Текущее время: 29 мар 2024 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:13 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011 15:25
Сообщения: 6587
Откуда: г.Ульяновск
О! Такая же фигня! Это с форумом не связано? :shock:

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:37 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Не думаю. Скорей с АТИ данные взяли. Только нафига всем слать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:43 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011 15:25
Сообщения: 6587
Откуда: г.Ульяновск
Наверное да, скорее всего с АТИ... А номер 1518?

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:46 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Да. Из-за короткого номера и опасаюсь подвоха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:50 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011 15:25
Сообщения: 6587
Откуда: г.Ульяновск
Я отключил, в БиЛайне надо послать слово СТОП на этот номер и усё! :lol:

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:52 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 01 июн 2009 20:38
Сообщения: 4892
Откуда: ****
Во как, а я и не знал. Русскими буквами или не нашими СТОП писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 20:57 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011 15:25
Сообщения: 6587
Откуда: г.Ульяновск
А пофигу-это на справочном номере БиЛайна я раскопал инфу, хотел до оператора дозвониться шоб отключить, и сразу наткнулся на это... :)

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:23 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
alexal9 писал(а):
Русскими буквами или не нашими СТОП писать

Не вздумайте отвечать на эти номера-телефоны СМС или просто звонком,даже коротким НЕТ-сразу снимаеться со счета 176-300 руб. :cry: Ни в одном суде не вернете бобы и не докажете лохотрон- Вы ведь ДОБРОВОЛЬНО послали СМС или ответили :sad:
Счас пошла новая фишка-Вы видите не отвеченый звонок-пытаетесь как ПОРЯДОЧНЫЙ человек позвонить туда-естественно там никто не отвечает-НО АВТОМАТ ЗАХВАТЫВАЕТ ЛИНИЮ и потом с вашего счета снимаеться сумма немаленькая-занавес :cry: :sad: .Опять же-Вы же добровольно позвонили
Не попадайтесь на уловки ублюдков :x
Увидел в журнале МИР КРИМИНАЛА рекламу-чтобы получить что-то,ну там картинку,иконку или еще что то-крупными буквами 5 РУБЛЕЙ ВСЕГО,звоню оператору и спрашиваю-сколько стоит СМС на такой то короткий номер-ответ 178 руб БИП....И ЭТИ ТВАРИ ЕБЛИВ......Е :x

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011 15:25
Сообщения: 6587
Откуда: г.Ульяновск
Константин, в данном случае УЖЕ ответил, и УЖЕ отключил! Если и сняли со счёта, то не больше 20 рублей... ;)

_________________
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:45 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
По состоянию на 31 марта 2012 года общее количество абонентов компании «Билайн» составляло 209 миллионов.
Умножь на 20 рублей :x -на мороженое хватит :sad:
И еще инфа к размышлению
«Билайн» обманывает абонентов, рассылая SMS-спам
ОАО «ВымпелКом», выпустив новую редакцию Договора об оказании услуг связи «Билайн» и дополнив его злосчастным 9 пунктом, получило законную возможность рассылать на абонентские номера SMS, содержащие рекламную информацию.
Абзац 1 п. 3.2 «Договора об оказании услуг связи „Билайн“» противоречит Постановлению Правительства РФ от 25.05.2005 № 328:
Договор об оказании услуг связи «Билайн»
3.2. Оператор вправе:
1) вносить изменения в условия Договора направлением Абоненту соответствующих предложений (в том числе, путем SMS-сообщений или размещения соответствующей информации на Сайте Оператора в сети Интернет, или путем публикаций в других средствах массовой информации, или другими способами). При этом если в течение 15 дней с даты получения Абонентом указанного сообщения или размещения соответствующей информации/публикации Оператор не получит письменный полный либо частичный отказ Абонента от принятия таких изменений и Абонент не использует свои права, предусмотренные в п. 2.3. Договора, то это означает согласие Абонента с указанными изменениями;
А вот текст Постановления, имеющего, на сколько мне известно, большую юридическую силу:
Постановление Правительства РФ от 25.05.2005 № 328 (Об утверждении правил оказания услуг подвижной связи)
48.1. Изменение договора оформляется путем заключения дополнительного соглашения в письменной форме либо путем совершения абонентом конклюдентных действий, перечень и порядок осуществления которых определяются оператором связи.
Получается, что изменить условия договора оператор связи может только посредством заключения дополнительного соглашения в письменной форме либо путем таких действий абонента, которые явным образом указывают на согласие с изменениями. Изменить условия договора в одностороннем порядке оператор не может.
Подтверждением моих слов может служить публикация на сайте Роспотребнадзора по Свердловской области касательно действий другого российского оператора связи — МТС, которая так же неприминула нарушить права абонентов.
Напоминаю, что отказаться от получения спам-рассылок оператора можно посредством включения услуги «Отказ от мобильной рекламы», позвонив по бесплатному номеру 0674-0-555-1. А вот как быть владельцам комплектов Билайн Интернет Дома (БИД)? Звонки с SIM БИД невозможны, а USSD-комбинации, которая бы выполняла те же действия, что и номер 067405551, увы, нет. Подключить услугу отказа от рекламы через e-care так же (пока?) возможности нет. Письма в центр поддержки клиентов сопровождаются ответом, в котором кретины девочки и мальчики из ЦПК рекомендуют лично обратиться в офис оператора для написания заявления об отказе от рекламных рассылок.
То есть «Билайн» в одностороннем порядке изменяет договор, причем незаконно и не в пользу абонента. А чтобы отказаться от этих неудобств, абонент вынужден найти время, чтобы посетить офис оператора и потратить время на написание заявления.
Дополнительно ко всему напомню положения 18 статьи закона «О рекламе»:
Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
На основании вышесказанного заключение о действиях оператора напрашиваются сами собой: это вопиющее нарушение наших с вами прав. :x

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 21:47 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Костантин писал(а):

Счас пошла новая фишка-Вы видите не отвеченый звонок-пытаетесь как ПОРЯДОЧНЫЙ человек позвонить туда-естественно там никто не отвечает-НО АВТОМАТ ЗАХВАТЫВАЕТ ЛИНИЮ и потом с вашего счета снимаеться сумма немаленькая-занавес :cry: :sad: .Опять же-Вы же добровольно позвонили

И чего? Если я звоню на обычный номер, на каком основании они могут снять больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012 22:03 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008 21:44
Сообщения: 4922
Откуда: Нижний Новгород
Сергей!При всем уважении-тебе оно надо-мое дело предупредить-потом раскажешь,как бодался :) с сотовой компанией
Решай сам
Мудрость Мы создаем себе проблемы-сами их решаем-потом хвалимся-Я сам решил свои проблемы-ведь я крут?
Мудрость 2 Умный учиться на чужих ошибках

_________________
Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 06:28 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006 21:29
Сообщения: 28803
Откуда: Санкт-Петербург
Да я просто не понимаю КАК звонок на обычный номер может стоить дороже чем положено. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 11:40 
Не в сети
абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012 11:42
Сообщения: 275
Откуда: КАМАЗ-СИТИ
Лишняя цитата.

У нас все может быть)) У меня МТС. Мне пришло ммс от Маши. А у меня невестка Маша очень любит фотки племяшек рассылать. Так я ведь даже не открыла его, только во входящих посмотрела, и все, пошла загрузка :D открытка типа какая то. Потом телефон вообще отрубился от связи, как это можно объяснить? Я его выключила, включила и начала звонить узнавать баланс, оп-па минус 550 рубликов) Начала звонить оператору, тот сидит ни бе -ни ме.... слова прокуратура и мошенничество, производят волшебное действие. Начал чего то проверять, и минуты через 2 выдал *Нами зафиксирован факт мошенничества, вам надо прийти написать заявление в компанию МТС и мы наверное сможем вернуть вам деньги* на что я ответила, что я пойду только в прокуратуру, потому что мошенники получить мой номер могли только из базы МТС. И о, чудо! Оказывается, мошенникам то деньги еще не ушли, и они их мне переведут в течении дня.... деньги вернули минут через 30. Вот до сих пор думаю.... кто там этим занимается? Напрашивается мысль что само МТС...
PS: А про билайн вообще говорить не хочу, кругом один обман только, что с интернетом, что со связью телефонной.

_________________
Кто то, молча, пророчит беды,
Я встаю под прицел отважно.
Ой, стреляйте в мои победы,
Молодым умирать не страшно!
Но все так, же не в моде, правда,
Те, кому поперек так важно,
Назначайте войну на завтра,
Молодым умирать не страшно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 09:38 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 19:01
Сообщения: 4586
Откуда: г. Горький
Раньше ММС приходили правильно, то есть открываешь, а там картинка (отец по ошибке случайно слал). Сейчас приходят с текстом "глянь там-то", сразу стираю (пробовал глянуть через комп, какая-то картинка фиговая).
А на счёт спама:
Телефон Самсунг С5212 рулит. На сегодняшний день это единственная известная мне модель (пробовал ещё один Самсунг и один Эксплэй) имеющая "чёрный список" на смс, другие только на звонки. Теперь в этом списке у меня и абонент "Beeline" тоже.

_________________
90пять 662 75 десять. Вадим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 17:05 
Не в сети
абориген

Зарегистрирован: 10 янв 2011 18:29
Сообщения: 418
Откуда: Тамбов
пацаны везде развод как не прискорбно не поддавайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 20:58 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2008 19:21
Сообщения: 17979
Откуда: Воронеж
Откуда: Москва
:evil: Пилять...все нас жаждут поиметь...

_________________
Водитель. Опасайся тех мест откуда могут появится дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кража груза!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 21:24 
Не в сети
*АБОРИГЕН-долгожитель*

Зарегистрирован: 28 дек 2011 19:53
Сообщения: 1863
Откуда: Ростовская Новошахтинск
Откуда: Новошахтинск
Род занятий: Перевозчик
по поводу 1518...
первый мой звонок на 0611,бикса-оператор:ла-ла-ла,вы где-то подписались на рассылку,вот вам смс с текстом" стоп",а вы вот давеча уже делали запрос на 0858(?).20- р стоит отписка,зачем козе баян?
Приходит следующая,опять звоню и с ходу обьясняю,что плачу Би+ за скидки в роуминге,интернет,междугородку,международку,и я не сыскное бюро и не следак,и не намерен разыскивать мазы,прицепы и водил,и хочу знать кто мне вернет снятые деньги ..
просит несколько минут на проверку....да-да,у вас НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ подписка,вам вернут деньги,я их уже перевела.
60 р вернули...первый раз предлагала звонить проа=вайдеру (в Мск).Межгород как-никак

_________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр
Я за дружбу,я за мир

Незваный гость хуже россиянина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
^ Наверх