Текущее время: 28 мар 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013 16:10
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Цитата:
На видео действующий сотрудник ГИБДД г.Санкт-Петербурга, одного из подразделений работающий на дороге. Который рассказывает каким образом набивают липовую статистику,а делают это из-за того, что реальных пьяных отпускают за деньги, а статистику нужно поднимать(А как же руководство будет отчитываться иначе по пьяни) вот и получается что поднимают её за счёт работяг и людей которые не имеют достаточных юридических знаний,которые и жаловаться не будут. Очень надеемся что по данной информации будет проведена масштабная проверка по всему СПБ и Лен обл.




Если уже было или не туда выложил - удалите\перенесите. Думаю многим будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 21:00 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Ну это не новость, разводки с вопросом "пили ли вчера" хрена его знает сколько лет. Стоит только сказать что пил, хоть что, будут давить, пугать и т.д. Мне 2-3 года назад мент даже пытался подсказать ответ :laboy-1: , вначале правда туфтовый алкотестер сунул, ну такой совсем смешной, в виде брелока от ключей, там естественно чего то показало, кто бы вообще в этом сомневался, ну а потом что пил вчера, говорю ни чего, а когда вообще пил, говорю не помню, ну может пиво, нет, ну может какое лекарство, да нет говорю, расстроился он и отпустил меня. :manwweel:
А я ведь на самом деле вечером пиво пил :laboy-1: , но знать ему об этом было совсем необязательно, а показать ни чего не могло, в этом я уверен. :vinglass:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 21:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013 22:05
Сообщения: 1592
Откуда: .от КАДа 40км.
Это они с брелками лохов ищут,почти каждые выходные машинка в Бронке передКАДом стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 08:08 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Цитата:
расстроился он и отпустил меня


:sadboy: Злой ты...людям настроение портиш....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 08:34 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011 20:21
Сообщения: 1529
Откуда: Пскобористан-Москва
Ага и заработать беднягам не даёш)))

_________________
В любую даль, в любую дырку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 16:44 
Не в сети
местный

Зарегистрирован: 25 сен 2013 16:32
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Сколько пива можно выпить накануне вечером чтобы не показало? Есть у кого личная статистика?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 18:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
:bglass: ...Спиртное в любых количествах - яд....

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 19:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Ром писал(а):
Сколько пива

Главное помнить-алкоголь[также как и секс :bconfus: ]действует на кг веса,то есть чем чел больше весит,крупнее-тем ему надо больше спиртного,чтобы" уплыть".Для особо одаренных:Я вешу 90 кг,а Вася-60кг.Если мы вечером бахнем по литра Охоты крепкой[ 9%]КАЖДЫЙ,утром я буду нормальный-а Вася будет не очень хорошо себя чувствовать :sad:
А вообще все индивидуально и зависит от многих факторов :bayay: -какая закусь,сколько бухаешь по времени и какими порциями,на морозе или в тепле дома,после пьянки идешь искать приключений или тупо дома заваливаешься спать,от качества бухла и еще 108 причин :)

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 19:53 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Ром писал(а):
личная статистика?

Бухали литр водки на двоих-на следующий день до обеда ходил зеленый,мутило и шатало :cry: .
Бухали литр Текилы-Олмека на двоих,встал в 5 утра-ни в одном глазу :heart: :vo:

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 20:32 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:42
Сообщения: 1536
Откуда: Копейск
Откуда: Челябинская обл Копейск
Хиханьки да хаханьки, а мой батя реально в 2007 м попал на таких козлов в Ростове. Просто все здесь "осведомленные" порой забывают, что есть те люди про которых здесь упоминают, в этом видео. Меня если останавливает такой мент, я сразу говорю, чего надо и желание пропадает прибор предлагать, а вот мой отец другой. Он не смог так ответить и на 1,5 года хотели лишить. Вернее лишили, но мы обжаловали 3 месяца мучений было. Но хороший адвокат и судья , которому тоже , хоть и слегка за Державу обидно, помогли и мы дело выиграли. Адвокат со своей стороны как юрист, а судья простовидел людей и просто нас не торопил. Протокол составили в Ростове, а суд был в Копейске ( Челяб обл). Жалею , что постановление судьи о не виновности не отослал в этот самый отдел в Ростове, про который в видео говрят. А мента того что батю на грузил Змеев фамилия, я тогда готов был его разорвать. Понадеялся на родителей , что они подадут на него там в Ростове, а они не стали связываться. Вот так.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть , что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 20:54 
Не в сети
* супер-абориген*

Зарегистрирован: 28 ноя 2009 22:40
Сообщения: 503
Откуда: Рязань
-Пили ли вчера? Однажды добровольно-принудительно(на работе) был понятым,дело было в доме,в котором произошло убийство с особой жестокостью(пенсионеру в зад вставили ножку от табурета и повесили),был подозреваемый,так вот ему сотрудник следствия говорил:-признайся,ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ-ВЕРНЫЙ СРОК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 22:49 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
Немного не так...звучит фраза....
"Чистосердечное признание смягчает вину но удлинняет срок"... :gladboys:

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 23:07 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 08:07
Сообщения: 1886
Откуда: Томск
Как говорит мой сосед мент,чистосердечное признание,есть прямой путь на скамью подсудимых.
А по поводу подстав.Попадал я так в далеком 99 или 2000 году.Как раз когда времянки к правам отменили.
Тормозит меня гаишник,туда,сюда,мол пахнет от вас..Я ему говорю,давай трубку и всех делов.Пошли в машинку,у них там какое то тело пьяное на заднем седенье спит.Дал трубку,я дунул.Трубка нормальная.Гаишник спрашивает,а где времянка? Я ему,мол отменили их,но у мя она в машинке лежит.Он просит принести.Приношу.А он уже протокол строчит и трубку зеленую показывает.Я в отказ,тормози понятых и при них в трубку подую.А трубка оказалась типа последней.Ну не беда,вези на экспертизу.
Приехали в какую то райбольницу,там врач говорит,типа чо привезли,вижу что трезвый.Ну менты ей говорят,ты делай.Сделали экспертизу,я опять подул.Врач говорит все нормально,вы свободны.Я на улку,стою жду мента что бы документы забрать.Он выходит и говорит,сё,поехали на штрафстоянку.И показывает бумагу,а там написано : Находится в состояние алкогольного опьянения.Я к врачихе,а та заявляет,мол ты тут проездом,а мне с гаишниками тут жить и сорицо с ними не с руки.Отогнали машинку на штрафстоянку.В прокуратуру,а там мол все по правилам,все по закону...
Тогда еще комисии были,и штрафовали.Другу гаишнику дал 3 тыщи,он через 2 недели права привез и отдал,и никуда я не ходил.

_________________
*Я где то,кажется,почти,хотя и еле-еле,в каком то смысле на пути,возможно даже к цели*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 01:40 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:42
Сообщения: 1536
Откуда: Копейск
Откуда: Челябинская обл Копейск
Вот и получается , что мы ( люди не посредственно каждый день связанные по работе с этими мразями в погонах) в курсе так или иначе знаем какой расклад. Да и они видят когда останавливают, как и что говорить тебе или просто не разговаривать, по глазам видят уже сколько ты покрышек искатал и все его лоховские расклады знаешь на перед . А видео очень полезно тем , кто не в курсе. Надо его на одноклассники тащить или на сайт дедушек и отцов, которые не в курсе. А их сайт это новости и передачи которые ведёт Малахов Андрей .
Останавливали меня , ехал на Юг с семьей (Саратовская и Ростовская обл-ти) Ну выхожу из машины говорю привычную фразу "чего надо", они мне присядь в машину, там где то знак 40, ты летел 120, видео-фиксация есть , но не здесь, по рации передали. Я ещё раз "чё надо?" , он по новой. Я говорю , все сказал? Он задумчиво , а что вы так разговариваете? Я , а как если я еду , а ты просишь , в наглую. Короче я поехал , а ты крути тех кто еще не знает ваши лохотроночки. После этой фразы обычно говорят, пришлем нарушение по почте, хотя мои данные даже не списали. И права то стараюсь в руки не давать в таких случаях.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть , что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014 07:51 
Не в сети
местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009 10:47
Сообщения: 73
Откуда: Орехово-Зуево, Московская обл. А-108
Откуда: Город без фраеров Орехово-Зуево.
Если кина нету- сразу посылаю смело! :jlaugh-boy: Главное по наглей с ними разговаривать! И права стараюсь в руки им не давать до последнего! :bglass:

_________________
Само плывёт в руки только то-что не тонет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх