Текущее время: 24 апр 2024 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
гквиктория писал(а):
У меня не аннулировали. Годовой пока работает. Мне на новые разовые не дают. А скоро опять на годовой подавать.

Ну тогда переходи сразу к фразе: "Мне стало известно..."
гквиктория писал(а):
Не, надо не в прокуратуру. Надо в КГБ идтить.

Вот туда не стОит, не надо. Туда я ещё ни разу ничего не писал.
Цель же какая была? Зaeбaть госдеп дептранс? Прокуратура справится с этой задачей. :vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
wram писал(а):
Да ладно, не может быть! Мысли сразу какие-то плохие в голову лезут, зачем они это всё делают... :partizan:

Как я понимаю, в связи с последней новостью о платном въезде, всё мал-помалу проясняется, почему отмены действующих пропусков, отказ от разовых и массовые отказы по долговременным.


Вряд ли. Такие дела быстро не делаются. Просто один mudak ляпнул, а пресса подхватила.
Это даже не вброс на проверку реакции, это просто mudak ляпнул... Причем даже не в привязке к грузовикам, а вообще относительно всех механизЬмофф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
wram писал(а):
Вот туда не стОит, не надо. Туда я ещё ни разу ничего не писал.
Цель же какая была? Зaeбaть госдеп дептранс? Прокуратура справится с этой задачей. :vo:

Времена идут - цели меняются. Уже надо не zaebatь, а viebatь. С этим лучше эдмундычи управятся :vo: :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
гквиктория писал(а):
Вряд ли. Такие дела быстро не делаются. Просто один mudak ляпнул, а пресса подхватила.Это даже не вброс на проверку реакции, это просто mudak ляпнул... Причем даже не в привязке к грузовикам, а вообще относительно всех механизЬмофф.

Хрен знает, может ты и прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Long писал(а):
:la-boy: Надо Навального попросить снять сюжет

Йопсь, надо молиться на то, чтобы москальский департамент по-тихому ему этот сюжет про свои же выходки не заказал, чтобы потом сказать, дескать, это не перевозчики, а навальнята-отморозки в столицу прорываются в трениках и тапочках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 21:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Long писал(а):
Мдя....в общем тренируемся по маленьку на пропусках, перед принятием закона о "реестре перевозчиков".

:partizan: :vo:

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 22:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4716
Откуда: Москва
Гарант о попадании в рай задумывается, а вы с какой-то суетой его донимать планируете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 22:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
novolink писал(а):
Гарант о попадании в рай задумывается, а вы с какой-то суетой его донимать планируете.

А в раю пропусков на МКАД уже не будет?
Скукотища... :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018 22:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Чего ещё не будет в раю, кроме дептранса?
Утильсбор, Платон, акцизы, едро с председателем будут? Дык они и сейчас, как в раю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 08:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
:la-boy: У едроса Макарова из комитета ГД по финансам, когда он говорит о Родине, Путине, Партии и бюджете голос так срывается, что, кажется, вот-вот, ещё полсловечка и расплачется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 11:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Пацан сказал - пацан сделал.
Потный вал вдохновения принес следующее:
Уважаемый Владимир Владимирович
Прошу Вас обратить внимание Мэра Москвы Собянина Сергея Семеновича на ситуацию, сложившуюся вокруг процесса получения пропусков для грузового транспорта на въезд в Москву в дневное время. Ситуация удручающая. Суть проблемы заключается в разрешительном порядке оформления пропусков. В соответствующем Постановлении Правительства Москвы, вводящем правила получения пропусков для грузовиков, безусловно, подразумевалось ограничение для въезда в столицу так называемых «серых» перевозчиков, работающих без оформления предпринимательского статуса, потому что необходимым являлось получение электронной цифровой подписи, которая доступна только для легальных участников рынка. Однако сложившаяся с момента введения в 2013 году этой практики реальность превзошла все самые негативные ожидания, которые могут возникнуть при введении ограничений для бизнеса даже с смаыми благими намерениями. Система трансформировалась в чудовищно коррупционную яму, которую не прикрыть ни увольнениями, ни посадками. На деле получается, что малый бизнес, на который, собственно, по большей части и распространяется это ограничение (потому что сложно себе представить, что в Нашей Стране какой-нибудь мальчик-клерк даже из мэрии столицы посмеет даже подумать отказать в пропусках перевозчику федерального, или регионального масштаба) сталкивается при попытке получить госуслугу с чванливостью и формализмом, граничащим с откровенным издевательством, чиновников занимающихся рассмотрением заявлений.
Вкратце изложу проблему, сложившуюся при попытке получить пропуска моей небольшой транспортной компанией. В сентябре этого года с приложением неимоверных усилий (пока у Вас не получилось исполнить данное на съезде транспортников перед прошедшими выборами Президента обещание создать условия для автоматического и безболезненного обновления подвижного состава мы как-то сами выкручиваемся) мне удалось обновить парк автомобилей новыми тягачами. Соответственно, встал вопрос о получении пропусков для въезда в пределы МКАД, потому что я уже более 10 лет сотрудничаю с постоянными клиентами, склады которых находятся в зоне ограничения для движения грузовиков, имею с ними договор на оказание транспортных услуг. Казалось бы,что может быть проще и обыденней: есть ВСЕ документы, есть ЭЦП – подавай и получай. Нет. Всё не так. Регуляроно приходят отказы. Причем сразу по нескольким пунктам, один из которых можно заносить в шедевр чиновничьего творчества. «Не доказано, что имеется необходимость въезда в пределы МКАД в дневное время». Это было бы, наверное, поводом для изменения формы договора. Если бы - Владимир Владимирович, прошу обратить внимание – точно по той же самой форме договора мне выдавались пропуска в прошлом году. И разовые (на 5 дней) и сроком действия до одного года. Поменялись только автомобили. С 7-ми летних на НОВЫЕ. Я прикладываю к этому обращению все отказы из департамента транспорта. В них идут и ссылки на положения Регламента о других возможных причинах отказа. Владимир Владимирович, этими пунктами можно обнять весь мир. И Луну тоже.
В прошлом году, в октябре-ноябре ситуация с пропусками складывалась похожим образом. Оставлю за скобками предположение о возможном сезонном обострении у клерков, скажу лишь что на многочисленные письма и обращения и в Департамент транспорта г. Москва, и в мэрию, и лично Сергею Семёновичу через портал mos.ru с просьбами КОНКРЕТНО объяснить , какие документы не соответствуют положениям о скан-копиях (это опять-таки при том, что по таким же копиям с тем же принтером, с таким же качеством печати, с тем же сканером, таких же документов я регулярно получал пропуска, когда с боем, когда почти без боя, начиная с самого начала введения этой системы в 2013 году), мне приходили бессмысленные пустые отписки от тех, на кого приходилось жаловаться, и с пожеланиями удачи при попытке получить госуслугу при следующем обращении, и с объяснениями, что сотрудники работают по установленному регламенту, и с моим правом обратиться в суд. Я думаю, что они бы с удовольствием пожелали мне провалиться в тар-тарары, поскольку ненужные невосторженные обращения нарушают чиновничье счастливое богатое спокойствие, но «статус» не позволил. Вероятно, в России только в Саратове чиновнику можно додуматься сказать о «макарошках», а в столице, слава Богу до этого уже (или ещё?) нет.
Уважаемый Владимир Владимирович, на выборах разных уровней от нас, как от избирателей, кандидаты просят ПРОСТО поставить галочку в квадратике напротив их ФИО, или названия партии. При этом ДО выборов они разговаривают с избирателями на предельно понятном русском языке без ссылок на статьи, пункты и подпункты Конституции, соответствим с которыми они куда-то хотят избраться. С экранов телевизора избранные, или планирующие избраться кандидаты, чиновники различных мастей, направлений и уровней так соревнуются в изъявлении любви к бизнесу вообще и к малому в частности, так обещают оградить его от чиновничьего чванства и произвола, что у ведущих эфир журналистов-дикторов голос от радости за нас дрожжит и слезы на глаза того и гляди вот-вот навернуться. Предполагается, что мы должны рыдать от счастья вместе с ними. Реальность опрокидывает все радужные обещания. Всего в 10 минутах ходьбы от Кремля мелкие, но ВСЕМОГУЩИЕ клерки вершат судьбы перевозчиков, решая кто доказал (!!!) необходимость въезда в Москву, а кто рылом, простите, не вышел. Тем самым блокируя работу малых транспортных предприятий, и косвенно ПРИНУЖДАЯ нас обращаться к прохвостом, оформляющим БЕСПЛАТНЫЕ (по закону) пропуска за деньги.
В нашей стране телевизионная картинка когда-нибудь совпадёт с реальной жизнью?
Пожалуйста, объясните Сергею Семёновичу, что фуры не поедут в парк Зарядье на экскурсию. Перевозчики работают, а не катаются. Мы кормим свои семьи, семьи наших сотрудников, семьи сотрудников сервисных станций. Кормить прохвостов-посредников нет никакого желания. Откройте интернет, наберите в поиске «пропуск МКАД купить» Вы с лёгкостью приобретете пропуск даже на Садовое кольцо.
В связи с вышесказанным, чтобы не совсем нахально злоупотреблять Вашим вниманием и временем прошу Вас, как всенародно избранного Президента Российской Федерации, ибо обращаться за помощью, кроме Вас и посредников, торгующими пропусками, больше не к кому, разрешить сложившуюся ситуацию.
Мои предложения:
1 Разрешительную систему въезда грузовиков в Москву отменить, как полностью себя скомпроментировавшую, как минимум, до Третьего Транспортного кольца.
2 В духе идеи развития цифровой экономики, предложенной Председателем Правительства Дмитрием Анатольевичем Медведевым, департаменту транспорта г.Москвы наладить сотрудничество с Министерством транспорта РФ в плане продвижения электронной транспортной накладной, которая будет единственным и достаточным документом, подтверждающим необходимость въезда грузового транспорта для погрузки/выгрузки в пределы МКАД в любое время суток.
3 Сочиняющих отказы со ссылками на разные пункты регламента и не читающих приложенных договоров сотрудников направить на работу в секретариат Русских Хакеров для сочинения аналогичных отписок на нападки некоторых партнеров, недовольных результатами выборами в своих странах. С понижение зарплаты, или переводом на хозрасчет.

Кому есть чё добавить - велком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 11:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Осталось децл доработать, и второму надёже-батюшке, Геннадию Андреичу челобитную составить.
Потом ещё кудой-нибудь, и ещё. Последним адресом. чувствую, будет Спортлото. а потом меню начнут лечить :fear: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 12:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5650
Откуда: москва (СВАО Family)
Ну все пиzда тебе Колёк.все кто жаловался плохо кончили.ща тебе и ндс доначислятся и проверки проведут :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 12:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
В 13-м писал - дали pizdы не мне, а замначальнику той богадельни, которая над народм на ТТК измывалась, принимая все доки только на бумаге и только 4 часа в сутки. а мне дали пропуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 14:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13572
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
А не послать ли нам гонца вспомнилось...

Изображение

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 14:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Ну да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 14:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13572
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
Николай чем обновился Рено или Вольво?

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 15:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013 16:22
Сообщения: 1471
Откуда: Воронеж
Vo писал(а):
Николай чем обновился Рено или Вольво?

5490, к гадалке не ходи :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 15:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Vo писал(а):
Николай чем обновился Рено или Вольво?

Рено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 15:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 июн 2013 19:38
Сообщения: 2090
Откуда: Санкт_петербург
Откуда: санкт-петербург
Род занятий: Перевозчик
Артем36 писал(а):
5490, к гадалке не ходи :la-boy:

Мне СТОЛЬКО не выпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх