Текущее время: 28 мар 2024 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 00:28 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
mao
Извините, уважаемые дальнобойщики, но я не видел ни одного грузовика который присоединился бы к нам 24 октября в Санкт-Петербурге во время нашей акции протеста. Я знаю только 2 (двух) дальнобойщиков, которые поддержали нас, да и то на легковых автомобилях. Тогда как мы сознательно планировали маршрут автопробега так, чтобы с нами могли двигаться грузовики (Витебский, Рыбинская, Обводный). В результате оказалось, что джиперы, которым техрегламент отрезает всего лишь кенгурятники готовы куда активнее бороться за свои права нежели вы.
Еще раз извините если кого обидел, но в будущем мы будем планировать акции протеста без участия автомобилей свыше 3,5 тонн.


Собственно говоря, вот это «обращение» mao, и побудило написать меня следующее… И дело не в каких то там глупых обидах, а том, что готовиться к серьёзным мероприятиям надо серьёзно! Учитывая и специфику и настрой участников.
Вся проблема в том, что, для проведения какого – либо мероприятия, собрать владельцев легковых автомобилей, куда легче, чем владельцев (водителей) грузовиков. Транспорт – это непрерывное движение грузовиков, по территории нашей страны! И днём и ночью… И отказ от загрузки или срыв графика доставки, для перевозчика - это и штрафные санкции и потеря денег, а возможно и утрата надёжного заказчика со всеми вытекающими последствиями… Соответственно, приглашая к участию перевозчиков, приглашающей стороне, необходимо учитывать специфику их работы. И соответственно, планировать проведение совместных мероприятий не менее чем за месяц.
При переговорах «Дальнобойщика» и «ФАР», об участии перевозчиков в акции организованной ФАР , вышеописанная проблема проявила себя довольно остро. Предложение от ФАРа поступило «Дальнобойщику» за НЕДЕЛЮ до акции! Был даже такой момент, когда руководство профсоюза было на грани отказа от участия в акции. Но, благодаря сознательности (и не только) членов профсоюза , форумчан и перевозчиков из регионов, профсоюз данное мероприятие поддержал.
Теперь немного о самой акции. Проходила она в Москве, около метро «улица 1905 года».


Горячие головы, которые на тягачах (других машинах) хотели - предлагали принять участие в акции, поняли (на месте) что невозможно это было бы. "Кордоны и засады" были на дальних и ближних подступах... И место проведения митинга, было довольно плотно окружено автобусами и "другой техникой". По мнению участников, ...и для того, что бы прохожие и водители в проезжающих машинах, как можно меньше видели происходящее. Так что, о применении «дальнобойной техники» и речи быть не могло. Нук, или могло, но, с известными последствиями…
Ну и соответственно оцепление... Всех участников пропускали сквозь металлоискатели и слегка шманали… У меня, аж "Открытое письмо премьеру" попытались изъять, у всех на глазах...
Правда, после небольшого словесного отпора, подошли к более высокому милицейскому начальству (рядом человек "в сером" стоял), которое бегло пролистав (просмотрев) письмо милостиво его мне вернуло. Видимо, криминала в нём ("открытом письме") - не усмотрели...
И ещё «ремарочка». Когда ехали с ребятами на акцию, то обратили внимание , что "машинок" на крупных развязках - перекрёстках, было "чуть больше" чем всегда... Наверно, МВД (и не только ) своё дело, туго знает когда это "кому-то нужно"...
Сам митинг, прошёл довольно спокойно и без эксцессов. Хотя (по моему мнению) некоторые из выступавших, были довольно "агрессивно - провокационны". Но это моё субъективное мнение...
Выступающих было довольно много. Были даже два депутата от «одной из партий». Даже называть не буду какой, потому что, популизм выступления резал слух… Данный митинг освещали (вернее ПЫТАЛИСЬ осветить, как выяснилось позже) довольно много Радио и ТВ СМИ.
Некоторым из них, я дал интервью (А вот зачем непонятно. Один чёрт, всё прикрыли) Затем, были выступления перевозчиков перед аудиторией. В которых, была дана нелицеприятная оценка (не)работы правительства и того бедственного положения в котором могут оказаться многие перевозчики и их семьи после вступления в силу, тех документов и «нововведений», которые подготовили и претворяют в жизнь чиновники…
Ну, вот собственно и всё. Отдельное, большое человеческое спасибо всем тем, кто поддержал профсоюз в данной акции! Народу вроде бы и не очень много приехало (около 50-ти человек), но были даже и те, кто «вроде бы и не собирался»… И очень приятно, что приехали представители из регионов, в которых по разным причинам данная акция не проводилась. Это Нижегородская, Тверская, Воронежская, Липецкая, Московская области. (Поправьте если что забыл)
Думаю, что если в следующий раз, оповещение о готовящихся мероприятиях будет произведёно заранее, и у профсоюза будет больше времени на подготовку, то и результаты будут куда более весомыми!
P.S. Нашёл тут "по мелочам"... Считал что... Эхо Москвы, более-менее правдиво освещает события. Но... СТО (!!!) человек :?: :!: :shock:
Слов нет. Никаких! Знал бы кому интерьвью давал... :evil:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426768/cat/42/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426813/cat/52/


Последний раз редактировалось Kirill 26 окт 2009 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 00:57 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 30 апр 2006 01:22
Сообщения: 950
Откуда: Санкт-Петербург
Kirill писал(а):
...Горячие головы, которые на тягачах (других машинах) хотели - предлагали принять участие в акции, поняли (на месте) что невозможно это было бы. "Кордоны и засады" были на дальних и ближних подступах... И место проведения митинга, было довольно плотно окружено автобусами и "другой техникой". По мнению участников, ...и для того, что бы прохожие и водители в проезжающих машинах, как можно меньше видели происходящее. Так что, о применении «дальнобойной техники» и речи быть не могло. Ну, или могло, но, с известными последствиями…

Всё правильно.
Когда мы в Питере уже после митинга подъехали к Черниговской, она была просто перекрыта ДПС. Что видно на видео.
И очень хорошо, что была перекрыта. Если бы мы туда сунулись, то так и остались бы там стоять вместе со всеми ТИГРовцами и остальными участниками, которые из-за этого и на Обводный бы не попали. Потому как, опять же на видео видно, что на этой улице не то что развернуться, но и встать нам было бы просто негде, кроме как посередине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 01:18 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
И вот в подтверждение по поводу увеличенного числа "машинок"(пусть и косвенное...).
akond
Завсегдатай
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-21
Сообщений: 51
Профиль
Re: 24 ОКТЯБРЯ

По Канаеву:
Лидера московского отделения ФАР отпустили из милиции
После профилактической беседы из милиции отпущен лидер московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев. Он отметил, что причиной задержания, как ему рассказали милиционеры, стали его призывы к противоправным действиям. Канаев пообещал присоединиться к тем, кто в это время продолжает протестный автопробег по Садовому кольцу. Запрещенный ГИБДД автопробег это часть всероссийской акции протеста автомобилистов против повышенных таможенных пошлин на ввозимые в Россию подержанные иномарки, повышения транспортного налога и введения нового технического регламента.

http://finam.fm/news/37291/

Отпущенного видел лично час назад, выглядит нормально.. )))

По Московской акции: она свершилась.
На митинге было человек 200-300 (я не из спецслужб, считать на вскидку не умею, поэтому ИМХО), с учётом того, что несколько колонн, которые ехали на митинг просто задержались на 2 часа, т.к. ГИБДД делало всё, чтобы они не тронулись. Но об этом лучше читайте в mazda3 клубе, они под самую большую раздачу попали, я так понял почти у каждого по протоколу за свежевымытый "грязный" автомобиль (сегодня дождик был, поэтому к вечеру мой тоже от московской грязи поменял цвет с голубого на серый..
Выступали много ребят с автоклубов. Хорошо выступали. Были представители из думы (CР), было 10к камер и много журналистов.
Благо власть "что говорить" обеспечила хорошо своими постановлениями и задумками, то всё было высказано по делу и кратко.
По автопробегу: ГИБДД Москвы судя по всему получило сегодня команду, что лучше город встанет, но колонны на Садовом не будет, а к кремлю вообще никто не проедет. Все выезды с Садового в центр были перекрыты (в т.ч. и для обычных автолюбителей, которые полюбили ГИБДД ещё больше), тормозили много, в какой то момент вообще на милицейской частоте появилась инфа о том, что сил не хватает и требуется подкрепление. В результате, вместо 25 минут обычного круга мы ехали (нет, больше стояли) с 17.20 до 20.45. Плевать ГИБДД было на аварии, жёлтая ленточка была главной целью. То, что наиболее активно настроенные автолюбители предлагали сделать - что-то перекрыть, и кого удалось успокоить, сделало ГИБДД. Садовое стояло!. И не надо слушать, что благодаря 300 машинам колонны, все ехали в одной полосе и пропускали тех, кому надо перестроится. Стояло из-за того, что с него съехать было нельзя. И плевать на то, что ктото просто ехал домой.
Вопрос к тем, кто считает всё это глупостью - выходить на митинги, устраивать автопробеги и т.д. Если извините за выражение, власть идёт на ТАКОЕ для того, чтобы недопустить, значит это кому-то ненадо. Может тем, кто не хочет критики ТН, техрегламента и тд.?
Всем участникам колонны огромный привет!!!

Отредактированно akond (Вчера 18:39:25
http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.p ... 5327#p5327

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 09:17 
Стало ещё стремнее за ЮГ :oops: Но в СМИ тишина,вот что СТРЁМНО :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 13:36 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 17 май 2009 15:57
Сообщения: 257
Откуда: СПб
Поехал я прогуляться в субботу к СКК, посмотреть и послушать что люди говорят. Увидев занятую только правую часть примерно 1/10 от всей площади перед СКК даже из машины выходить не стал. Прокатился мимо "Радуги", по Витебскому... Увидел с пяток американских тягачей на углу с Бассейной. Непонятно только в ремонт приехали или на митинг. Два ряда вездеходов у стоянки напротив OBI только смотрелись
Ехал с другом, обещал ему показать митинг-акцию протеста в результате услышал только комментарии: "Здесь только члены ЦК разных движений собрались? " :)
Господа, хватит раздувать мыльный пузырь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 17:54 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Кит! А что же мимо то проехал? Не остановился… . Не вышел из машины и не разъяснил людЯм безмозглым, что регламент - это благо! И люди собравшиеся на митинг – это овцы заблудшие! А Кит – пастор, просветил бы и вернул их в лоно праведное (правительственное, то бишь). Но ты, как и все "нормальные" трусы - побоялся это сделать…. Не сайт ведь, где «вещать из - за угла» можно «до посинения» и практически без последствий. Улица – это другое. Могут просто за придурка принять, а могут и по твоему, личному, так сказать «регламенту» пройтись… Толпа-а… И ты это понимаешь. И трындишь - нудишь на безопасном расстоянии. Так лучше бы жену, щи поучил варить, чем кашу регламентную людям на уши вешать… Да и щей съедобных ты пожалуй не сваришь. Поученьями твоими …. отдавать будет….
P.S. Не знаю как на счёт пузырей... А вот мыльце, тебе не помешало бы... :wink:

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 19:35 
Вот большинство так сраку свою и не оторвали,а мимо проехали,А срака ваша ох как сладка будет через годик и ваши заблуждения о том шо моя жопа с краю ,а вось и пронесёт,ошибочны :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 22:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2006 15:28
Сообщения: 3235
Откуда: Москва
Откуда: Москва
На самом деле лично у меня впечатления об "акции" в Москве крайне удручающие :( .200-300 человек присутствующих?Для власти это даже не комариный укус,а только надоедливый писк над ухом.Менты?Для них эти действия вполне привычные и обыденные,ничем ни отличающиеся от сопровождения парада геев и лесбиянок.Освещение в СМИ? Я вас умоляю... Да засветились,да озвучили.Дальше-то что?Никакого общественного резонанса это не вызвало,и не вызовет.Может быть малочисленность выступления связана с тем,что подавляющее большинство просто не верит в действенность таких мягких полумер?Может стоит всё-таки провести грамотно спланированную "стихийную" акцию без уведомления властей?Я просто не знаю уже,в какую позу ещё нужно загнуть народ,чтобы пружина распрямилась.

_________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 22:45 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 15 янв 2009 16:41
Сообщения: 760
Откуда: моск.обл.
juriy_97rus писал(а):
На самом деле лично у меня впечатления об "акции" в Москве крайне удручающие :( .200-300 человек присутствующих?Для власти это даже не комариный укус,а только надоедливый писк над ухом.Менты?Для них эти действия вполне привычные и обыденные,ничем ни отличающиеся от сопровождения парада геев и лесбиянок.Освещение в СМИ? Я вас умоляю... Да засветились,да озвучили.Дальше-то что?Никакого общественного резонанса это не вызвало,и не вызовет.Может быть малочисленность выступления связана с тем,что подавляющее большинство просто не верит в действенность таких мягких полумер?Может стоит всё-таки провести грамотно спланированную "стихийную" акцию без уведомления властей?Я просто не знаю уже,в какую позу ещё нужно загнуть народ,чтобы пружина распрямилась.
Я полазил в новостных сайтах-инфы очень мало,почти нет :( Но зато нашел материал по акции протеста фермеров в Германии против высоких цен на соляру,налогов и прочей хрени.Так вот,гансы на тракторах в центр Берлина заехали,перекрыли нахрен движение и сидели там,пока ихний сельхозминистр с ними не поговорил,дошло даже до бабы-канцлера(совещание собрала,решали вопросы по налогам).В итоге цены на соляру конечно не понизили,но по налогам послабление дали.И чего-то ихние полицаи особо не препятствовали проезду колоны тракторов?И СМИ освещали по полной кстати и наши тоже(дискриминацию не наблюдаете :evil: ).Я не думаю что фермеров в Германии сильно нагибают,однако результат налицо :wink: (не знаю как вставить ссылки и картинки :oops: но это есть на сайтах НТВ и РТР)А унас,к сожалению,пока только геи и прочие представители гламура имеют вес и на экранах регулярно появляются :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 23:16 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2007 16:02
Сообщения: 6810
Откуда: пришол с миром
juriy_97rus писал(а):
На самом деле лично у меня впечатления об "акции" в Москве крайне удручающие :( .200-300 человек присутствующих?Для власти это даже не комариный укус,а только надоедливый писк над ухом.Менты?Для них эти действия вполне привычные и обыденные,ничем ни отличающиеся от сопровождения парада геев и лесбиянок.Освещение в СМИ? Я вас умоляю... Да засветились,да озвучили.Дальше-то что?Никакого общественного резонанса это не вызвало,и не вызовет.Может быть малочисленность выступления связана с тем,что подавляющее большинство просто не верит в действенность таких мягких полумер?Может стоит всё-таки провести грамотно спланированную "стихийную" акцию без уведомления властей?Я просто не знаю уже,в какую позу ещё нужно загнуть народ,чтобы пружина распрямилась.
Юра, многие переводчики ещё и не знают о новом ТР. Еду на сибирь, разговор по рации, на стоянках о нём, 30% даже не знают что это такое. Ещё столько же просто тупо думают что и так отменят. Остальные, которые думают, что вписываются в новый ТР ХОЧУТ ЖИТЬ ПО ЕВРОСТАНДАРТАМ. Сегодня один на дафе икс икс самом крутом, сказал что это для него гут, спрашиваю мерял ли ты свою сцепку. Нет говорит, чё её мерить, она же европейска. Достал рулетку померяли вместе, облом, и вдруг у чела резко проявился интерес к акциям, и возникло много вопросов по поводу дальнейших действий.

_________________
Изображение
В моём возрасте, вести себя прилично, уже неприлично)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 03:40 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008 07:00
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
бываю на нескольких автомобильных форумах. На них такое мнение что на эти акции протеста идут придурки. Что ничего никто этими акциями не добьётся. И все сидят и придумывают способы как обмануть государство и уйти от налогов . Вобщем с таким народом ничего не добиться. Сам был у СКК 24.10 . Никого не хочу обидеть, мне кажется правители РЖАЛИ над тем что там было. всё сделано на "авось прокатит" .
Если между собой нет сплочённости , начинают делиться на джиперов , дальнобойщиков, гаражников кто с кем будет планировать а с кем нет акции. нихера не получится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 08:47 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Собственно говоря, все те, кто обсуждают (а то и болеют за...) акцию - митинг... по своему правы! Мнений, коментов, выводов, до фига и больше. Но! Есть один, самый главный вывод! "НАШ" менталитет! Покуда, "жующий сало", будет стоять у калитки своего дома и смотреть, как сосед с голоду пухнет, да ещё и подсмеиваться над ним, будучи уверенным в том, что... У него-то, такого и быть не может, априори! То так и будем сидеть в этом дерьме, на радость "китовым пеньчукам", которые в "регламентном экстазе" будут "случайно"проезжать мимо...
P.S. 70 лет нас нагибали, расстреливали, унижали... Последние 20 лет, развращали и растлевали, как могли... Соответственно, людей, нормальных - адекватных, не так уж и много, по большому счёту. И пока, все эти, нормальные не сплотятся (так или иначе) - уродам жизнь в кайф будет... Понимайте как хотите...
P.P.S. Я уже почти ТРИ года слышу про забастовки и митинги "всероссийского масштаба". Отвечу очень коротко. Года два назад, на Валдае, в районе д. Добывалово, дорога была... Точнее, её там не было (практически). Скорость движения - никакая! Все ехали - объезжали колдоёбины, как умели, как хотели и могли.
Так вот. По рации, не то что мат, ВОЙ стоял!!! Дорожники козлы! "Правители" тоже... туда же... Давайте дорогу перекроем, пока не починят... А лучше прямо сейчас. Типа, чего откладывать в долгий ящик? Ну и ещё много чего сказано было... Короче, я как полз по этим ямам, так и остановился. И говорю по рации: - "Ну, чего коллеги? Я Встал! Прямо посреди дороги (остатков). Давайте, присоединяётесь! Мля! Чё тут началось то... Крики... Вопли... "Да ты чё, ща ментов нагонят! А я по шайбе иду... А меня бабы дома ждут... Итак дороги нет, да ещё ты тут раскорячился... Давай убирай...".
Короче, стоял я минут 25-30ть. Чаю попил... С коллегами "побеседовал"... Много ""всяких обещаний" услышал... Но, НИ ОДИН не остановился и из кабины не вышел! НИ ОДИН :!: Ну хотя бы, тупо, в морду дать, за то, что "мешаю"! Вот так вот. А менты, так и не приехали... Через неделю, опять на Питер иду... А по рации... Дорожники козлы... Давайте перекроем... :twisted:

_________________
Каждому своё...
Изображение


Последний раз редактировалось Kirill 27 окт 2009 09:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 09:17 
Кирюха особенно вставило АПРИОРИ :lol: Воще так по нашему по биндюжьи :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 09:31 
Не в сети
Экс-дальнобой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 11:00
Сообщения: 5792
Откуда: Оттуда... КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
Жисть дерьмо писал(а):
Кирюха особенно вставило АПРИОРИ :lol: Воще так по нашему по биндюжьи :roll:

Спасибо, Сань! Когда злюсь - тороплюсь... :twisted: Ошибочки "допускаются"... Главное, шоб не по жизни... :wink:

_________________
Каждому своё...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 09:41 
Так сказать басня от южного дерьма :? Есть на земном шаре место Болото болотом,шумно в этом болоте,жисть кипит.Но стоит туды кирпичь кинуть,тишина наступает аж слышно как птички поют.Вот так это болото и живёт,вонь испускает на весь земляной шарик :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 10:37 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 17 май 2009 15:57
Сообщения: 257
Откуда: СПб
Kirill,
Странный Вы человек.
Представьте ситуацию: кое-кто перевел стрелку и поезд мчится в тупик. У меня все в порядке с головой, чтобы выбегать на рельсы и останавливать этот поезд грудью или быть г-жой Карениной :) Поезд и без меня упрется в тупик или улетит под откос. Я свою миссию выполнил - постарался обратить внимание на направление движения поезда. А за остальное пусть "стрелочников" совесть душит, если она у них вообще есть
К тому же некоторые вопросы, поднятые в акции мне симпатичны, но мне очень не нравится, когда в одном блюде подают "борщ с пирожными, заправленные ядовитым соусом".
Я повторю еще раз мысль: вы-профсоюз-занимаетесь исключительно разрушительной работой, подстрекая и нервируя большинство обывателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 10:55 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2007 22:59
Сообщения: 544
Откуда: Люберцы
кит предложи свой путь развития,свои методы.Только не флуди,давай конкретику.Может ты вовсе не троль,а реальный чел?

_________________
"Бабасыны? каберен белм?г?н, тормышны? кадерен белм?с"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 11:06 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Слышь, ты... кит...

Цитата:
Поезд и без меня упрется в тупик или улетит под откос. Я свою миссию выполнил


Цитата:
Я повторю еще раз мысль: вы-профсоюз-занимаетесь исключительно разрушительной работой, подстрекая и нервируя большинство обывателей.


Вот за эти две фразы, демонстрирующие полный разрыв причинно-следственных связей в головуше, тебя бы .... не, не в БАН, в баню...
То есть ты подтвержадешь, что тебе пох всё происходящее в стране. Прокукарекал - а там хоть не рассветай....

Так вот, профсоюз-то как раз работает (и в мелочах, и в целом) над тем, чтобы уберечь людей от "подстрекания и нервирования". Чем, собственно, и занимается наше чиновничество, выпекая недоработанные, сырые законы. Мы (профсоюз) видим своей задачей как раз НЕ ДОПУСТИТЬ улёта "поезда под откос". А вы, батенька, и есть деструктивный элемент 8) Вместе с теми, хм... корыстными и недалёкими чиновниками, которые, тыскыть, "раскачивают лодку"... 8) и сталкивают поезд 8)

Пару дней назад я тебю уже предостерегал - вы, которые самозабвенно молитесь на регламент, поаккуратнее-то в атаке, поаккуратнее... Уже и САМ :wink: Рахманов в косяках признался, по пунктам, перечисленным в письме... А ты всё туда же... 8)

Точно Каренина :wink: :wink: :wink: Не под поезд, так под регламент :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 11:11 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 17 май 2009 15:57
Сообщения: 257
Откуда: СПб
Ринат писал(а):
кит предложи свой путь развития,свои методы.Только не флуди,давай конкретику.Может ты вовсе не троль,а реальный чел?

Пока это бесполезно.
Подожду пока пена осядет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009 11:17 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 17 май 2009 15:57
Сообщения: 257
Откуда: СПб
Valeri писал(а):
Уже и САМ :wink: Рахманов в косяках признался, по пунктам, перечисленным в письме...

Ваша манера общения все таже :( Я Вас понимаю - тяжело жесткую критику читать и втирать "очки". Ваши действия по-прежнему сильно отличаются от заявлений.
Поэтому я просто выделю Вашу фразу и все... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх