Текущее время: 28 мар 2024 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 15:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
D(r)iver писал(а):
эволюция-очень часто заканчивается революцией... А Сжигать-это я образно. про мельницы. они же насквозь деревянные.


...только жернова каменные...

_________________
ICQ 447797777

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 15:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 13:35
Сообщения: 1127
Откуда: Воронеж
что-то у меня с перепугу глаза стали велики. Вот исправляюсь:

сочлененное транспортное средство - транспортное средство, которое состоит из 2 или более жестких секций, шарнирно сочлененных друг с другом;

вот это какой зверь
Изображение

...а я-то думал-думал...

_________________
8 960 2 один один 6817 номер моего нового мобильного.


Последний раз редактировалось kwanto 25 ноя 2009 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 16:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Airat Samsonov писал(а):
D(r)iver писал(а):
эволюция-очень часто заканчивается революцией... А Сжигать-это я образно. про мельницы. они же насквозь деревянные.


...только жернова каменные...

Айрат...
Это раньше они были каменные-до эпохи исторического материализма...
А теперь клееные-из абразивной крошки. Искуственный материал-создаваемый руками созидателей. Единственное-что производит эта страна. Вот прекратят производство жерновов-и кирдык... Советская власть закончилась вместе со спросои на нефть на мировом рынке.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 19:05 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009 23:18
Сообщения: 224
Откуда: Кубанский край
Откуда: Курганинск
Мужики,,немного не понял.я с братцем буду в след. году не "вне закона" на Фредушке с 13,6м хвостиком?)это Официально?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009 23:27 
Не ОНИ теперь запутались БИП в своих постановлениях :twisted: Доипут главного,он БИП Еуропеиские законы подпишет и потом хоть жопой в лужу гудите.ГАРАНТ он или Х.. собачий :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 19:28
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
Расшифруйте пожалуйста , что теперь 16,5 отменили , теперь 20
Это официально , серьёзно
если да то глазам своим не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 20:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
dmitroff писал(а):
Расшифруйте пожалуйста , что теперь 16,5 отменили , теперь 20
Это официально , серьёзно
если да то глазам своим не верю

Нет, пока 16,5 в силе... Просто подготовили поправки к Регламенту, в которых будет не 16,5 прописано, а 20 метров. Вероятность что примут данные поправки очень велика.

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 23:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Цитата:
Нет, пока 16,5 в силе...

Юр, не совсем так...
Если ничего не изменится, то в силу 16,5 вступят с сентября 2010, но очень велика вероятность-что не вступят.

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:24 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2006 17:56
Сообщения: 332
Откуда: Москва, Новогиреево
D(r)iver писал(а):
Цитата:
Нет, пока 16,5 в силе...

Юр, не совсем так...
Если ничего не изменится, то в силу 16,5 вступят с сентября 2010, но очень велика вероятность-что не вступят.
СПАСИБО Всем,(Валерию Войтко лично),кто б"ётся за наше право работать и заробатывать. Опять всё сделали за меня и без меня. Каюсь,стыдно! Полгода на костылях после тяжёлого перелома. Не работал. Потихоньку начинаю работать.Хочу быть в этом ПРОФСОЮЗЕ и буду с ним. Простите за пафос...пива выпил. :oops: Вадим ,Москва,Фред+13,6=19м.Всем Удачи!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 22:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009 12:10
Сообщения: 10006
Откуда: москва
Вадим писал(а):
D(r)iver писал(а):
Цитата:
Нет, пока 16,5 в силе...

Юр, не совсем так...
Если ничего не изменится, то в силу 16,5 вступят с сентября 2010, но очень велика вероятность-что не вступят.
СПАСИБО Всем,(Валерию Войтко лично),кто б"ётся за наше право работать и заробатывать. Опять всё сделали за меня и без меня. Каюсь,стыдно! Полгода на костылях после тяжёлого перелома. Не работал. Потихоньку начинаю работать.Хочу быть в этом ПРОФСОЮЗЕ и буду с ним. Простите за пафос...пива выпил. :oops: Вадим ,Москва,Фред+13,6=19м.Всем Удачи!!

Сообщение Минпромторга


Минпромторг России сформулировал предложения по внесению изменений в технический регламент «О безопасности колесных транспортных средств»

24 ноября 2009


Проанализировав предложения и замечания к требованиям, перечисленным в техрегламенте «О безопасности колесных транспортных средств», было принято решение по изменению и уточнению ряда аспектов:

1. Максимальная длина транспортного средства не должна превышать:
- одиночного транспортного средства категорий N и О (прицепа) - 12,00 м;
- одиночного двухосного транспортного средства категории М3 - 13,50 м;
- одиночного транспортного средства категории М3 с числом осей более вух - 15,00 м;
- автопоезда в составе автомобиля-тягача категории М или N и прицепа (полуприцепа) - 20,0 м;
- сочлененного транспортного средства категории М3 - 18,75 м.
2. Во всех случаях, за исключением транспортных средств, предназначенных для управления лицами, не имеющими ноги (ног), должен применяться ножной орган управления (педаль), который должен перемещаться без помех, при нахождении ноги в естественном положении».

3. Дисплей спидометра должен быть расположен непосредственно в поле зрения водителя, а его показания должны быть указаны в километрах в час.

4. Требования к содержанию идентификационного номера транспортного средства не распространяются на ранее находившиеся в эксплуатации транспортные средства, ввозимые на территорию Российской Федерации в индивидуальном порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009 19:13 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008 19:33
Сообщения: 67
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
с общей длинной ясно-20 меторов.

1.5. Максимальное расстояние между осью запора сцепного устройства и задней частью полуприцепа не должно превышать 12 м.
1.6. Максимальное расстояние, измеренное параллельно продольной оси автопоезда, от внешней передней точки кузова или платформы для установки груза за кабиной до задней внешней точки прицепа, за вычетом расстояния между задней частью тягача и передней частью прицепа, не должно превышать 15,65 м.
1.7. Максимальное расстояние, измеренное параллельно продольной оси автопоезда, от внешней передней точки кузова или платформы для установки груза за кабиной до задней внешней точки полуприцепа не должно превышать 16,40 м.
1.8. Горизонтально измеренное расстояние между осью шарнирного крепления полуприцепа и любой точкой передней части полуприцепа не должно превышать 2,04 м.

эти пункты остались без изменений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх