Текущее время: 28 мар 2024 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 22:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
kamaz4308 писал(а):
Еще раз здравствуйте можно задать еще пару вопросов?

Первый вопрос хотел задать по тахографу ....
Вопрос тут пришла идея со второй карточкой водителя типа мы в двоем едем я буду карточки менять в тахографе какие проблемы могут возникнуть


Вы,заканчивайте,флудить и троллить :evil: Здесь!,Только,транспортный переход Торфяновка-Vaalimaa!
и не учебные курсы....
по тахе,Тут несколько ....тем...самая горячая
viewtopic.php?f=3&t=30863

А,за две тахокарты-будешь на дыбе :D Скороспелка,гнилая :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 22:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
triton писал(а):
Ага, фины взятку в пять евра папросят


Обидно,что из-за ,одного лоха,нас начнут строить и шкурить :x :cry:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 01:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Sergey78 писал(а):
Не, тут однозначно система с талонами и номерами намного лучше чем без них. Вспоминаю как на Нуяме у финнов в ёлочке система номеров работала, вообще класс, ...


Эта б ,очередь,на РФ границе..поддерживалась :sad-big:
У ,финнов,в любую сторону,за 15-20 мин. и не каких хлопот...
А,из РФ??? :cry: Перед каждым ,.таможенным ,,пограничным,,.-контролем -надо по стаять и танцевать под ихнею музуку :x ..
Вот ,счастье :twisted: , расстегнуть,тент и отбросить борт,при ветре и минусе :twisted: -Нда!Моими руками,а ренген---им не впомощь :twisted:
Для..маразматиков :!:
При пересечении границы Рф-всегда выдавался-НОМЕРНОЙ ТАЛОН :!: ...время ,тоннаж,....
Да,и ни ускорила-электронная,предварительная декорация... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это в ЕС-по штрих-коду,,доки на перевозку :manwweel:
Табло,просто ,отмыв и развод на деньги :twisted:

Мечта,..надо в Одном Окне<Fin+Rus> и поскакал дальше :manwweel:

А,после финского рентгена... уже начинают ,щемить,.пилять ! :evil: Найди свою очередь :!: :evil:
Полный,фуфаечный-колхоз :x

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 05:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
kamaz4308 писал(а):
........это же беспредел у меня поездка 15 дней туда обратно занимать будет вместо 9 дней.
.........

Орден сутулого зарабатываем? Сами себя не уважаем, а потом удивляемся почему другие хреново относятся.
Ты, кстати, в своих подсчётах про границу забыл, а она не хрена не на скорости 80 проходится. Всё конечно зависит от дня недели, но обратно сутки потратить на переход через VAALIAMAA-Торфяновка вполне нормально. Туда быстрее, но тоже по разному бывает.
И это, Камаз то исправен? Тормоза там, резина, течи масла? А то можно только посмотреть на погранпереход, получить штраф, и поехать обратно в Россию ремонтироваться. А штраф, как уже писали, влечёт за собой ещё и карантин на визу, пол года, год, два, тут как карта ляжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 06:03 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013 01:34
Сообщения: 51
Откуда: город которого нет
так что мне предстоят поездки каждый месяц в финляндию так как экономия больше 3000 баксов с единицы
во ГЛАВНОЕ,,, да пусти Дуньку в Европу
идея со второй карточкой водителя типа мы в двоем едем я буду карточки менять

_________________
Love Not War Rock-n-Roll Life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014 10:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Ни чего с Этим Таблом не изменилось :laboy-1: окошки Остались :!: :gladboys:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 21:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
А тем временем с 20.03.2014 в Торфяновке перестают оформлять по ТИРу. Как же задолбали эти уроды. :evil:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 18:55 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 27 май 2008 22:01
Сообщения: 815
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что же поедем по гарантийке, она уже дешевле тира стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 19:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008 00:42
Сообщения: 2107
Откуда: Канада - Монреаль
Да? То-то я в Красной Горке, при насильственном закрытии карнета и оформлении гарантийки и прочих прелестей, плачу 25-45труб. И 100 не предел, кстати.

_________________
У меня все хорошо - так мне и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 20:23 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 27 май 2008 22:01
Сообщения: 815
Откуда: Санкт-Петербург
Моя компания в списке благонадежных перевозчиков, гарантийка стоит 2050 рублей до куда угодно... Через любой переход РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 08:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Ди-Кёниг писал(а):
Да? То-то я в Красной Горке, при насильственном закрытии карнета и оформлении гарантийки и прочих прелестей, плачу 25-45труб. И 100 не предел, кстати.

Не понял, а с какого перепуга там тебе закрывают ТИР? :shock: Разве таможню на белорусско-российской границе не убрали? Смотрю в Питер народ нормально и ТИРами через Белоруссию приезжает, их сразу видно при сдаче документов, ТИР без сейф пакета. Да и в Торфяновке во вторник 5 украинских машин с ТИРами видел, нормально по ТИРу доехали через Белоруссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 11:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, отменили это, опять можно с ТИРом в Торфяновку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014 15:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009 00:53
Сообщения: 1259
Откуда: Finland
С завтрашнего дня, с понедельника 21.04.14
ужo точно нельзя, по ТИРу Торфы пройти. :shock:

_________________
Изображение
зовут Сергей
+358408441532
Skype: rumsercargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 01:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Х.З.на стойках вижу Тир... :dontknow: Но ,больше меня ..бесит и интересует...Как работает таможня?-погранцы ??на выпуск???Внутренние площадки ..под камерами пустые,а накопитель и с горы колейка!!!Происходит реальное .блятство и экономическая диверсия... :x порожняк выпустить в Чем проблема?Штамп поставить? :x Обратно они провезут деньги,налоги...для Страны!!
Блять,какой таможенный начальник сможет организовать на переходе работу своих подчиненных?близится новый Год..перевозки поднимутся.....и очереди пустых грозолей из РФ..проходили.. :mrgreen:
Сука,вы просто не курили,что Путин сказал....
На стенде в торфах...Петровский Указ...торговцам ..купцам препятствий государевым людям не чинить..
Как господин Путин будет регулировать подписанные соглашения с Финляндией и передвижении грузов...?
По карте сбербанка? :mrgreen:
Таможенные переходы давно надо было реконструировать,под нынешнюю или на будущую движуху...
Реально Опасно!!!камера ренгена..там вся стена...разрушилась...в пауках... :mrgreen:
К добровольному желания просветится :mrgreen: наверно надо создать свою анкету....и отдельную страховку... :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 08:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
driver 2253 писал(а):
Х.З.на стойках вижу Тир... :dontknow:

Фига ты быстрый на ответы. :la-boy: Всего то 4.5 года прошло с предыдущего сообщения. :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 22:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Путался уйти от этих..колеек и продвижек..не получилось :dontknow: На границе все стало хуже..В окошках ,те же лица...только стали работать медленно...и занудно....оклад отрабатывают и скоро пенсия....
А,девочки на выпуске?манду красят? им то нада просто ..забить в комп....наверно я оторвался от моды и жизни...как может на ногтях много рассветок...Таможня стала блятским борделем????,и эта шель регулирует движение на границе?????Хочу включу -зеленый или красный..Смена прошла и бип на вас...и что Этой б леди можно сказать??ОНА очень Уполномоченная,представитель Государства!!!На работе и в Законе.. :la-boy: вощь на палочке и куражится...по статусу, выше водятлофф. Девочка наверно не знает, что были прецеденты....и в Выборге ....таможню отстреливали.... :mrgreen: Уроды на таможне даже не знают,что МЫ им зарплату везем???
А.погранцы...включают два ручья...и понты.....есть подозрения или в воспитательных целя,.отправите на зад ,на ренген...
Полный пипец...Я,на легковой под рус номерами...у финнов..проезжаю свободно... :dontknow:
А,в РФ.под финскими...надо еще написать декларацию.....и от дельная очередь.... :mrgreen: Велком Раша... :mrgreen:
Самые Профи,со штампами сидят в аэропорту(флюгд хафен).Гамбург!!!всегда готовы штампик поставить на чистую страничку.. и поперек.. :evil: полечу ..разберусь... по Ордунгу построю... :mrgreen:
Сергей,как то не получается пристроится работать по городу...на Газель... :dontknow: Может карма..самолет-паром.-дальнобой ...по Европе просто смешно....только денег по Больше платят...нет тонно/километроффф, по тахи отъехал, что смог и лег спать..или на экскурсию...в РФ такое не доступно...надо ведь хuючить. :mrgreen: от рассвета до заката... и ночь прихватить..:x

Для меня даже загадка,Зачем таха и СКИзи в РФ...???? :mrgreen:
Сергей,твою фирму проверяли из АСМАпа или транспортники....тахи проверяли???? :la-boy: конечно нет... :mrgreen:как и у других...закона то нет.... :dontknow:
С Торфов ехал ночью..так удачно ни одного самосвала.... :dontknow: Транспортники пост выставили у шалоша....Все знают и никто не едет..млин,это борьба с перегрузом???? :mrgreen:
Специально ,для проверяющего..можно материально объяснить,что Городу и стройкам нужен гранит и песок...на дороги ,метро и дома....хотя .тоже не понимаю..беременный кузов с горкой..расплющенные шины....Что ,одна ходка за 2ве?? :mrgreen: только не водителю... :mrgreen:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 00:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Господа.извините..что то накатило.. :dontknow: хотелось выговорится.... :dontknow:
Сергей,при другой Власти...нас не будут чмурить на границе?Сами себе делать санкции и ограничения....на передвижение.... :dontknow:
Мне Т2 хватает для передвижения и покинуть ЕС по штрих коду..в РФ намного сложнее нужен Пи,УИн,ДОП...хотя все уже электронная версия.... :la-boy: Мне тут дама из таможни..заставила в дозволе...в страна загрузки D//приписать еще..Е,Вот так для нее Германия пишется, :la-boy: и вспышку прое...ла, :la-boy: я,ей подсунул двух сторонний,а надо трехсторонний!!!Транзит через третьи страны...!!!!Ну,дозволы в финке ..SRAL.аналог ,АСНАП...стоят дешевле...уже пачка лежит ,использованных, в офисе и ни кто не думает ехать в Хельсинки..сдавать. По потребности...еще коробку новых пришлют.. :la-boy:
Сергей,я,даже не понтуюсь...просто в каждой стране и на работе свои заморочки ,и плюсы -минусы..
НО ,!согласись,как то неправильно машинки гнобить на выпуск с границы...

я,так перестал понимать ситуацию....прибалты объезжают колейку...типа порожняком на загрузку...в РФ ?????А где бы меня на переходах балтийских, они пропустили,порожняком и на загрузку???Вонь и драка была бы обеспечена...
а наши добрые ,уярте...Время до ххххя,постоим..У вас же машинки Мааленки и пустые..места на площадке не занимают,та и время на оформление.?? :dontknow:
Я,ж не полный урод,и Я,пропускал и меня...а сейчась ,чего....????Сука,если на финке еду порожняком ,а ля домой.
меня должны пропускать...без очереди??А .если на загрузку...расступитесь все..????

Господа ,рассудите...как поступать???

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 01:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
я,тут по рации слышал...по тех проблемам ,прибалта из финке вернули на ремонт ..домой в РФ :la-boy: все, скушали.... :la-boy:
Ху .р.ь парень в Выборге самый Бенчь сервис...Русские лохи постоят...
граница давно не анекдот...на ней просто Живут. :la-boy: :dontknow:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 10:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
driver 2253 писал(а):
:la-boy: и вспышку прое...ла, :la-boy: я,ей подсунул двух сторонний,а надо трехсторонний!!!Транзит через третьи страны...!!!!

Трёх стронний дозвол нужен не для транзита через 3-и страны, а для загрзки в 3-ю страну, например российская машину грузится в Финляндии на Украину, тут будет нужен 3-х стронний дозвол финский, и украинский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VAALIAMAA-Торфяноврка
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 05:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009 21:13
Сообщения: 9294
Откуда: SPb
Откуда: Ленинград
Ху..угадал..финская грузится на РФ ,в Германии....через третью страну происходит перевозка....
Я,таки ....О.ху...,и даже для финской ,нужен дозвол из Чехии....а говорят еврейский союз без границ....Врут! :la-boy: Дорогу оплатить тоже проблема...Не везде можно в транспондер денег закачать....та и не евро,а Кроны....Я,так душевно в три ночи попросил и озадачил полицию,Нормальные парни!!!! :vo: Покатали под мигалками.. :vo: и нашли Где можно оплатить дороги.... :vo: Наши ..именно менты,наверно даже не остановились бы...решай свои проблемы сам..мы после просто штраф возьмем...уроды.
не у меня точно крышу сносит от действительности... :dontknow: Полиция Там и Здесь,..такая большая разница.... :dontknow:

_________________
Skype: driver 2253


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх