Текущее время: 20 апр 2024 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 137  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021 12:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13531
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
МНЕ КТО НИБУТЬ ОБЪЯСНИТ КАК ТАК МОЖНО
Цитата:
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 21:40
Последнее посещение: -
Всего сообщений: 46
[0.00% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: SOS !!! SOS !!! SOS !!!

И таких учёток я насчитал 5,как это можно что нет даты последнего посещения,
дык это я просто бегло прошолся по одной теме

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021 12:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Это просто, в настройках ставишь " скрывать пребывание на форуме" и будет такая хрень.




Изображение


Последний раз редактировалось Миша 09 ноя 2021 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021 15:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:42
Сообщения: 5215
Откуда: Сафоново
Откуда: Брест-Москва-Смоленск
Род занятий: Перевозчик
soldat писал(а):
МНЕ КТО НИБУТЬ ОБЪЯСНИТ КАК ТАК МОЖНО
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 21:40
Последнее посещение: -
Всего сообщений: 46
[0.00% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: SOS !!! SOS !!! SOS !!!

И таких учёток я насчитал 5,как это можно что нет даты последнего посещения,
дык это я просто бегло прошолся по одной теме


делать тебе нечего...

п.с форум в каком году лёг!!???

_________________
Терпение и Труд -- Инфаркт и Инсульт....
----------
Дима
+79200182268


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021 17:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13531
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
в 15 году они живые все были, а кстати когда форум лёг я чёт запаметовал?

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022 20:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008 23:20
Сообщения: 6463
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Кубаноид
Поспелова забанили или удалили с форума?

_________________
Если есть куда вернуться,то идти можно куда угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022 21:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
vit23rus писал(а):
Поспелова забанили или удалили с форума?

Если не ошибаюсь надо у Реалгаранта спрашивать

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022 16:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Пару дней уже точно,переодически возникают проблемы с входом на сайт :fear:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022 18:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 ноя 2016 15:15
Сообщения: 5258
Откуда: оренбуржье
Макате писал(а):
Пару дней уже точно,переодически возникают проблемы с входом на сайт :fear:
И у меня и у многих других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022 18:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Нужно у главного модератора в кремле спрашивать.

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022 18:50 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2019 20:11
Сообщения: 205
Откуда: Россия
сервер судя по времени сервера находится в часовом поясе +2UTC. где это посмотрите сами . потому и трясет его. серверы живых сайтов срочно в РФ переместили, чтоб не трясло. Валеры нет и никому теперь не надо ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:03 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:52
Сообщения: 1605
Откуда: Москва резиновая
Видимо, именно потому, что сайт не работал, я не получил сообщение о том, что здесь кто-то что-то про это написал. А в виду того, что я с этим всё равно ничего не мог сделать, не от меня это всё зависело, я особо и не парился по этому поводу.

Дык вот, сегодня случайно увидел, что тут было обсуждение на тему неработоспособности сайта.

Эта тема не для модераторов, они за это не отвечают.

По этому поводу надо писать в тему "Замечания по работе форума"

Однако, на всякий случай напишу: сайт глючил по причине DDOS-атак на провайдера DNS-хостинга, проводимых в рамках объявленной гибридной войны коллективного "Запада" против России.

К слову сказать, на этом провайдере висело примерно треть наиболее посещаемых сайтов в России, и все они глючили. После того, как защиту от атак улучшили, работа российской части интернета была восстановлена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:19 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:52
Сообщения: 1605
Откуда: Москва резиновая
Но зашёл я сюда не за этим.

В виду многочисленных жалоб пользователей сайта на политически мотивированное модераторство, мне пришлось изучить блокировки пользователей (блокировки навечно, по большей части), я обнаружил, что некоторые модераторы, не будем показывать на них пальцами, при блокировке пользователей с антироссийскими позициями выбирают куда более мягкие "приговоры", причём за гораздо бОльшую грубость в отношении оппонентов, чем при блокировке пользователей с пророссийской позицией, которых банят сразу навечно и за гораздо более мягкие высказывания в адрес оппонентов, а зачастую и просто за высказывание своей позиции.

В связи с этим мне сегодня пришлось взять на себя роль модератора и провести своего рода амнистию по отношению ко всем забаненным навечно по малейшим поводам или вовсе без оных.

Моей задачей, которую мне поставили родственники Валеры, является обеспечение работоспособности сайта. И хотя тенденция на уменьшение количества пользователей наблюдается уже несколько лет, и началась уже давно, ещё при живом Валере, ускорять гибель сайта, с моей точки зрения, не стоит.

Если же сайт превратится в антироссийскую помойку, его придётся закрыть в принудительном порядке.

В связи с этим хочу рекомендовать модераторам постараться относиться к взятым на себя обязанностям не предвзято, и не давать волю своим политическим предпочтениям при принятии решений о блокировке пользователей.

_________________
Сила - в правде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Осталось понять, что значит антироссийским?

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:34 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:52
Сообщения: 1605
Откуда: Москва резиновая
Тут всё просто.

Поскольку война идёт между коллективным "Западом" и Россией, то всякая прозападная позиция является антироссийской. То есть попытки обелить действия условного "Запада", равно как и попытки очернить действия России, являются прозападными, а значит и антироссийскими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13568
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
А я бы предположил что война идет не с Россией, а с Путиным.
Как первые санкции запад ввел против группы олигархов, правительство ввело продуктовые санкции для Россиян.
Путин равно Россия?

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4716
Откуда: Москва
DimaNProg писал(а):
Тут всё просто.

Поскольку война идёт между коллективным "Западом" и Россией, то всякая прозападная позиция является антироссийской. То есть попытки обелить действия условного "Запада", равно как и попытки очернить действия России, являются прозападными, а значит и антироссийскими.

Это Ваше личное оценочное суждение, надо добавить.
Никакой "войны с коллективным западом" в правовом поле нет.
То есть, это будет абсолютно ангажированное модерирование, иными словами, пропаганда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 11:59 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012 11:52
Сообщения: 1605
Откуда: Москва резиновая
Vo писал(а):
А я бы предположил что война идет не с Россией, а с Путиным.
Как первые санкции запад ввел против группы олигархов, правительство ввело продуктовые санкции для Россиян.
Путин равно Россия?


Это всё равно, что говорить, что Великая Отечественная война велась не с народами СССР, а со Сталиным.

Геббельсовская пропаганда, кстати, именно так и пыталась представить дело, что война ведётся с коммунистами и евреями, если почитать фашистские листовки. Однако фашисты при этом уничтожали людей целыми деревнями, сжигая живьём, всех без разбору. А у малолетних детей, которые вообще не понимали ничего за политику, выкачивали кровь для солдат Вермахта. Точно также себя ведут и современные нацисты, обстреливающие мирные города Донецкой области, заведомо зная, что в военных они там не попадут, только в гражданских.

Кстати, если война ведётся с Путиным, то почему пытают и расстреливают простых пленных солдат из России? Они что, клоны Путина?

В общем, это война на уничтожение. На уничтожение всего русского. Потому что Россия является единственной костью в горле у тех стран, которые большую часть своей истории колонизировали всё, куда могли дотянуться, а благодаря СССР и коммунистическому движению колониальный мир сильно пошатнулся и продолжает рассыпаться. И, как ни странно, даже сейчас некоторые африканские страны при поддержке России начали своё движение в сторону выхода из неоколониальной зависимости от Запада, в частности от Франции, что французов, несомненно, бесит. Ну и вот это всё.

Короче, эта война никогда не кончится, пока нас не уничтожат как независимую страну. Мечта запада - вернуть Россию под своё управление, под которым она находилась при Ельцине, при котором у нас в Белом Доме сидели штатные сотрудники ЦРУ (назывались советниками). Причём этот вариант - программа минимум. Программа максимум - разбомбить Россию как Ирак. Если бы не наш "Ядерный зонтик", уже давно бы это сделали, и качали бы отсюда все ресурсы бесплатно, как они сейчас делают это в Сирии.

_________________
Сила - в правде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 12:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13531
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
DimaNProg писал(а):
Тут всё просто.

Поскольку война идёт между коллективным "Западом" и Россией, то всякая прозападная позиция является антироссийской. То есть попытки обелить действия условного "Запада", равно как и попытки очернить действия России, являются прозападными, а значит и антироссийскими.

так вы у нас батенька фашист?

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 13:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Вопрос к модераторам:
-в политической теме «почистили» ряды людей положительно настроенных по отношению к спецбамбёжкам по Украине ?
Нам теперь с кем общаться,оппонентов мало :laboy-1:

И это,раньше была какая то тема где указывалось кто и на сколько отправил в баню, сейчас она что-то не светится :confus:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторам.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022 13:50 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 14:38
Сообщения: 641
Откуда: Тюмень
DimaNProg писал(а):

Это всё равно, что говорить, что Великая Отечественная война велась не с народами СССР, а со Сталиным.

Геббельсовская пропаганда, кстати, именно так и пыталась представить дело, что война ведётся с коммунистами и евреями, если почитать фашистские листовки. Однако фашисты при этом уничтожали людей целыми деревнями, сжигая живьём, всех без разбору. А у малолетних детей, которые вообще не понимали ничего за политику, выкачивали кровь для солдат Вермахта. Точно также себя ведут и современные нацисты, обстреливающие мирные города Донецкой области, заведомо зная, что в военных они там не попадут, только в гражданских.

Кстати, если война ведётся с Путиным, то почему пытают и расстреливают простых пленных солдат из России? Они что, клоны Путина?

В общем, это война на уничтожение. На уничтожение всего русского. Потому что Россия является единственной костью в горле у тех стран, которые большую часть своей истории колонизировали всё, куда могли дотянуться, а благодаря СССР и коммунистическому движению колониальный мир сильно пошатнулся и продолжает рассыпаться. И, как ни странно, даже сейчас некоторые африканские страны при поддержке России начали своё движение в сторону выхода из неоколониальной зависимости от Запада, в частности от Франции, что французов, несомненно, бесит. Ну и вот это всё.

Короче, эта война никогда не кончится, пока нас не уничтожат как независимую страну. Мечта запада - вернуть Россию под своё управление, под которым она находилась при Ельцине, при котором у нас в Белом Доме сидели штатные сотрудники ЦРУ (назывались советниками). Причём этот вариант - программа минимум. Программа максимум - разбомбить Россию как Ирак. Если бы не наш "Ядерный зонтик", уже давно бы это сделали, и качали бы отсюда все ресурсы бесплатно, как они сейчас делают это в Сирии.

ещё один адепт секты НОД :la-boy: , как в вашем воспаленном мозгу все это уживается :dontknow: .

Путин ввел войска в (на) Украину и бомбит города и села, убивая детей , стариков и женщин(ну прямо как армия вермахта действовала в СССР).

а адепты секты воют про то что "запад"(госдеп) хочет уничтожить Россию :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2728 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 137  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх