Текущее время: 28 мар 2024 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 22:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
uDAF писал(а):
У тя всю Родину разворовали

кто что украл?меня все устраивает.
я не голодный,есть работа.что еще нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 22:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
cooper писал(а):
что еще нужно?
Глаза разуть чтоб чуть дальше носа видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 22:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 окт 2009 20:36
Сообщения: 2637
Откуда: Мурманск
Откуда: Р21
На границе Бельгии-Голландии по Е19 примечательная многолетняя картина. Весь газон постоянно завален мусором. Слышал такое объяснение, что это белгусы спецом выкидывают мусор, покидая Голландию.


Последний раз редактировалось Normann 23 апр 2016 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 22:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
pivchenko писал(а):
Это вообще отдельная тема среди всей скотобазы населения замечена.

да нефиг тут сравнивать и винить правительство.сами касячим,хотим порядка и т.д.
только когда за окурок выброшенный в окно,увидят, позвонят и сдадут тебя.евро на 400 нагнут - взвоем.
это окурок.
а как этому мудаку объяснить,который на загрузке стоит ссыт на колеса и из кабины дошираки свои выкидывает на обочину что так нельзя делать?
и голова седая уже у него.а не пацан 10-12 лет фантик выкинул...
и это чмо будет решать попаду я домой с детьми сегодня или нет?
да ну на х :fear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 22:53 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2014 23:03
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль
И чё вы там крутого увидели? Группа людей чё то втирала полицаям, которым и дело то никакого до них нет. Могу поспорить, что перекрытие дороги закончилось строго по графику через 45 минут.
Не...наша круче была по любасу и протряснее.
ПС Не надо стыдиться ни за свои поступки ни за свою страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 23:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Бельгия: Площадь — 30 528 км², численность населения — 11,24 млн чел.(в Москве населения по моему больше) Это из Википедии. О чем дальше разговаривать? Сколько там дальнобойщиков? Сотни полторы будет?

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 23:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012 04:53
Сообщения: 5176
Откуда: М.о по Минскому ш.
Откуда: М.о
ВСЕГАЗЕЛИ.РФ писал(а):
ПС Не надо стыдиться ни за свои поступки ни за свою страну.

вот я почти про тоже.
кто там че украл у кого насрать.мне нужно деньги для семьи добывать, а не смотреть по сторонам. :fear:
то что я в школе плохо учился и выбрал эту профессию-виноват только сам. :confus:
а хотел же в гражданскую авиацию....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 00:23 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2014 23:03
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль
Как говорит мой кент: "Впадлу в жопу ебаца и голодным астаца."
Бельгийцы молодцы, конечно. И итальянцы молодцы. А россияне так вообще молодцы. Разницы нет-это глобальный нагиб.
Перевозам с этим надо смириться. Принять как должное. Распределить эту финансовую нагрузку на потребителя.
Уж если кому и бастовать, так промышленникам. Им ведь всё предъявят до последней копеечки.
А если у перевоза нет инструментов для выражения своих коммерческих интересов перед заказчиком, значит он не интересен. Значит есть еще много лиц, обладающих аналогичным потенциалом и способных без потери качества выполнить ту же работу, но за меньшие деньги или на более приемлемых для плательщика условиях.

_________________
«Ничто в природе не боится смерти.
Замерзнув, птица падает с ветвей, ничуть о гибели своей не сожалея.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 06:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 12:10
Сообщения: 10006
Откуда: москва
cooper писал(а):
И по вашему это крутая забастовка?люди домой попасть не могут.а кто с детьми грудными?
Я лично бы вышел и помог омону дать пи з ды забастовщикам.
Перекрывать нужно какую нить рублевку в 8 утра.шоб чинуши попарились немного.
А не обычных людей мучать.

И здесь можешь выйти и помочь, всё впереди, главное не стесняйся и соопчай об этом не тока в интернете......, и когда нибудь, думаю скоро, вместо дома и детей будешь лёжа на железной койке пялиться в белый потолок реанимационного блока :la-boy:

_________________
Не надо раскачивать галеру :an-girl:

https://vk.com/dalnoboi_association


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 11:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
ВСЕГАЗЕЛИ.РФ писал(а):
И чё вы там крутого увидели? Группа людей чё то втирала полицаям, которым и дело то никакого до них нет. Могу поспорить, что перекрытие дороги закончилось строго по графику через 45 минут.
Не...наша круче была по любасу и протряснее.
ПС Не надо стыдиться ни за свои поступки ни за свою страну.

каких 45 минут , топик же сказал и это было видно што стояли с ночи .
посматри как все проходило и сравни нашу полицыю , как гаварили што полицаи наши ходили собирали подписи што не будеш бастовать :laboy-1: это не моразм ли ?
да и тут полицаи спокойно разговаривали при таком перекрытом движении , ты перекрой щас Мкад и посмотриш ответную реакцыю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 11:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
ВСЕГАЗЕЛИ.РФ писал(а):
Как говорит мой кент: "Впадлу в жопу ебаца и голодным астаца."
Бельгийцы молодцы, конечно. И итальянцы молодцы. А россияне так вообще молодцы. Разницы нет-это глобальный нагиб.
Перевозам с этим надо смириться. Принять как должное. Распределить эту финансовую нагрузку на потребителя.
Уж если кому и бастовать, так промышленникам. Им ведь всё предъявят до последней копеечки.
А если у перевоза нет инструментов для выражения своих коммерческих интересов перед заказчиком, значит он не интересен. Значит есть еще много лиц, обладающих аналогичным потенциалом и способных без потери качества выполнить ту же работу, но за меньшие деньги или на более приемлемых для плательщика условиях.

только ты одно забыл , в мире все происходит пропорцыонально положению дел , а у нас наоборот !
в мире нефть обрушиллось -штаты европа снизила цены на заправках и думаю процентную ставку по кредитам и тд , а унас пропорцыонально по другому .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 13:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Со вчера вот это не выходит из головы.
недавний именинник Ваня писал(а):
У них водители даже выглядят по другому, моложе что ли..
Очень хочется увести аудиторию от темы и вдариться в жалкие философствования. Выглядят по-другому, и одежда у них, и душа, и мысли... Всё лучше, светлее, радостней! :laboy-1: Какой-то в этом во всём элемент зависти, согласно канонам - грех, а, значит, чувство естественное, вшитое в код гомо сапиенсов. Взглянув на список грехов и заповедей, каждый может убедиться, что я не преувеличиваю. Запрещено всё, что естественно. Желание убить, малость попрелюбодействовать, потребность украсть, обожраться, уныние и зависть и прочее возникают сами собой и противиться им бывает трудно. Для упорядочивания грехов с целью недопущения хаоса общества создали мораль, религиозные постулаты, кодекс строителя коммунизма, законы, правила дорожного движения, б л я буду понятия и прочие подобные вещи. Результат примерно похожий, но полностью от грехов никогда не избавляет. Греховность стала либо привилегией власть предержащих и шибко состоятельных, либо наказуемой крамолой для непосвящённых. Эх, сам от себя ускользаю, но чую - я где-то рядом. :fear:

Ага, отношение к счастливцам, хлебнувшим лучшей доли, непременно предвзятое. Либо у них улыбка и просветлённые лица", либо они "зажратые подонки". Мне нравится старинное "проклятые капиталисты"! :vo: А ведь не сильно-то мы разные. Лопочем на разных языках, волосы светлее-темнее, глаза уже-шире. Мне скажут - у них дороги, законы у них, машины чистые и масло из них снизу не бежит. А я не верю, что люди другие, прошивка иха не так уж и отличается. Мусор, как выясняется, всё ж мечут в окошко, солярку так же у тебя сольют, коль клювом прощёлкаешь, нализаться до зелёных соплей людям с просветлёнными лицами тоже не зазорно. В видео в приведённом разве не так, как у нас - некоторые орут, слюни разбрызгивают, а большинство притомилось уже, домой, к маме хочет, топчется, скучает.

Да, страна у нас несовершенная, несправедливая, но идеализировать или демонизировать инородный электорат дело пустое. "Не верю!" И оттого, что где-то улицы чище, технологии совершенней, менты человечней, люди не лучше и не хуже - та же ботва. Главное внутри, снаружи антураж. Хайям тысячу лет назад о нас стишки сочинял, хотя там ослики и Персия, а у нас Газпром и мобильники. Чо, нет? :laboy-1:

ПС Вот спросить ещё забыл - куда эта сотня народу сутки ссала и срала, простите мой французский. :confus:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 14:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
https://www.youtube.com/embed/umO0zNV9b-g тогда мы победили убедили

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 14:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Очкарик,та все нормально,по европейски,что естественно,то не стыдно!В кусты никто ни ходить,их просто у банов нет!
Так что все дела, по опорожнению организма ,на виду у всех,на газоне :dontknow: Что ,не противозаконно!!!типа удобрение.!!!А,на асфальт гадить НИЗЯ!

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 15:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 окт 2009 20:36
Сообщения: 2637
Откуда: Мурманск
Откуда: Р21
...до пересменки еще осталось несколько часов, сейчас около пяти, мне необходимо помочиться, поэтому я отправляюсь на компостное поле и справляю нужду на новоприбывшую кучу садового мусора; моча ускорит процесс созревания компоста, думаю я, моча — это хорошо, розы любят мочу, вспоминаю я чьи то слова, красавицы розы, которые мы дарим людям в знак доброго расположения, становятся еще красивее, напитавшись мочой: интересная мысль,...
Лу Эрленд «Лучшая страна в мире, или Факты о Финляндии». :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 17:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Normann писал(а):
... интересная мысль,...

:la-boy: та ,лучше не знать,на каких грядках растет сочная клубника :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016 15:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 окт 2014 13:11
Сообщения: 4291
Откуда: Россия
В Австралии водители-дальнобойщики протестуют против... повышения зарплаты
17- го апреля утром Канберу (столицу Австралии) разбудил рёв 200 грузовых автомобилей. Он затих лишь на площади перед зданием австралийского парламента. На встречу с воделями-дальнобойщиками вышли премьер-министр Австралии Мальколм Тернбулл и члены его кабинета.
Наши водители вряд ли поймут причину недовольства австралийских коллег, потому что они вышли на протест против повышения зарплаты. Однако, у австралийских дальнобойщиков есть на то причины – повышение зарплаты отнимет у них довольно прибыльные сверхурочные.
С предложением повысить зарплату дальнобойщиков на 50 проц. выступил Австралийский трибунал по безопасности дорожного движения. По мнению представителей этого учреждения, такая мера не только будет способствовать повышению уровня безопасности движения, но и освободит водителей от изнурительной работы в сверхурочное время.
В настоящее время австралийские дальнобойщики получают 20 – 30 австралийских долларов в час, за работу в сверхурочное время – 44 доллара в час. Годовая зарплата водителей достигает 40 – 70 тыс. австралийских долларов. По словам М. Тернбулла, в данном случае лозунгом безопасности дорожного движения прикрываются влиятельные профсоюзы, поддерживающие политическую оппозицию, которые пытаются таким образом привлечь в свои ряды новых членов.
Cargonews


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх