Текущее время: 28 мар 2024 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2006 14:08 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
GAZ52 писал:
Ну не могу удержаться!...
... Поп:
- дети, что самое тяжелое в мире?
Вовочка тянет руку и отвечает:...
____________________
А я вот уверен, что зря ты не удержался!
Знаешь. почему почти во всех исламских странах ненавидят американцев? Да потому, что те поступают так, как ты.
Считаю, что своим вторым анекдотом ты запомоил (слышал такое слово?) всю эту ветку.
Может, кому то наплевать, но я на эту ветку больше ничего писать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2006 03:50 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Velotrucker писал(а):
Сергей, ты говоришь о сектантах, а я о Русской Православной Церкви (РПЦ), а это не то что две большие разницы, а просто противоположности!

Извини, но секты и течения - не одно и то же.
Цитата:
Я это слышал не один раз. Но НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРИВЕДЕНО ФАКТОВ!

Это вероятно закон федеральный случайно был принят. А не слышал ты об этом от того, что говорить об этом ни кому не выгодно. И зачем церковь хаять, когда в этом хаосе больше людям и идти-то не куда, слезу излить душевную - зачем церковь хаять, которая последней точкой в этом мире осталась. Если её убрать, то куда ? Потому и не говорят об этом. А когда священников в Москве валили, про заказуху "связанную с проф. деятельностью" не задумывался? Факты я знаю, от того и говорю, а от того что ты их не встречал, отрицать бессмысленно их наличие, т.к. и Всевышнего ты не видел, а признаешь его бытие. Факты я приводить не буду, т.к. на процессах тех свидетелем не был, когда священников за контробанду судили. Но потом они на исправление в Магадан ссылались. После реабилитации (в церкви, а не в зоне), вернулись в ЦРС (Центральные районы страны), правда и в Магадане на строительстве церкви в уголовное дело вляпавшись (обналичка). и по налогам льготы сегодня вероподносители имеют. Это и есть "независимость" церкви от власти?!
Цитата:
Вообще, чтобы выносить суждения по какому-либо вопросу, надо хоть немного его изучить, хотя бы почитать что-нибудь. У нас же судят об РПЦ люди, которые понятия не имеют, что это такое!

У меня нет желания изучать струтуру, как ты её завешь, РПЦ, но я свои выводы сделал посмотрев репортаж о том, как одевается Алексий 2. Ему видите ли, даже руками одежду свою золотом шитую трогать нельзя. Он ведь "святейшество". Потому его целый штат и одевает. Как только еще они свои задницы на собственных ногах носят! Все. Я эту тему для себя закрыл, т.к. религиозные споры всегда ведут к расприям, т.к. степень обманутости каждого определяет уровень конфликта, а не уровень Веры, в людях этих живущей. Плевать мне и на порядки, и на принципы в РПЦ существующие. Я только могу отличать истинно верующего от зарабатыващего на чужой вере в силу своего понимания. И оно может меняться не от рабского "мой хозяин святой", а от того, как живет человек, себя "слугой божьим", иль наместником его, обозвавший и от того, насколько я верю человеку, меня вразумляющему. И книжки я почитал о служителях и верящих, и самоотверженно дарующих жизнь свою другим из любви к людям и жизни. А не треплющихся на форуме о том, к чему сами отношения не имеют. Меня на этой страничке разубедить в подлости церкви не удастся. Но моя жена туда ходит часто. Не к священникам, а к вере своей, соприкоснуться с миром душевным. т.к. видимо люди, действительно верящие (а не верующие), оставляют там (в церкви) достаточно тепла для того, что бы чище стало место поборов и лжи, а может и побеждает людская вера чистых душой людей всю ту грязь, что мерзкие прихлебатели от церкви туда принесли.
Но только я туда не пойду, т.к. не верю в здания. Я верю в более сложные для повествования вещи.
Merlin
Цитата:
Этот анекдот я где-то слышал, просто супер!!!!

Для дебилов вероятно есть специальные сайты. Там тебе и место. А здесь встречаются люди по большей части себя уважающие. Твои бредни здорово стали тут мешать. Даже то, что тебе отвечают, меня уже бесит. Извини. Но ты адресом ошибся.
Цитата:
Россия конечно держиться на дураках, но умных дураках
На чем держится Россия, ты вероятно не скоро поймешь, но то как ты отзываешься о великой стране, которая стала твоей Родиной, говорит о количестве уродов, в ней рождающихся.
И в словах с мягкими знаками и без очень просто проверять ошибку - на вопрос что делает - держится (без мягкого знака), а что делать - держаться за колосок (с мякгим).
Продолжай ходить в школу, может поможет.
Автор Сообщение
Velotrucker

Цитата:
Может, кому то наплевать, но я на эту ветку больше ничего писать не буду.

Да, правильно. А в протест от поборов на дорогах порви права и сожги машину. Станет легче?
GAZ52 не прав. Но надо ему сказать об этом, а не всем, кто его об этом не просил писать. Не уместно ляпнул. И вся его вина. А не в том, что дебилам это нравится.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 15:30 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2006 08:59
Сообщения: 397
Откуда: марьина
Сергей спасибо и риспект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 12:25 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Не совсем понял за что, но пожалуйста. честно говоря приятно, что моя тема ни как не умирает...

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006 23:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Цитата:
"А какую веру можно строить на торговле табаком и спиртным - вы знаете?! Православную можно. Она на этом деле деньги сделала - безакцизный ввоз в страну алкоголя и табака. Они видимо этих верователей здорово укрепили. Обитель добра на пойле и дури возведенная..."
Я это слышал не один раз. Но НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРИВЕДЕНО ФАКТОВ!
Я тебе здесь приводил десяток этих фактов-не меньше. И ты сдался-не стал продолжать бессмысленный спор, который сам же и затеял. Ты слеп!!!

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 12:00 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
Надеюсь эта фраза относится к Велотракеру, а не ко мне. А то фраза как-то непонятно обозначена....
Но мы ведь договорилсь - религию боле не трогать, так как Джехада нам уже всем давно хватило, а воевать и так есть с кем (ГАИ, весы, и пр...).
ТИяжело спорить на неопределенные темы И не нужно.

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006 15:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Малыхин Сергей писал(а):
Надеюсь эта фраза относится к Велотракеру, а не ко мне.
Не к тебе, Сергей.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008 17:50 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
А вот итог всей этой истории 4 года спустя...
Я уехал из Ленска. Мой зам остался. сменилось руководтство ИМНС. Но и с прежней начальницей у него незаладилось. Налоговая подала в суд по налогу на прибыль за годы до нашего прихода (2001 -2003 - субсидии с дотациями не так отразили в убыточном прелприятии, и теперь они стали прибылью). Потом НДС нарыли (правда относительно справедливо). Ну всего на 2 млн. В принципе мелочь.
Но тут к нам пришла муниципальная система. Пришла (пришел) бездарность на пост мэра города. Начал кроить на свой лад транспортный бизнес. Поделил фактически на три предприятия. Смысл этого до сих пор ищут. Но всем трем пришел итог. Закономерный и удивительно скорый. Бездарность очередные выборы просрало. Но вот чудо!!! наша раша!!!!!! Просрал пост главы города и стал главой района через пол года! сегодня купленная новая коммунальная техника АТП уже не спасает... Хором плачут по предприятию, но шансов у него теперь почти нет. Объемы от дележки упали почти в 10 раз. Теперь это труп. А всего-то и надо было, придумать работу мэру-загребисту. Чего хотел - не знамо, но итог достался намо... Зам мой теперь ушел директором к другому дарованию... В общем вывод, теперь в милиции люди умнее работают, чем на производстве...

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 11:03 
А кассовые апарраты на микроавтобусы после 8 пассажирских мест поставить не заставлял? сам знаешь, кому денежка капает. ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012 17:55 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
У нас до 8-ми не было... Да и не до того им было. Кончали по-крупному...

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012 23:00 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 янв 2007 21:45
Сообщения: 201
Откуда: Ярославская область
Не хрена себе... какие люди !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 21:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
В Якутию интернет завезли...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 23:55 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2006 07:38
Сообщения: 692
Откуда: USSR
Откуда: Донецк (USSR). Haifa (Israel).
Род занятий: Водитель
Не! Не завезли!
Последние килобиты без соли доедаем :-)
Как был медленный так и остался...:twisted:
А Серёга теперь в Амурке!... ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 08:41 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 05:49
Сообщения: 231
Откуда: Магадан, Ленск, Якутск,
Откуда: Благовещенск
D(r)iver писал(а):
В Якутию интернет завезли...

LEO писал(а):
Не! Не завезли!

Да, просто выехал наконец-то из неё, любимой...
Да недавно опять же вляпался в неё же (на 2 месяца)..., а еще и в Заполярье... (Район Лазо - Батагая, а затем к Оймяконью поближе...)

_________________
Дорога, а в дороге МАЗ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 11:57 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Батагай.... Чутка ты до Тикси не дотянул! ;)

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх