Текущее время: 29 мар 2024 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 19:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009 17:33
Сообщения: 1999
Откуда: 74
И снова о цыганах..
В БИП рома, за один присест, отжала двадцать лямов :!: :!:
Вот это рентабельность.Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WzquUdW_iw

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012 22:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 20:50
Сообщения: 9608
Откуда: Самара
Недавно было... Ломится чувак в машину как к себе домой, мне подумалось, что это кто то с магазина где должен был выгружаться, т.к. время было аккурат перед открытием, открыл дверь, он беспардонно сел, откровенно, как будто специально сделано от него разит алкоголем, хотя общается довольно связанно и обдуманно, сел начал объяснять, я на газельке, менты тормознули мол, я датый, то ли денег налом нет, то ли не хватает еще, зато есть два телефона, мол щас жена мчится на всех парах, привезет денег, а пока мол братишка возьми у меня два телефона за 2400 р., я даже не рассматривал аппараты, наверняка шняга или не работающее барахло или т.п., за "помощь" обещал тыр накинуть, ну есс-но был мною по англицки послан...

_________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне.
Покажи мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка.
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то — замком, а кто-то — ключом от замка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 15:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Выгрузился в понедельник в Кастораме на пр. Мира и стою, жду ночи (следующая выгрузка на Ленинградке, а там приёмка только с 22 часов).
Около семи вечера стук в дверь.
-Здравствуйте, я представитель "Золотого Вавилона", в связи с 2-х летием торгового центра наш директор решил сделать подарки двадцати водителям.
У меня что-то начинает в голове подозрения вырабатываться, да и заливает он как современные комивояжёры-впариватели.
Короче весь текст приводить не буду (да я и не запомнил). Смысл такой:
Вот вам в подарок бритва с кучей насадок, в магазине 5700, но вам абсолютно бесплатно.
Вот сковорода с легендарным керамическим покрытием (цена тоже чего-то там в районе 7 с половиной).
И вот вам набор ножей с титановыми лезвиями.
Всё это стоит 24.700. Вообще это в подарок, но я должен перед директором отчитаться, что я вам подарил, а не себе домой забрал, в общем дайте мне за это всего 6 тысяч (ага, блин! а как-же "подарок", а как-же "абсолютно бесплатно"?)
В общем говорю ему:
- Мне на рейс дают тыщу рублей, которую я уже почти всю потратил . Зарплата на карточке, солярка тоже по карточке.

Сейчас глянул цены. Бритва 1500, сковорода в районе 2000, ножи 1200. Красиво продают, блин...

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 15:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008 23:07
Сообщения: 12458
Откуда: Кривой Рог UA
Откуда: UA Кривой Рог
Лет пятнадцать как...

_________________
Служенье длинномеру не терпит суеты.

Чей-то приказ превратил эти безмолвные фигуры в наших врагов; другой приказ мог бы превратить их в наших друзей.
Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 16:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Да поболе...

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В чем смысл "развода"?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2012 09:07
Сообщения: 9
Откуда: ярославская обл
всем привет пишу первый раз.
я молодой и начал карьеру с 6-и тонной ивеки. второй мой рейс был(пять лет назад) в тольяти , после выгрузки в окее выехал на объездную и тут рядом приора сигналит чёрная и бумагами машет. я подумал что документы в магазе забыл, ну и остановился. подошол ко мне дядя сел на посажирское сиденье(тогда я и недумал двери закрывать) и давай чесать. на атласе мне написал х..ту какую-то мол год могу ездить без проблем , вежливо взял у меня 4 тыс и ушол. я посидел подумал и погнал до москвы почти без остановок, сказав себе что х.. меня какая с...а теперь остановит. прошло около двух месяцев поотлегло и снова я попал в самаре. окончание то же но у меня ситуация началась подругому,и раз в москве в долгопрудном. с тех пор остерегаюсь всего подозрительного и вроде как всё нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх