Текущее время: 28 мар 2024 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросил курить и снова начал ....
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 01:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007 10:37
Сообщения: 2088
Откуда: родина 02rus
Откуда: россия
это как в том анекдоте где пьяница помер
-А с чего помер то ?
-Да пить бросил....
-Так то и помер что бросил ?
-Не, помер с того што бросил....

Не ручаюсь за точность. Смысл ясен.

И все таки мужики. Кто закуривал после бросания и как опять бросал ???

_________________
+79886232975 ватсап, instagram: alfa_diesel_novorossiysk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил курить и снова начал ....
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 01:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Ты по пьяни, в руках себя держи. Сигаретки, по пьяни, и не дают бросить.
Я лет пять уже не курю. Думаю не начал по новой, именно потому что не позволял себе "одну сигаретку". За это время, зимой прошедшей, кальян разок пыхнул. Такое говно, скажу я вам, эта ваша заливная рыба.
Я когда бросил, именно физического недостатка никотина не чувствовал, на 99% психологическая привязанность. Мне помогали зубочистки. В Магните бамбуковые продают, рекомендую.
Да. По поводу здоровья, и всякого такого. Я, если честно, разницы особой не почувствовал. На первых порах, может быть немного, скорее на уровне самовнушения. Курил где то с шестнадцати, больше 20 лет. Без перерывов на бросить.
Когда бросал, думал за рулём будет тяжелее всего. Как раз наоборот вышло.

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 10:54 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 мар 2012 11:00
Сообщения: 901
Откуда: г.Владимир
насчёт разницы для здоровья, если перестать курить:
- разницы принципиальной нет, что куришь - что перестал.
Разница вылезает потом.
Если перестал курить, начинаешь высыпаться за более короткое время.
Если не куришь хотя бы месяц, появляется вкус у пищи.
начинаешь понимать что не следует питаться говном как большинство окружающих, колбасой из кончины, сникерсами, паштетами из манки и пр.хр.
Меняется характер, когда проходит месяца три без курева.

Разницу хорошо видно со стороны:
- сравните внешний вид наркомана с обычным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 11:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008 15:59
Сообщения: 10877
Откуда: из деревни под Саратовом
Откуда: Брянск
Не курю уже... Впрочем, там внизу все написано. Когда отошел от наркоты в реанимации после третьего инфаркта, просто понял - я не курящий! Само как то. Считаю- крупно повезло. Заслуги моей в этом нет. До этого как только не изголялся, что бы бросить! Ничего не помогало. Чувствую себя значительно легче, нет одышки, общее состояние какое то приподнятое. Да, набрал примерно 10 кг. Но с этого или нет не знаю. Правильно говорят-чувствовать начинаешь вкус пищи, запахи... Теток хочется значительно чаще :confus: Стал понимать смысл высказывания, которое слышал от многих до этого: Лучше рюмку выпить! Значительно полезнее.
Если кто то курит рядом- мне совершено "фиолетово". В общем, кроме пользы, ничего не ощущаю! :lagirl-3:

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как ПРЕДОПЛАТА
Патриотизм, это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.(М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросил курить и снова начал ....
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 13:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013 10:46
Сообщения: 3171
Откуда: москва
Ильнур писал(а):
Будь ты проклят сэр Христофор Колумб за нашу слабость и неспособность противостоять этой гадости.
вААще прикольно-обвинить великого человека в том,что сам слабак,и не можешь справиться с собой...книгу,вижу,ты читал-только не всё в ней понял...благодаря этой книге я ИЗБАВИЛСЯ от зависимости-хоть и совсем не собирался-результат совершенно великолепный и неожиданный для меня..стаж курильщика был 25 лет...уже 5 лет не курю-и не собираюсь...на курящих смотрю не с завистью- с сожалением...как можно завидовать больным людям?

_________________
дабы не оговариваться каждый раз, что всё,что я пишу-это моё и только моё мнение и на абсолютную правоту Я не претендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 13:18 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 мар 2012 11:00
Сообщения: 901
Откуда: г.Владимир
Насчёт того, что психологически тяжело бросить курить.
ДА, ТЯЖЕЛО БРОСАТЬ
вот поэтому я и не бросал,
просто перестал курить прям в середине рабочего дня и больше не хожу на перекуры.
И когда еду на машине- тоже не курю.
"лОмки" не было, потому что СТРАХ БЫЛ.

Испытывали мы после ремонта импортный полуавтоматический тонометр -
схватили в коридоре пробегавшего мимо директора, усадили его в кресло, измеряем:
220 на 130 при 120-ти пульсе
Все в ступоре - согласно показаний он живой труп, тем более что мужику только что исполнилось 60 лет. директора поймали с перекура.
повторяем измерения - результат тот же.
Директор утверждает что чувствует себя нормально, однако мордочка у него красненькая, дышит прерывисто, глазки бегают. думаю что врёт- врачей боится.

Кто то скажет:
справедливо предположить что директорА отличаются от обычных людей тем что такие высокие пульс и давление для них НОРМАЛЬНЫ?
- если кто не знает, хоронят пачками подобных директоров после гипертонических кризов, сразу по выходу на пенсию.
Рвутся сами сосуды, тромбы отлетают со стеноК, закупориваются венозные узелки - от высокого давления.
А директор всего то покурил - первую утреннюю сигаретку всосал.
первая утренняя сигаретка и есть самая смертоносная

те кто курят соврать не дадут:
Все мысли у курильщика после пробуждения о том чтобы покурить.
Действительно, справедливо выше сказано Коллегой- это прям наркомания настоящая

Что же станет с человеком, если не будет этой утренней сигареты?
Во-первых, у него изменится характер.
Изменение произойдёт в лучшую сторону, поскольку отсутствует "борьба" общественных норм (запретов курения) и желания всосать табаку.
Во вторых, из хлебала перестанет источаться трупный запах.
В третьих, человек перестаёт врать.
кто не въехал, вспоминайте:
- ходят курить чтоб "проснуться" если спали.
- курят чтобы "устаканилось" после стакана
- идут курить после еды чтоб "улеглось"
- на горшок идут с сигаретой, чтоб анус облечить
- кого тошнит, тот идёт курить чтоб не облеваться
....это бесконечная цепочка вранья...

Как побочный эффект от прекращения курения- это то, что в автомобиле теперь нет срачА.
И что брюки и рубашки и майки прожжёные окурками не надо прятать от жены.
И что отвлекаться от управления автомобилем не приходится, когда отваливается огонёк и падает в салон.
Ещё один аргумент в пользу некурения- вас дети или внуки больше любят.
Причины указаны выше, и срача в вашей машине уже нет, и отсутствует изжопный духан, и 100-200рублей в сутки сэкономленных на табаке уходят на подарки детям-внукам.

Ещё вот что следует учесть:
-рано или поздно люди уходят в мир иной.
Следует понимать что скоропостижная кончина - не лучший из вариантов ухода из жизни.
Кроме нас (которые сознательно загоняют себя в гроб), остаются ещё и близкие родственники.
Эти родственники потом себе сердце разрывают, что не уберегли умершего .
А проблема то была совсем не у них - просто человек не захотел прекратить курить...

Категорически противопоказано курить при диагностированной гипертонии, это раз.
- при диабете 2-го типа тоже курить стрёмно- это два;
- после микро, мини инфарктов/инсультов категорически, ни при каких условиях нельзя
- при неустойчивой психике, когда человек "взрывной"
не дай Бог, когда перечисленное "пучком в одном индивиде", который (пока ещё) курит.

в Москве в институте по пересадкам, шустрый такой мужик-диабетик-гипертоник сходил и покурил ОДИН РАЗ после операции на сердце- шунты ему ставили.
Я видел как он "туда" шёл, а потом когда "ОНО ПЛЫЛО ОТТУДА".
У МУЖИКА РЕАЛЬНО СЪЕХАЛА КРЫША, он даже не заметил.
Это случилось безвозвратно.

ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУРИТЬ, НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛЕЗНОЕ ЗДОРОВЬЕ
и полное отсутствие необходимости работать...
мы себе это позволить не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016 18:12 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 мар 2012 11:00
Сообщения: 901
Откуда: г.Владимир
вот приходят Клиенты и почти все курят.
После двух-трёх пачек в день думал что будет проблема насчёт "тянуть".
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, если не бросал.
Если просто перестал курить и всё.
НЕ КУРИШЬ.
И мыслей нет насчёт курева.
И никакого иглоукалывания, ни жевачки, ни пластыря, ни дисков.
Это не свойство личности и не сила воли.
ВСЕ МОГУТ ТАК, любой человек из вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016 20:36 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010 21:05
Сообщения: 871
Откуда: СУРГУТ ХМАО
Я хочу рассказать про своего отца 1946 г.р.Учитель по образованию.В 65 лет ушёл на пенсию.Живёт в селении,в Дагестане.Курил всю жизнь минимум две пачки.В 90-е курил дома самосад,а в школе сигареты.Никогда не бросал и не пытался,потому как всегда говорил,что не сможет бросить.Человек он очень нервный.Я помню,когда он уразу(пост) держал,а пост у нас строгий,ничего абсолютно нельзя кушать и пить от заката до восхода солнца.Так вот,после захода солнца он первым долгом выкуривал две,три сигареты,а потом садился кушать.Очень любит физический труд,на месте не может стоять.Не каждый умеет резать,разделывать и продавать мясо крупнорогатого скота.А он это умел с детства,и его постоянно просили сельчане помочь в этом.Сколько я и родственники ему говорили,мол хватит,возраст уже не тот,но он не слышал. В прошлом году 8 июня у него случился инфаркт,9-го я уже был дома.10-го поехал к нему в больницу.Смотрю,на подоконнике лежит сигарета.Спрашиваю у отца,что за сигарета?Взял,говорит,у одного просто нюхать.Когда сильно курить хотелось,он просто нюхал эту сигарету.Рассказ получается долгим.Короче,через неделю,после того,как выписали,он получает второй инфаркт и клиническую смерть 5 минут.Хорошо,что это случилось прямо в больнице.Выкачали,сделали полное обследование.Сказали,надо делать операцию,шунтирование.В ноябре я его привёз в Сургут,в конце декабря сделали операцию.В январе он улетел домой.С 8-го июня он не курит.К чему я это?Человек,который всегда говорил,что не сможет бросить,бросил.Значит,любой человек может бросить.Получается,что с нами должно случиться что-то такое,которое заставит нас бросить курить.Так зачем доводить до этого?Уверен,что если отец не курил бы,с ним это не случилось бы,ибо врачи сказали,что организм у него крепкий.Не знаю,правда или нет,но говорит,что особо и не вспоминает про сигарету.Он больше страдает от того,что не может,как раньше,работать.

_________________
"Беда нашей планеты в том, что идиоты абсолютно уверены в себе, а люди умные полны сомнений." (Б. Рассел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016 19:44 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 10 мар 2012 11:00
Сообщения: 901
Откуда: г.Владимир
если есть хоть малейшая возможность прекратить курить, немедленно цепляйтесь за это.
можете попытаться даже напугать себя, типа "...снова голова закружилась, в глазах потемнело..."
я не пугал себя, именно так и было, прям реально УМИРАЛ ОТ ЭТОГО.
Невозможно оперативно оценить ущерб жизни когда куришь, никто ж давление "до-и-после" не измерял, кроме меня. По результатам таких измерений и был сделан вывод что курево может убить.
может случиться и похуже, от давления рвёт сосуд в голове и вырубает сознание- у меня в отделении кардиохирургии у пациента такое было, стал овощем.
так что принимайте решение, чем быстрее- тем живее будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016 01:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 22 мар 2009 19:55
Сообщения: 4885
Откуда: Тула
Tadrus, тебе респект и уважуха, за отца, а курить бросить реально, жаль только что осознание приходит поздно...мой дед умер от рака лёгких, ему было 66,всю жизнь работал чебаном, за месяц до смерти просто перестал курить, т.к припёрло, я маленький тогда был, но помню как он говорил, что курить то и не тянет...сам тоже курил с 18 до 31, бросил легко, 18 июня 3 года уже...просто решил что хвати и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 12:54 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011 21:17
Сообщения: 841
Откуда: ВИТЕБСК BY-2
один раз бросал ,так два года не курил, потом опять начял .сейчас опять пробую ,уже месяц не курю

_________________
Уходя в рейс, мы не знаем что нас ждёт на дороге, но мы верим ,искренне верим ,что вернёмся.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 15:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 17:51
Сообщения: 2369
Откуда: Ленинградская область
Род занятий: Водитель
1 июля 5 лет как бросил курить
до этого 30 лет курил.Нижалею ни разу,что бросил.

_________________
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 18 май 2016 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2016 07:35
Сообщения: 17
Откуда: Москва
бросил курить 5 лет назад, проснулся и решил, все хватит.Ломало месяца 3, курил во сне еще год, да так, что утром просыпался и мне казалось, что никотин с одного места капает, потом все само собой сошло на нет.Сила воли нужна, и таблетки пробовал и пластырь, все до одного места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 15:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015 17:00
Сообщения: 6250
Откуда: мацква и окресности
Род занятий: Перевозчик
Пробую))!!
Пока получаетсо...

_________________
Planning a trip is all well and good, but getting out on the road is the thing to live for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 16:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2006 00:08
Сообщения: 8059
Откуда: СССР
Откуда: Ступино-Геленджик.
Мы с тобой))))

_________________
9162897604


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
я недели три назад проснулся и понял шо накурился)))))))) вот уже не курю))))))) просто нету желания. в рейс ы сгонял. тож не закурил.

жру только)))))))) орехов всяких за рейс сожрал больше чем за пару лет курящей жизни)))))))) захотелось пить миниралку. боржоми и есентуки. раньше я их непереваривал. счас прям не могу без них))))))



так что я думаю шо тут как и с водкой. как свое выпил так и хорош. вот видать и накурился))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 17:44 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015 08:20
Сообщения: 235
Откуда: MSK
Курила много и крепкие. Табекс помог. Три года не курила. Этим летом сорвалась. Пришлось курс повторять... опять помог, снова не курю.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 19:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 17:51
Сообщения: 2369
Откуда: Ленинградская область
Род занятий: Водитель
Шестой год не курю.
Без проблем бросил и не о чем не жалею.

_________________
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018 17:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
RADIO_PAPA писал(а):
насчёт разницы для здоровья, если перестать курить:
- разницы принципиальной нет, что куришь - что перестал.
Разница вылезает потом.
Если перестал курить, начинаешь высыпаться за более короткое время.
Если не куришь хотя бы месяц, появляется вкус у пищи.
начинаешь понимать что не следует питаться говном как большинство окружающих, колбасой из кончины, сникерсами, паштетами из манки и пр.хр.
Меняется характер, когда проходит месяца три без курева.

Разницу хорошо видно со стороны:
- сравните внешний вид наркомана с обычным человеком.


ДИЧАЙШЕ ИЗВИНЯЮСЬ, что пришлось цитировать себя же.
- но, вдруг кому то поможет нижеизложенное, буду только рад.

Чтобы бросить курить, достаточно сильно испугаться.
Контролируем своё состояние утром, когда первая сигарета.
Если несколько затяжек вызвали лёгкое "покачивание", типа "защекотало в голове"
- это "ПЕРВЫЙ ЗВОНОК".
Если это щекотание вам знакомо до боли,значит не "звоночек" а КОЛОКОЛ.

Нам то, самим, кажется что это "помутнение сознания" длилось полсекунды-секунду....
на самом деле, за это время человек успевает с трассы съехать. я неоднократно съезжал
И ещё- странно так "подклинивает" мышцы, после утренних головокружительных экспериментов с первой сигареткой.
Причина боли- так называемая молочная кислота, которая образуется когда мышцам (в том числе и сердечной мышце- миокарду) недостаточно кислорода,
значит, какое то время мы тупо НЕ ДЫШАЛИ.
и сердечко то не билось, в моменты такого проваливания...
Откуда знаю?
- в тот день мне в 8 утра кардиомонитор поставили- холтер.
Когда сдавал холтер на расшифровку, впоследствии сказали что в 8-10 на несколько минут видимо отлетали электроды, поскольку показаний не было...
медикам и в голову придти не могло, что Разумное Существо станет САМО СЕБЯ УБИВАТЬ. ФЕРШТЕЙН?
Допустим, многие из нас настолько грешники, что себя совершенно не жалко.
А ведь у нас ещё и родственники имеются, которым совершенно ни за что приходится ухаживать за ср...ущим под себя розовощёким гладколицым телом.
Инсультник, поскольку уже не курит, приобретает здоровый цвет лица, это раз.
А поскольку сосуды под черепной коробкой либо порвались, либо зажаты, крови ведь надо куда то протечь- вот и прёт по поверхностным сосудам....
- от утренней сигаретки случается иногда и "паническое" сердцебиение, до 150-200 ударов.
Хорошо у кого сосуды молодые.... выдержат давление 250-300 на 120 при пульсе 150
Но обычно сосуды забиты. Тогда 150-180 ударов в минуту продавит кровь в подкорку, а там сосудики тонюююсенькие....они или лопают или пузырьком надуваются.
что ПРОИСХОДИТ С УТРЕННЕЙ СИГАРЕТОЙ ? помните головокружение
помните как "типа глаза открываются". А голова то кружится, так как пузырёк ИСПОРЧЕННОГО ДАВЛЕНИЕМ сосуда давит на вестибулярный аппарат.
Но иногда такой пузырёк лопает. Многие видели как боксёра посылают в нокдаун.
Подобная отключка иногда случается и от утренней сигаретки.
Только вот у боксёра страховка на 100миллионов долларов,
только вот скорая помощь там оснащена не со спрынцовкой...

Прежде чем потянитесь за сигаретой, подумайте:
-есть у вас ХОТЬ ОДНА причина желать родичам ухаживать за ср..ущим под себя овощем?
ЗА ЧТО ИМ ЭТА КАРА?

С ПОЛНЕЙШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПИШУ О ТОМ ЧТО САМ ПЕРЕЖИЛ.
-видел как прооперированные курили на лестнице медучреждения,
после чего со странным взглядом затихали...
я спрашивал медсестёр, что случилось с этим общительным до неприличия человеком?
Ответ был "всё. Он погас".
Он живой, на двух ногах. и в то же время, его уже и нет.
Вам такое надо? Ради чего этот риск?

Какой мне смысл вам врать?
Я прошёл от форсажа 40-ка сигаретами в сутки и до нынешнего состояния.
Гарантирую на 100%, если б не курил, не дошло бы ни до 3-х инфарктов ни до инсульта.
И не было бы никаких операций, и не гадил бы под себя.
Прочитайте ещё раз.
У вас есть возможность вовремя сильно испугаться,
Главное что никакой ломки НЕ БУДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2018 20:00
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Курил 24 года, много раз бросал. Не курю 5 лет. Понял, стоит закурить хоть одну сигарету и опять затянет в эту зависимость (100 процентов). Есть один способ, который может помочь избавиться от этой зависимости. На стакан теплой воды(нельзя растворять в горячей воде,получиться другой состав!!!) растворить чайную ложку соды и полоскать рот перед тем как захочешь закурить. Сам не пробовал этот способ так как узнал о нем недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх