Текущее время: 19 апр 2024 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 17:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
https://rg.ru/2017/09/17/avtomobilistam-predlozhat-vybrat-summu-pokrytiia-osago.html
Как они саипали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 18:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
У меня пока не актуально,а друг столкнулся с проблемой застраховать ОСАГО -ТГАшку. На юр.лицо не проблема говорят,как физику-надо ноги стереть чтоб страховку сделать,и говорят что все в один день надо успеть,возьми направление в одном конце москвы,несись в другой конец на осмотр,потом с результатом за страховкой,в центральный офис,дурдом((( Уехал в рейс без страховки...

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 20:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
MAN-Moscow писал(а):
.....как физику-надо ноги стереть чтоб страховку сделать,и говорят что все в один день надо успеть,возьми направление в одном конце москвы,несись в другой конец на осмотр,потом с результатом за страховкой,в центральный офис,дурдом...


А ведь не имеют права так издеваться. :dontknow:

Цитата:
1.7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При недостижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства или в случае составления договора обязательного страхования в виде электронного документа осмотр транспортного средства страховщиком не проводится.


Глава 1 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70752926/1/#block_1100#ixzz4uYxHcf00

Пишите жалобы в Центральный банк, чем больше жалоб, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 20:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 25 май 2009 22:48
Сообщения: 1684
Откуда: москва
Вчера оформлял ОСАГО на Актроса( по тефону). Страховщица начала гундеть , мол приказанно от грузовиков отбрыкиваться. Пригрозил, что расторгну договора по КАСКО на 5 машин.......через 3 часа полис был готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 20:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008 17:51
Сообщения: 2369
Откуда: Ленинградская область
Род занятий: Водитель
Sergey78 писал(а):

Пишите жалобы в Центральный банк, чем больше жалоб, тем лучше.

Серега! Не любит у нас народ писать жалобы,точнее не хочет связываться и свое время терять,даже по электронке.
Да и не все еще знают почему в ЦБ.

_________________
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 21:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Long писал(а):
Пригрозил, что расторгну договора по КАСКО на 5 машин

У нас нет ни КАСКО ни "каски",так что будем бодаться))) Хотели через Киров ОСАГО сделать,сказали что на грузовик-по месту жительства надо делать.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 21:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Не для рекламы , я делал в вск без проблем , люди на днях столкнулись с проблемой и сделали тут без проблем http://ergo.ru/ сказал што онлайн делал за 20 минут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 21:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
MAN-Moscow писал(а):
Хотели через Киров ОСАГО сделать,сказали что на грузовик-по месту жительства надо делать.

Ещё одно нарушение Закона. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017 21:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
fortuna1967 писал(а):
Серега! Не любит у нас народ писать жалобы,точнее не хочет связываться и свое время терять,даже по электронке.

Я зря. Довольно часто это очень действенный способ. Когда после угона машины оказалось что ВТБ24 испортил мне кредитную историю, они автоматом кредит остановили после угона, и пока месяц ждали денег от страховой, автоматика посчитала весь кредит как мою просрочку оплаты, я хотел ехать в отделение ругаться, но утром, пока завтракал, решил на всякий случай ещё и кляузу на сайте Банки.ру написать. Честно говоря такой реакции я не ожидал, я даже не успел доехать до отделения, после оставления жалобы прошло минут 15-20, мне уже позвонили из Москвы с просьбой разъяснить проблему, а где то в 2 часа дня позвонили ещё раз, и отчитались что всё исправлено, в бюро кредитных историй отправлена новая информация, и при очередном обновлении , скорее всего завтра утром, ни какого косяка в кредитной истории у меня уже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 00:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3479
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Sergey78 писал(а):
Пишите жалобы в Центральный банк, чем больше жалоб, тем лучше.

Бесполезно. С неделю назад (спустя примерно 2 месяца с момента обращения) получил исчерпывающий ответ от центробанка о том, что я что-то попутал. :fear: Жалобу мою в книге жалоб центрального офиса Росгосстраха не нашли, хотя я и фотку отослал и номер её написал, и книга была прошита, пронумерована и опечатана, всё чин-чином. Посоветовали найти свидетелей, и переслать им видеосъёмку с отказом сотрудников. В офисе сотрудники препятствуют видеосъёмке, на камеру ничего не комментируют и не общаются. По ресо вообще всё шито-крыто, как будто и не писал никому. По остальным отказам не жаловался. РСА - контора ни о чём, ни ответа, ни привета. В прокуратуру писать не стал. Вот и вся правозащита в действии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:56
Сообщения: 1209
Откуда: Ростов-на-Дону
Еще одну легковую онлайн застраховал в альфе, проблем не возникло.
Техосмотр, деньги на карте и 30 минут времени. Единственное этот раз на почту стали идти письма с предложением о доп. страховании.
Как же все таки приятно не лицезреть эти оборзевщие рожи ( росгосстраховцев у меня к примеру) с их хамским , издевательским отношением к клиентам при навязывании доп услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
ни когда не страховался в росгострахе , когда государство ввело осаго уже тогда фирма столкнулось с их хамским поведением , корона у ребят сидит а сдвинуть её не кому .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 12:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
ENTER писал(а):
Еще одну легковую онлайн застраховал в альфе, проблем не возникло.

С легковой проблем НЕТ ! Проблемы с грузовой,оформленной на физлицо.

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 12:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:56
Сообщения: 1209
Откуда: Ростов-на-Дону
Одно время кроме как у них было не возможно нигде застраховаться - полисов не было, а если и были то провинцию не страховали, вот и приходилось к ним на поклон идти. Скандалы, крики - а им пох..., не нравится идите в другую страховую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 12:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:56
Сообщения: 1209
Откуда: Ростов-на-Дону
По поводу видео съемки в росгосстрахе, везде висят таблички - съемка категорически запрещена, как то оформлял страховку, сидел в очереди, парень впереди меня скандалил с ними, требовал оформления без допов, те вызвали охрану, приехало два чуда из какого то охранного, и попытались всех построить, начали снимать на телефон, те попытались телефоны отобрать, всем из очереди пришлось вмешаться и немного остудить пыл обоих сторон конфликта, в итоге я тогда и тот парень впереди меня получили страховки без допов, за остальных не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 13:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
ENTER писал(а):
По поводу видео съемки в росгосстрахе, везде висят таблички - съемка категорически запрещена

на заборе тоже много чо написано , и в законе записано штоб не нарушали они законы страхования , так што пусть сидят и сопят в дырочку , деньги не они народу несут а народ им .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 13:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:56
Сообщения: 1209
Откуда: Ростов-на-Дону
Таки да))) но зачастую получается все к сожалению не так как мы хотим и не так как прописано в законодательстве. И бОльшая половина из нас, за неимением времени и желания противостоять, соглашается с их условиями и оплачивает все навязаные нам допы. По сути эта тема и создана дабы помочь разобраться в этом не простом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 23:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:32
Сообщения: 1976
Откуда: Липецкая область
Сегодня пытался знакомому сделать онлайн полис. Значит так: РОСГОСТРАХ предложил перейти на сайт РСА. Зачем не знаю. СОГЛАСИЕ не согласился с данными введенными. Написал что ошибка. СОГАЗ сайт в конце написал ошибка, попробуйте позже. ВСК сайт по кнопке купить полис онлайн просто ошибка 403.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 23:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:32
Сообщения: 1976
Откуда: Липецкая область
Делал на грузовую, на самосвал МАЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСАГО
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017 05:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008 19:27
Сообщения: 11399
Откуда: Открытое шоссе
Andrey048 писал(а):
Сегодня пытался знакомому сделать онлайн полис. Значит так: РОСГОСТРАХ предложил перейти на сайт РСА. Зачем не знаю. СОГЛАСИЕ не согласился с данными введенными. Написал что ошибка. СОГАЗ сайт в конце написал ошибка, попробуйте позже. ВСК сайт по кнопке купить полис онлайн просто ошибка 403.

В итоге не сделал ОСАГО ?

_________________
Вера в Бога и семью помогает мне выжить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх