Текущее время: 28 мар 2024 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 19:54 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
Пеший писал(а):
Абсолютно уверен, что распил денег имеет место быть, но масштабы сильно завышены. В личном кабинете можно увидеть, сколько денег ушло за дороги на машину в месяц или год, или на все машины за месяц или год. Скиньте скрин или хотя бы напишите реальные цифры по своему транспорту. Имея с десяток таких выписок без прикрас, можно уже картинку строить. У меня просто нет возможности, так как я обычный водитель, но исходя из цифр, Платон 6000 рублей за два года с машины, по моей детской наивности, таких машин половина от всех в системе, то есть 450000, итого около 3млрд за два года. По отчёту Платона, 36 млрд собрали, значит 33 млрд собрали с оставшихся 450000 машин, что приблизительно 3000 в месяц с машины. Раз говорите что минимум пятак, я верю, итого по 2000 с машины в месяц украдено или 24000 в год. 450000 машин, умножаем на 24000 получаем около 11 млрд рублей не обнаружено. Может это сумма выплаты Ротенбергу за труды по сбору или типа её отнимут от 36 собранных. В любом случае надо говорить о примерно этой цифре, но по большому счёту не всё ли равно, 5000 там пропало или 11млрд, надо иметь возможность доказать, а если нет, то и разговаривать не о чём.

Вот и ответ! )))
Лично я плачу в "Платон" по минимуму - 5.000 рублей в месяц!
Вот второй ответ:
sovenok писал(а):
У меня по идее этим халявщикам должно бы уходить с машины от 13 до 19 тысяч в месяц. Так что не хило получается.

А я о чем говорю!!!
Вот выдержка из сегодняшней статьи на АТИ:
"Добавим, что за два года работы системы «Платон» было собрано почти 36 млрд рублей, 14% из которых поступили от иностранных перевозчиков. За счет этих денег было отремонтировано более тысячи километров автодорог, строятся 30 мостов. Планируется, что в ближайшем будущем сами грузоперевозчики с помощью голосования на сайте ОНФ «Карта убитых дорог» будут решать, какие трассы ремонтировать за их средства."
ССылка на статью Эта система — большой шаг вперед: эксперты ответили Грудинину, призвавшему отменить «Платон»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 20:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
k190 писал(а):
за два года работы системы «Платон» было собрано почти 36 млрд рублей, 14% из которых поступили от иностранных перевозчиков. За счет этих денег было отремонтировано более тысячи километров автодорог, строятся 30 мостов.

Из 36 млрд. отнимаем оплату оператору по концессионному соглашению, из бюджета. На оставшиеся бабки столь понастроили. Если всё так дёшево то :- где дороги, Зин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 20:48 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 17:51
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская область, г. Нижний Тагил
Об этом и веду речь!
Ни денег не дорог!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018 16:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
http://ati.su/Media/Article.aspx?ID=6596&HeadingID=1 бл-ть как пирожки пекут законы только бы урвать :x скоро за не оплату ротенбергу рвсстрел на месте будет :evil:

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 12:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
http://ati.su/Media/News.aspx?ID=161173&HeadingID=1 :cry: Бедняжка почти три года пришлось трудиться в поте лица :x

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018 12:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012 13:21
Сообщения: 1235
Откуда: Россия.Узуново
САМОДЕЛКИН писал(а):
http://ati.su/Media/News.aspx?ID=161173&HeadingID=1 :cry: Бедняжка почти три года пришлось трудиться в поте лица :x

Твари е6аные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 16:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
http://ati.su/Media/Article.aspx?ID=6704&HeadingID=1 :x очередной хвалебный высер платону ..ну и кой какие планы по "развитию""отрасли :xа вот вам и дубль два http://ati.su/Media/News.aspx?ID=162432&HeadingID=1 как сбор становиться налогом

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 16:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Это цветочки, ягодки нас ждут впереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 17:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
кто б сомневался .два дня прошло токо :dontknow:

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 13:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
:am-boy: бред какой то хотя в нашем ,гондурасе все возможноhttp://ati.su/Media/News.aspx?ID=163839&HeadingID=1

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 15:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
504 постановление правительства обязывает оператора вести в отношении КАЖДОГО зарегистрированного транспортного средства в реестре:
обновляемую не реже чем один раз в сутки информацию по каждому транспортному средству собственника (владельца):
ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ оператором в доход федерального бюджета денежных средств, ВНЕСЕННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕМ транспортного средства в качестве платы в зависимости от маршрута, пройденного транспортным средством по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, или в соответствии с маршрутом, указанным в маршрутной карте;

Я оформил маршрутную карту, заплатил 739 рублей 34 копейки :am-girl:
Ежедневно оформляемая информация операции по перечислению моих денег в федеральный бюджет отсутствует, я сделал запрос оператору чтоб предоставил информацию по этой операции, на что получил ответ в котором выписка по моей расчётной записи: пришли деньги - ушли деньги, типа как на АТИ атисы, а где деньги которые я заплатил на расчётный счёт ООО РТИТС так и осталось тайной за семью печатями.

Интересно мнение сообщества, как с этим жить и что можно дальше предпринять :confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 10:43 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 16 ноя 2015 17:38
Сообщения: 872
Откуда: Нижний новгород
Ждать когда накопится критическая масса возмущений, потому-что даже КПРФ не дёргается на выборах, а лишь имитируют борьбу, я думаю они первые почувствуют когда пора. Они как политики должны больше всех хотеть придти к власти. Будет ли потом нам лучше большой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2011 15:18
Сообщения: 10
Откуда: Вятка
САМОДЕЛКИН писал(а):
:am-boy: бред какой то хотя в нашем ,гондурасе все возможноhttp://ati.su/Media/News.aspx?ID=163839&HeadingID=1

Может они приближены к другому правительству, например Дагестан, Ингушетия, Чечня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 22:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2007 19:09
Сообщения: 1363
Откуда: РЫБИНСК
Откуда: РЫБИНСК
http://news.ati.su/news/2018/09/27/platon-i-glonass-zapustyat-edinuyu-strukturu-vesovogo-kontrolya-165441/ и тут "Остапа "понесло.....

_________________
Человек, доживший до пенсионного возраста, не может быть патриотом России!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 09:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
САМОДЕЛКИН писал(а):
понесло.....


Их понесло, нас вынесет...
Молчим и котаем... Котаем и молчим...
Приостановитесь ёптыть... Призадумайтесь... Всем придёт трындец... Не нужно уповать что соседа убьют а меня не заденет....
Всех заденет. Ни для кого не секрет как работают АПВК и как глючит созданное ООО РТИТС.
Доказать свою невиновность практически невозможно, у всех под подушкой заначка на пару штрафов по 450 тыр. ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 09:19 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 18 май 2016 14:37
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Львиная доля у кого есть платон его просто не оплачивают, по сути он как бесполезная погремушка, которую включают в нужный момент.
Российский пох..изм играет на руку в этом деле как нельзя кстати. С автоматическими весами история будет такая же. Те кто по умнее воткнут рамки перевертыши, а если менты встанут, так это не страшно, проехал поймали , дал на лапу и поехал. У нас не Европа и не Америка, так что нихрена нового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 09:41 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
M.S. писал(а):
Те кто по умнее воткнут рамки перевертыши,

Странно это... Откровенный дебилизм называть признаком ума....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 09:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
uDAF писал(а):
Приостановитесь ёптыть... Призадумайтесь... Всем придёт трындец... Не нужно уповать что соседа убьют а меня не заденет....

"Постоим-подумаем"? Помню)
Где инициатор, в курсе?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 10:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
uDAF писал(а):
Странно это... Откровенный дебилизм называть признаком ума....

Так ить школа такая. У нас в армейке был фетиш-хлястики от шинелей прятать, иначе сопрут. Утром-у кого хлястика нет-тот лох и дебил. И ведь длилось это и все воспринимали как норму жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 10:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
novolink писал(а):
"Постоим-подумаем"? Помню)
Где инициатор, в курсе?)))


Если ты хотел назвать фамилию Бажутин но по какой-то причине постеснялся её назвать и поэтому выложил ребус то разгадывать сей ребус нет никакого желания так как сам Бажутин такой-же профессионал в перевозках и политике как я балерун.
novolink писал(а):
И ведь длилось это и все воспринимали как норму жизни.

Наипать - не есть норма жизни, это способ прогнуться под систему, показать самому себе что ты индивидуум.
Уже давно пора созреть до того момента, когда становятся гражданином...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх