Текущее время: 29 мар 2024 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
дык кино то не про зимник а про дорогу колыма. там есть места хде можно и 80.))))))))) а когда дунет то можно на лопате и 8 в сутки)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 21:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008 12:47
Сообщения: 3860
Откуда: откуда и все
Откуда: ...а живу в Саратове
че то я сколько смотрел роликов про дорогу на зырянку, не заметил там участков где 80 можно ехать. по "колыме"- да, а на зимниках... если по речке только...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 21:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008 12:47
Сообщения: 3860
Откуда: откуда и все
Откуда: ...а живу в Саратове
Андрей чукотка писал(а):
дык кино то не про зимник а про дорогу колыма...

ну это в названии ролика. А конечный пункт то Зырянка. именно там самая "интересная" дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 21:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
саныч 64 писал(а):
сергей, посмотри еще пару роликов и вспомни рассказ андрея чукотки и радика про застрявшие машины на зимнике. какие в писту 85 км/ч??? мы о разных вещах сейчас говорим! я не колеса имею в виду, а дороги.

Дык а с резиной то там в итоге чего, нужна, или лысая сойдёт? :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 04:23 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 16:22
Сообщения: 362
Откуда: Россия
Смотря какая задача стоит ..
Если зимой хотите пошлифовать от души,и отсыпАть почти каждый бугор ,то выбирайте
лысую :lol:
кстати летом в лысую меньше лезет скальник ,зато они чаще взрываются ,выбирайте :gladboy:
Если серьезно, при лимитированной макс.скорости 60 ,с 33-мя кубами топлива , самая крутая из китайских, бескамерка , отхаживает до 30 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 07:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Саныч. дорога начинаеться в якутске. ведет она на магадан. посредине (километров 40 после усть-неры) п Победа(был) там она уходит на зимник. так вот от якутска считай до хандыги 400 км поливай нехочу. 80 можно смело. дальше начинаються перевалы и прижимы. но тож насыпуха. 50-60 во многих местах можно идти. а вот с победы и дальше на зырянку ходят только вездеходы.там жопа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 08:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 17:50
Сообщения: 3710
Откуда: Московская область
Sergey78 писал(а):
А я разве как то судил об тамошних условиях?
Я просто немного удивился от резине на снимке. Не ну я всё понимаю, и точно там ни разу не был, но если тамошние условия позволяют ездить там на такой резине, а в кювет машина попала токмо по воле режиссёра,

ни фига не позволяет ездить на такой резине. Про М-10 промолчу, там как снежинка на дорогу упала, сразу стихийное бедствие.

По таким дорогам как на снимках ездил по Уралу и за Уралом и на резине которая была в 93-96 годах вполне нормально (были даже моменты,что если колесо без пробоины или пореза то вообще хорошее),а если подъемы не более 6% то вообще отлично и без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 22:31 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008 12:47
Сообщения: 3860
Откуда: откуда и все
Откуда: ...а живу в Саратове
Андрей чукотка писал(а):
Саныч. дорога начинаеться в якутске. ведет она на магадан. посредине (километров 40 после усть-неры) п Победа(был) там она уходит на зимник. так вот от якутска считай до хандыги 400 км поливай нехочу. 80 можно смело. дальше начинаються перевалы и прижимы. но тож насыпуха. 50-60 во многих местах можно идти. а вот с победы и дальше на зырянку ходят только вездеходы.там жопа.

Андрюх, ты не поверишь, но я знаю :-) . меня очень тянет побывать там, я пересмотрел наверное все ролики и фильмы про чукотку, якутию и магаданскую обл, скачал карту зимников с километражами :-) ...дай бог чтобы это все осталось после лечения моего ноута... Поэтому и заострил внимание Коляна на Зырянке. Васек то не на Магу шел, а на Зырянку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 06:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
Денис так там бензовозы вроде востребованы,судя по тому что в каком только говне местные не возят топливо там и бочки какие-то древнючие и в бортовых машинах бочки приктучены и в самосвалах так-что думаю на бензовоз там работа есть.

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:22 
саныч 64 писал(а):
Андрюх, ты не поверишь, но я знаю :-) . меня очень тянет побывать там, я пересмотрел наверное все ролики и фильмы про чукотку, якутию и магаданскую обл, скачал карту зимников с километражами :-) ...дай бог чтобы это все осталось после лечения моего ноута... Поэтому и заострил внимание Коляна на Зырянке. Васек то не на Магу шел, а на Зырянку.


Денис,если карта уцелеет,скинь мне тоже,я тоже туда хочу :confus:


:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
на налив там работы валом.))))))))) с Магадана и по всей трассе завоз идет. на амэрике вполне комфортно можно работать. так что у ты все шансы на успех)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008 12:47
Сообщения: 3860
Откуда: откуда и все
Откуда: ...а живу в Саратове
"нет, уж лучше вы к нам"))))) вы меня поняли неправильно. я хочу туда на недельку, в качестве туриста. а жить и работать- ну БИП ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
Там похоже и с Хандыги завоз идёт,во всяком случае возле нефтебазы наливы толпами ошиваются.

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
с Хандыги мож летом. я то там после нового года тока бывал. весной там уже пусто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 07:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
дык в чем проблемма)))))))))))) тонну соляры в прицеп да поехали жипа катать)))))) кстати в магадане машины дорогие. если купить сдесь приличного жипа то там можно продать.не то чтоб заработать но отдых по нолям отойдет))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 08:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
саныч 64 писал(а):
"нет, уж лучше вы к нам"))))) вы меня поняли неправильно. я хочу туда на недельку, в качестве туриста. а жить и работать- ну БИП ))))

Тогда на жипе самое-то тудой сгонять,ну или на мацацыкале 8) ,крайнем рейсом возвращался с маги навстречу попалась толпа мототуристов потом смотрю в далее один байкер затормозился подьезжаю стоит а все-то уехали уже ну остановился узнать чего произошло в общем чувак оказался англечанин ехал он на мостике с Лондона на Магадан немного поговорили как я его понял все хорошо ехать можно но пыль замучила дышать тяжело пофоткались и разъехались.
Так вот Саныч чуваки х.з. откуда едут а тебе-то с Саратова вообще рукой подать :) :vo: а места там есть реально красивые .

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 08:05 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009 15:07
Сообщения: 3781
Откуда: Дырск
Да и жипы там в цене,да и вообще полнопртводные машинки.
А вот на дроздах мототуристов я там не встречал, похоже наш механик был единственный кому пришло в голову сгонять туда на дрозде.

_________________
"Главное не бздеть"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 09:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011 09:10
Сообщения: 4067
Откуда: Магадан
Truck draivers то ко мне мотоциклы ехали, мы потом с ними ещё медведя пьяные ночью гоняли лопатой..

Вы пока тут спорите где правда, где ложь, а я заказы принимаю туристов по тем местам прокатить) хит сезона на вахте Магадан- Усть-нера -Оймякон-Якутск. Получается около 60-80 тысяч с организма, самое дешевое предложение на рынке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2017 17:47
Сообщения: 3
Откуда: Калининград
Добрый день, меня зовут Андрей, у меня такая ситуация, знакомый собирается ехать в Магадан по этой трассе, скорее всего в сентябре, такой вопрос, может ли трасса быть закрыта по каким-либо причинам, или можно не беспокоиться по этому поводу?
Очень важно! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
в сентябре)))))))))) там будет жопа))))))))) идти снежок. раскиснет глина на дороге))))))))) она там вместо асфальта))))))))))ну и переправы через алдан небудет.

лимон то хоть дали херою?))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх