Текущее время: 28 мар 2024 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 08:15 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011 21:50
Сообщения: 71
Откуда: Краснодарский край
Уважаемый, не путай. Речь шла о конкретном поступке на дороге в отношении меня 2-х разных людей. Что значит: "А так-то?" Мы никогда не узнаем чужую душу и мысли. Сегодня ты с ним водку пьёшь, по душам говоришь, а завтра проснёшься без телефона и кошелька ... Поэтому, только по поступкам людей можно делать выводы о них. По отношению ко мне один весь на гавно изошёл, а другой - молча пропустил. :vo: А дома он, может, жену пи*дит каждый вечер до полусмерти ... Среди нас святых нет .
P.S. Я всегда пропускаю тех, кто лезет. Потому что не хочу быть под властью баранов, орущих и брызгающих слюнями в рацию, типа, "Не пропускай", "Зажимай" и прочие детские глупости. Хотя бы потому, что лучше пропустить, чем терять время из-за того, что кто-то подлез под меня справа. У меня свой взгляд на вещи. Есть вполне определённые человечеством понятия "хорошо" и "плохо". Хотите жить по "уголовным понятиям"? Тогда не плачьте и не кричите по веткам форума, что вас грабят, воруют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 10:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
Сегодня ты с ним водку пьёшь, по душам говоришь, а завтра проснёшься без телефона и кошелька ... Поэтому, только по поступкам людей можно делать выводы о них


:laboy-1: ....ну дык...вотку пил...по душам говорил....хороший поступок....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 12:23 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011 21:50
Сообщения: 71
Откуда: Краснодарский край
sheric писал(а):

:laboy-1: ....ну дык...вотку пил...по душам говорил....хороший поступок....

Это к чему ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 13:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
Поэтому, только по поступкам людей можно делать выводы о них


Поначалу-то все поступки были хорошие...так что думаю не только по поступкам надо судить...ну лично моё мнение.... :dontknow:

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 15:10 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 25 окт 2013 07:36
Сообщения: 412
Откуда: Майкоп
Братан писал(а):
Ситуация № 3. Незнакомый город. 2 полосы. Смотрю впереди по левой полосе пробка, правая свободна. Ну, думаю, может ждут повернуть налево и еду по правой. Вдруг, хренак, правая полоса загибается вправо на перекрёстке, а левая, оказывается, продолжается прямо(куда мне надо). Говорю коллеге слева, мол, пусти в ряд. Хер там. Завозмущался он так, как будто я ему денег должен и ещё просить пришёл! :xx: Он подумал, видимо, что я хотел пролезть таким образом. Думаю, вы тоже не смогли бы такого переубедить. Согласны? Ну, и хер с ним. Я таких не уговариваю, жизнь на этом перекрёстке не кончается, подожду.

Это не хренак. Это безглазый за рулем. Знаки и разметку нужно читать и заблаговременно строить свое движение. Попробуйте взглянуть на эту ситуацию глазами тех законопослушных, которые стоят в очереди в левой полосе. В их глазах - вы наглец и торопыга, плюющий на всех и лезущий нагло без очереди. С какого же, простите, испугу, вы ждете от них вежливости и готовности пропускать?
Хотя лично я, окажись на месте вашего коллеги, услышав просьбу пропустить, пропустил бы. Настроение портить в дальней дороге - удел не профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 16:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
В их глазах - вы наглец и торопыга


А если внимательнее глянуть на номера, то получится что гость города просто зевнул в незнакомом месте...ату его,ату....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 18:00 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 25 окт 2013 07:36
Сообщения: 412
Откуда: Майкоп
Ату - это слишком. Я написал, что пропущу. На номера глазеть не нужно. ПДД едины для всех, в том числе и для гостей-профессионалов. Не должен он, управляя средством повышенной опасности в 40 тонн полной массы, зевать за рулем, это прерогатива чайников.
Не?
Я не учу. Случается, и я зеваю, но я понимаю и готов к ответной реакции, не накручиваю себя и не нагнетаю обстановку. Негоже клеить ярлыки, когда сам накосячил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 18:25 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 19 янв 2013 17:40
Сообщения: 1520
Откуда: оттуда
Откуда: питер
разговор о том, что в чужом городе многие выглядят чайниками. не знаешь какую полосу занять, не ожидаешь где какой знак. а пропускать всех - тож забибешься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 19:10 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 22:55
Сообщения: 379
Откуда: Краснодарский край
Oleg65 писал(а):
Знаки и разметку нужно читать и заблаговременно строить свое движение.


Бывает знаки и разметка как раз и вводят в заблуждение. Бывает левая полоса стоит, а правая свободна и разметка на ней движение по полосе прямо, а буквально через метров триста, разметка уже гласит что с этой полосы можно только повернуть на право и приходиться просится назад в левую. Хорошо когда перед тобой маленькие, можно сориентироваться, а когда идешь за таким же как ты сразу и не поймешь причину пробки на левой, может на левый поворот выстроились. Ну это как правило в неизведанных местах, где часто ездиешь уже знаешь что куда и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх