Текущее время: 28 мар 2024 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
12.07.2017 Московское шоссе М-10. Московское направление. Деревня Померанье. 16:00 Примерно 85 км от СПб.
Со второго ряда красная фура-контейнеровоз столкнула в кювет черную ravon gentra (похоже на chevrolet lacetti), которая двигалась по крайнему правому ряду. После чего легковая машина в кювете столкнулась с деревом и задымилась. Три пострадавших, один в тяжелом состоянии. Просим откликнуться свидетелей, или если есть видео с регистратора двигавшихся сзади. Свидетелей было много, но когда приехала полиция все уже уехали. Просим откликнуться тех, кто был там. Звоните в любое время 8-981-882-43-48. wurz@list.ru
Ссылка на фото места аварии http://yasvidetel.ru/InfoFile/GetFile?FileID=1610


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 11:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 12 дек 2009 14:58
Сообщения: 5440
Откуда: дальний северо-восток
Откуда: марий зл
Только поосторожней.У нас друзья дали такое обьявления,человек откликнулся, сказал,всё есть на регистраторе,подо флешку,чтоб записать,попросил2 т.руб,ему отправили........ну и всё, тишина...Пользуются чужим горем,наживаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
12-region писал(а):
Только поосторожней.У нас друзья дали такое обьявления,человек откликнулся, сказал,всё есть на регистраторе,подо флешку,чтоб записать,попросил2 т.руб,ему отправили........ну и всё, тишина...Пользуются чужим горем,наживаются.


Спасибо! Уже пытались, предлагали скинуть видео если оплатить интернет за 900 рублей, чуть что сразу трубку клали (звонили с номера 89058472550)... Всё же, надеемся найти реальных свидетелей или видео. Много людей остановилось после аварии и говорили что много очевидцев, что виновата фура. Но полицию они не дождались, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 13:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
Проезжал,видел последствия.там американец с пробитыми колесами в конце деревне стоял думал он там закосарезил.а так в Бабино стоят камеры там смотрите по времени происшествия красный сундук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
алексей1983 писал(а):
Проезжал,видел последствия.там американец с пробитыми колесами в конце деревне стоял думал он там закосарезил.а так в Бабино стоят камеры там смотрите по времени происшествия красный сундук


А что такое красный сундук? И мы же не доехали до Бабино. Там нас на камерах не будет. Померанье до Бабино. Ехали из СПб в Москву


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7724
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Так если он следовал в Питер, то в Бабино засветился, если на Кириши не свернул, либо на Чудово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:10 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2016 22:20
Сообщения: 514
Откуда: 16
Род занятий: Водитель
[quote="Юрий2255"

А что такое красный сундук? [/quote]
контейнер красный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7724
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
А если в сторону Москвы, то наоборот полчаса до этого примерно Бабино прошел, у них долго наверное хранятся данные, если материально заинтересовать, то можно и найти, только там за полчаса тьма подобных машин проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7724
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Перепутал чутка, если на Москву, то после ДТП проходил Бабино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
oleg filippov писал(а):
Перепутал чутка, если на Москву, то после ДТП проходил Бабино.


Сам виновный водитель фуры остановился. Но вот свидетели кто сзади ехал уже все уехали до приезда полиции. Номера взять у них не успели, все были в шоковом состоянии, теперь хотелось бы найти их. Или видео хотя бы с регистратора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
Ну Америка серая была да?возле рыбной лавки батоны крутила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 21:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 18:43
Сообщения: 7724
Откуда: тихвин
Откуда: тихвин
Род занятий: Перевозчик
Ну если виновник известен, и признаёт вину, то что ещё надо. Или он в отказ потом пошел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
oleg filippov писал(а):
Ну если виновник известен, и признаёт вину, то что ещё надо. Или он в отказ потом пошел?


Да, он говорит что "я вас не видел" и всё. В общем вину не признает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 22:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2006 13:42
Сообщения: 5162
Откуда: Ступино М.О.
Откуда: Ступино
а как вообще легковая справа от грузовика оказалась. Или сундук пошёл на обгон, а потом забыл что обгоняет. Что здесь не чисто. Хотя и среди дальнобоев сейчас клоунов хватает.

_________________
Вытри сопли и помоги себе сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
По две полосы в каждом направлении, между ними бетонное ограждение. Населенный пункт. Шёл 60км. Некоторые просились на обгон, выгоняли вправо. Занял правую полосу и шел крейсерской скоростью около 60км до конца населенного пункта. В обычном транспортном потоке, были машины сзади и спереди. Довольно загруженная трасса или такое время. Внезапно слева меня прижал тот самый сундук. Я проскочил между ним и столбом на обочине, он внезапно выровнялся и занял опять левую полосу. Я сбросил газ, чтобы его отпустить вперед и в это время он резко пошел на мою полосу. Моё левое крыло оказалось напротив его инструментального ящика, которым он меня и начал мочить. А сзади у него еще трал, он бы меня просто переехал, таким образом он меня просто снёс на обочину. Бетонный столб я пытался обойти справа и въехал в дерево в кювете... Он меня снес и по правой полосе поехал дальше, его остановили по рации, что он столкнул легковую и чтоб остановился. Это мне уже сообщили остановившиеся, и помогавшие нам выбраться из машины и затушить её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
И что здесь не чисто? Результат: жена до сих пор в реанимации, сломаны ребра, удалена селезенка, ушиб мозга, сломана носовая пазуха, разрубана щека, ушиб почек. Сын весь побитый, множественные ушибы, разбит лоб. За себя молчу, тоже плохо но терпимо. На это водитель просто отвечает "я вас не видел" и вообще ничего не видел. У меня вывод что он просто заснул за рулем или слишком увлекся планшетом или специально, иного вывода сделать нельзя, так как впереди не было никаких препятствий и необходимости срочно перестраиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 23:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Юрий2255 писал(а):
На это водитель просто отвечает "я вас не видел" и вообще ничего не видел. У меня вывод что он просто заснул за рулем или слишком увлекся планшетом или специально, иного вывода сделать нельзя, так как впереди не было никаких препятствий и необходимости срочно перестраиваться.

Если долго ехали справа от грузовика, в его мёртвой зоне, то не удивительно что он не заметил.

Изображение

Если ехали в красной зоне, то неудивительно.

Вот всех этих людей тоже не видно.

Изображение


Ну а перестраиваться вправо, если впереди ни кого,всё таки обязывают ПДД.

Юрий2255 писал(а):
Результат: жена до сих пор в реанимации, сломаны ребра, удалена селезенка, ушиб мозга, сломана носовая пазуха, разрубана щека, ушиб почек. Сын весь побитый, множественные ушибы, разбит лоб. За себя молчу, тоже плохо но терпимо.

Ремешками безопасности то судя по всему побрезговали? Наверное жали, натирали, да и вообще в ДТП попадать не собирались. Угадал? Будь моя воля, я б в этом случае автоматом лишал всех выплат по страховкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
И что из этого следует? Ездить по правилам кто больше тот и прав? И если там есть какие-то мертвые зоны то можно легко вскакивать в правый ряд и валить тех кто поменьше и необязательно вешать нормальные зеркала, чтобы видеть свои мертвые зоны, как это делают нормальные водители?


Последний раз редактировалось Юрий2255 17 июл 2017 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 00:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2007 20:18
Сообщения: 13555
Откуда: Родом из Шарьи
Откуда:
ГИБДД схему составили? Что сказали? Надеюсь пару моментов запомнишь.
Двигайся со скоростью потока(при движении со скоростью 60 км/ч ты создавал помехи, т.к. большинство двигается до границы разрешенных 80 км/ч.
Не нужно долго находиться паралельно с грузовиком, минимизируй время обгона твоего или чужого, а так же всегда оставляй место для маневра как для своего так и для соседей на дороге.
Ну и перед покупкой автомобиля ознакомься с результатами его краш - тестов....(И КОНЕЧНО ЖЕ НАУЧИ СЕБЯ И СЕМЬЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ)
З.Ы. Жене скорейшего выздоровления!

_________________
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт!


Последний раз редактировалось Vo 17 июл 2017 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2017 10:02
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Водитель
Vo писал(а):
ГИБДД схему составили? Что сказали? Надеюсь пару моментов запомнишь.
Двигайся со скоростью потока(при движении со скоростью 60 км/ч ты создавал помехи, т.к. большинство двигается до границы разрешенных 80 км/ч.
Не нужно долго находиться паралельно с грузовиком, минимизируй время обгона твоего или чужого, а так же всегда оставляй место для маневра как для своего так и для соседей на дороге.
Ну и перед покупкой автомобиля ознакомься с результатами его краш - тестов....
З.Ы. Жене скорейшего выздоровления!


Двигался со скоростью потока, никому не мешал, никаким грузовикам. Долго параллельно с грузовиком не находился и что теперь он прав а я виноват?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх