Текущее время: 25 апр 2024 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Всем привет. Ребят последняя надежда. Ехал сегодня из Владимира в Муром. На обочине лежал парень, развернулся. Думал сбили, нет просто отдыхал, 3-й день идет из Москвы. В Москве был на заработках с другом, видимо он его кинул. Денег не хватало на билет, и он решил доехать до Нижниго или казани и там купить. Первый день шел по объездной Владимира и потерял паспорт и деньги, прошел много, не стал возвращаться. На рынке вызвали Полицию Судогды, где и переночевал. Написал заявление о пропаже, далее дали справку о том, что в бюро находок паспорта на его фамилию нет. Даже не повезли в уфмс, хотя на руках военный билет. Далее таксист подвез до трассы, где ГАИ оштрафовали его за то что он шел в попутном направление, но благо подвезли его до Мошка, там в церкви батюшка дал ночлег в заброшенном доме. Вчера он шел пешком км 5, и лег отдохнуть на снег у обочины. Совести не хватило у меня его высадить на объездной Мурома на Нижний, поехали на жд. Полиция проверила и его и меня на наличии розыска и вещей запрещающий перевозку, все чисто. Хотел по военному билету купить ему билет, но отказали т.к. нужен паспорт, та же ситуация и с автобусом. Электрички плохо ходят очень, и добраться до Казани хотя бы нужно 3 дня а то и более, не факт что его не высядать, Полиция сами знаете какая у нас. После долгов споров и скандалов, решил найти в Муроме дальнобоев хотя бы до м7, но все в другую сторону, да и во времени был ограничен я. Поехал в мужской монастырь, последняя надежда, отец сказал что помочь не чего не может, только переночевать до понедельника. ВообщеМ не кто помочь не может, ни Полиция, Ржд, автовокзал, не монастырь. Парень хороший, верующий, поститься, есть о чем поговорить. Предлагал ему денег, покушать, попить, не чего не берет вообще. Единственное уговорил его теплые штаны взять и попросил газетку, но дал салфетки для розжига Костра. Едет в Бийск, Алтайский край, у него там бабушка старая которая его воспитала, но она в очень плохом состоянии, врачи уже опустили руки т.к. старая очень. Будет ухаживать за ней. Москва он говорит не его, там надо работать обманывая людей, а он так не может. Если кто то может захватить его, я или мои друг может привезти его на М 7, в районе Гороховца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Хорошо когда чужие люди, а когда родные ..... не ужели человеку нельзя помочь? Мы же люди.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 14:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11868
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
Интересная история, хотя и не единичная, ходоки всегда были.
Думаю что мир не без добрых людей, кто то поможет.
Только не понятно, почему менты то не помогли посадить на поезд? Странно как то, ведь это их обязанность.

_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 15:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011 08:42
Сообщения: 5215
Откуда: Сафоново
Откуда: Брест-Москва-Смоленск
Род занятий: Перевозчик
какой ответственный
даже не поленился зарегистрироваться

_________________
Терпение и Труд -- Инфаркт и Инсульт....
----------
Дима
+79200182268


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Полиция не чего не может сделать, это РЖД, даже если продадут билет, то в поезд его не пустят, и возврата денег не будет. Жду понедельника, если УФМС даст ему временное удостоверение личности, хотя уверен что ссылаться будут на то, что нужно по месту регистрации подавать заявления. Каждый может уступиться, и не кто не отменял из князь в грязь. Если кто то найдется, то я готов заплатить пару тыс., больше не могу позволить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 15:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Хрень.
Паспорт можно получить по месту пребывания, геморнр но можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Миша, Вы хоть сами пытались восстановить какие то документы, или же справку получить (а теперь представьте вы одеты по летнему, с легка грязной одежде, на ногах одеты пакеты потом обувь, как думаете вы восстановите паспорт в 3200 км от своего города). Я ожидал хоть какой то помощи в церкви, первое, что отец сказал, что Вы хотите от меня... Второе вот гостиница. А третье пусть поживет до понедельника. Я не буду не чего доказывать, просто прошу помощи, если нет, значит будем искать другой выход, но замерзнуть человеку в лесу или быть сбитым на трассе нет.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Новосибирск, Томск, Кемерово, Горно-Алтайск, Барнаул, где Вы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2015 10:37
Сообщения: 8
Откуда: Республика Беларусь
Откуда: Беларусь
Да уж...сам испытывал по-началу, что такое кидают на Москве ( горите в аду твари, вместе со своими новыми бусами, х5/6 и роскошными домами ) . Парня жаль по-человечески. Надеюсь помогут !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 18:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006 10:01
Сообщения: 5387
Откуда: Москва
Ну да, одинивчера зарегился, второй сегодня....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
случись беда, каждый ищет варианты ее решения, разными источниками. я могу предоставить свои копии документов, для уверенности, что это реальный человек которому нужна помощь... У него есть только военный билет и справка с УМВД Судогодского района, штраф ГАИ, что он шел по обочине в попутном направлении и без светоотражающих знаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 19:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010 19:54
Сообщения: 2171
Откуда: Столица деревень
Может я чего не понял, вроде денег не просят, а предлагают! Спрашивают кажется о том кто сможет подвезти :am-girl:
Почему на топика напали :am-boy:

_________________
Ваша подпись была достаточна для возбуждение дела по УК РФ .Здесь был Админ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Толянч я наоборот могу дать эти деньги, только что бы помогли. Вы дальнобойщики это как цепь, состоящая из звеньев, так будет проще доехать до Бийска, ведь есть рации у каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 20:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010 19:54
Сообщения: 2171
Откуда: Столица деревень
Тоже пойми, моя кабина дом мой не всегда хочется неизвестного человека пускать! Чё там на уме у него?
Удачи ему.

_________________
Ваша подпись была достаточна для возбуждение дела по УК РФ .Здесь был Админ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
Понимаю, но не Дай Бог в такой ситуации окажется наши близкие. Ждать от Государства помощи, не дождешься. Я понимаю, человеческая жизнь не чего не стоит, мы просто рабочая сила Государства, но как тогда изенить систему, когда мы сами под нее подстраиваемся. Возможно я поменяю свое мнение когда будет семья, дети, и начну ценить и беречь свою жизнь, но пока Бог меня бережет от плохих людей... Спасибо толянч, что поддержал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 21:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013 20:55
Сообщения: 2399
Откуда: Новая Москва
Парню надо помочь устроиться на работу. Возле него какая та катастрофа происходит.

_________________
Дальнобойщик- в первую очередь тонкая и чувствительная натура...и только потом....пьяная и грязная скотина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2015 11:38
Сообщения: 19
Откуда: Домодедово
ISPANEZ кому помочь, мне? или парню который едет в Бийск? Если про меня, то я работаю. А парень едет ухаживать за бабушкой, которая сломала кость, и передвигаться не может, врачи разводят руками и говорят возраст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015 22:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013 20:55
Сообщения: 2399
Откуда: Новая Москва
Алекс,конечно парню.

_________________
Дальнобойщик- в первую очередь тонкая и чувствительная натура...и только потом....пьяная и грязная скотина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 00:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010 20:37
Сообщения: 2025
Откуда: Воронеж
Алекс 89 писал(а):
..... Ехал сегодня из Владимира в Муром. На обочине лежал парень, развернулся. Думал сбили, нет просто отдыхал, 3-й день идет из Москвы. В Москве был на заработках с другом, видимо он его кинул. Денег не хватало на билет, и он решил доехать до Нижниго или казани и там купить. Первый день шел по объездной Владимира и потерял паспорт и деньги, прошел много, не стал возвращаться. ..... :confus:
:confus: . Далее таксист подвез до трассы, где ГАИ оштрафовали его за то что он шел в попутном направление, но благо подвезли его до Мошка, там в церкви батюшка дал ночлег в заброшенном дом...
Вчера он шел пешком км 5, и лег отдохнуть на снег у обочины. Совести не хватило у меня его высадить на объездной Мурома на Нижний, поехали на жд. Полиция проверила и его и меня на наличии розыска и вещей запрещающий перевозку, все чисто. Хотел по военному билету купить ему билет, но отказали т.к. нужен паспорт, та же ситуация и с автобусом. Электрички плохо ходят очень, и добраться до Казани хотя бы нужно 3 дня а то и более, не факт что его не высядать, Полиция сами знаете какая у нас.
:vo: После долгов споров и скандалов, решил найти в Муроме дальнобоев хотя бы до м7, но все в другую сторону, да и во времени был ограничен я. Поехал в мужской монастырь, последняя надежда, отец сказал что помочь не чего не может, только переночевать до понедельника. ВообщеМ не кто помочь не может, ни Полиция, Ржд, автовокзал, не монастырь.
:confus: Парень хороший, верующий, поститься, есть о чем поговорить. :confus:
Предлагал ему денег, покушать, попить, не чего не берет вообще. Единственное уговорил его теплые штаны взять и попросил газетку, но дал салфетки для розжига Костра. Едет в Бийск, Алтайский край, у него там бабушка старая которая его воспитала, но она в очень плохом состоянии, врачи уже опустили руки т.к. старая очень. Будет ухаживать за ней. Москва он говорит не его, там надо работать обманывая людей, а он так не может. Если кто то может захватить его, я или мои друг может привезти его на М 7, в районе Гороховца.


В мусарне пишешь заяву об утрате паспорта. Тока об УТРАТЕ.... :dontknow: по расписяйсву ))) если о краже-пропаже,то будет ггеморр...

Должны дать справку,что пачпорта нет. Там же, в ментовке, объясняешь маршрут и возможный способ передвижения
в желаемую точку России. Должны посодействовать...


P.S. ... 8) а так....шняга....весь этот кипишь...(пардон за лексикон) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 00:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3054
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
Тоже, писал тут, подвозил в Липецкой области паренька из Барнаула, но я шел на Рязань и помочь ему не мог. В рацию обкричись, не возьмут. Вот еслиб телку тогда да. В итоге пристроил его в храм в Чаплыгине. Заработал и уехал. Попробуйте обратиться к Церкви, они не бросят.

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх