Текущее время: 29 мар 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2018 15:59
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Всем доброго времени суток!

Обычно езжу быстро, но тут надо было по большой бетонке (Клин-Новопетровск, Московская область) ехать 60 км/ч несколько раз. И несколько фур прям неадекватно вели себя - садились на жопу на расстояние метра(!!!) моргали, сигналили. Что за херня???
Кто мешает обогонать в разрешённых местах, тем более я специально прижимался к обочине, чтобы меня легче было обогнать, а там где широкая асфальтированная смешался, чтобы пропускать. Я чего-то не понимаю или среди дальнобоев тоже хватает быдла?
Был я на Ниссан ноут. Забавно, что из своего опыта знаю, что если какая-нить газель или самосвал 60 идёт, то ни разу не видел от фур такого поведения. Да и сам, когда на своей машине быстро езжу и упираюсь в тощнящих такого себе не позволяю.
Заметил ещё, что все такие случаи были только с новенькими фурами, молодёжь, что-ли обозревшая за руль садится?
А если там дед едет, который больше 60 не может, то что теперь, ему на пути у таких идиотов попадаться нельзя?
Поражает отмороженость, пусть он даже пустой, но все равно садиться на жопу к легковушке...А если я по каким-то причинам тормоз нажму, не с целью его проучить, а испугаюсь/на дороге яму увижу и т.д.? Что у людей, управляющих такой махиной в голове???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 16:26 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:52
Сообщения: 846
Откуда: Москва
Быдла очень много. Что у них в голове? Инертный газ, как в лампочке.

_________________
Бог в помощь живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2018 15:59
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Кондрат писал(а):
Быдла очень много. Что у них в голове? Инертный газ, как в лампочке.


ясно, а то я уже реально начал думать, что я чего-то не понимаю. Проверил ПДД - там ограничений на минималку нет, перебрал свой опыт - никогда так не делаю, хотя, как писал выше, езжу быстро на своей машине (хундай туксон).
ради этой темы даже зарегистрировался на форуме...

когда уже введут обещанную ответственность за агрессивное вождение? Сдавать таких дебилов гайцам...
ему неужели свою машину не жалко и потраченного времени на гайцов и пр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 17:42 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2018 20:27
Сообщения: 974
Откуда: Из под Оренбурга
Род занятий: Водитель
Зато в правилах есть пункт, каторый не позволяет водителям двигатся с излишне низкой скоростью, тем самым создавая помехи для движения.
Не можешь идти со скоростью потока, съепал в ужасе на обочину!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 17:43 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2018 20:27
Сообщения: 974
Откуда: Из под Оренбурга
Род занятий: Водитель
Бесют такие ташнотики.
Каторые могут, но просто не хотя ехать. А хотят всем мешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 17:52 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 19 сен 2010 17:25
Сообщения: 577
Откуда: Красноярский край
Откуда: 300-ый км Енисейского тракта
Рецидивист писал(а):
Бесют такие ташнотики.


Лет через ... дцать сам себя бесить будешь, если раньше через лобовуху не выпадешь.

_________________
Олег

"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" ( Фаина Раневская ).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 17:53 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2018 20:27
Сообщения: 974
Откуда: Из под Оренбурга
Род занятий: Водитель
Ты один из этих?
Ещё наверное если видишь знак 60, то поедешь 50, ну на всякий случай,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
Рецидивист писал(а):
Зато в правилах есть пункт, каторый не позволяет водителям двигатся с излишне низкой скоростью, тем самым создавая помехи для движения.
Не можешь идти со скоростью потока, съепал в ужасе на обочину!
но в пдд есть пункт что населённом пункте 60 надо.а поток идёт 70 я что должен нарушать со всеми?.. и если весь поток прыгает с моста в реку я тоже должен глядя на поток туда же прыгать?.. и если я еду в населённом пункте 60 и меня кто то подпирает с зади то это его проблема в право на обочину я не уйду. за езду по обочине тоже штрафы приходят. знаю лично кому пришло из за того что он при двух полосной дороге по одной полосе в одну и другую сторону сместился в право чтоб пропустить пару легковушек....

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
strom писал(а):
Всем доброго времени суток!

Обычно езжу быстро, но тут надо было по большой бетонке (Клин-Новопетровск, Московская область) ехать 60 км/ч несколько раз. И несколько фур прям неадекватно вели себя - садились на жопу на расстояние метра(!!!) моргали, сигналили. Что за херня???
Кто мешает обогонать в разрешённых местах, тем более я специально прижимался к обочине, чтобы меня легче было обогнать, а там где широкая асфальтированная смешался, чтобы пропускать. Я чего-то не понимаю или среди дальнобоев тоже хватает быдла?
Был я на Ниссан ноут. Забавно, что из своего опыта знаю, что если какая-нить газель или самосвал 60 идёт, то ни разу не видел от фур такого поведения. Да и сам, когда на своей машине быстро езжу и упираюсь в тощнящих такого себе не позволяю.
Заметил ещё, что все такие случаи были только с новенькими фурами, молодёжь, что-ли обозревшая за руль садится?
А если там дед едет, который больше 60 не может, то что теперь, ему на пути у таких идиотов попадаться нельзя?
Поражает отмороженость, пусть он даже пустой, но все равно садиться на жопу к легковушке...А если я по каким-то причинам тормоз нажму, не с целью его проучить, а испугаюсь/на дороге яму увижу и т.д.? Что у людей, управляющих такой махиной в голове???

У вас обострение что ли осеннее? Куда ты там ехал то? Ты хоть названия в атласе посмотри. И это вы правда бесите. Тебе эти 45 км ползти надо,а людям работать. И если ты думаешь что за те 50 метров где идет прерывистая тебя му.дака обогнат. Можно,то ты ошибаешься. А там где ее расширили, ты нахе.р ни кому не сдался. Уверен ты и в узких местах никому не впился. Какой нибудь один муд.ак может и посигналил другому -так вы друг друга нашли.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:04 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 06 фев 2008 23:52
Сообщения: 846
Откуда: Москва
А вы никогда не задцмывались, почему дедки-пенсионеры ездят медленно? Может просто быстрые до старости не доезжают?

_________________
Бог в помощь живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
Рецидивист писал(а):
Ты один из этих?
Ещё наверное если видишь знак 60, то поедешь 50, ну на всякий случай,да?

Я такой же :laboy-1: ,а что не так? В правилах есть конкретная цифра скорости,с которой я ехать не могу? Если нет,то нахрен пошли :laboy-1:

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:08 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 19 сен 2010 17:25
Сообщения: 577
Откуда: Красноярский край
Откуда: 300-ый км Енисейского тракта
Рецидивист писал(а):
Ты один из этих?


Прочти ниже, что тетя Фая говорила, и мне посрать на мнение некоторых; красные - белые, пидарасы - натуралы, все когда -то в ящик сыграют, но кто-то при этом невинных за собой утащит.

_________________
Олег

"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" ( Фаина Раневская ).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
У вас обострение что ли осеннее? Куда ты там ехал то? Ты хоть названия в атласе посмотри. И это вы правда бесите. Тебе эти 45 км ползти надо,а людям работать. И если ты думаешь что за те 50 метров где идет прерывистая тебя му.дака обогнат. Можно,то ты ошибаешься. А там где ее расширили, ты нахе.р ни кому не сдался. Уверен ты и в узких местах никому не впился. Какой нибудь один муд.ак может и посигналил другому -так вы друг друга нашли.

Лёх ты не прав,тем более обзывать за глаза.

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2018 20:27
Сообщения: 974
Откуда: Из под Оренбурга
Род занятий: Водитель
Саня писал(а):
но в пдд есть пункт что населённом пункте 60 надо.а поток идёт 70


При разрешенных 60, ихи 70, это не нарушение, вывод, ты тошнотик.

Саня писал(а):
если весь поток прыгает с моста в реку я тоже должен глядя на поток туда же прыгать?..


Ну давайте в крайности не будем впадать. Ты можешь просто заехать в речку.
Не обязательно прыгать.

Саня писал(а):
и если я еду в населённом пункте 60 и меня кто то подпирает с зади то это его проблема в право на


ТопикстартЁр, ехал по 108мой. По ней можно ехать 90кмч.

АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
если ты думаешь что за те 50 метров где идет прерывистая тебя му.дака обогнат.


Канешн. 40тон веса, тока на пидаль нажмал и вжжжжухх, с 60 до 90кмч разогнался за пару секунд.

Кондрат писал(а):
А вы никогда не задцмывались, почему дедки-пенсионеры ездят медленно?


Они не видят не слышат не ипаца уже. Поэтому и едут куда то. На тот свет наверное.

gosha1 писал(а):
Я такой же ,а что не так?


Да всё нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
gosha1 писал(а):
Лёх ты не прав,тем более обзывать за глаза.

Игорян. Я вполне адекватен. Но вот реально бесят такие пассажиры. Идешь ходом и раз-уткнулся. При чем ладно когда там видно что или машина или водитель не может. Нет. Он просто не спешит. Начинаешь поджимать - оно ускоряется. При чем так,не навязчиво. Или стоит ждет. Ждет. Ты приблизился метров на 20 и вот оно. Поехали. Так и хочется нае.бнуть по жопе чтоб ока получилась. И это. Не надо сказок про строгое соблюдение пдд)))

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
pivchenko писал(а):
Я стараюсь держать максимально разрешённую, вот и все.

Вот Ваня молодец. Осталось обгонять научиться.)))

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
Проблема сзади моргающих,эт только их проблема,надо к врачу, с головой. :laboy-1:

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013 23:22
Сообщения: 7154
Откуда: Самара,Тула.
АЛЕКСЕЙ3004 писал(а):
И это. Не надо сказок про строгое соблюдение пдд)))

Но я не моргаю,а просто обгоняю :laboy-1: ,и даже на фуре,спокойно отношусь к этому и нигде не опаздываю. :laboy-1:

_________________
Россия права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
Игорех,последнее время постоянно по 107-108 и области. Реально подбешивают. А уж если камеру увидели на 60. То все40. На всякий случай. Спускаешься по двойке к посту Серпуховскому. 70 висит. Надо 30 ехать. А вдруг. Или перед Подольском камера. Автомагистраль. Но там же камера. Надо сбросить до60. Так,на всякий случай.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 18:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 апр 2009 12:25
Сообщения: 8265
Откуда: Алексин71
Откуда: Алексин71
gosha1 писал(а):
Но я не моргаю,а просто обгоняю :laboy-1: ,и даже на фуре,спокойно отношусь к этому и нигде не опаздываю. :laboy-1:

Гош. Ну неужели ты думаешь что я намаргиваю и бибикаю? Я просто торможу или обгоняю. Естественно матерясь и все такое... Но если едет дедок или тетенька и я вижу что ну опасается человек то естественно объехал и уехал. Но масса никуда не спешащих людей,которые после того как ты их обогнал или попытался это сделать просыпаются.

_________________
С уважением Алексей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх