Текущее время: 29 мар 2024 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 13:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
https://ok.ru/mikhail.vasin3/pphotos/381084239018
Васин Михаил тел.89037439954:КИДАЛА!!!!!Это он меня кинул почти на 200 т.р.Подельник: Виктор Голов,работают через ООО "ЭкспрессДоставка"ОГРН 1127747037813, ИНН 7704818300 .

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2017 01:27
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Ооо тэк экспресс 1 г.Ярославль ,кидалово водителей с июля месяца завтраками кормят 18000 должны по информации другим от 40 до 100 наглая тварь семен главный менеджер сынок директора фирмы трубку берет но то немогу разговаривать то завтра бип противный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017 08:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Думаю,здесь им самое место.ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!
Цитата:
Стоянка Владимирская область, г.Вязники , 297км а/д М-7 "Волга-1" справа (ИП Гаврилов Виктор Егорович, гостиница "Светофор" - вскрыли и обворовали машину 25.03.2017г, ущерб 850000 руб. Стоянка имеет забор, освещение и видео наблюдение. Все водители ближайших машин спали до приезда полиции (наши подозрения, что чем-то набрызгали). Уехала только 1 машина рядом стоящая, все водители помнят регион этой машины, но машина с такими номерами не вписана в журнал учета. Ситуация похожа на то, чтоб машина завелась и уехала, потому что ворота нашей машины закрыты, пломбировочный трос вставлен и даже сломленная пломба вставлена на место, машина также не была вписана, по приезду полиции вписали между строк совершенно другим почерком, с не фактическим временем заезда. Создается впечатление, что машина должна была уехать и потом доказывай что чек на стоянку не куплен водителем на трассе, ведь не каждая машина на глонассе. Будьте внимательней!

Еще
Цитата:
Уважаемые перевозчики! На этой же стоянке в феврале 2015 и октябре 2016 года были вскрыты 2 наших фуры и похищен груз в значительном размере. После этих инцидентов мы запретили водителям останавливаться там ввиду криминогенности данной стоянки и тем, что на ней не обеспечивается надлежащий уровень сохранности ТС.

С АТИ взяла .

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017 11:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Блин, а я ведь там стоял пару раз...

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 14:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Цитата:
Если Вам нужен компетентный развод, то Вам в Шаман Авто! А теперь по порядку… Каждый автовладелец был в ситуации, когда очень нужна помощь специалиста… В моем случае нужна была компьютерная диагностика топливной системы. Машина у меня грузовая, график доставок жесткий, кто работает в сфере грузоперевозок знает, о чем я говорю. Машина работала не исправно, вот и купился на «качественную» диагностику от Шаман Сервис, впечатлил сайт – профессиональный, по телефону проконсультировал специалист со знанием дела, и я, водитель, который по большей части занимаюсь ремонтом сам, решил, что мне точно здесь помогут за приемлемые деньги, а именно специалист Дмитрий заверил, что за 3500 руб я получу диагностику и 100% назовет причину неисправности. После того как искал неисправность, прозванивал, создавал видимость работы с 8 утра до 15 дня, Дмитрий решил вызвать на подмогу еще одного «электрика», вот здесь и начались «сюрпризы». Сначала сказал, что будет чуть дороже, чем договаривались, потому что помогает еще один специалист; Потом попросил отойти, мотивируя это тем, что чудо-электрик не может работать под пристальным взглядом…дальше еще интереснее…Чудо-электрик уехал… Дмитрий сказал, что они посовещались… у него сейчас есть ЭБУ («мозги») за 18500 руб, возможно в этом причина , НО чтобы в этом убедиться и не повредить «новый» ЭБУ необходимо вскрыть жгуты, которые их будут соединять, проверить каждый проводок. За эту работу он возьмет 15000 руб. Так как я на такой ремонт не рассчитывал, сказал, что буду ездить так, начал собираться… Дмитрий предложил назвать причину неисправности за дополнительные 5000 руб+ 3500 за диагностику . Самое последнее предложение 3500 руб. за диагностику + 3000 руб и назовет причину... В итоге мне причину не назвал, забрал деньги за диагностику , пожелал «счастливого пути», с напутствием что дороже обойдется большой расход топлива !!! Самое интересное началось потом! Счастливого пути на 1400 км значит? Заказ я сорвал, придется, ко всему прочему, оплатить неустойку… Дело принципа! Хочу этот беспредел и развод остановить! На форуме мне посоветовали экспертизу, где установили, что жгут, который идет на ЭБУ был вскрыт в не заметном месте и два провода были перекушены кусачками! Оказалось, что диверсия была совершена, когда меня попросили отойти! Также спасибо устройству в виде регистратора, который пишет звук и не только! Еще обязательно обращусь в налоговую, чтобы проверили данную компанию, почему мне не дали чек и заказ-наряд. Дальнобойщики своих не бросают, обещали помочь со связями, чтобы мои доказательства зря не пропали!!! Буду обращаться во все Компетентные органы и инстанции!

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 14:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Это мне парнишка в личку скинул...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 17:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Взяла с АТИ.
Цитата:
новая тема мошенничества :грузят пустышку и пытаются развести на деньги
Сегодня с водителем произошел казус . По рекламе позвонил заказчик, попросил перевезти груз из Питера в Москву. Загрузка :2 точки: на химическом пер ина Васильевском острове. На загрузке сам клиент. Деньги должны были отдать на 2-й точке загрузки. На 1й точке загрузили пару коробок, поехали на вторую загрузку. В дороге клиент убеждал водителя доплатить за товар клиента 3500 рублей, которые ему вернут при получении на второй точке. У водителя денег с собой не было и он платить категорически отказался. В дороге клиент пел байки, что опаздывает на самолет и ему надо быстрее загрузиться, очень суетился. На второй точке клиент пошел оформлять пропуск и пропал. Телефон оказался выключен . Прождали 5 часов . после 5 ти часов водитель рискнул вскрыть загруженные коробки. В них оказались дешевые кружки и упаковочная бумага .
Мы так и не поняли, то ли мошенник идиот и за 3500 готов был угробить целый день своего времени , то ли это система какая то
Еще машину просят поставить под знак "Остановка запрещена"прямо перед шлагбаумом на Васильевском острове и подождать оформление пропуска. Через какое то время подходят сотрудники ГИБДД с предложением эвакуировать машину или договориться на 3500.
вобщем жесть. Первый раз с таким столкнулись.

Если кому пригодится телефон чудо мошенника 8952 2691142 представляется Виталием

Как только не извращаются,чтоб хоть как-то деньжат срубить .

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017 18:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Еще машину просят поставить под знак "Остановка запрещена"прямо перед шлагбаумом на Васильевском острове и подождать оформление пропуска. Через какое то время подходят сотрудники ГИБДД с предложением эвакуировать машину или договориться на 3500.

А это на каких дураков расчитано? :la-boy: Эвакуировать в присутствии водителя не имею права, а штраф в Москве и Питере за это нарушение 2500 руб, то есть сразу можно обойтись суммой 1250 руб. Ну а если договариваться, то максимум рублей 600, а по мне так лучше сказать ментам что б подавились и писали протокол. :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 10:17 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Всем привет.
Маленько попал на неоплату.Хочу чтобы знали эту тянущую резину компанию.Все звезды зеленые,но в последнее время это ничего не значит.ООО КДМ-Сервис.Код в АТИ-714550.Сайт: http://kdm-s.ru
Выполнил по заявке от данной фирмы перевозку 22 сентября 2017 года.Срок оплаты по заключенной заявке-10 б/д по оригиналам документов.
Оригиналы документов отправил по указанному ООО КДМ-Сервис адресу 26 сентября 2017 года.
Почтовое отправление пришло в место получения 29 сентября 2017 г.
Получать его никто не торопился и получено оно было только 10 октября 2017 г.
Сроки оплаты указанные в заявке(10 б/д) уже прошли.
На письма по эл.почте на адрес компании ответа не увидел.
Фирма действительно с зелёными звездами,но отношение к исполнителям отвратительное.
До этого были попытки от других компаний динамить с оплатой,но выставление фирмы в Недобросовестных партнерах на АТИ быстро все решало.
Отметил данную фирму в НП АТИ:http://auto-trust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=343aac9a-61be-e711-89bb-00259038ec34
Для себя сделал кое-какие выводы:
1.Никому не верить на все 100 %,не смотря на звезды рейтинга.
2.Оправлять корреспонденцию не почтой,а курьерской службой.
Все подтверждающие документы могу прикрепить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017 21:35 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012 16:51
Сообщения: 4036
Откуда: Москва -Балашиха
Плюсанула :confus:. Недавно тоже, чёрт меня дёрнул, взяла загрузку через АТИ. Звёзды были зелёные, без претензий.. Сейчас смотрю уже претензии появились, от других перевозов, тоже наверное буду выставлять претензию. Одно но.. АТИшкой на халяву пользуюсь, уже года полтора как. Оплачивать придётся. Кстати письмо с доками, отправляла курьерской службой, с смс уведомлением - дорогое удовольствие...

_________________
8964-626,три ноль три ноль Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 08:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Сегодня решил посмотреть на свою тему в НП на АТИ.
И что я увидел?

Изображение

Из большого количества тем осталось только несколько.
Возможно это тех.проблемы.А может это дать большинству отмеченных фирм спокойно работать? :laboy-1:
Задал вопрос тех.поддержке.Ответ,если дадут,выложу позже здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 08:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013 16:22
Сообщения: 1469
Откуда: Воронеж
Посмотрел по ссылке только что, всё на месте, и твоя тема и все остальные то же. Выстави им лучше претензию, от неё толка больше, т.к. звёзды покраснеют. Если конторка не сливается, то однозначно найдут 10 рублей, т.к. с красными звездами работать им будет очень тяжко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 08:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
В НП на АТИ всё встало на свои места.Отзывы опять появились.Ответа от тех.поддержки не услышал.
Надеюсь этот косяк был связан с тех.проблемами на сайте.
Насчет претензии думаю точно также как и Вы.Наверное сегодня выставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 09:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014 18:15
Сообщения: 3123
Откуда: Ростовская обл.
mgrishin67 писал(а):
В НП на АТИ всё встало на свои места.Отзывы опять появились.Ответа от тех.поддержки не услышал.
Надеюсь этот косяк был связан с тех.проблемами на сайте.
Насчет претензии думаю точно также как и Вы.Наверное сегодня выставлю.

Не вижу смысла писать НП, выставляй сразу претензию тем более уже все сроки оплаты ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 09:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Отписался неплательщику на эл.почту,что даю им время до 11 часов 03.11.2017 г. связаться со мной и решить вопрос по оплате.В противном случае буду выставлять претензию на АТИ.
Посмотрим,что из этого выйдет.
На АТИ от данной фирмы заявки на перевозку есть.В девятом часу информация по заявкам обновлялась.Т.е фирма работает и должна видеть мои сообщения и НП.НП от трех фирм в контактной информации к ним видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 12:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Претензию оформил.8 ноября (после проверки модератором) она будет видна всем на АТИ.

Изображение

Правда из НП моя тема удалится.
Были поползновения в переписке по эл.почте со стороны неплательщика ссылаться мне не на условия,прописанные в заявке,а на условия,которые прописаны в договоре.
Но заявка имеет преимущественное право,т.к заключаеться на определенную перевозку.Да и разница по дням оплаты там не существенная.В заявке 10 б/д,в договоре 15 б/д.В любом случае факт задержки-на лицо.
Будем ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 12:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009 15:14
Сообщения: 7308
Откуда: Калуга-колыбель космонавтики.Город-автозавод.
Неплательщики появились,но уже поздно........
Ждем оплату. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 16:09 
Давно через АТИ не работал, но 3 месяца назад купил маленькую машину и закрутилось.
Что могу сказать, тут все АТИ хают, но система НП и претензий работает отлично.
Стоит только написать и деньги находят сразу.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 17:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
BYCHKOVSKI.V писал(а):

Что могу сказать, тут все АТИ хают, но система НП и претензий работает отлично.
Стоит только написать и деньги находят сразу.


Это когда терять есть чего. А когда уже не чего, так хоть чего пиши, по барабану. Нам вот эти должны.http://ati.su/firms/46996/info . И зелёные были, и раньше с ними работали, а потом резко хлоп, и всё. :dontknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 18:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013 16:22
Сообщения: 1469
Откуда: Воронеж
Sergey78 писал(а):
Это когда терять есть чего. А когда уже не чего, так хоть чего пиши, по барабану. Нам вот эти должны.http://ati.su/firms/46996/info . И зелёные были, и раньше с ними работали, а потом резко хлоп, и всё. :dontknow:

1 раз ездил с этими крохоборами летом 16 года, деньги выбивал через НП и претензию, но оплатили, хоть и с задержкой :an-girl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх