Текущее время: 28 мар 2024 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 18:50 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009 19:54
Сообщения: 611
Откуда: Москва
я тоже таская 2 доллара одной бумажкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 20:52 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:29
Сообщения: 853
Откуда: Воронеж
Род занятий: Водитель
wram писал(а):
Такие большие 10-ки старого образца имеешь в виду с гербом Чечни и ЯНАО?

Да,серия" Памятные десяти рублевые монеты России",имеют форму круга диаметром 27,0мм.Монеты комбинированные состоят из двух частей:диска,изготовленного из металла белого цвета и кольца из металла желтого цвета.На лицевой стороне монет(аверс)ветки лавра и дуба и надпись 10 рублей.На оборотных сторонах монет на диске расположены изображения панорамы города и его герба,на кольце по окружности надписи в верхней части -древние города или российская федерация, в нижней название города или области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 22:19 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Да вот где оказываются миллионы водятся , положил двух доларовую в лопатник и поперла деньга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 23:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
Виктор676 писал(а):
Да,серия" Памятные десяти рублевые монеты России",имеют форму круга диаметром 27,0мм.Монеты комбинированные состоят из двух частей:диска,изготовленного из металла белого цвета и кольца из металла желтого цвета.На лицевой стороне монет(аверс)ветки лавра и дуба и надпись 10 рублей.На оборотных сторонах монет на диске расположены изображения панорамы города и его герба,на кольце по окружности надписи в верхней части -древние города или российская федерация, в нижней название города или области.

Озадачили вы меня своими монетками :laboy-1: Раскопал я свои нумизматоальбомы, вон с детьми лопатил сидел весь вечер. :laboy-1: Нету у меня ни Чечни, ни ЯНАО оказывается, Грозный есть, но это уже другого типа монеты, по-меньше. Зато на обмен нашёл дофига, штук 30 наверное, ну в смысле дублируются у меня эти юбилейные, по 2, а то и по 3 раза. Есть 10 рублёвые разных видов, 2 рублёвые и рублёвые со знаком "Р". Есть и советские всяко-разные и образца 91-93 года. Последние только серийные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 23:54 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
vячеslav-86 писал(а):
Да вот где оказываются миллионы водятся , положил двух доларовую в лопатник и поперла деньга.

2-долларовая купюра тоже есть. И 1-долларовая есть. Не помогает нифига, нищеброд-нищебродом. :dontknow:
Думаю-таки не те это купюры, нужны 100-долларовые и побольше, побольше. :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 00:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Нее, надо пачкай стодоларовых по машине махать , как азеры по товару когда покупашки идут, тогда точна папрет, можна даже не выезжать, сами баксы в кузов прыгать будут, главное успеть доставать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 00:12 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 31 июл 2013 12:04
Сообщения: 3464
Откуда: Москва
Род занятий: Водитель
vячеslav-86 писал(а):
Нее, надо пачкай стодоларовых по машине махать

Осталось придумать где достать таковую :confus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 22:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей чукотка писал(а):
короче все бестолку. и тут случайно натыкаюсь на сайт банки ру. пишу там отзыв. и сразу началась движуха. через 5 часов мне выплатили 20 тыс. потом еще 12. пересчитали проценты (еще 3400)


Кстати да, оказывается Банки.ру страшная сила. Мне тут ВТБ24 кредитную историю испоганил. Машину то угнали, ВТБ сразу кредит остановил, и тут же сначала звонок, потом СМС, о том что я срочно должен банку денег, просрочка, и прочая. Звоню в банк, чё за фигня? Не волнуйтесь, всё нормально, это просто автоматика, а так кредит остановлен, ждём выплаты от страховой. Ну через 3 недели пришли деньги от страховой, всё нормально, разницу получил на руки. А потом хлоп, и выясняется что в кредитной истории у меня появилась отметка о том что я неплательщик. Собрался утром ехать в отделение разбираться, но решил на всякий случай на Банки.ру написать. Написал примерно в 9.30 утра и поехал в отделение, даже доехать не успел, минут через 15 звонок из Москвы, что да, как, всё говорят, разбираемся, и в 14.30 звонок что всё уже исправили, извините, наш косяк. Я аж офигел от такой скорости решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 12:01 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Юрий77 писал(а):
... 2$ купюры.Говорят удачу приносят))))

Писдёшь. Крёстная, ещё когда работала в сбере, принесла мне такую, тоже мол на удачу. Через пару месяцев барсетку с этой купюрой (да ещё не малой суммой в рублях) увели под Воронежем. :sad:

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 12:04 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Удача, но для кавото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 15:26 
Горьковчанин писал(а):
Писдёшь. Крёстная, ещё когда работала в сбере, принесла мне такую, тоже мол на удачу. Через пару месяцев барсетку с этой купюрой (да ещё не малой суммой в рублях) увели под Воронежем. :sad:

А у меня такая купюра лет пятнадцать в бумажнике лежала) Пока его целиком не нарезали где-то)
А подарил друг, еще в 90-ых.
Я и сейчас бы купил, пусть и суеверие то))
И куплю обязательно, - пусть еще 15 лет пролежит, в память о друге, а не о жажде о богатстве)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 22:03 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:29
Сообщения: 853
Откуда: Воронеж
Род занятий: Водитель
Попали в руки новые"двухрублевые "купюры,те которы е недавно вышли с Владивостоком!Нам долг 10000 отдали,ну одну отложили типа "в коллекцию"Три сын поменял друзьям"типа в коллекцию",а пятую я взял доче за занятия оплатить.Отдаю бухгалтерше обычную тысячу и эти две,(мне 3 заплатить надобыло),она кладет тысячу на стол,внимательно смотрит на меня иначинает визжать,тряся перед лицом новой купюрой"Взрослый мужчина,а все балуетесь,и не стыдно,зачем вы суете мне этот ФЛАЕР!" :la-boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два бакса одной бумажкой.)))
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018 13:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 мар 2008 19:10
Сообщения: 1318
Откуда: г.Владимир
обратите внимание, КОГДА ЭТИ КУПЮРЫ ПОЯВИЛИСЬ !!!
Как только деньги потеряли свою прежнюю стоимость (за уе приходится отдавать не 30 а 60 деревянных) цэбэ отреагировал незамедлительно печатаньем купюр.
Тоесть, в выходом купюр нового номинала стало понятно что деревянные подешевели в два раза.
Ждём 10 000 одной бумажкой.
Даже цвет ей придумал, радужный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх