Текущее время: 19 апр 2024 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2300 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 115  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2018 13:33
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Род занятий: Водитель
Сколько времени учил язык?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Rumpelstilzchen писал(а):
Ага.

10 000 сдача айлс???

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:45 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
52КРЕСТ52 писал(а):
У меня друг композитор Е.Щербаков свалил всей семьёй в 2008г в Ванкувер,уже получил гражданство.Общаемся по скайпу очень плотно,так вот он не нарадуется,зовёт туда не в гости а на ПМЖ.Отношение людей отличное а не как говорят что мы там будем изгоями.Зароботки там у него мама не горюй,по сравнению с Россией.Живут там всей семьёй как положено нормальным людям.Когда уезжали сам их отвозил из Н.Новгорода в Шереметьево.На всякий случай квартиру они в Нижнем не продавали,если что вернуться,но через 1.5г продали,потому что там просто космос!!!

Да дружище, от себя добавлю еще. Если ты туда едешь не баклуши бить а работать, то ты там всегда - ВСЕГДА работу нормальную найдешь, а лет через 5-6 обычно эмигранты уже дом себе берут (проверенно многими). Но вся запирдуха в том, что тебя тутда никто не пустит без работодателя. Я эмиграцией занимаюсь вплотную почти 2 года и немало информации насобирал уже. Так вот самое трудное - это канадская виза, визу в штаты легче получить. Вот и думайте почему туда такой поток желающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:46 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
Ага.[/quote]
10 000 сдача айлс???[/quote]
14600


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Сцуко и тут подорожало)))))

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:49 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
52КРЕСТ52 писал(а):
Сколько времени учил язык?

Мой уровень был Pre-Intermediate, поднял до Intermediate за год не вылезая из кабины.


Последний раз редактировалось Rumpelstilzchen 18 дек 2018 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:50 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
евгений390 писал(а):
Сцуко и тут подорожало)))))

Так давно ужо :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:51 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
Вообще у них ценя к долляру привязана и каждый раз разная
В московие всего 2 места акредитованных есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Лёха.. сколь учил язык?? я хочу за год освоить.. я просто упёрты шо пистесс))) а препод грит не возможно)))
И тут сцуко тема.. блиать доказать что возможно..
Кста школа вспоминаться стала.. писанина вспоминаетсо как то само собой....
И еще... учить то учить.. но надо учится думать по англицки.. есси сказали на пример скай но не про слово небо(на русском) думать а поднять глаза в небо...
Вот тут и начинаетсо трабл..я слушаю пестни а выхватываю слова.. пока смысл уловить не могу(((((

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 11:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Rumpelstilzchen писал(а):
Вообще у них ценя к долляру привязана и каждый раз разная
В московие всего 2 места акредитованных есть.

Потом подскажешь где.. или хотя сразу напиши народу где сдавать!!!

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 12:17 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
Давай по порядку.
Время. Исходя из личного опыта поднять на уровень можно за 6-8 месяцев при условии невынимая 3 часа в день! 8-12 мес. - с передышками по 1.5 часа в день.
Далее. Адреса: http://www.ielts-moscow.ruя сдавал тут - http://www.ielts.su у них цены чуток демократичнее, хотя и там и там ,сейчас смотрел под 20 ку! Тебе нужен "GENERAL" не "ACADEMIC" - это важно! Все зависит от твоего региона, где тебе ближе. Новы не давно открылся в Липецке знаю.
Далее советую вот это https://lingualeo.com мне писец как помог, там что очень удобно можешь собственный словарь вести.
Далее поищи тесты онлайн для определения твоего уровня ну или найди человека или в школу какую сходи. Потом напишешь я тебе еще ссылок дам - это будет зависеть что у тебя за уровня. Но имей в виду что некоторые школы спецом тебя понизят чтоб ты к ним бежал. Чел. фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 12:35 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
евгений390 писал(а):
Лёха.. сколь учил язык?? я хочу за год освоить.. я просто упёрты шо пистесс))) а препод грит не возможно)))
И тут сцуко тема.. блиать доказать что возможно..
Кста школа вспоминаться стала.. писанина вспоминаетсо как то само собой....
И еще... учить то учить.. но надо учится думать по англицки.. есси сказали на пример скай но не про слово небо(на русском) думать а поднять глаза в небо...
Вот тут и начинаетсо трабл..я слушаю пестни а выхватываю слова.. пока смысл уловить не могу(((((

Из песен только слова которые ты знаешь выхватываешь. А вообще песни даже преподы с опытом не все понимают, там сильно много сленга и все редуцированно до нельзя, так что по песня это не показатель от слова вообще. Более того скажу, если хош сдать на 5, учить, смотреть и слушать ,надо чисто английскую версию, без примеси амерского - это оч. важный нюанс (из личного опыта). Так я занимаюсь с нейтивспикером из КА, он мне кажет, шо даже он, если смотрит чисто англ. версии то только с субтитрами! Не понимает, потому шо Англ. и Амер. - это разные ВЕСЧИ!


Последний раз редактировалось Rumpelstilzchen 18 дек 2018 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 12:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
)) Если выгорит.. прикинул в байзоне (бизоне).. пол форума))))
Плюс то что знаем друг друга... минус))) через три года в Винипеге буит Россия)))

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 12:57 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
евгений390 писал(а):
)) Если выгорит.. прикинул в байзоне (бизоне).. пол форума))))
Плюс то что знаем друг друга... минус))) через три года в Винипеге буит Россия)))

Ниче там не будет по той простой причине, что сам можешь наблюдать, какая разношерстная публика даже тут, на форуме. Есть приспособленцы и жертвы телевизоров, а есть прозревшие и адекватые люди, смотрящие не на день вперед , а на года, последних как кот наплакал, вот и думай... :gladboy: Мне постоянно говорят, что мол, кому я там нужен? В ответ спрашиваю, а тут? Это полемика бесконечна и зависит исключительно от того чего хочет в жизни человек для себя и своей семьи. А кстати, Какнада она вся страна эмигрантов, если что. А в Торонто больше половины Русские , Русские Евреи и Хохлы :-) А на счет выгорит не выгорит, as they say it's all up to you pal! :bayay:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2018 13:33
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Род занятий: Водитель
У меня друг 3 года назад в Н.Зеландию с семьёй свалил.Здесь 3 сцепки продал и уехали.Жизнью доволен как удав.Работает там на носатом тягаче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 13:57 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015 21:22
Сообщения: 349
Откуда: Новомосковск
52КРЕСТ52 писал(а):
У меня друг 3 года назад в Н.Зеландию с семьёй свалил.Здесь 3 сцепки продал и уехали.Жизнью доволен как удав.Работает там на носатом тягаче.

Еще Оч. хороший вариант - Австралия, но это на любителя змей, пауков, крокодилов и резко континентального климата :laboy-1: Да и требования там выше IELTS 7.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 18:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13531
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
алексей1983 писал(а):
КоньяГофский мне пожалуйста шапку вязанную шли зимнею.сам за фсё заплачу -что бы мозги бобруйские не продуло

не ври!!!!у бабруёв нет мозгов

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018 21:45 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
как сладка жизнь значит в Канаде получается..Только я и немного другие отзывы читал,от тех кто туда переехал,о том что человек там вроде работает,живет,а государство может просто так у него все отобрать-жилье например,потому,что ты фактически никто там,в чужой стране.Не знаю кому верить..Только кажется мне,что и там не все так просто,за океаном то..И одно дело поехать туда молодым фраером,лет 25,в одиночку,если и денег не получится заработать,так хоть мир посмотреть.И совершенно другое -выломиться семьей всей в чужую страну.Появится много других проблем сразу,то же обучение детей там,оно явно не бесплатное,да и как у них взаимоотношения будут со сверстниками в той же школе или чего там,да даже то что они языка не знают в силу возраста и т.д и т.п.Ну или например у тебя семья дома,а ты еба.ул в Канаду,явно не на месяц же уедешь и не на 2.Да и к 40-50г иногда очень трудно поменять привычки свои,устой жизни,родители у кого уже в возрасте,их тоже не бросишь.Я к тому,что все же наверное надо переезжать,когда помоложе еще,ну или когда ничего не держит...Да и кто будет говорить,что вот мол я уехал и жалею теперь об этом-никто ж не скажет,ведь где то там всегда лучше чем тут,чтоб тебя за барана не посчитали.Тут профурсетка одна как то ,лет с 5 назад в Питер уехала с мужем-о как хорошо там,а у вас деревня и т.д.Даже здороваться перестала-по типу вы все скот..А в итоге то что-денег им там хватало только на то,чтоб комнатенку снимать в коммуналке дешевой облеванной,а мама с папой отсюда им туда слали бабло на жизнь...


Последний раз редактировалось Шнуров 19 дек 2018 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018 21:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Самая трудная вещь - это решение действовать. Всё остальное просто упорство. Космические челноки используют больше топлива в первые три минуты после старта, чем во время остального полете вокруг Земли. Первый шаг всегда сложный. Тебе приходится преодолевать силу притяжений старых привычек и негативного мышления. Но стоит сделать его, и дальше все пойдёт намного легче...

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018 22:06 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
Так то да,хорошо бы если у кого то с форума получилось красивой жизни зацепить там.Рассказали бы хоть потом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2300 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 115  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх