Текущее время: 28 мар 2024 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:35 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
а это вообще считается срывом загрузки с их стороны?В заявке оборудование,по факту пропановые и кислородные баллоны,да еще документов нет?Машина с моей стороны приехала своевременно.Можно их нахлобучить как,прав ли буду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:36 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
потому что сказал,что им претензию поставлю в ати-этот петух смеется только и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:38 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
по месту взял расписку,что машина приезжала,только вот не зафоткал,нечем было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:43 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
и еще,с кем заявку подписывали-типа баллоны,это и есть оборудование ,говорит,типа ты не знаешь и прочий бред.Ну там малолетка тупорылая,поэтому надо их на место поставить немного.Просто если бы изначально было сказано что баллоны,я бы связываться не стал,зачем все это надо,можно,нельзя их возить мне знать,но там речь шла что будет инструмент и остатки материалов.А сегодня выясняется что оказываются от этой шараги машины постоянно так возят..просто их не тормозят наверное,не попадаются.Да и ТТН если нет,то фактически ты получается свой груз везешь и проблемы это твои,коснись чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Лупи ему отметки везде где есть , НП , срыв погрузки, обман. Можно ещё намекнуть што пробьеш его загрузки и сорвеш ему штраф стоянкой доставки, ну а там и посмотрим кто смеяться будет , учить надо начинать баранов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 23:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 18:04
Сообщения: 4867
Откуда: Липецк
Свободно можно просить неустойку.Откажется платить пиши на НП и претензию выставляй.Пусть краснеют.

_________________
8-904-шесть97-59-семь девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 09:56 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011 22:55
Сообщения: 782
Откуда: Кубань,г.Усть-Лабинск
А если кислородные балоны пустые,в смысле газа в них нет,тоже попадалово?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 11:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
да. с огнеопаской не имеет значение пустая тара или нет..по крайне мере на бензовозе что пустой что гружоный требования одинаковые.а вот если есть бумажка что бочка пропарена тогда ты становишься обычным грузовиком . и можешь ехать под знак огнеопаске движение запрещено. и не надо показывать кучу бумаг.

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 14:18 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:29
Сообщения: 853
Откуда: Воронеж
Род занятий: Водитель
Rysyur писал(а):
А если кислородные балоны пустые,в смысле газа в них нет,тоже попадалово?

Да без разницы там типо остатки кислорода могут от взаимодействия с маслом взорваться,нужен ДОПОГ,искрогасители желтый маячек,антистатики и еще че то уже не помню,а может с 2000х как я возил кислород чет и добавилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 14:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Цепи убрали , но на разовую перевозку надо допог и маячки , при перевозке баллонов надо или кейсы или резиновый пол, так я когда то подменял на кислороде у нас 53 газон был оборудован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 19:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 02 июн 2013 14:57
Сообщения: 155
Откуда: Петрозаводск
Rysyur писал(а):
А если кислородные балоны пустые,в смысле газа в них нет,тоже попадалово?

НУжно что бы были выкручены вентиля, тогда перевозишь металлолом. А так нужен ДОПОГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 19:56 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011 22:55
Сообщения: 782
Откуда: Кубань,г.Усть-Лабинск
Знач рисковал я по осени...Перевозил строителей,и вместе с хламом ихним киданули мне четыре кислородных балона,я правда заставил их вентили скрутить,чтоб еси че за металлом сошли.И сверху муйню какуюто поставили чтоб не видно их было...
Знач я правильно сделал :greenglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 22:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010 21:52
Сообщения: 2172
Откуда: Шигоны Самарская обл
Откуда: Рожден в СССР,живу х.з. где
Все газы отнесены ко второму классу веществ по классификации ДОПОГ .Негорючие, неядовитые газы (группа А в нее входит азот, и группа О в нее входит кислород )относятся к третьей транспортной категории с ограничением максимального количества в 1000 единиц.Легковоспламеняющиеся(группа F в нее входит пропан) ко второй ,с ограничением в 333 единицы.Таким образом,максимальное количество газов,которое можно перевозить в одной транспортной единице как неопасный груз:азот 40литровый баллон до 24штук,кислорода столько-же, пропан 50литровый баллон до 15штук.
В соответствии с 1.1.3.6.4ДОПОГ если в одной и той же транспортной единице перевозятся опасные грузы,относящиеся к разным транспортным категориям,сумма количества веществ и изделий транспортной категории "2" помноженного на 3 и количества веществ и изделий транспортной категории "3" не должна превышать 1000.

_________________
Не надо печалиться,вся жесть впереди.

+79277912012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017 23:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010 21:52
Сообщения: 2172
Откуда: Шигоны Самарская обл
Откуда: Рожден в СССР,живу х.з. где
Предположу что из 10 баллонов, 8 были с пропаном и по одному с азотом и кислородом. Считаем по ДОПОГу:8*21*3=504 это для пропана,и 2*40=80 это для азота и кислорода. Итого получаем:504+80=584<1000

_________________
Не надо печалиться,вся жесть впереди.

+79277912012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 21:04 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
хотел давно уж написать..В общем тогда дело закончилось тем,что в итоге оплатили они срыв загрузки.Я им НП поставил,они мне в ответ,такую х...ню понаписали,я сам охренел тогда,что типа баллоны это и есть оборудование,что баллоны убрали потом,а я уехал просто,не стал ничего брать и т.д .Очень неадекватные люди,перед этим звонил сначала один,стал орать там,был послан н..уй сразу,потом другой,начальник ихний,потом баба какая то.НП правда провисело ихнее пару дней,после того,как им грамотно были прописаны все
их действия, что они под клевету подпадают и в итоге их звезды атишные будут покрашены в красный цвет,ее убрали.Оплатили они наверное через 1.5 месяца,еще их заставили мы извиниться,причем в форуме НПшном,публично,за свои слова.Долго потом просили убрать НП,уже вежливо,снова извинялись.Убирать сказали мы не будем,но модераторы падлы атишные убирают их,оказывается,недавно смотрю-опа и нет ее :am-girl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 21:23 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
пару недель назад выгружался,подьезжает маз одиночка,у него пломба висит,открывает,а у него,баллонов там 5-6,пропан,кислород ,полные,катались прямо по кузову на ходу :am-boy: на них ни колпаков,ничего,я ох...ел просто.А у него с собой ребенок и жена в машине ехали с ним,около 350км.Копия все так же как у меня,груз оборудование.Спрашиваю-на.уй ты берешь такие грузы,тем более не один едешь-улыбка олигофрена в ответ,а чего,доехал же,мне сказали все так возят,можно :confus:Баран


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 21:35 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 дек 2016 21:57
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород
у нас тут недалеко,мужик по пьяни чего то с газовым баллоном делал,он вь..бал так,что сгорело несколько домов в итоге,ну и мужик этот тоже.А тут пропан с кислородом катаются вместе и еще под пломбой,не посмотреть как они там,может травят.Дебилизм некоторых глупых перевозов зашкаливает просто :an-girl-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 21:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Я своих с объекта вывозил, они пропановские приволокли полные штуки три и кислородные, чуть не приуел, начал стравливать пропановские, потом прокладывал ветошью и одеялами да хламом разным своим штоб не уепало, да материалом заложил штоб подальше от глаз, а строители вроде поржали но согласились опусташать баллоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх