Текущее время: 28 мар 2024 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 16:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей 81 писал(а):
не открывается у меня, в чем там суть петиции?



Цитата:
Я, Якимова Елена Васильевна, обратилась в Благотворительный фонд "Подари жизнь" с просьбой о помощи в оплате операции и химиотерапии моей дочери Денисовой Ольги Денисовны,16.08.2000 г. диагноз Остеосаркома нижней трети правого бедра. Органосохраняющая операция с удалением опухоли и реконструкцией и заменой коленного сустава была проведена 07.06.2016г. в Южной Корее г. Инчен клиника Гиль. Операцию пришлось делать за границей по причине запущенного заболевания в детском онко-гематологическом центре г. Владивостока, и я , мама Оли, после нахождения на лечении с дочерью во Владивостоке сама попала в больницу в тяжелом состоянии, заниматься оформлением документов в России было не кому, я у нее один родитель, отец погиб. Сейчас дочь находится в клинике Гиль Южная Корея, но по причине не оплаты счета за операцию ее не выписывают из клиники. 28 июня 2016 года ей предстоит два курса химиотерапии. Я попросила о помощи в оплате счета за лечение моей дочери благотворительный фонд "Подари жизнь", так как моя дочь- несовершеннолетний ребенок, как и все дети является гражданином России и хочет быть здоровой и радоваться жизни. Операция прошла благополучно и дочь уже идет на поправку, но оплатить лечение моя семья не в силах.Я очень попросила фонд "подарить нам жизнь"! Фонд не принял во внимание то, что остеосаркома- агрессивная опухоль, что в лечении данного онкологического заболевания нельзя терять драгоценное время, что я являюсь единственным родителем у дочери, что я не смогла по состоянию здоровья оформить лечение этой серьезной болезни в России. Чтобы спасти жизнь своего ребенка и спасти ее ногу мне срочно пришлось принимать крайние меры, я отправила запрос в Корею, а Корея, находящаяся рядом с Приморским краем, сразу дала свое согласие на госпитализацию моего ребенка, проведение обследования и лечения, в течение суток. Для нас это было очень важно, так как чтобы не потерять и без того потерянное время, мы имели шанс на возможность проведения оперативного лечения в кратчайшие сроки и с сохранением конечности. Сотрудник фонда ответил следующее-" Уважаемая Елена, фонд уже рассматривал ваше обращение на оплату лечения за рубежом. Оплачивать дорогостоящее лечение за границей фонд не может, когда аналогичное лечение ребенок в полном объеме может получить в России." Я считаю данный ответ необоснованным, так как при таком заболевании как онкология, тем более у ребенка дорога каждая минута, и не всегда и не у всех есть возможность получить информацию о том, как и где получить компетентное лечение данного заболевания, мед. учреждения не очень горят желанием предоставлять нам данную информацию . И мы, родители, используем все возможные варианты для того чтобы спасти ребенка. Я считаю, что решить проблему лечения за рубежом наших онкологически больных деток в силах Министра здравоохранения! Я прошу Департамент и Министра помочь нам в решении данной проблемы , пожалуйста, проявите заботу о наших Российских детях, о моей дочери, которая уже практически здорова и не может попасть в свою страну. Я думаю, с решением этой проблемы отпадут бюрократические проволочки в оформлении документов на лечение в России онкологически больного ребенка! Потому что РАК- это страшная болезнь, приводящая к летальным последствиям. Прошу Вас -ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!
Эта петиция будет доставлена:
Министерство здравоохранения России
Министр здравоохранения России


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 19:14 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 08 апр 2011 11:36
Сообщения: 309
Откуда: Тула
Откуда: Тула
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 20:06 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Ребята огромное спасибо за помощь!

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015 17:16
Сообщения: 6
Откуда: Москва
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 20:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Спасибо ребят! Чет так подписи собираются медленно,вроде бы везде по выкладывали пост.

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 09:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Мил!!! Помочь деньгами, нет проблем. Это реальная помощь. А поставить свою закорючку в петиции, это поможет???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 15:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Незнаю....Петиции многим помогли ( уже много подписала,по разным вопросам ). Надеюсь и в этот раз поможет. Мало,мало подписей по нашей на собиралось....

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 19:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Ребята,всем приветик! У нас хорошие новости... Девочка 5 го прилетела домой,на реабилитацию после курса химии после операции.Двигается без помощи костылей,чувствует себя хорошо :heart: . 19 го опять нужно лететь в Корею,я так понимаю уже на заключительные курсы химии. Ребята!Спасибо огромное Вам за помощь,добрые слова :heart: . Вместе мы сила :gladgirl: .Осталось ещё чуточку и девочка будет здорова :heart: :heart: :heart: ...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 20:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007 21:54
Сообщения: 3625
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
дай бог здоровья

_________________
перевозка негабарита тяжеловеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 23:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Люд ещё бабки нужны?

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 11:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Ребята спасибо! Д.Гена пока вроде за счёт местных сборов справляются.....

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 11:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
если чо кричи

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 11:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Спасибо огромное д.Ген :heart:

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 17:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Мил! Это здорово что девочка чувствует себя хорошо. И я согласен с SOLDATOM если ЧО кричи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 17:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Спасибо огромное !!!!!

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 09:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Цитата:
Дорогие друзья! В данной заметке хочу сообщить Вам о том, что 8 августа Оля вернулась из Кореи, завершив первый цикл химиотерапии, после операции ей назначено четыре цикла. Чувствует себя удовлетворительно и слава Богу передвигается сама, без помощи костылей. Лечение в Корее больше продолжать не будем так как нет финансовой возможности, сбор средств на лечение в Корее закрыт. Дальше планируем получать химиотерапию в России, только где именно-пока определяемся. Теперь подробнее о сборе -за время нахождения дочери в Корее с 19 апреля по 8 августа 2016 было собрано более 3,5 млн рублей, из них личные средства и продажа имущества семьи 600 тыс, помощь Германского детского фонда 738 тыс, 265 тыс помощь предприятий и Ип г. Спасска -Дальнего. Остальные средства были собраны Вами, добрыми, отзывчивыми людьми во благо здоровья моей дочери. Каждая ваша копеечка -это огромный вклад в жизнь Олечки! Мы очень всем безмерно благодарны. В сборе участвовали города Уссурийск, Владивосток, Находка, Большой Камень, Арсеньев и тд, а так же многие Российские города-Москва и другие. Огромное спасибо ИП Косьяненко В. Л., из копилок, рвзмещенных в магазинах Любимые продукты собрано более 200 тыс р, огромное спасибо и другим магазинам и аптекам, принимающим участие в сборе, а так же добрым людям которые организовывают эти сборы в разных торговых точках. Спасибо нашим редакторам и корреспондентам медиа холдинга Орбита, которые тоже внесли огромный вклад в сбор средств. Спасибо Индивидуальным предпринимателям с добрыми сердцами, которые не только организовывали сбор средств но и сами переводили свои средства на лечение Олечки, большое спасибо всем волонтерам и отдельное спасибо Машеньке Гарбар, спасибо организатору 100 СП Вере Шумейко, которая два раза открывала сбор средств на 100 СП, за два сбора было собрано добрыми людьми около 500 тыс руб. Очень хочу поблагодарить всех добрых людей нашей земли Спасской, которые и до сих пор помогают и встречая Олю обнимают ее, поддерживают, оказывают помощь и моральную и материальную, я не могу сдержать слез когда это вижу. Спасибо Вам всем, дорогие и низкий материнский поклон! Сейчас мы пока дома, готовимся к школе, идем в 10 класс, но нам необходимо продолжить химиотерапию, 3 цикла, в планах Москва, так как нам показана только зарубежная ХТ, у нас в Приморье ее делают только с 18 лет. Будем оформлять квоту на продолжение лечения. Спасибо огромное что вы с ними всё это время, если будут какие то пожелания, советы, рекомендации, информация и материальная поддержка -мы все примем с радостью!!! Огромное всем спасибо!
!!

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016 09:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Последние новости... Ребята,ещё раз спасибо Вам огромное,за помощь,участие,добрые слова :heart: :heart: :heart:

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 19:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 19:55
Сообщения: 1403
Откуда: Сафоново
Откуда: сафоново
Род занятий: Пенсионер
Мил! А дальнейшая судьба этой девушки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 20:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Добрый вечер!Новости так себе с переменным успехом...Вроде опухоль убрали,но химии,химии бесконечные химии :(.Сейчас опять куда-то за границу собираются.Вот с группы поддержки взяла:
Цитата:
Всем доброго вечера! Наши новости: продолжаем капать тромбоциты, домой не хотят отпускатью Нам сегодня третий день капают тромбоциты и будут капать еще все выходные. Вобщем усиленно готовят к следующему приему химиотерапии. Анализ крови последний раз брали во вторник. Пока не владеем ситуацией по анализам на сегодня, но самочувствие нормальное. Хотелось бы хоть немного в родных стенах дома побыть перед предстоящей поездкой, но пока не судьба
Бедная девченка :cr-g:

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнку нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 20:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
https://ok.ru/group5277123628 Это ссылка на группу в одноклассниках..

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх