Текущее время: 28 мар 2024 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016 17:48
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск
Здравствуйте всем. 04.03.2017 было опубликовано это видео. А почему нельзя было снять того, кто просил деньги? Рассуждения водителя о каких-то 90-ых в Мурманской области. Откуда такие умозаключения? Зачем было давать деньги вообще? Может Вы что-то скажете по этому поводу... Нет привязки к местности (какая часть Мурманской области, какой рядом населенный пункт?), нет привязки по дате и по времени..
https://vk.com/murmansk.region?z=video-65380598_456239352%2Fbb69725b7f7b0e442b%2Fpl_wall_-65380598


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 18:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 17:51
Сообщения: 2369
Откуда: Ленинградская область
Род занятий: Водитель
https://vk.com/murmansk.region?z=video-65380598_456239352%2Fbb69725b7f7b0e442b%2Fpl_wall_-65380598
Поправил))

_________________
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 10:38 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006 21:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Гаврилов Алексей писал(а):
Здравствуйте всем. 04.03.2017 было опубликовано это видео. А почему нельзя было снять того, кто просил деньги? Рассуждения водителя о каких-то 90-ых в Мурманской области. Откуда такие умозаключения? Зачем было давать деньги вообще? Может Вы что-то скажете по этому поводу... Нет привязки к местности (какая часть Мурманской области, какой рядом населенный пункт?), нет привязки по дате и по времени..
https://vk.com/murmansk.region?z=video-65380598_456239352%2Fbb69725b7f7b0e442b%2Fpl_wall_-65380598

А для чего тогда вся эта ПРОВООХРАНИТЕЛЬНАЯ машина ??? Которая качает такие деньжища с нас в виде налогов, штрафов, ПЛАТОНОВ и ПР. Сократить их на 90% а мы будем фиксировать место преступления, их лица, проверять документы ! Оставшиеся 10% правоохранителей их будут сажать ! Давайте будем делать за них ВСЕ !

_________________
Master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 10:43 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006 21:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Гаврилов Алексей писал(а):
Здравствуйте всем. 04.03.2017 было опубликовано это видео. А почему нельзя было снять того, кто просил деньги? Рассуждения водителя о каких-то 90-ых в Мурманской области. Откуда такие умозаключения? Зачем было давать деньги вообще? Может Вы что-то скажете по этому поводу... Нет привязки к местности (какая часть Мурманской области, какой рядом населенный пункт?), нет привязки по дате и по времени..
https://vk.com/murmansk.region?z=video-65380598_456239352%2Fbb69725b7f7b0e442b%2Fpl_wall_-65380598

А деньги ( я так думаю ) дал потому, что нет ни какой защищенности и веры в эти ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ! Почитай несколько постов ранее про защитников которые прячут "ВСЕ" в поле !

_________________
Master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2016 17:48
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск
Уважаемый Master! Извините, но кроме демагогии про "полицаев", воспоминаний про 90-е годы, про власть бандитскую и т.д., ничего конструктивного и полезного для искоренения проблемы попрошайничества на территории Мурманской области, от Вас не услышал. Есть какие-то разумные предложения, есть какая-то конкретная информация? Могу пофамильно перечислить всех, кто из ублюдков "пасётся" на трассе, могу с полной уверенностью сказать, что они просто чмошники, но Вы сами тут же окрестите из бандитами и Сами с радостью будете платить им по 300 рублей. Зато потом, сидя на кухне, опять будете ругать власть, "Платон", правоохранительные органы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 21:29 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006 21:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
А как Вас не ругать ! Если Вы на площадях, на дорогах легко справляетесь с безоружными дальнобойщиками которые выходят протестовать против поборов типа ПЛАТОН и пр., а со своими БАНДЮКАМИ справиться не можете ( или не хотите ).
Почему Вы так отреагировали на мои посты и ни КАК на тот пост где ВАШИ коллеги предлагали похоронить в поле моего коллегу Дальнобойщика ! ??? Это Вы занимаетесь демагогией и не выполняете своих прямых обязанностей по ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН !
Но справедливости ради лично Вы возможно что то и пытаетесь сделать ( хотя бы выходите с нами на диалог ) но все общество уже давно не верит Вам ( полицаям ) ! Недаром Вашу службу переименовали, что бы не было заблуждений на Ваш счет. Вы возможно то малое исключение, тот 1-2% от всей Вашей системы ! Честь и хвала Лично Вам ! Не обижайтесь на правду. За мой 40 летний опыт на дорогах я только 2-3 раза могу вспомнить хорошего полицейского ! ???
Удачи Всем на дорогах и больше позитива ! Лично мне везет на хороших людей !

_________________
Master


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017 22:13 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2015 01:11
Сообщения: 445
Откуда: Алтай
Откуда: Барнаул
Мастер, что ты навалился на человека который реально помогает? Я по работе часто грузился с Челябинска с ЧТПЗ, так сотовый начальника УБОП у меня записан, и у завода на вопрос про деньги ОДИН раз назвал последние цифры номера, больше не подходили ни разу. Хороший знакомый там же в Челябе при накале обстановки с вымогателями позвонил, сказал что ситуация близка к критической, так он сам обалдел когда группа с вертолета гавриков брала. Вам реально помогать пытаются, вы ж на них и отрываетесь. Я спорить не буду- ган донов (не как контрацептив, а как показатель человека) в органах много, но имейте уважение к офицерам добросовестно делающим свою работу.

_________________
Меня не возьмет никакая зараза! Я - Русский мужик, я - водитель КАМАЗа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017 21:34 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010 16:29
Сообщения: 621
Откуда: Полярные Зори Мурманской - Рязань
Откуда: Рязань
Род занятий: Пенсионер
'Это я набил на Kremlin.ru

Здравствуйте!

Я ранее уже обращался по поводу негласного сбора денег неустановленными лицами с дальнобойщиков, в момент их въезда и нахождения в Мурманской области. По этому факту меня опросили в отделении ГОВД Полярнозоринский Мурманской области...но спустя 2 года так ничего и не поменялось - на границе въезда в Мурманскую область и в самом городе Мурманске все так же продолжают брать дань под угрозой порчи машин, а иногда и здоровья....хотя уже и не так отвязано. Прикрывают это помощью на дороге. А если мне их помощь не нужна??

===========

Реакция на данный момент
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Volvo VNL 780 + шторка Тонар :)
Осторожно! Ездовые собаки! Закатаем всех до смерти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017 01:08
Сообщения: 4
Откуда: курск
Род занятий: Водитель
по вопросу платный или не платный вьезд в мурманск и стоит платить или нет.я привез в мурманск мебель(армян с нижнего нанял за наличку),на вьезде отдал 500руб.на визитке имя артем и телеф.разгрузил меня армян на стоянке(мамой клялся к вечеру будут все деньги-брат,мы с тобой один хлеб кушали.я тебя не обману).газельки загрузил и с концами.3 дня на стоянке его прождал-уже собрался уезжать,подходит ко мне хозяин стоянки володя и говорит.слышал у тебя беда,визитка есть.звони по ней и обьясни все.я позвонил-через час,поздно вечером мне перезвонили и сказали-не уезжай,мы вопрос решим.утром,часов в 8 стук в кабину,армян с деньгами стоит-ты меня,говорит больше не позорь,меня тут многие знают.я пересчитал-не хватает 4 штуки.беру телеф-он аж взмолился-заради бога не звони,попозже привезу.я звоню,обьясняю,мол не все деньги-бандюки говорят-мы с него эти 4 штуки свой процент заберем сами,а тебе обратка на медвежьегорск,езжай грузись.вот такая история была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017 03:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Чего,сразу,бандюки,???Бобло с тебя с паяльником вымогали?А,если теневая власть?Не Едро,если нормальные логисты,иди ментам пожалуйся и какой адвокат будет работать за четыре штуки? :mrgreen: А тебе в кабину еще и деньги принесли с извинениями :vo: На лицо в регионе двоевластие :dontknow:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 09:24 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:19
Сообщения: 564
Откуда: рб
Езжу на мурманск. Тоже плачу. От многих слышал что выручают. День описывать все случаи. Ради прикола один случай. Парни выпили на стоянке и у одного разболелся зуб. Позвонили, приехали и отвезли в зубную скорую. Слышал много кому в морозы помогали

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017 01:08
Сообщения: 4
Откуда: курск
Род занятий: Водитель
driver 2253,ты прочитать прочитал,а понять не смог.история без претензий и намеков.а ты воду или грязь ищешь.просто история из жизни водителя-без выводов и полиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 10:11 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:19
Сообщения: 564
Откуда: рб
В любом случае это цивилизованные чем было в Челябинске

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017 01:08
Сообщения: 4
Откуда: курск
Род занятий: Водитель
согласен.в челябе был беспредел.как на рынках,так и на трассе.и сейчас подъезжают-пальцы веером тянут,и на переходе в троицке тоже бомбят нашего брата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018 15:50
Сообщения: 1
Откуда: Tver
Род занятий: Водитель
В Мурманск стал ездмть недавно, интересовался перед поездкой и во время у всех подряд, какие последствия могут быть если не платить, никто не знает оказывается, но во мнение едины, заплатил и не надо думать о последствиях, а если что то всегда помогут, мне даже визитку один дед из Карелии подарил, сказал что его и так все знвют, а я принципиально не хотел платить даже 300р,
Первый раз поехал в августе 2017, ночевал в городе, не знаю почему, но не в этот раз, ни в другии разы также с ночевкой в городе, почему то никто не подошел не подъехал насчет денег, Почему? может самоликвидировались? или потому что я на автовозе, и мне никакая обратка не нужна? говорят раньше автовозы не трогали, потом во время кризиса так же приравняли к фурам и трясли за въезд, даже байку слышал что сожгли автовоз автологистик у салона Ниссан и никого не нашли, вообщем последний раз уже в этом году в январе ездил и опять никого не слышал и не видел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018 16:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 14:07
Сообщения: 6552
Откуда: Калуга
Откуда: Колыбель космонавтики 40 rus
Знать уважаемые в городе люди владеют автосалонами.

_________________
Тел.8-91О-912-7один-4два Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018 11:14 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012 21:16
Сообщения: 215
Откуда: Балаково
2 января буду в Мурманске. ФИО и телефон из этой темы переписал на листок))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх