Текущее время: 28 мар 2024 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016 22:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Всем привет! С грустью наблюдаю во что превратился форум. Мне кажется, об этом стоит подумать. Валера тебе, прежде всего. Потому что, произошло это видимо не без участия модераторов ( обсуждение действий администрации - БАН! ) Меня давно здесь не было, но сразу бросилось в глаза, что много харизматичных людей ушло, или в бане. Почему? Видимо такая политика форума. Кстати, о политике. Вот Валера, к примеру, ты Навального "козлом" считаешь, а он судится по "платону" Пусть по популистким соображением, но дело делает. Хотя это его не особо касается. Или вот к примеру https://ruposters.ru/news/22-12-2016/dalnoboyschik-yamal-mchs - но эти люди, видимо не члены ассоциации.. Из форума получился такой междусобойчик, типа вечером на лавочке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 10:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010 16:20
Сообщения: 7334
Откуда: Староминская
обсуждения нет...наверное потому что тема не в курилке.

_________________
International 9400
Изображение
928 0 три 729 0 три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 13:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 18:15
Сообщения: 3123
Откуда: Ростовская обл.
Не Дром а Ати форум. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 14:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
шуряк писал(а):
. Или вот к примеру https://ruposters.ru/news/22-12-2016/dalnoboyschik-yamal-mchs - но эти люди, видимо не члены ассоциации..

Не согласен. Говорил и говорю- рукожопы! Не знали куда ехали? Эти люди к отрасли не имеют отношения. Случайные персонажи.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 14:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Не-е! :ayay: На Дроме тачек больше! :manwweel:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
шуряк писал(а):
Всем привет! С грустью наблюдаю во что превратился форум. Мне кажется, об этом стоит подумать. Валера тебе, прежде всего. Потому что, произошло это видимо не без участия модераторов ( обсуждение действий администрации - БАН! ) Меня давно здесь не было, но сразу бросилось в глаза, что много харизматичных людей ушло, или в бане. Почему? Видимо такая политика форума. Кстати, о политике. Вот Валера, к примеру, ты Навального "козлом" считаешь, а он судится по "платону" Пусть по популистким соображением, но дело делает. Хотя это его не особо касается. Или вот к примеру https://ruposters.ru/news/22-12-2016/dalnoboyschik-yamal-mchs - но эти люди, видимо не члены ассоциации.. Из форума получился такой междусобойчик, типа вечером на лавочке..



c платоном еще комунисты судились. просрали. каждый проигранный суд очень сильно усложняет последующий. а навальный его сольет. как и комуняки.

а те люди на ямале. тут на форуме есть обсуждение.

да с форума много кто ушол. кто то ушол из бизнеса. кто то все что хотел сказал а тереть по сотому разу нехочет. а кто то на другие сайты ушол. это жизнь. эт не от форума и модераторов зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 15:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Владимир32rus писал(а):
Не согласен. Говорил и говорю- рукожопы! Не знали куда ехали? Эти люди к отрасли не имеют отношения. Случайные персонажи.
) Даже - 64, а - 54, это много. Согласен, что с молодым истерика случилась. Но там не одна машина стояла. И не десять. Обсуждение видел - свелось оно к тому, что " спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Честно говоря от комментариев коробит. Типа "у соседа корова сдохла, вроде мелочь, а приятно" Кому до этого ещё может быть дело, как не профсоюзу? если, конечно есть профсоюз. Там в видео любопытная деталь - отогревальщикам за отогрев водители платили по 5тыс в ЧАС. Или на трассе в мороз никто не стоял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 15:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Андрей чукотка писал(а):

c платоном еще комунисты судились. просрали. каждый проигранный суд очень сильно усложняет последующий. а навальный его сольет. как и комуняки.

а те люди на ямале. тут на форуме есть обсуждение.

да с форума много кто ушол. кто то ушол из бизнеса. кто то все что хотел сказал а тереть по сотому разу нехочет. а кто то на другие сайты ушол. это жизнь. эт не от форума и модераторов зависит.
Ну насчёт комуняк, тут всё предсказуемо. На это и расчёт был - пар выпустить) Что касается навального, тут скорее ситуация обратная - шума не много, но долбит потихоньку, цепляется. По крайней мере, аргументированно обозначает слабые места "законотворцев" Про ямал уже сказал - как бы там не было - не по христиански это..) С форума ушло много людей. Харизматичных. Видимо, по разным причинам. Подозреваю, что некоторым стало просто неинтересно общаться. Забаненных много. Что удивительно для меня, что люди ещё возвращаются. Серёге Магаданскому то ли год, то ли полгода дали - он что, убил кого?.. Американцы куда-то все дружно делись.. Да много кого, сам всё видишь. Лично я бы, на месте администрации задумался - может что-то не так делаю? Кто атмосферу-то создаёт, на форуме? Мог бы, конечно всего этого не писать. Наверно, даже лучше бы не писал. Но так, по старой памяти.. может пригодится кому, к сведенью принять, взгляд со стороны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
шуряк писал(а):
Обсуждение видел - свелось оно к тому, что " спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Честно говоря от комментариев коробит.
Ты вообще в адеквате? Или поговорить не о чем? Наша работа АПРИОРИ ПРЕДПОЛАГАЕТ самому о себе думать!!! Это нормально. МЧС тебе в голову мозги вложит, если у тебя их нет? Что такое МЧС? Министерство по ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ситуациям. Чрезвычайная ситуация это снег и заморозки на экваторе, но ни как ни мороз на севере нашей страны. Там это нормально
Цитата:
Типа "у соседа корова сдохла, вроде мелочь, а приятно"
Причем тут вообще корова? В чем радость то? Что отрасль и профессию ниже плинтуса опустили?
Цитата:
Кому до этого ещё может быть дело, как не профсоюзу? если, конечно есть профсоюз.
С какого перепуга? Кто их права нарушил? Мороз? Может профсоюз виноват в том что эти дебилы не знают что такое паяльная лампа и утеплители на капот мотора?
Цитата:
Там в видео любопытная деталь - отогревальщикам за отогрев водители платили по 5тыс в ЧАС.
И че? Они что ли из-за дебилов должны бесплатно сопли морозить?
Цитата:
Или на трассе в мороз никто не стоял?
Нормальный стоял ровно один раз, потом сделал вывод и больше не встревал в такую ситуацию, а дурака не научить. Уж прости за банальность, У НАС ВООБЩЕ ТО РАБОТА ТАКАЯ!

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Владимир32rus писал(а):
С какого перепуга? Кто их права нарушил? Мороз? Может профсоюз виноват в том что эти дебилы не знают что такое паяльная лампа и утеплители на капот мотора?
Какой к херам капот?? Там самовар в бак надо, и то ещё не факт, что помог бы! На видео видел, фред и то околел! я вот к примеру в -35 стоял, с ветром, так вот - паяльную лампу в будке раскчегариваешь, выносишь на улицу, а её порывом ветра задувает! Когда снежная шуба в кабине на пластмассе. Мало видимо стоял, раз плохо представляешь, что это такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Владимир32rus писал(а):
Нормальный стоял ровно один раз, потом сделал вывод и больше не встревал в такую ситуацию, а дурака не научить. Уж прости за банальность, У НАС ВООБЩЕ ТО РАБОТА ТАКАЯ!
Я поражаюсь просто, там что, все идиоты были, не знали что такое антигель? подготовленное топливо?? Ещё раз говорю -64 ЭТО МНОГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
я занимался перевозками на севере. северные перевозки это многократные запасы.многие вещи которые возиш могут годами не понадобиться. это ремонты по пробегу а не когда отвалилось. это содержание гаража. потому цена километра выше чем на юге. но вот пришли южане. в тапках и с майфуном)))))) а тут тыц и зима сука пришла. и с холодом. и им мчс подавай)))))) че сука мне никто мчс не подавал? я в 55 работал. груза возил. и не я один. иркутская-якутия-магаданская-чукотка каждый год так пашет. да и местные там чет не голосили. молча работали. а фраера залетные шум подняли.

согласен 64 много. достал с ящика полог. укутал машину с баками.снегом обвалил по кругу. лампу под полог. и сиди жди.

да профсоюза больше нету. есть ассоциация. она занимаеться в основном законотворчеством. сопли замороженным больше не вытерает. потому что главный вытеральшик(Войтко) забросил сеё занятие по причине- полном отсутствием финансирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
шуряк писал(а):
Я поражаюсь просто, там что, все идиоты были, не знали что такое антигель? подготовленное топливо?? Ещё раз говорю -64 ЭТО МНОГО.
Ты видимо просто не представляешь столько сейчас идиотов. Не только не знают, но и представления не имеют. Я уже писал как то. Мне в средней полосе, под Орлом, всего то в -17 встречается чучело, я просто не знаю как его назвать, в январе он стоит возле кабины в шортах и в резиновых шлепках на босу ногу, завернутый в одеяло, и сетует что новая Вольва заглохла и не заводится. Он даже в толк не возмет, почему. Его главный аргумент- ОНА ЖЕ НОВАЯ!!!!
Я стоял, да, не много. Не потому что не попадал, а потому что начинал с Зиса Колхиды и Камаза. И считаю и сейчас, лучше перебздеть чем не до бздеть. Спроси того же Андрюху-Чукотку. Что, на Севере в -64 машины не работают? Стоят все? Да хрен там! Просто мужики знают что такое Север и пальцы не "загибают", не на Уралах, не на Камазах, не на Америке.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Андрей чукотка писал(а):

согласен 64 много.
да профсоюза больше нету. есть ассоциация. она занимаеться в основном законотворчеством. сопли замороженным больше не вытерает. потому что главный вытеральшик(Войтко) забросил сеё занятие по причине- полном отсутствием финансирования.
Об том и речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007 02:47
Сообщения: 1444
Откуда: новосибирск
Андрей чукотка писал(а):
что главный вытеральшик(Войтко) забросил сеё занятие по причине- полном отсутствием финансирования.

По хорошему, помимо профсоюза, надо было грузопотоки на себя замыкать. Вот тогда бы был ПРОФСОЮЗ! не думаю, что то же руководство ати страдает от отсутствия финансирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 16:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
А у нас и не север совсем, районы, приравненные к северу (вот-вот приравнение отменят). Вчера ночером легковушка в обочину уехала на повороте, стал отматывать верёвку, еле осилил - года два не трогал, приклеилась насмерть. И валенки новые в кабине вторую зиму катаю - лопату необтёртую, цепи, которые не всякую зиму обуваю. А варяги (один мой знакомый Андрюша их туристами зовёт) на одноногих тягачах в малый снежок встанут на подъёмах, и в рацию спрашивают, когда дорожники приедут, ждут. Чего им ехать-то, если даже до колена не насыпано? :dontknow: Когда же туристам объясняешь, что надо из сопки лопаткой нарыть, и под колёса посыпать, обиженно замолкают.

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 17:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010 10:28
Сообщения: 4241
Откуда: Россия
Откуда: Краснодар
Род занятий: Водитель
Всё это приходит в моск через руки и ноги, а если не помогает то уже клиника, я когда руками снег выгреб и песка наносил руками под колёсья положил лопату в фургон, а потом когда на трассе соляр замёрз так -10 и ниже лью антигель потому как хрен знаит что к нам на юх возят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
шуряк писал(а):

По хорошему, помимо профсоюза, надо было грузопотоки на себя замыкать. Вот тогда бы был ПРОФСОЮЗ! не думаю, что то же руководство ати страдает от отсутствия финансирования.



дык это))))))) приезжай в столицу и замыкай. Войтко и кабинет даст и на машине повозит.


Он и мы как умеем так и делаем. можеш-знаеш -хочеш лучше бери и делай. хочеш с нами хочеш сам. никто не кому не мешает.

а советы))))))))) в страну советов))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 18:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
шуряк писал(а):
По хорошему, помимо профсоюза, надо было грузопотоки на себя замыкать. Вот тогда бы был ПРОФСОЮЗ!

И назывался он бы тогда АТИ. И цели защищать сирых и убогих у него точно бы не было. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум превратился в DROM
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 19:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Очкарик писал(а):
А у нас и не север совсем, районы, приравненные к северу (вот-вот приравнение отменят). Вчера ночером легковушка в обочину уехала на повороте, стал отматывать верёвку, еле осилил - года два не трогал, приклеилась насмерть. И валенки новые в кабине вторую зиму катаю - лопату необтёртую, цепи, которые не всякую зиму обуваю. А варяги (один мой знакомый Андрюша их туристами зовёт) на одноногих тягачах в малый снежок встанут на подъёмах, и в рацию спрашивают, когда дорожники приедут, ждут. Чего им ехать-то, если даже до колена не насыпано? :dontknow: Когда же туристам объясняешь, что надо из сопки лопаткой нарыть, и под колёса посыпать, обиженно замолкают.

а у нас уже сравняли северные , все кто на спец технике по сетке вредного стажа работал всем убрали дополнительные дни к отпуску , было 56 вроде, стало 44 , чуеш как оно благосостояние сразу подымается ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх