Текущее время: 28 мар 2024 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Прошу совета.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 01:51 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007 01:58
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Ребята, простите, что опять надоедаю.
Нужен ваш совет.
Пришел к нам узбек из Туркмении - гражданин этой страны.
Просит помочь уехать домой, но это с нашей стороны не реально - билет стоит немерено на самолет - тыщ 20!!!!!!
Заработать он пытается - но надо разрешение на работу и еще что-то - официально не берут. Неофициально - кидают. Может и он чего мутит - не знаю.

У меня 2 вопроса -
никто не знает, где его могут взять подработать (вы на рынках бываете, на складах, базах - может возьмут грузчиком? А так - он говорит, что сварщик)

возможен ли вариант проезда с дальнобойщиками? Ходит ли в Туркмению вообще что-нибудь наземное (поездов я не нашла)?


П.С. если Вы ответите, а я буду молчать - прошу заранее прощения, надо на несколько дней уехать.

_________________
https://www.facebook.com/besprizornie
http://vkontakte.ru/id6300021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 04:19 
Не в сети
*Ведьма форума*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 23:32
Сообщения: 11708
Откуда: Мурманск
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Ну так как делать было нечего, дело было вечером, вернее ночью :lol: , то вот, что я тебе нарыла:
Самолеты летают из Москвы и из Самары, самый дешевый билет 9000рубл , самый дорогой... хм.. до бесконечности в общем хоть с 20ю пересадками и Люфтганзой можно улететь... ну вроде как тебе енто не надо..
Вот пример:
8 912,00 Руб.
Москва → Ашхабад
22:10 Москва (DME)
02:50 Ашхабад (ASB)
Количество дней: +1
Авиакомпания: С7 - Сибирь
3ч40мин Кол-во остановок: 0
Экономический класс

Поезда туда не ходят совсем!!! Даже если пытаться через Казахстан, то все равно облом... Рассписания никто не знает, они типа иногда эти поезда и вроде ходят, но заранее не известно когда и куда :shock: короче, не распланируешь.

Есть еще вот такая инфа: Существует еще вариант через Астрахань, затем с оказией на пароходе до Туркменбаши. Но понимая, что расписание пароходов нельзя узнать заранее, количество мест для пассажиров на этих пароходах не более 10, а также сомнительность навигации в зимний период в районе Астрахани, этот вариант пока можно рассматривать только как будущую перспективу. Еще более дальней перспективой является прямой поезд Саратов - Ашгабат, напрямую через Северный Казахстан, хотя слухов о нем уже много.

Короче, только самолетом!!!! Другого пути я не нашла, перекопав весь интернет и обзвонив несколько тур агенств (включая Туркменские).

И вот всвязи с этим у меня вообще возник вопрос, а как они к нам попадают???? :shock: :shock: :shock: :shock: Если самолет не тянут?? Пешком по кара -куму??? :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:

P.S. Про дальнобоев забудь! Грузы туда конечно бывают, но это а) далеко, б)если не паром то пересечение 3-4 границ. Никто не возьмет!!!

_________________
even when I'm wrong I'm right
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009 00:57 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007 01:58
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Юльчик!!!!! Спасибо тебе огромадное!!!!!
Насчет через Астрахань - летом - это мысль!

Попадают сюда самолетом, потом на заработанные деньги улетают, а нашему товарисчу не повезло с заработать, разрешение на работу просрочено.

_________________
https://www.facebook.com/besprizornie
http://vkontakte.ru/id6300021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх