Текущее время: 28 мар 2024 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
основные цели ассоциации на сегодня. эт Платон. эт ППГ. и эт режим труда. все вопросы бизнеса. я считаю что это просто подло брать деньги у наемных работников и решать за их счет свои проблеммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 16:18 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015 11:11
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Некоторые вопросы наемных работников могут идти вразрез с интересами работодателей. Вместе с тем, ассоциация (или профсоюз) должен отражать и интересы владельцев машин. 2 организации? Думаю глупо. Нужно совместить. Чел. работающий на своей машине, мало чем отличается от водилы за чужой баранкой. Хотя отличия есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 17:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012 21:15
Сообщения: 4272
Откуда: Откуда и все
Откуда: МО
Род занятий: Пенсионер
Андрей чукотка писал(а):
основные цели ассоциации на сегодня. эт Платон. эт ППГ. и эт режим труда. все вопросы бизнеса. я считаю что это просто подло брать деньги у наемных работников и решать за их счет свои проблеммы.


Андрей, доходчиво и просто.
Можно ж было это давно озвучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 09:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
Цитата:
Грузоперевозчики 11 декабря поедут в Екатеринбург на учредительное собрание федерального профсоюза дальнобойщиков, которые выступают против новой системы платы за проезд по федеральным трассам «Платон». Об этом Znak.com рассказали сами предприниматели. На учредительном собрании профсоюза в Екатеринбурге ждут не меньше 300 делегатов.
:fear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 12:27 
Не в сети
Системный администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 07:29
Сообщения: 3497
Откуда: USSR
Откуда: Троицк Москва
Ребята сами позвонили, в ходе общения разъяснили наши и их позиции, определились в организационных моментах (что есть профсоюз, что есть объединение работников, что есть объединение субъектов бизнеса), организатор Сергей сбросил электронку, отправлю наши материалы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 06:38 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 06 окт 2015 09:22
Сообщения: 232
Откуда: 22
У мля, вы когда успели стока настрочить.Поддержу Андрей чукотка, а то в одну каску и за наёмников и за частников, во первых, все вы водители, соответственно для вас руководство ПДД, за нарушение нагибают и наёмника и частника, факт? факт.РТО за нарушение нагибают и наёмника и частника,факт?факт.Весовая, за перегруз нагибают и тех и тех, но по разному, факт?факт.Н а е б н у л о с ь колесо, кто делает? водитель наёмник и частник, пока что сам,факт?факт.Простой пример, знак грузовым движение запрещено, штраф за проезд под знак и наёмнику и частнику,факт?факт.А этот грёбаный знак хер где объедешь.Вот из всего из этого исходя я смотрю, нужен мне профсоюз или нет, думаю нужен, потому как я один зае-ся писать в минтранс про их грёбаный рто и работу по нему, потому как я один зае-ся писать в гибдд и спрашивать, вы там мож чего придумаете со знаком для грузовых.Что касаемо барина, и профсоюза, прислушиваться начнёт, ему деться будет не куда, потому как если не начнёт, порасхерачут ему все машины хорошие, лояльные, водители и делов то.И да, я на данный момент наёмный водитель, а завтра, хз мож частником стану, а мож и полосатую в руки возьму, тьфу тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .... профсоюз 2
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 06:59 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 06 окт 2015 09:22
Сообщения: 232
Откуда: 22
И да есчё не понял, с какого профсоюз должен помочь искать загрузки? почему профсоюз должен помочь оформить пропуск?
Ты когда бабу гладишь, не просишь профсоюз найти кровать.Вот когда профсоюз начнёт пинать, законодателей, что бы были внесены поправки в РТО, в ПДД и прочее прочее, вот ради этого стоит вступить и платить взносы.Простой пример на платоне, правительство начинает прислушиваться, к тем, кто к ним обратился, в лице Валеры,Игоря и многих, для этого и нужен или профсоюз или ассоциация не знаю как хотите, потому как без поддержки и Валеру и Игоря ни кто слушать не будет.Ну как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх