Текущее время: 28 мар 2024 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alexej-36
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 14:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:33
Сообщения: 1659
Откуда: г.Борисоглебск
Строго не судите пишу первый раз :oops:
Вчера вернулся из Краснодарского края отдых и завтра снова работа .
Чудом избежал аварии ,секунды ,сантиметры и я в холодном поту с трясущимися руками стою на обочине а в голове все прокручивается как в замедленном повторе .Слава Богу ,перекрестился поцеловал нательный крестик с иконкой ,все таки Он меня любит .
Залпом выпиваю бутылку холодного айрана и еду дальше .
Кляну себя и свою беспечность попутно стараюсь успокоиться
...проехал Аксай время начало шестого вечер ,пятница час пик все как умалишенные стараются вырваться из лап большого города ,окружная М4 соединяется с дорогой из Ростова на дону ,кто проезжал тот знает как трудно выехать особенно мне с правым рулем почти вся дорога в мертвой зоне ,выползаешь вслепую зачастую под возмущенные сигналы клаксонов ,но все благополучно и потихоньку движение приходит в норму и я как и многие грузовики едем в правом ряду со своей крейсерской скоростью 70-80 километров в час ,рация приглушена мешает слушать книги ,впереди поток перестраивается в левый ряд обгоняя ползущий камаз и его прицеп ,кормилец что же поделаешь зерно кто то должен возить ,передо мной едет вольво голова я за ним ,пропустив слева несколько легковушек ныряем в свободное окошко и прибавляем скорость идем довольно плотно .
Я сравниваюсь с синим прицепом зерновоза когда вольво резко ныряет вправо перед камазом ,елки резко давлю на тормоз передо мной три стоящие легковушки пытающиеся развернуться справа прицеп ,машина с трудом начинает затормаживать ,но расстояния мне не хватает очень сильно не хватает ,время почти остановилось в голове мелькают последствия аварии...
Прижимаюсь правее ,синий борт в сантиметрах справа от меня ,в зеркале сзади машина но далеко ,тормоза мне не помогут понял почти сразу как только на них наступил .Все внутренне приготовился к удару ,секунды длинные как никогда но все равно не успеваю .
Руль еще вправо и о чудо борт прицепа кончился ,и я в сантиметрах от него и легковушек втискиваюсь в правый ряд и останавливаюсь на обочине .Все слава Богу обошлось .

_________________
8-960-один один 6-47-один один
Без цветовой дифференциации штанов у общества нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 15:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010 14:45
Сообщения: 4584
Откуда: Советская Гавань
Откуда: Дальний Восток
Тёзка, может, первый блин в чём-то и комом. Но я, пока читал, тоже там ... сантиметры ловил. :shock: Знаешь, мне тоже не удаётся избавиться от длинных предложений, ну никак они не заканчиваются. :evil:

_________________
Алексей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 18:53 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006 10:18
Сообщения: 2354
Откуда: Троицк (Мос.обл)
Откуда: т
Очкарик писал(а):
Тёзка, может, первый блин в чём-то и комом. Но я, пока читал, тоже там ... сантиметры ловил. :shock: Знаешь, мне тоже не удаётся избавиться от длинных предложений, ну никак они не заканчиваются. :evil:


Есть такой дядька, зовут его Фридрих Дюрренматт.. у него предложения занимают до половины страницы обычной книги. И ничего -прижизненный классик :wink: Да и я его шибко уважаю.. :D

_________________
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ И
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Не провоцируйте бездарную перепалку. В критических случаях ведите себя сдержанно, сухо и пишите по существу!
Поберегите эмоции для позитива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011 18:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:33
Сообщения: 1659
Откуда: г.Борисоглебск
Спасибо :oops:

_________________
8-960-один один 6-47-один один
Без цветовой дифференциации штанов у общества нет будущего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх