Текущее время: 24 апр 2024 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 18:26 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
Черкащенко писал(а):
Сменил работу. Е на D))) Стажируюсь четвёртый день. От графика кайфую(пока), даже с учётом того что первая смена, и выход в четыре-пять.
Мострансавто очень стабильное предприятие))), тут ни фига за 18 лет не изменилось))). Кроме техники. Да же люди те же))), не все конечно, к сожалению.
..тут с тобой согласен. я когда был по молодости лишенцем. поработал слесарем в автобусном парке..счас смотрю знакомые лица,люди начали возвращаться на вопрос, зачем? отвечают стабильность. и до пенсии не далече..а так кто где работал.людям надоедает жить в бытовках и общагах..а тут на работу заберут отвезут. с работы во сколько бы не закончил дежурный автобус развезёт....раньше к нам на автобус брали если есть запись водитель пассажирского автобуса ну или типа того... счас даже учеников набирают :dontknow: ..хотел тож пойти :confus: ну тут подвернулась тож не плохая работка. :vo:

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 18:30 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 06 окт 2009 20:36
Сообщения: 2637
Откуда: Мурманск
Откуда: Р21
Саня писал(а):
я и смотрю..кто ездит от дома свыше 51 км. каждый день вопрос.а как проехать от туда туда? :am-boy: а кто ездит от дома не больше 50км. и вдруг командировка так он сел и поехал не спрашивая.. и что самое интересное приезжает в пункт назначения.. :laboy-1:

Всякие есть. И случайных фигаро немало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 18:39 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
это.. да...ещё прикалывает когда выезжая зимой из химок народ по рации спрашивает, как валдай?. :la-boy: . блин.. там и до валдая народ умудряется шлифовать.. :am-boy: могу похвалиться ни разу на валдае в любой снегопад не шлифовал.хоть на фуре хоть на одиночке.. стоять, стоял в колейке но шлифовать не приходилось. :dontknow: да там и есть то три пригорка.. :am-boy: ладно..прекращаем.. а то счас и эту тему отправим не туда. :laboy-1:

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 19:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3054
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
Черкащенко писал(а):
Сменил работу. Е на D))) Стажируюсь четвёртый день. От графика кайфую(пока), даже с учётом того что первая смена, и выход в четыре-пять.
Мострансавто очень стабильное предприятие))), тут ни фига за 18 лет не изменилось))). Кроме техники. Да же люди те же))), не все конечно, к сожалению.

Жду очередь в Мосгортранс... Сказали- месяца три... Зарплата и график, многим менеджерам на зависть... Таджиков и узбеков уже убрали, сейчас зачищают молдован и украинцев.

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 20:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
Ramzez писал(а):
Жду очередь в Мосгортранс... Сказали- месяца три... Зарплата и график, многим менеджерам на зависть... Таджиков и узбеков уже убрали, сейчас зачищают молдован и украинцев.
чёт долго. :am-boy: . в какой парк?. во 2 автобус парк.( :dontknow) : ...7(дмитровское шоссе. .11автобуспарк(речной вокзал.) в эти парки хоть завтра с документами приходи..тока о зарплате поговори с народом. и не в автобусе ,а то там в кабине вроде камеры стоят. правда не знаю со звуком или нет..не всё там сладко как рассказывают на собеседовании... к нам трое пришло с московского парка прада почему незнаю..мне не интересно..

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 20:29 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Саня писал(а):
. моно попробовать возить работяг утром привёз вечером увёз....

Вот и я уже почти год утром привожу вечером отвожу,есть свои плюсы и свои минусы,вроде устраивает :manwweel: кстати то же работал практически всегда на одиночках :manwweel: с прицепом ездить особого желания никогда не было,но иногда и приходилось,кого подменить а кого и выручить :manwweel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 21:09 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
смотрю проявляется тенденция..кто с прицепами работал многие уже не хотят с ними. кто тока открыл Е подавай прицеп и межгород.. :laboy-1:

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Саня писал(а):
кто тока открыл Е подавай прицеп и межгород.. :laboy-1:

Так романтика :) а в реале "много недостатков" лишние колёса и тех-обслуживание,плюс к этому "катастрофические" подъезды к месту загрузок и разгрузок где водитель "ломает" прицеп так, что сердце кровью обливается,ещё прибавить в большинстве практическое непонимание и полное неуважение водителями легкового транспорта.Кстати я тоже прицеп для классности открывал,когда пришел в свою контору мужик один работал на "супере" всё мне говорил давай ко мне напарником,потом он уволился и устроился работать инструктором по вождению.Как то встретились в городе он говорит приходи учится,я ему говорю ну его БИП,ведь сам знаешь что времени для учёбы нет,он мне я договорюсь что ходить на занятия не будешь,в общем "уговорил".Потом через некоторое время позвонил что бы я на вождение пришел хоть посмотрел что к чему а то на экзамен придёшь и не знаешь куда ехать,пару часов потренировался и потом всё честно сдал. :manwweel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 11:28
Сообщения: 15
Откуда: Архангельск
на маршруте работа есть всегда,работал на камазе сегодня есть,завтра нет,послезавтра ремонт,потом в ночь ,,,,итд итп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 19:48 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
постоянная работа есть не тока на маршруте...

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 00:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Valera29 писал(а):
на маршруте работа есть всегда,

Валера,ты хочешь сказать что это можно назвать работой :am-boy: не знаю как где но у нас в городе это каторга :sad-big:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 09:10 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2006 18:35
Сообщения: 6894
Откуда: долгопрудный
скажу про долгопрудный. работа не каторга.работа как работа сосвоими плюсами и минусами.. и главное стабильно.народ всегда будет пользоваться транспортом.. тока к графику надо привыкать. и чтоб часы были...как уже выше писал старички возвращаются..но очень много молдавии...да и не для всех такая работа подходит.я вот тоже поппробовать хотел, но подвернулась другая.. просто как подумаешь через каждые триста метров останавливаться..то аж жуть берёт,.а ещё народ высказывает.не так подъехал.не так тронулся... вобщем про себятак и не узнал... носдругой стороны человек ко всему привыкает.

_________________
не всё так просто, как кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 09:21 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012 18:45
Сообщения: 7508
Откуда: Город Мастеров
Саня писал(а):
смотрю проявляется тенденция..кто с прицепами работал многие уже не хотят с ними. кто тока открыл Е подавай прицеп и межгород.. :laboy-1:

:confus: ну как то так.

_________________
Твори бардак, мы здесь проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 12:15 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011 17:21
Сообщения: 3132
Откуда: 22
Откуда: 29
Саня писал(а):
скажу про долгопрудный.

Это у вас,я уже про свой город говорил,Валера со мной согласился http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=46&t=42447&p=1196053#p1196053

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 16:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2006 01:36
Сообщения: 3054
Откуда: город имени Лужкова
Откуда: Россея, моя Россея.... Азиатская сторона...
Саня писал(а):
чёт долго. :am-boy: . в какой парк?. во 2 автобус парк...7(дмитровское шоссе. .11автобуспарк(речной вокзал.) в эти парки хоть завтра с документами приходи..тока о зарплате поговори с народом. и не в автобусе ,а то там в кабине вроде камеры стоят. правда не знаю со звуком или нет..не всё там сладко как рассказывают на собеседовании... к нам трое пришло с московского парка прада почему незнаю..мне не интересно..

Дык, потому и очередь, что парк не простой.. Это отделение обслуживающее Аэрофлот и Шеремуху... Раньше брали всех подряд, а теперь кастинг в 3 этапа.. Пока пилотов под Нижним какой то Виорел не засадил в отбойник разделительной полосы.... Шесть человек в больницу, а он домой смылся, теперь вот меняют водительский состав..

_________________
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 11:28
Сообщения: 15
Откуда: Архангельск
Цитата:
Валера,ты хочешь сказать что это можно назвать работой :am-boy: не знаю как где но у нас в городе это каторга :sad-big:

дык и выбор не особо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх