Текущее время: 28 мар 2024 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Здравия желаю.


Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает восприимчивость, нервно-психическую выносливость, и не только. я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

(автор текста и метода- я. Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.


Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:


1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".


Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 17:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Как раз вовремя!!!!!для тех кто ещё празднует!!!!!пора заканчивать!!! :lagirl-3: :gladboys:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
..а если у человека в мыслях праздник- неужели ему заканчивать? ..если это приносит ему радость, вдохновение, повышение способности осознавать себя.. Имхо, пусть празднует на здоровье. Но вот только ..даже с использованием чёрного метода -мысли или эмоции могут слишком отвлечь или вывести из равновесия эмоционального или мысленного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
не у нас алкаши. у нас синие шары)))))))))) эт Вам к наркоманам надо. там вашм клиенты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 18:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9437
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Это в автоаптечку надо перепостить . Тут потеряется .

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Может, лучше тут? -чтобы люди увидели. чтобы им не надо было догадываться заглянуть в аптечку.
Да и метод не только для лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 19:15 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 16:08
Сообщения: 326
Откуда: Город-Герой Смоленск
мдя...попробовал, представил этот чёрный шар, "загрузил" его по полной...и тут меня солоха моя позвала, отвлёкся, шар грохнулся да на правую ногу, да на любимую мозоль...и кому теперь претензии предъявлять???

_________________
Ниспошли, Господи, благословение на колесницу сию.
Компа нема, только смарт, зато инет всегда со мной!
Изображениерабочий
Изображениедомашний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 19:18 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011 21:17
Сообщения: 841
Откуда: ВИТЕБСК BY-2
афтар. чо курил то? а?

_________________
Уходя в рейс, мы не знаем что нас ждёт на дороге, но мы верим ,искренне верим ,что вернёмся.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 20:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 02 май 2008 12:43
Сообщения: 2107
Откуда: итр
[quote="Walker4"] А можно шаровую молнию представить? :la-boy: до костей наверно проберет. А еси еще пыхнуть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
slauka32 писал(а):
афтар. чо курил то? а?


Похоже, вы не верите, что мысленным трюком можно усилить своё биополе и сознание. Просто допустите вероятность этого, ведь мысли тоже имеют волновую природу, состоят из электро-магнитных волн, только более тонких, выше частотой.

fh12yola, если ощущаете какое-то как будто бы воздействие на ум- магию. -то шар или столб белого света очень помогают смыть, всё что не от бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Walker4 писал(а):

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся.


- это тренировочный вариант отдачи себя шару. -с Максимальной интенсивностью и глубиной отдачи себя шару. -при вождении автомобиля нельзя доводить эти интенсивность и глубину отдачи себя- до Максимумов вообще возможных- это может снизить восприимчивость. Восприимчивость и реакция максимально обостряются- при немаксимальных интенсивности и глубине той отдачи себя шару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 14:24 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 19 мар 2009 13:58
Сообщения: 218
Откуда: Каменск-Уральский
Откуда: уже в Столице
Род занятий: Водитель
И биться сердце перестало...))) меня как в армейке ещё краем молнии по жбану шоркнуло, так до сих пор максимальная интенсивность и глубина отдачи прям таки прёт. Ни чего не помогает. Тянет на работу ну хоть тресни.))) Топик делом займись. Не засерай мозги рабочему люду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 10:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 23 сен 2015 07:40
Сообщения: 1348
Откуда: Красноярский край
Walker4
Так чо будет то? Ну если отдать всио чорному шару? Люди вокруг сволочами быть перестанут? Мир во всем мире настанет? Или денег прибавится?

_________________
Всем всегда всего не хватает, потому что всех - много, а всего - мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Воложанин:)) ,у меня здоровье усиливается- ощущаю это по растущему тонусу, улучшению самочуствия- когда применяю шар. Или при физнагрузке помогает, выносливость поддерживает.
Мне удалось улучшить трюк "я- иллюзия". Сильный эффект даёт представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, тоесть.. самим пространством Мироздания себя представить. В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017 21:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014 22:09
Сообщения: 7330
Откуда: Магаданская обл.
Откуда: Новороссийск
А если на солнце под 40 и переклепать колодки на оси..
Как..? не слабо.. здоровья хватит.. черные шары помогут.. :la-boy: :la-boy:

Или только языком телепать по сайтам сил хватает.. дурачков искать..
Сразу скажи, что денег хочешь срубить.. да и все ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017 22:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Шары шары , я вот квадраты чёрные обычно катаю , а этот шар как укатится или разобьеш и где потом замену искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Для интеллекта и для здоровья эффективно создавать серый цвет, не светлосерый. В достаточной степени тёмносерый, но не очень тёмно-. Ближе к чёрному он и больше его- для интеллекта и здоровья, чем при использовании серого под нагрузкой на силу и выносливость. Для силы и выносливости чёрный и серый могут касаться, но слабо и почти вся поверхность чёрного должна быть свободна от серого, -гораздо поверхностнее серый в сознании лучше размещать. При таких видах нагрузки важно не перебить серым контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором без серого возникает эффект чёрного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 14:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013 17:32
Сообщения: 1150
Откуда: Псков
Откуда: Псков
Я пока до конца сообщение прочитал,уже мозг вскипел.Ты зомби из людей что ли делаешь или реально с другой планеты?

_________________
+7-911-883-37-86


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2017 16:45
Сообщения: 12
Откуда: Москва
"Ближе к чёрному он" -пространственно ближе, не оттенком.

Герыч, книги читай с осторожностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 23:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 21:29
Сообщения: 1060
Откуда: Москва - Головино
Род занятий: Перевозчик
Ой, прям "Матрица" какая-то

_________________
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей,
Иду к собственному счастью через поле из граблей
https://www.youtube.com/channel/UCt7hfdzlHE6Maafx26MQPxw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх