поржали.грят значит все хорошо что не работал никогда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Владимир32rus писал(а):
Обратились в Сбер. В течении пары дней без проблем одобрили 300 000 под 12%.

Повторюсь,у меня как у ИП только патент на работу,больше никакого отчёта. Косяков с кредитами не было,закрывал только досрочно пару раз) В регионах возможно другое отношение к ИПэшникам... Такой вывод так же и по налоговым отчётам,то что доступно в регионе,в Москве не канало. Сравнивал Москва-Киров-Чебоксары,даже была мысля уйти на регистрацию в Чебоксары,чтобы облегчить себе ,как ИП ,налоговые ставки.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10884
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Саш, может ты не понял, мы брали не как ИП, а как частное лицо.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:29 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11093
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Можно сказать, что всучили карточку на 600 000(кредитную) в сбере. Даже не знаю сколько процентов, в сейфе валяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 12:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
cooper писал(а):
Дене 5 млн ипотеки дали.я созаемщик.
В жизни не работал нигде.
В графе в анкете инн даже указать не чего.иак и написал инн не мой,своего не имею и не нужен.
Перезвонили,поржали.грят значит все хорошо что не работал никогда))

:la-boy: Блять, это не страна, это ЦИРК!
Точь-в-точь как в ролике, да?

Нахрена они почту в почтубанк-то переименовали? :la-boy:
Я зашёл, а там всё тоже самое. Зашёл в другое отделение, новый офис, думал хоть обменник есть, хрен там! :la-boy: Сидят 2 человека, вокруг никого, что они там вообще делают-то ? :am-girl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 13:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Владимир32rus писал(а):
как частное лицо.

Как физлицо при оформлении кредита по-любому получишь вопрос о подтверждени доходов, в моём случае будет ответ что я ИП,либо получаю доход как учредитель ООО,но там я не оформлен как работяга,как и в сотнях тысяч ооошек без штата сотрудников :laboy-1:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 13:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Можно сказать, что всучили карточку на 600 000(кредитную) в сбере. Даже не знаю сколько процентов, в сейфе валяется.

Любые кредитные карты отображаются в Бюро Кредитных Историй как "висяк",так что я закрыл таковую на триста тыщ от Банка Москвы,тоже валялась балластом. И проценты по карте кардинально отличаются от кредитов,хоть и цифры одинаковые,но выплата по итогу будет не в пользу кредитной карты.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 13:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3053
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
Мой кум как-то берет кредиты в Черногории. Я уж не знаю, получил он гражданство или ВНЖ, но вот уже третий взял. Купил квартиру в Москве. Первый брал на землю там. Потом дом построил и вот третий. Первый был под 6.5%, сейчас, говорит, под 4. Наши банки называет оглоедами и не берет здесь принципиально.

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 13:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Если у нас ставка рефинансировая ЦБ около 8%, то какой банк будет давать под 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 13:52 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11093
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
MAN-Moscow писал(а):
Любые кредитные карты отображаются в Бюро Кредитных Историй как "висяк",так что я закрыл таковую на триста тыщ от Банка Москвы,тоже валялась балластом. И проценты по карте кардинально отличаются от кредитов,хоть и цифры одинаковые,но выплата по итогу будет не в пользу кредитной карты.

Да она мне и даром не нужна, вместе с ихними "висяками". Просто при очередном посещении вип отдела , девочка попросила-"мол возьмите пожалуйста, вам не трудно, а мне плюс по работе. У вас мол платиновая уже давно, а в этой безнал будет полгода без процентов." Может правда, может нет -не знаю. Я ей не пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 14:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4716
Откуда: Москва
Ramzez писал(а):
Мой кум как-то берет кредиты в Черногории. Я уж не знаю, получил он гражданство или ВНЖ, но вот уже третий взял. Купил квартиру в Москве. Первый брал на землю там. Потом дом построил и вот третий. Первый был под 6.5%, сейчас, говорит, под 4. Наши банки называет оглоедами и не берет здесь принципиально.

Рубли берет?
Нет?
Так че сравнивать...
С Грудинина, вон, австрийский банк вообще за депозит в евро процент удерживал, пришлось ему евробонды покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 14:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Можно сказать, что всучили карточку на 600 000(кредитную) в сбере. Даже не знаю сколько процентов, в сейфе валяется.

Мне вот за пользование кредитной картой банк платит, месяц на месяц конечно не приходится, но обычно меньше 1000 руб. за месяц не получается, а за сентябрь вот 2700 руб. заплатил, за октябрь рассчитываю на большую сумму. :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 14:47 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11093
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Sergey78 писал(а):
Мне вот за пользование кредитной картой банк платит, месяц на месяц конечно не приходится, но обычно меньше 1000 руб. за месяц не получается, а за сентябрь вот 2700 руб. заплатил, за октябрь рассчитываю на большую сумму. :laboy-1:

Интересно, а "банка "какая? Я то ведь своей не пользуюсь(движения нет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 14:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Да "банка" может быть любая, главное чтобы кэшбэк был. Правда Сбербанк не катит, там долбанные "Спасибо", которые некуда тратить, да и мало, всего 0.5%. А у меня возврат 1% от всех покупок, и 2% от покупок на АЗС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 15:11 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 10:34
Сообщения: 11093
Откуда: ВОЛЖСКИЙ ВОЛГЛГРАДСКАЯ ОБЛ
Откуда: г волжский.волгоградская обл
Sergey78 писал(а):
Да "банка" может быть любая, главное чтобы кэшбэк был. Правда Сбербанк не катит, там долбанные "Спасибо", которые некуда тратить, да и мало, всего 0.5%. А у меня возврат 1% от всех покупок, и 2% от покупок на АЗС.

Cпасибо за разьяснение. Вот когда ездил, при оплате гсм , было бы не плохо. А сейчас неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 16:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7731
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Спасибо от сбера есть куда потратить, только копятся медленно, всего за год тыщ 5 набегает, потому что 0,5% всего, правда и с дебетовой тоже капают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 21:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
КАРАБИЦКИЙ.Ю.Б писал(а):
Можно сказать, что всучили карточку на 600 000(кредитную) в сбере. Даже не знаю сколько процентов, в сейфе валяется.
..вот с сберовсками картами надо быть внимательным.. у сбера кредиткой моно тока расплачиваться за снятие наличных процент не хилый и как правило льготный периуд 50 дней. у меня есть кредитка другого банка...лимит давали не плохой но я установил 10тыс. снятие наличных без процентов. и льготный периуд 100дней. кстати зарплату на зарплатную карту получаю в том же банке.. её отдал жене.(она магазинами заведует.тут пошёл за молоком. еле нашёл отдел в магазине и звонил какое молоко надо..стыдно но факт) если надо что то купить.для дачи.дома.для машины то расплачиваюсь кредиткой и вечерком или на след день (ну как вспомню)перекидываю через тел с зарплатной на кредитку...кстати кредит тоже взял в этом банке и процент ни фига ни как в сбере...в сбере предлагали под 19. тут 13..есть разница?. кстати есть чат в мобильном приложении в этом банке. по всем вопросам написал и тут же отвечают. и отделений полно и по воскресеньям работают. сбер по крайне мере у нас в городе по выходным не работает.

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 21:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Саня писал(а):
..вот с сберовсками картами надо быть внимательным.. у сбера кредиткой моно тока расплачиваться за снятие наличных процент не хилый и как правило льготный периуд 50 дней. у меня есть кредитка другого банка...лимит давали не плохой но я установил 10тыс. снятие наличных без процентов. и льготный периуд 100дней.

Абсолютно с любой кредитки снимать наличные глупо Я честно говоря даже не понимаю зачем это делать? Ими нужно просто расплачиваться.
Я на кредитках наоборот отключил снятие наличных.

Саня писал(а):
и процент ни фига ни как в сбере...в сбере предлагали под 19. тут 13..есть разница?.


Только сегодяня взял кредит в Сбере под 13.9. Причём в сам банк даже не ходил, всё через Сбербанк онлайн, ну ещё по телефону мне позвонили, на работу, и на мобильный, и сумма кредита сразу упала на сберовскую карту.

oleg filippov писал(а):
Спасибо от сбера есть куда потратить

Куда? Раньше помню хоть мобильник ими можно было оплатить, а сейчас вроде нельзя. Да и вообще все эти бонусы хрень, мне просто рубли на карту падают и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Я за спасибки в бургеркинге кушаю бутерброды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх