Текущее время: 29 мар 2024 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017 11:40
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Род занятий: Экспедитор
На свой страх и риск... :am-girl: Пробежалась тут по вашему царству-государству, подметила, что новичков не жалуете... Понимаю, принимаю. Но таки попытаюсь обратиться :vinglass:

Влезла по самые помидоры в мир грузоперевозок. И вот хочется на взгляды изнутри, с дороги, таксказать, посмотреть, почитать, погрузиться.
Вы ж тут бывалые - опыт, скилуха, все дела (со всем уважением, чесслово). Так вот хочется поболтать о том, как вы ставки свои рассчитываете, да как в рейс идете. Чтоб была какая-то ясность:
Есть у меня постоянные водилы, есть грузы свои, ну и диспетчерю понемногу. В данный момент пополняю свою базу водителей и вот чет прям вся в смятении :la-boy:
Приведу пример:
Есть машинка 20т, что раз в две недели гоняет у меня из Красноярска в Москву за 65 налом. Быстрая загрузка, быстрая выгрузка. Из Мск частенько получается собрать ему грузик за 135-138 в Крым. Доволен. Звоню другому, что стоит уже неделю в простое, предлагаю тот же вариант, а он мне в ухо дует, что меньше чем за 90 в Мск не двинется. Причем вижу, что сам не местный...
Неужто реально выгодней неделю сиськи мять, чем за эту же неделю докатить за 200 в Крым, еще и кости там погреть успеть?
Ну и еще... Дофига водил в АТИ, но ищут диспетчеров.. Это из-за того, что многие с физ.лицами не работают? Или проплачено только "вижу груз, но не вижу контакты, а еще меня все видят"?

Ой, для начала закруглясь, а то итак много букв получилось, а вопросов прям тьма тьмущая - лучше, если разговор завяжется, в процессе обсудить:)
Заранее спасиб за потраченное на меня времечко :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
Цитата:
Влезла по самые помидоры

Аккуратнее с непонятной лексикой, для начала:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 22:32
Сообщения: 1520
Откуда: Архангельск
Liska79 писал(а):
реально выгодней неделю сиськи мять:
:confus-g:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:33 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Liska79 писал(а):
Приведу пример:
Есть машинка 20т, что раз в две недели гоняет у меня из Красноярска в Москву за 65 налом. Быстрая загрузка, быстрая выгрузка.


Офигеть какое бабло, это же аж рублёв по 15 за километр. Куда ему столько деньжишь то? :la-boy:

Liska79 писал(а):
Из Мск частенько получается собрать ему грузик за 135-138 в Крым.

Что то мне подсказывает что паром туда-обратно он оплачивает из этой суммы? ;) Угадал? :D

Liska79 писал(а):
чем за эту же неделю докатить за 200 в Крым, еще и кости там погреть успеть?

Ах да, сразу не заметил, пусть ещё спасибо скажет на курорт ездит и своих не доплачивает. :laboy-1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:36 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009 20:26
Сообщения: 3221
Откуда: Ногинск
Откуда: от мкада часа 4 в пятницу вечером
изящная словесность у мадам :la-boy:

_________________
Изображение Изображение
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас (с) Ундервуд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 20 апр 2010 07:04
Сообщения: 4713
Откуда: Москва
Цитата:
на курорт ездит и своих не доплачивает. :laboy-1:

Доплачивает, но отложенным платежом. А пока-льготный период.:) Он походу у всех у нас еще идет.;)


Последний раз редактировалось novolink 03 апр 2017 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012 15:27
Сообщения: 1389
Откуда: Саратовская обл.
учтите что в ставке 130 на крым 40 тыщ уйдет на паром, и обратки до краснодара -ростова не видать. иногда лучше неделю стоять в ноль, (я вот 3 неделю стою) чем работать в минус. это два. и третье у каждого себестоимость перевозки своя. раньше считалось что 40 р км это норма. сейчас со стоимостью резины и зч думаю 40 уже не норма. Красноярск-Москва -Крым грубо 6 тыс км. умножите на 40 р км 240 тр и это без учета парома (+40) 280 тыщ. да это реально. или так многие дя простоты берут 3 стоимости соляры израсходованной на рейс 6000+0,36+36,2=78 тыщх3=234 тыщи рублей опять же без стоимости парома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011 17:15
Сообщения: 1361
Откуда: рязанская обл
А с крыма.чё,он у вас не возвращается?Смятение в чём,довольного лоха найти не получается?

_________________
92о98о7179-мегафон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
По машине понятно што деревенский таких денех не видел когда зарплату получал в совхозе.
А деспетчирим как , што это за грузы свои ? У вас свой завод или как ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 08:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2012 20:23
Сообщения: 5646
Откуда: москва (СВАО Family)
Завязывай бухать табуретка.башню рвет походу.65+130, 195тыщ. /-5ка на хавчик.40 паром.выхлоп 150тыщ/6000км 25р.км.на весь пробег при расходе 35л.км улетит 2.2тонны по 38за литр 85000дт.платон 12тыщ. Короче типа 50тыщ чистыми.
Вы должны фотку утого еблана повесить в угол и молится на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 08:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007 21:44
Сообщения: 24744
Откуда: Билибино Воронеж
Так потому и спрашивает))))хде типа нора у этих ипланов)))))нужны еще а не находяться))))

Даже с учетом по самые помидоры и помять сиськи )))))эт крайне мало. Помрет Ваша Савраска скоро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 08:47 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 фев 2017 16:17
Сообщения: 311
Откуда: ВОЛГОГРАД
vячеslav-86 писал(а):
По машине понятно што деревенский таких денех не видел когда зарплату получал в совхозе.
А деспетчирим как , што это за грузы свои ? У вас свой завод или как ?

Слава нет уже Колхозов- Совхозов , а когда они были то зарплата была раза в 3 больше чем в городе !!!. Бабло было не плохое, тока вот не ЧЕГО на них покупать было . Тока у меня одного не считая отца ,мать и брата в 90-ых 10 штук на книшки хряпнулось. :am-boy: :am-boy:

_________________
Бывший штогрин34


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 09:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Штогрин писал(а):
уже Колхозов- Совхозов , а когда они были то зарплата была раза в 3 больше чем в городе !!

Это смотря где , были и милиооники а были которые ноги протягивали с трудом, и их гос- во тянуло за уши опять приписками, народ не бросиш .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017 11:40
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Род занятий: Экспедитор
novolink писал(а):
Аккуратнее с непонятной лексикой, для начала:)

Принято:)

sovenok писал(а):
выгодней :confus-g:

Тоже принято;)

Sergey78 писал(а):
Офигеть какое бабло, это же аж рублёв по 15 за километр. Куда ему столько деньжишь то? :la-boy:

Согласна, немного, но за большую стоимость от нас - это только сборка с кучей погрузок и разгрузок. Конкретно этот дядя любит по одной точке там и там.
Sergey78 писал(а):

Что то мне подсказывает что паром туда-обратно он оплачивает из этой суммы? ;) Угадал? :D

неплохая попытка, но... Только в одну сторону. Обратно всегда с грузом.
Sergey78 писал(а):
Ах да, сразу не заметил, пусть ещё спасибо скажет на курорт ездит и своих не доплачивает. :laboy-1:

Скверненький сарказм;)

made in Khabarovsk писал(а):
изящная словесность у мадам :la-boy:

Простите, что потревожила Ваши нежные уши/глаза:)

Shark777 писал(а):
учтите что в ставке 130 на крым 40 тыщ уйдет на паром, и обратки до краснодара -ростова не видать. иногда лучше неделю стоять в ноль, (я вот 3 неделю стою) чем работать в минус. это два. и третье у каждого себестоимость перевозки своя. раньше считалось что 40 р км это норма. сейчас со стоимостью резины и зч думаю 40 уже не норма. Красноярск-Москва -Крым грубо 6 тыс км. умножите на 40 р км 240 тр и это без учета парома (+40) 280 тыщ. да это реально. или так многие дя простоты берут 3 стоимости соляры израсходованной на рейс 6000+0,36+36,2=78 тыщх3=234 тыщи рублей опять же без стоимости парома.

Ну, для начала, пустым из Крыма не выезжает:) Дальнейшие расчеты интересны, спасибо:)

CАЗОНОВ СЕРГЕЙ писал(а):
А с крыма.чё,он у вас не возвращается?Смятение в чём,довольного лоха найти не получается?

Возвращается. Еще и с грузом. По поводу лоха - танафига они мне сдались:) Мне адекватные люди нужны - не упирающиеся рогом в фантастику. Потому и шарюсь по форумам, в надежде услышать конструктивные доводы и предложения.

vячеslav-86 писал(а):
По машине понятно што деревенский таких денех не видел когда зарплату получал в совхозе.
А деспетчирим как , што это за грузы свои ? У вас свой завод или как ?

Ну, деревня - не деревня, на жизнь ему хватает. Опять же прекрасно знает, что если подвернется более выгодный вариант - всегда поделюсь. На том и уважение между диспетчером и водителем строится.
Зачем мне завод? Так, дельце небольшое;)

алексей1983 писал(а):
Завязывай бухать табуретка.башню рвет походу.65+130, 195тыщ. /-5ка на хавчик.40 паром.выхлоп 150тыщ/6000км 25р.км.на весь пробег при расходе 35л.км улетит 2.2тонны по 38за литр 85000дт.платон 12тыщ. Короче типа 50тыщ чистыми.
Вы должны фотку утого еблана повесить в угол и молится на него.

Ну, за "табуретку" отдельное спасибо, комментировать не буду. За башню скажу, что цела. За паром чуть выше глянь. С топливом тоже просчитался... Дальнейшие расчеты даже и не знаю - рассматривать или... Ну, а по поводу красного угла в моей хате - не так уж плохо придумано.

Андрей чукотка писал(а):
Так потому и спрашивает))))хде типа нора у этих ипланов)))))нужны еще а не находяться))))
Даже с учетом по самые помидоры и помять сиськи )))))эт крайне мало. Помрет Ваша Савраска скоро

Саврасыч мой живехонек уж два года как - крепится пока:) Найти нору не помешало бы, но ох, не моя это цель... Мне б золотую середину между "ипланами" и фантазерами надыбать:)

pivchenko писал(а):
А так все хорошо начиналось :mrgreen:

Ну, как бы и продолжение неплохое. На бабских форумах все обычно намного хуже заканчивается;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 09:44 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008 20:00
Сообщения: 10429
Откуда: Брянск
Откуда: Брянск
Liska79 писал(а):
Неужто реально выгодней неделю сиськи мять,
А фото сисек можно посмотреть? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017 11:40
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Род занятий: Экспедитор
PSV писал(а):
А фото сисек можно посмотреть? ;)

Да посмотрите, кто ж вам запрещает;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 09:55 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008 20:00
Сообщения: 10429
Откуда: Брянск
Откуда: Брянск
PSV писал(а):
А фото сисек можно посмотреть? ;)

Liska79 писал(а):
Да посмотрите, кто ж вам запрещает;)

У вас наверное фотку вставить не получилось, вот инструкция:http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=25&t=369 ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2017 11:40
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Род занятий: Экспедитор
PSV писал(а):
У вас наверное фотку вставить не получилось, вот инструкция:http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=25&t=369 ;)

Мои особливо ничем не отличаются от остальных;) Ну, кроме того, что доступны не каждому... Просто погуглите "сиськи", раз нужда такая имеется - РАЗРЕШАЮ :vinglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 10:20 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:33
Сообщения: 3059
Откуда: Краснодарский Рай
Откуда: Ейск
Liska79 писал(а):
Да посмотрите, кто ж вам запрещает;)

:la-boy:

_________________
966 050 12 90


Не судите чужое прошлое,вы не знаете своё будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 10:22 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:31
Сообщения: 1421
Откуда: самара
тут ведь как!!!..сначала сиськи показывают,потом уже с вопросами,тогда и беседа и правильные ответы идут на все ваши вопросы :greenglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bychkovski.v и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх