Текущее время: 28 мар 2024 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 22:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2006 23:16
Сообщения: 3455
Откуда: 6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Откуда: 6PL (Sexy Party Logistics)
Станислав писал(а):
Не собираюсь поддаваться на "очередного" все таки:
1. Почему Вы так и не подошли на встрече ко мне и не высказали ВСЕ в глаза?
2. Почему Вы (несмотря на Ваш профессионализм) все критикуете? У вас кредо такое?
3. Сколько Вы имеете от определенных структур за работу по очернению СААПа в инете?
С уважением, Станислав Швагерус, СААП.

1.Станислав, а что для меня лично у Вас было припасено другое разъяснение?
2. Ну не все, а только то, что подлежит критике, например, никому ненужная сертификация. У меня на нее аллергия.
3. А что есть такие структуры и они готовы мне за это еще и бабки платить? Адресочек не подкинете? Может, еще и рекомендацию комсомольскую дадите? Я готов, лишние коврижки не помешают.

Ну да ладно.
Впрочем, действительно, чего ради я тут за всех переживаю…

Все, нету меня тут.

Перевозчики, ра-а-а-а-вняйсь, смирно! С левой ноги в СААп шагом ма-а-арш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2008 05:04
Сообщения: 48
Станислав
А нельзя ли выложить сюда Ваш спич с КОМТРАНСА?
Хотелось бы узнать - какой экономический эффект Вами озвучивается от вступление перевозчиков в СРО.
Ну жутко хочется увидеть финансовый результат (преференции) от участия в СРО.
В нашем случае - СРО - лишь дополнительная финансовая нагрузка :roll:

Вы ж прекрасно понимаете, что государству проще контролировать отару баранов, чем каждого из горный козлов (туров) по отдельности.
Причем - за деньги самих же баранов :wink:

Замечательно иронично написал на эту тему А. Макаревич

Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.

И от этого даже легко,
Опосля, как пропустишь стопочку,
Референдум прошел под пивко,
Панихиды пройдут под водочку.

И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.


И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забросают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.

Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.

А зачем баранам наружу,
Там ведь ум не бараний нужен.
Там ночами от страха жарко,
Там пастух и его овчарка.

Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желания,
Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками.
Удивляясь на стадо с кручи -
Ох, живучие ! Ну и живучие !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 21:11 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
Станислав
Ваш референт так яростно блюдёт интересы СААП, так самоотверженно отвечает на поставленные Вам вопросы, что заслуживает, как минимум быть представленным. Налицо его профессионализм и глубокое знание теории учения о СРО. Обозначьте, пожалуйста, его полномочия и должность, а то люди задают мне много вопросов о роли данной личности в истории становления, а я не в состоянии на них ответить...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2008 05:04
Сообщения: 48
Цитата:
И чем больше будет членов в СААПе, региональных ОДП, Дальнобойщике-тем больше будет их сила... В чем я неправ?


Станислав
Вы неправы в следующем:
1. Если СРО у перевозчиков будут - Вы увидите "войны СРО между СРО".
2. Если СРО у перевозчиков будут - Вы познаете "метод кнута и пряника".
3. Если СРО у перевозчиков будут - участники СРО в полной мере столкнутся с "потребительским терроризмом" со стороны экспедиторов и грузоотправителей.
4. Да создайте ж Вы наконец СРО - чтобы кто-нить обратил взыскание на компенсационный фонд Вашего СРО.

Кстати, Станислав, если Вы так уверены в необходимости СРО - почему Вы ее еще сами не создали?
Все правовые аспекты - освещены и прописаны.
Или ждете таки господдержки?[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 21:51 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
Касаемо противников СРО: господа! судя по количеству читающих эту ветку и количество прочитавших на соседней ветке ФЗ "О саморегулируемых организациях" критики СРО просто еще не разобрались что есть ху... Особенно умиляют ляпы Некоего члена СРО с 2003 года... что касается вопроса про полномочия м должность-это было объявленно-Член Правления СААП. И просьба к модератору-не переносить личную вражду в эту ветку и не тереть посты. Заранее благодарен.

С уважением, Станислав Швагерус, СААП,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 23:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
Не могли бы выложить данные этого 'члена'? Образование какое, опыт работы, имеются ли научные труды по теме сро? А то что то очень уж знакомым веет: ссылки, отговорки. . .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 07:51 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006 17:25
Сообщения: 4463
Откуда: 76
И ещё: Станислав, совет... Порекомендуйте (вмените в должностные инструкции) Вы этому Члену правления писать свои труды только тут. Незачем ему распылять свой талант и неуёмную энергию по Курилкам и Профветкам...

_________________
Хотите выиграть новый автомобиль? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 08:15 
Не в сети
* супер-абориген*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2007 13:50
Сообщения: 852
Откуда: Зеленоград, СААП
D(r)iver писал(а):
Порекомендуйте (вмените в должностные инструкции) Вы этому Члену правления писать свои труды только тут. Незачем ему распылять свой талант и неуёмную энергию по Курилкам и Профветкам...

Писал, пушу и буду писать там, где этого потребует ситуация. И ни кто мне этого не запретит. Тем более такой неугомонный мадыратар. Надо лучше выполнять свои должностные инструкции, а не только за постами следить и форумчан гнобить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 21:09 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56
Сообщения: 418
Откуда: СААП
У нас что тут обсуждение темы что за люди в СААП работают? Или отчетное общее собрание СААП? Я напоминаю господам ищущим черную кошку в черной комнате, и яростным противникам людей, которые хоть что-то делают (а не только по клавишам стучат). Здесь тема О САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ! О ТОМ, НУЖНЫ ЛИ ОНИ АВТОТРАНСПОРТНИКАМ! Модератор! Вы тут недавно про бред что-то говорили? Что с ним боретесь? Про флуд еще не говорили?

Станислав Швагерус, СААП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008 13:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006 19:02
Сообщения: 1725
Откуда: Хилл-Вэлли
Откуда: Хилл-Вэлли
Цитата:
У нас что тут обсуждение темы что за люди в СААП работают? Или отчетное общее собрание СААП? Я напоминаю господам ищущим черную кошку в черной комнате, и яростным противникам людей, которые хоть что-то делают (а не только по клавишам стучат). Здесь тема О САМОРЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ! О ТОМ, НУЖНЫ ЛИ ОНИ АВТОТРАНСПОРТНИКАМ!


Станислав! С уважением отношусь к тебе и к тому что ты деаешь. Поэтому диалог по этому вопросу с тобой и веду. И при чем давно. Но когда мне и форумчанам на мозги начинают капать люди АБСОЛЮТНО не понимающие о чем идет речь, более того, еще и что то разъяснять - то мягко говоря, ЭТО и можно назвать черной кошкой в черной комнате...И еще можно назвать поиском бесплатного чужого транспортного средства для осуществления передвижения на нем в рай. Когда человек боролся за ПФ и вдруг стал ярым приверженцем СААП, то как я должен к этому относиться? Когда его кидает от минного тральщика к паровозам, то от вокзалов к аэропортам..А сейчас еще и СААП... Кста, Понявший стремительно, задает правильные вопросы. Которые, возможно, задал бы и я. Но вместо ответов на них мы получили обсуждение темы "А состоял ли ПС в СРО?"... И еще...по теме СРО ( в общем) веду беседы с думающими людьми у себя дома - но ни от одного не услышал положительных эмоций по отношению к СРО... Веду переговоры с перевозчиками на тему некомерческого партнерства, СААПа и ПФ...Перевозчики более склонны к ПФ...Вот и получается, что когда задаешь вопрос - вместо ответа ссылка на Закон, вопрос - Закон, вопрос -ссылка на Плескачевского...А это уже попахивает контрольно-надзорной организацией, которую я сам должен создать за свои деньги, которая в свою очередь, за мои же деньги меня же и поимеет...Я задавал вопрос по взаимодействию СААП и ПФ...Ответа вразумительного не получил. Но тем не менее, СААП и ПФ есть и будут, я думаю, работать вместе и плодотворно. Лично я приверженец ПФ, но не исключаю и СААП. Более того, Станислав, если ты убежден, что СААП - это есть благо для перевозчика - то почему бы не попытаться убедить в этом перевозчиков. Не имел возможности приехать на комтранс и пообщаться, но думаю что в любом случае когда нибуть встретимся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008 15:14 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 09:33
Сообщения: 2694
Откуда: Россия
Откуда: Рыбинск
Airat Samsonov писал(а):
Не имел возможности приехать на комтранс и пообщаться, но думаю что в любом случае когда нибуть встретимся...

Станислав! Тоже есть масса вопросов к тебе по СРО и СААП ... Приезжай летом на Саммит 2008, там и пообщаемся.
http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic ... 49&start=0

_________________
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Индейская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх