Текущее время: 28 мар 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016 12:55
Сообщения: 4
Откуда: Свердловская обл. р.п.Пышма
Род занятий: Перевозчик
Замерзаем, нужен теплый бокс машина ВОЛЬВО ф12 если есть сообщите телефон сервиса.
мой тел.89221860514 Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 14:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 16:08
Сообщения: 11857
Откуда: г.Анжеро-Судженск
Откуда: Все стоянки России
У тебя же инет работает, поищи, вдруг какая то реклама есть, по рации покричи , если работает, если нет ни чего звони в МЧС.

_________________
На трассе называют Композитор,
По рации кричат Привет!
Но я такой же как и все - водитель.
Кручу баранку вот уж много лет.


8 9 2 2 2 5 5 7 5 7 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016 12:55
Сообщения: 4
Откуда: Свердловская обл. р.п.Пышма
Род занятий: Перевозчик
Композитор писал(а):
У тебя же инет работает, поищи, вдруг какая то реклама есть, по рации покричи , если работает, если нет ни чего звони в МЧС.

Нашел теплый бокс,Спасибо таксисту т.89226034234 помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2012 20:31
Сообщения: 41
Откуда: Челябинск
Почему-то в Муравленко по рации вообще никто не общается, полная тишина. Был там в 2011 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 22:02 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
интересно, когда туда едут, неужели прогноз не смотрят, или у всех еще романтика в голове??? Я просто по ставкам с ати удивляюсь, не больше 49-52 р.км, но машин в Уренгое просто жесть.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 01:11 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 22 ноя 2016 21:50
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Род занятий: Перевозчик
Слушай, только вернулись с НУ, было -46. Вернулись сами. Такси от Муравленко в НУ или Сургут 4 - 6 тысяч рупий туда-обратно. Номер дать? В чем,БИП, проблема? Замерз? Штанв есть, деньги есть? В чем, БИП, проблема выбраться из Муравленко??? Р.с. У иеня валдаи и бычки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 02:00 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 22 ноя 2016 21:50
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Род занятий: Перевозчик
Композитор писал(а):
У тебя же инет работает, поищи, вдруг какая то реклама есть, по рации покричи , если работает, если нет ни чего звони в МЧС.

Композитору +500. Топик: если ты не можешь найти в инете то, что тебе нужно, и если ты или твой водитель в рейсе, то НАХЕР СЮДА ТО ПИСАТЬ??? Здесь тебе никто не поможет. Это все сожрано давно . Я тебе помогу. Моя эвакуация стоит 7000 выезд в пределах 100, и потом 250 руб/км в обе стороны. Помогу ли я тебе бесплатно?? Однозначно нет. Ты сам ввязался. Помогу ли я твоему водиле? Однозначно да. Приму , заберу,уложу спать и обогрею . Нужно будет, и денег дам. А по поводу машины- сори, это твои проблемы. Саша Алкаев , 89871342834 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 02:05 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 22 ноя 2016 21:50
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
Род занятий: Перевозчик
Как бы глупо сюда писать. Все работают, все заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 19:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:20
Сообщения: 4426
Откуда: Киров
Чо налетели как мудачьё, человек денег не просит
спрашивает бокс, интернет такой бывает что хрен что откроется не точто левые ссылки в поисковике лопатить, а на форум зайти трафика минимум

_________________
Директор пироламы


Последний раз редактировалось Xuryrg 21 дек 2016 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016 18:59
Сообщения: 43
Откуда: мск
Народ! Посмотрите, как наше правительство оказывает помощь водителям - дальнобойщикам! В данный момент мы находимся в 50 км от города Ноябрьск, Ямал. Стоим четвертые сутки из-за того, что температура на улице опустилась до минус 64 градусов. Все запасы на исходе, еда, вода, топлива едва хватит до завтрашнего утра. Как люди видят все это с экранов своих телевизоров? С экранов это выглядит так: у нас здесь разбиты лагеря, пункты обогрева, бензовозы бесплатно привозят топливо и кормят нас три раза в день. Все это ложь! На самом деле, мы стоим здесь, помогаем друг другу сами кто чем может, жжем колёса, чтобы не замерзнуть, что говорить, если здесь воду нам продают по 20 рублей литр! До МЧС не добиться, а если кто и добился, то ответ получает один, что топливо, масло и прочее мы получим только если заплатим им! За счёт того, что наши машины ещё работают мы ещё живы. Что будет, когда к утру у нас кончится топливо одному богу известно. Правительство помогает всем! Донбассу, Сирии и прочим, а на нас тупо пытается нажиться! Тех, кто не равнодушен, прошу поддержать нас хотябы репостом и пусть все узнают, что происходит здесь на самом деле!
https://vk.com/tolik_chuma?w=wall88653765_2091%2Fall

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 19:56 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
нет , канешно вы держитесь там , удачи канешно выдержатся ,
но когда вы шли не сматрели на температуру по инету ??? или как всегда сматрели нули в АТИ ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 20:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
vячеslav-86 писал(а):
нет , канешно вы держитесь там , удачи канешно выдержатся ,
но когда вы шли не сматрели на температуру по инету ??? или как всегда сматрели нули в АТИ ???

Тоже самое хотел спросить. Я с 79 года там живу, но температуру -64 никогда не видел, максимум я видел, и работал при этом, в такой опе, что тебе туда никогда в жизни не добраться, так вот максимум было по ртутному градуснику всего то -58, по какому ты его померял я вообще ху знает, или от страха у тебя там все перевернулось в голове, вы туда за длинным рублем поперлись, а мы там живем и работаем, и ничего, да еще вас спасаем, но не кричи на весь инет посмотрите как нам плохо. Из за вас нам все ставки порезали, потому как хватаете все что попало, претесь с оплатой в оба конца, это вам так кажеться, нет чтоб порожняком уйти, так нет же, и за 10 р.км все сметаете, наболело, так что грейтесь, в следующий раз поумнеете. Пля думал что после первых морозов дураки померзнут, не поедут, ан нет, еще больше понаехало. Ну дураков у нас еще лет на 100 припасено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 20:59 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Почитал в контакте, он че думал, ему там сочувствовать будут? отгреб от местных, за балабольство, самое удивительное, он пля мерзнет, не подготовленный, а все ему помогай, выручай, но почему то местные ездят, не мерзнут, а он SOS орет, правительство о нем не позаботилось, он на курорт поехал. Вызывай такси, едь в город, снимай деньги, покупай канистру, топливо, воду, вези на пост, или ты хотел что б за тебя это сделали другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
да нее , им надо отпливо отдать а сам уй сиди саси , я топливо сам тоже за свои беру , каждаму дай ( как гаварится отдай жену дяде а сам иди к .бл.и )
вода им дорого , вот там снег , чем не вода ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот тоже не понимаю о какой помощи он просит? С чего ему кто то должен бесплатно давать топливо и прочее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:18 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
я вообще не пойму чо он сюда выставил СОС , ну вот выставил он позыв , дальше чо ??? погода станет теплее ??? или чо ?? цель какая ???
путин бросит все и побежит везти топливо ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Слав, ты смотрел что он там в контакте написал? Стоит на карамовке, где куча кафешек, так ведь там дорого, видать ставка такая что на пожрать денег нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:27 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 17 янв 2013 09:53
Сообщения: 19981
Откуда: Северный город
Род занятий: Водитель
Да канешно плач развели, осталось два дня до оттепели а соплей по колено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:07
Сообщения: 2206
Откуда: Новый-Уренгой
Род занятий: Перевозчик
Green писал(а):
[i] Тех, кто не равнодушен, прошу поддержать нас хотя бы репостом и пусть все узнают, что происходит здесь на самом деле!]

На самом деле, дружище, происходит то что и должно происходить на севере с дураками, щас север некоторых вылечит, отучит ездить туда не подготовленных, а так же считать деньги, стоит ли это того что б ехать за копейки. Думаю не приживешься ты тут со своим репостом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 21:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 фев 2013 22:28
Сообщения: 3487
Откуда: пп
Злые вы. Откуда они знали что на севере зимой сильно холодно, техника импортная, фсе фаршИ :manwweel: За ставки, так они везде пАлАмАлись а не только у вас :am-girl: Я только одного понять не могу, как за четыре дня всю солярку сожгли :am-girl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх