Текущее время: 29 мар 2024 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017 08:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014 14:56
Сообщения: 7747
Откуда: Красноярский край - Рязань - Красноярский край
Откуда: Гондурасия
В группе в Whats App пришло такое сообщение

Цитата:
ЗОВ ОТЦА!!!

Уважаемые граждани Рассийкой федерации. Я Картоев Муса Асламбекович, 1941г. Гражданин Рассийкой федерации, с 1973г по 2006г включительно проработал в газавом хоз-стве водителям авто машин, мастерам, старшим инженерам цех-1, последний 16л работал начальником цеха-1. Я Картоев Муса являюсь отцом 10 детей ,мне пришлось постучаться за помощью ваши двери.
Меня подтолкнула не давно сложившийся ситуация 10 04 2017г моего сына Картоева Мухамеда Мусаевича 1994г задержали на Российско Азербайджанской границе которой собирался уехать в Турцию с целью заниматься там повышение квалификации мастера по вольной бОрьбе. Мухамед был моей гордостью с раннего возраста точнее с 6л он начил заниматься спортивной деятельностью не смотря на то, что мал. Мухамед ещё имел отличную успеваемасть в школе. Он выежал разные точки.. Дагестан, Чеченская республика, Краснодар, Калмыкии, Карачаева Черкеск, Сочи. Мухамада по нашему разрешению увез тренер М Дасхоев Красноярск г Назарова и там учился 10 классе и занкмался спортом. От Красноярска он ездил на соревнование. Якутию и Москву и ближайшие города и районы. До сих пор мы не привлекались не к каким уголовным ответственностям и не было ни каких проблем. Мы ценили и уважали законы нашей стороны. На счету у Мухамеда имеются 47 грамотов и дипломов. 8 кубков и 24 медалей. Его сняли с маршрута течение двух дней мы не знали что с ним. Он так мечтал попасть на олимпиаду по вольной борьбе Рассийкой федерации. Около 20: 30 11 .04 этого года расположены по адресу г Малгобек ул крайняя 25 закрыли улицу с двух сторон ворвались на двух уралов и 5 легковых автомобилей их было около 50 человек и произвели обыск. Я лично врагу не пожилаю подобной картины. Я в спомнил как немцы в военное время ездили по селом. Плач, крик детей ходя по двору озераются словно мы фашисты. На другой день я узнал, что они обязаны предъявить удостоверения личности. С собой они привезли двух солдат-понятых и делали дома и водворе что хотели. Один из них в маске нес двумя пальцами держа с тарцов какую-то болванку, когда прошёл калитку он резко повернул в право, что бы не увидели стоящие люди с лево, несущую гранату,Достаточно доля секундычто бы узнать что он несет. Хотя он повернул, но он не знал что на правом крыльце от 5 6 метров стояла соседка, которая отчётливо изобразила и узнала гранату Которую он нес. А другой тоже нес в руках синий пакет, тоже пошёл за ним в комнату, а в комнате в то время находилась моя супруга и две дочери а с ними в комнате было около 10 силовиков и несколько из них сделали живой шит что-бы не видели, но дочка видела как они сыпали потроны ящик тумбочки и был слышен звон потронов, а граната лежала белевом шкафу где хранилось женскоя белье. За время детство мальчика 6 лет и полного возроста все труды и мичтание быть в передовых строках мигом лишины, и для нас каждая минута превратились в часы,.. .

Прошу всех по содействовать в распространение этого письма.

КАРТОЕВ МУСА АСЛАМБЕКОВИЧ.. 16.04.2017 год



Что, опять убирают "неугодных" :am-boy: :fear:

_________________
Нас не сбить с пути - нам всё равно куда идти©
Вези трудяга домой бродягу©

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу- учту...©

+7 902 975 29 74

+7 92 90 66 36 66 Whats app®


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017 11:05 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
да не скорей всего "на показатель" работают

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017 11:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014 14:56
Сообщения: 7747
Откуда: Красноярский край - Рязань - Красноярский край
Откуда: Гондурасия
знаешь, дядь Гена, не нашёл я этого спортсмена через поисковик, только страницу вКонткте. Больше никакой инфы...

_________________
Нас не сбить с пути - нам всё равно куда идти©
Вези трудяга домой бродягу©

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу- учту...©

+7 902 975 29 74

+7 92 90 66 36 66 Whats app®


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017 11:50 
В сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2006 00:49
Сообщения: 13496
Откуда: Рождён в Жигулёвске
Откуда: Щазз Донецк Ростовская обл
Род занятий: Водитель
Домовёнок писал(а):
знаешь, дядь Гена, не нашёл я этого спортсмена через поисковик, только страницу вКонткте. Больше никакой инфы...


http://malgobek.bezformata.ru/listnews/stal-pobeditelem-v-turnire-v-groznom/52462726/
мне поиск вот чо принёс

_________________
живи Україна

Per rectum ad astrum!
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ведь милосердие наше беспощадно

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.ЧЕХОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 20:42 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2008 15:17
Сообщения: 9438
Откуда: Челябинск
Откуда: Поселок АМЗ
Род занятий: Водитель
Рассказывали мне где-то. и кто , тоже забыл, что спортсмены на сборах , перед отъездом из города могут решать проблемы . Такая вот гастроль .

_________________
Бросая мусор в окно машины, выбрасываешь удачу !Пусть лучше надо мной смеются ,чем плачут ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такое возможно?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 20:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
В наше время всё возможно

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх